2:1
22.02.2017, среда, 20:45
Валенсия, Месталья
90+6'

"Валенсия" одерживает победу над "Реалом"! Не смогли во втором тайме мадридцы сравнять счет, и, справедливость ради, стоит отметить, что давление на штрафную Алвеса было огромное, но по-настоящему опасных моментов у ворот бразильского голкипера так и не создали после перерыва гости. Отрыв от "Барселоны" в один балл подопечные Зидана сохраняют, но остается только одна игра в запасе. Для "Валенсии" же эта победа важна и с точки зрения турнирного положения, да и с психологической стороны. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+5'

90+4'

Алвес с большим трудом все-таки выбил мяч из своей вратарской, сыграв на выходе после подачи с угла поля, и финальный свисток дал Бенгоэчеа! Матч завершен!

90+3'

4 минуты добавил главный арбитр, и большая часть времени уже прошла. Заработали угловой мадридцы, в штрафную "Валенсии" прибежал уже и Навас.

90+2'

Отличный момент создает "Реал", да только вот "вне игры" было у Роналду. Марсело навесил с левого фланга прямо на голову Криштиану, и португалец пробил чуть выше створа.

90+1'

Жарко в штрафной "Валенсии"! После подачи с угла поля самым расторопным оказался Бэйл, который пробил головой по центру, но успел подставить ногу прямо перед своим вратарем Энцо Перес, приняв на себя этот удар!

90' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПарехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
За грубый фол получает желтую карточку Дани.
89'

Момент! Рамос нанес удар из-за пределов штрафной, мяч откровенно летел мимо, но пытался Роналду изменить траекторию летящей "сферы", подсунув свою голову - футбольный снаряд пролетел рядом со штангой!

88'

Криштиану Роналду нарушил правила в атаке, подтолкнув Алвеса. Повреждение еще и получил Дани Парехо.

87'

Уже панически отбиваются "летучие мыши"! Рамос побежал в штрафную "Валенсии", и с трудом защитники команды Воро, да вратарь справляются с фланговыми забросами.

86'

Бензема на троих соперников полез на левом краю чужой штрафной, разобрался с двумя, но Гайя подстраховал всех и выбил мяч.

85'

Васкес хотел выполнить подачу с правого фланга, но мяч срезался у Лукаса и полетел за пределы поля. От ворот выбьет "сферу" Алвес.

84'

Гарет Бэйл продолжает коллекционировать офсайды. Пока что только этим заметен валиец, вышедший на замену больше 20-и минут назад.

83'

Хороший перехват в центре поля сделал Гарай, но далее неудачные действия Мунира привели к тому, что вернули себе мяч "сливочные". Продолжается активно наступление "Реала" на чужой половине.

82'

Положение "вне игры" у Гарета Бэйла фиксирует судейская бригада. Алвес выбьет мяч со стандарта.

81'

Гайя подал на дальнюю штангу с левого фланга, где удалось зацепиться за мяч Муниру, но тут же обокрал его Марсело.

80'

Нарушение правил со стороны Лукаса Васкеса фиксирует главный арбитр. Пострадал Дани Парехо.

79'

Роналду с хорошей позиции наносил удар со стандарта, но попал строго в "стенку". Уже не в первый раз в этом матче, кстати говоря, не может Криштиану перебросить "строения" Алвеса.

78'

Да уж! Накаляются страсти, а арбитр, есть такое ощущение, теряет контроль над происходящим. Канселу чисто отобрал мяч у Бэйла, а потом валиец откровенно специально сбил с ног Энцо Переса. Просто фол фиксирует арбитр, хотя это было похоже на желтую карточку.

77'

По ударам в сторону ворот у "Реала" более чем двукратное преимущество: 8-18 в пользу "сливочных".

76' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, н) выходит на поле
75'

Лука Модрич фолит в атаке против Дани Парехо. Тем временем, Зидан уже дает инструкции Васкесу, который выйдет скоро на замену.

74' ЗаменаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (12, н) уходит с поля
Логотип ВаленсияСуарес Марио (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип РеалВаран Рафаэль (5, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
72'

А ведь это ошибка арбитра! Видеоповтор показал, что Рамос откровенно наступил на ногу Муниру! Сложно сказать, пенальти там был, или же просто штрафной, но это фол и желтая карточка - 100%.

