Малага - Реал Сосьедад: обзор матча 16 января 2017

0:2
16.01.2017, понедельник, 22:45
Малага, Ла Росаледа
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Хавьер Онтиверос (Малага) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+2' Чори Кастро (Малага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Малага получает право на угловой удар.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Хавьер Онтиверос (Малага) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
87' Идрисс Камени получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
85' Реал Сосьедад владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
83' Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:4.
81' Хавьер Онтиверос (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
80' Штрафной удар исполнил Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
79' Хуанпи (Малага), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Матеу Лахос свистнул нарушение. Реал Сосьедад зарабатывает штрафной удар.
76' ЗаменаЛоготип МалагаФорнальс Пабло (31) уходит с поля
Логотип МалагаХуанпи (10) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОдриосола Альваро (29) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадЭрнандес Эктор (21) выходит на поле
76' А вот и замена. Альваро Ордиосола сейчас уйдет с поля. Эусебио Сакристан дает последние наставления своему игроку, это Литри (Реал Сосьедад) окажется на поле.
76' Замена. Пабло Форналс уходит с поля, а Хуанпи (Малага) выходит на замену вместо него.
75' Малага в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
74' Игнасио Камачо (Малага) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
72' Неудачный пас почти через все поле. Чори Кастро (Малага) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
70' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4) получил ж.к.
70' Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) наказан за свое нарушение.
69' Посещаемость сегодняшнего матча - 18057 человек.
68' Адальберто Пенаранда (Малага) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
67' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЭлустондо Ариц (15) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадНавас Рауль (22) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Аритц Элустондо уйдет с поля, а Рауль Навас (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
65' ЗаменаЛоготип МалагаДуда (17) уходит с поля
Логотип МалагаОнтиверос Хавьер (39) выходит на поле
65' Тренер делает замену. Дуда уходит, а выходит Хавьер Онтиверос (Малага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62' ГолЛоготип Реал СосьедадХуанми (7) (Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (12)) - 0:2
62' ГОЛ! После подачи с углового Да Силва Виллиан Хосе переправил мяч партнеру. Это был Хуанми (Реал Сосьедад), который завершил атаку точным ударом. 0:2.
61' Угловой будет подавать Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) - хороший шанс для его команды.
61' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
60' Игнасио Камачо (Малага) совершает грубый фол. Антонио Матеу Лахос останавливает игру.
59' После подачи углового Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
59' Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) идет к флажку, чтобы исполнить его.
58' Хуанми (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
57' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Адальберто Пенаранда (Малага), но карточки на этот раз не получил.
56' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСурутуса Давид (17) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадИльярраменди Асьер (4) выходит на поле
56' Время для замены. Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) вошел в игру, а Давид Сурутуса покинул поле.
55' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадГранеро Эстебан (8) получил ж.к.
55' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) с предупреждением теперь.
54' Дуда (Малага) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51' Мяч покидает поле. Малага получает право на угловой. Дуда (Малага) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
50' ГОЛ! Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Идрисс Камени оказался бессилен. 0:1.
49' Кто-то из команды Малага грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Реал Сосьедад исполнит сейчас штрафной.
48' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад).
48' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
47' Один из игроков команды Малага забежал в офсайд, рефери увидел это.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Игроки хозяев старательно убегают в контр-атаки, пока гости пытаются доставлять мяч в штрафную соперника дальними мячами.
45+2' Антонио Матеу Лахос дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Дуда (Малага) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
45+1' Кто-то из команды Реал Сосьедад свалил оппонента не землю - штрафной будет. Малага получает шанс. Это штрафной удар.
45+1' Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Идрисс Камени был начеку и не дал счету на табло измениться.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Малага.
42' Чори Кастро (Малага) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
42' Чори Кастро (Малага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Малага.
40' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
38' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36' Аритц Элустондо (Реал Сосьедад) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
36' Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) готовится подать угловой удар.
35' Хуанми (Реал Сосьедад) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
34' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
32' Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) пытает удачу ударом с 23 метров, избавившись от защитников в центре поля. Он пробил довольно неплохо, но мяч разминулся с перекладиной в сантиметрах.
31' Чори Кастро (Малага) делает пас в штрафную площадь, но Жеронимо Рулли начеку и отбивает мяч.
30' Реал Сосьедад держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
29' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
27' Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
27' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
26' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
24' Чори Кастро (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
24' Чори Кастро (Малага) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает угловой.
22' Дуда (Малага) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
21' ЗаменаЛоготип МалагаРамирес Сандро (19) уходит с поля
Логотип МалагаПеньяранда Адальберто (16) выходит на поле
21' Марсело Romero вынужден заменить одного из своих игроков, это Сандро Рамирес (Малага) получил повреждение. Адальберто Пенаранда выйдет на поле вместо него.
20' Игра прервана. Сандро Рамирес (Малага) получает медицинскую помощь на поле.
20' Сандро Рамирес (Малага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Малага будет исполнен угловой.
19' Майкл Сантос (Малага) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
19' Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
18' Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Реал Сосьедад получит шанс забить.
17' Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
17' Угловой удар. Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) будет навешивать.
16' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Реал Сосьедад получит право на угловой.
15' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Реал Сосьедад попал в положение вне игры.
15' Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) сейчас исполнит штрафной.
14' Игрок команды Малага нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Реал Сосьедад будет исполнять штрафной удар.
13' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 24 метров, но пробил чуть выше ворот.
12' Реал Сосьедад уверенно контролирует мяч.
11' Чори Кастро (Малага) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
9' Майкл Сантос (Малага) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
8' Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) подал с углового, но защитники выбили мяч.
8' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
7' Майкл Сантос (Малага) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
6' Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) делает заброс вперед, но Идрисс Камени смело выходит и забирает мяч себе.
5' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) совершил фол в атаке, и Антонио Матеу Лахос немедленно свистнул.
4' Игнасио Камачо (Малага) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
4' Дуда (Малага) сейчас подаст с углового.
3' Дуда (Малага) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Помощник судьи принимает правильное решение, и Малага получает право на угловой.
3' Сандро Рамирес (Малага) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
2' Чори Кастро (Малага) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Малага исполнит угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Реал Сосьедад разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лахос.
0' Да Силва Виллиан Хосе забил в турнире 9 голов и является лучшим бомбардиром команды Реал Сосьедад.
0' В команде Малага Сандро Рамирес - самый забивной игрок пока. Он забил 7 голов в турнире.