71'

Мунир самостоятельно протащил мяч к штрафной "Реала", но потерял момент для удара, запутался в своих же ногах, а потом напоролся еще и на защитника "Реала", тут же рухнув на газон. Пенальти не назначил арбитр.

70'

Положение "вне игры" у Симоне Дзадза фиксирует боковой арбитр.

69'

Эх! Хорошо выпрыгнул Бензема, да и пробил головой под самую перекладину, но до этого нарушение правил со стороны Карима зафиксировал арбитр.

68' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМангала Эльяким (5, з) получил ж.к.
Ну это уже какой-то бойцовский клуб в исполнении Мангала! Срубил сейчас с двух ног Бензема защитник "Валенсии", но только желтую он получил!
67'

Моментище! Варан на ровном месте привез проблемы своим партнерам! Ошибся при приеме мяча француз, запутался в своих же ногах, перехватил "сферу" Дзадза, вышел один на один с Навасом, но переиграть не смог вратаря! Надо отметить игру Кейлора, который очень вовремя вышел из ворот!

66'

Опасно могло быть! Карвахаль перевел мяч во вратарскую "Валенсии", где не получился удар головой у Криштиану в борьбе с Гараем, а получилось что-то вроде скидки на Модрича, которого опередил Алвес и забрал мяч в руки.

65'

Марсело то ли простреливал с левого фланга, то ли удар наносил в ближний угол - мяч полетел в сетку с обратной стороны. Алвес не спешит вводить в игру футбольный снаряд от ворот.

64'

Мадридцы на чужой половине поля отбирают мяч, Рамос начинает очередную позиционную атаку королевского клуба.

63'

Останавливает игру арбитр, так как остался лежать на газоне Криштиану после борьбы за мяч с Гараем.

62' ЗаменаЛоготип РеалРодригес Хамес (10, н) уходит с поля
Логотип РеалБэйл Гарет (11, н) выходит на поле
61'

Вот это проход учудил Дани Парехо! Очень изящно вошел в штрафную "Реала" по левому флангу, оставив в дураках Крооса и Карвахаля, но его удар с острого угла парировал Навас!

60' Желтая карточкаЛоготип РеалВаран Рафаэль (5, з) получил ж.к.
А ведь легко отделался Варан сейчас! Прямо в голову ногой зарядил Рафаэль сопернику в борьбе за мяч. За такое можно и красную давать!
59'

Каземиро нарушил правила в атаке против Энцо Переса. Гарет Бэйл уже получает инструкции от тренерского штаба "Реала". Скоро состоится замена, судя по всему.

58'

В позиционной атаке находятся подопечные Зидана. Модрич подключил по правому флангу Карвахаля, который навесил на границу вратарской, где Канселу в прыжке вынес мяч головой из владений Алвеса.

57' ЗаменаЛоготип ВаленсияОрельяна Фабиан (15, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСолер Карлос (18, п) выходит на поле
56'

Пробил, разумеется, Роналду, но мяч попал в "стенку". Далее вторым темпом пытался выстрелить и Кроос, подработав мяч, но после серии рикошетов "сфера" улетела за лицевую.

55' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияПерес Энцо (8, п) получил ж.к.
Не полез в отбор Мунир, так как есть у него у желтая. Пришлось в подкате сносить бразильца перед своей штрафной Энцо Пересу.
54'

Теперь уже Алвес в эффектном прыжке снимает мяч с головы Бензема, который был готов пробить после навеса с левого фланга от Марсело.

53'

Продолжают "сливочные" кружить у штрафной "Валенсии": Марсело пробил с острого угла прямо по центру - успел сложиться Алвес и намертво забрать мяч в руки.

52'

52'

Хамес Родригес парочку финтов выполнил на левом фланге, но это не смутило Дзадзу, который выбил "сферу" в аут. Симоне сегодня и в обороне отлично отрабатывает.

51'

Закрутил мяч на ближнюю штангу Кроос, где пытался Роналду пробить головой, но Гарай оказался более расторопным, выбив "сферу" из штрафной "Валенсии".

50'

Тони Кроос пытался нанести дальний удар, но успел ему в подкате помешать Энцо Перес. Сам же немец выполнить подачу с угла поля.

49'

Хамес Родригес навесил с правого фланга в штрафную Алвеса на дальнюю штангу - ни Бензема, ни Роналду и близко там не было. От ворот выбьет бразильский вратарь "Валенсии".

48'

Бензема сместился к самой лицевой на левом фланге, подержал мяч и скинул его под удар Марсело, но выстрел бразильца с правой ноги успел заблокировать Гарай.

47'

Марсело отобрал мяч у Мунира на фланге, далее отдал его Рамосу назад. Позиционное наступление начинает "Реал".

46'

Второй тайм начался! Развели с центра поля хозяева.

45+4'

Супер-футбол наблюдают зрители, собравшиеся на "Месталья"! "Валенсия" довольно неожиданно уже в первые 10 минут матча забила два гола, но не опустили рук "сливочные" и до конца тайма постоянно держали оборону "летучих мышей" в напряжении, а добился своего Криштиану Роналду, отквитав один мяч. А будет ли второй?! А, быть может, и третий? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+3'

45+2'

Две минуты добавил к первому тайму Бенгоэчеа, которые пробежали просто незаметно! Прозвучал свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1'

Роналду за минуту едва не сравнял счет! Криштиану мощнейший удар нанес из-за пределов штрафной площади "Валенсии", мяч задел Мангала и от француза чуть не залетел в самый уголок! Повезло "летучим мышам"!

45'

Отличную подачу с левого фланга выдал в штрафную "Валенсии" Марсело, где Роналду в высоком прыжке классно пробил в ближний угол головой - бессилен был Алвес!

44' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) (Логотип РеалМарсело (12, з)) - 2:1
Отыгрывает один мяч "Реал"! А кто, если не Роналду!? Тем интереснее будет! 2-1!

43' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияЭль-Хаддади Мунир (9, п) получил ж.к.
Вторая желтая в матче у "Валенсии"! Мунир сбил Модрича, дабы сорвать контратаку "Реала".
42'

Похоже, что "Валенсия" продолжает играть по тактике "4-2-3-1", только на место Нани отправился Гайя, а позицию левого крайнего защитника занял Сикейра.

41'

В очередной раз пытался Роналду побеспокоить Алвеса, но после дальнего удара Криштиану мяч полетел мимо ворот.

40' ЗаменаЛоготип ВаленсияНани (17, п) уходит с поля
Логотип ВаленсияСикейра Гильерме (6, з) выходит на поле
39'

Эх! Красиво было! Роналду исхитрился-таки пяткой пробить в створ ворот Алвеса после прострела с правого фланга от Карвахаля. Получилось несильно и точно в руки голкиперу "Валенсии".

38'

Вроде как самостоятельно покинул пределы поля Нани, но с такой гримасой, будто бы сам уже не верит в продолжение матча Луиш. Посмотрим, что решит тренерский штаб.

37'

Ого! Повреждение получил Нани после своего последнего забега. Помощь оказывают португальцы врачи "Валенсии".

36'

А очередная контратака "Валенсии" заканчивается завершающим действием: пусть и мимо пробил Дани Парехо, очень неплохо разогнал наступление "летучих мышей" Нани по левому флангу.

35'

Еле-еле отбились хозяева! Канселу слишком рискованно головой отбрасывал мяч на Алвеса, который не решился брать его в руки, ибо рядом находился Роналду - "сфера" отскочила на Крооса, немец тут же забросил ее на дальнюю штангу, где уже Бензема  скидку головой делал на Роналду - Гарай опередил Криштиану и выбил футбольный снаряд за лицевую! Очень жарко было!

34'

Мунир откровенно придержал мяч ногами, когда уже лежа пытался бороться за футбольный снаряд на фланге. Заметил это Бенгоэчеа и дал свисток в пользу "Реала".

33'

Владение мячом на стороне королевского клуба: 40-60 %.

32'

Дани Парехо плохо сыграл на приеме мяча, потерял его, а после чего вынужден был фолить против Каземиро.

31'

Блестяще играет Навас! В невероятном прыжке вытащил мяч из-под самой штанги Кейлор после великолепного удара со стандарта от Дани Парехо!

30' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Все-таки Дзадза посадил на желтую Карвахаля! Второй грубый фол меньше чем за минуту вынудил арбитра показать "горчичник" Даниэлю.
29'

Все чаще и чаще стали нарушать правила что одни, что другие. Карвахаль достаточно грубо встретил на фланге Гайя, который был первым на мяче.

28'

Диагональ от Модрича с правого фланга до Марсело не дошла. Достаточно большое количество брака в передачах сегодня у "сливочных". Точность пасов меньше 50-и %, согласно статистике Ла-Лиги.

27'

Сложно подопечным Зидана даже со своей половины поля выйти. Хорошо играют в прессинге "летучие мыши"!

26'

Симоне Дзадза очень вызывающе себя ведет, надо сказать! Есть уже желтая у итальянца, а он уже за пределами поля откровенно оттолкнул от мяча Карвахаля.

25'

Бензема нарушил правила в центре поля против Энцо Переса. Теперь уже медицинский штаб "Валенсии" в деле.

24'

Карвахаль навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось, а Алвес спокойно проводил мяч взглядом за лицевую.

23'

Больше половины первого тайма подходит к своему завершению. Мало кто ожидал такого лихого начала от "Валенсии". Марсело оказали помощь врачи "Реала", бразилец вернулся на поле.

22'

Убежали в контратаку "летучие мыши", но продолжения она не получила, так как сначала упал на газон Мунир, а чуть позже помощь начал просить и Марсело после жесткого подката от Гарая, хотя все было в пределах правил по мнению арбитра.

21'

Ударище! Бензема принял мяч перед чужой штрафной и пробил мощно под перекладину - с трудом перевел "сферу" на угловой Алвес! Классный сейв голкипера "Валенсии"!

20'

Интересный факт: в последний раз "Реал" пропускал два мяча к 9-ой минуте в Ла-Лиге аж в 2003-ем году от "Севильи"!

19' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (12, н) получил ж.к.
Чистейшая желтая карточка! И близко не дотягивался до мяча Симоне, пытаясь отобрать его у Рамоса. Получил по ногам капитан "Реала".
18'

Криштиану мощно пробил в ближний угол прямо по позиции Алвеса, но уже до этого поднял флажок боковой арбитр - положение "вне игры" было у Роналду.

17'

Высокий темп задали команды. Очень любопытно, на сколько хватит обе дружины?

16'

Активно стараются прессинговать хозяева поля мадридцев на чужой половине поля. Не удается выйти "Реалу" из обороны, не потеряв мяч - ошибся Варан.

15'

Шикарный матч! Теперь уже Роналду заложил пару финтов в штрафной Алвеса, сместился к лицевой и от самой линии прострелил на дальнюю штангу, где успел к мячу Хамес, но его удар почти с нулевого угла пришелся в грудь Пересу, который успел закрыть собой створ!

14'

Очередная стремительная атака "Валенсии" едва не закончилась голом в ворота Наваса! Гайя выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Реала", где мяч проскочил всех игроков и очутился в ногах у Мунира - Эль-Хаддади пробил, но успел закрыть створ собой Марсело! Не факт, что среагировал был Навас!

13'

Напоминает о себе Роналду! Сместился Криштиану с левого фланга ближе к центру и мощно выстрелил по низу в ближний угол из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой!

12'

С очередной подачей Тони Крооса справляются "летучие мыши". Уверенно на выходе сыграл Алвес, забрав намертво мяч в руки.

11'

В следующей же своей атаке после развода мяча с центра поля заработали "сливочные" угловой у ворот Алвеса - Мангала головой выбил "сферу" за лицевую.

10'

Большие проблемы у "Реала" в обороне! Слишком много свободных зон дают сопернику "сливочные", чем непременно пользуются соперники. Очередная контратака "Валенсии" закончилась теперь уже тем, что на правом краю штрафной Орельяна после замечательного паса Нани вывалился один на один с Навасом и пробил в "домик" голкиперу! 2-0!

9' ГолЛоготип ВаленсияОрельяна Фабиан (15, п) - 2:0
Гоооооол! Орельяна забивал "Реалу", выступая за "Сельту", а теперь и в составе "летучих мышей" забил Навасу!

8'

С правого фланга исполнил подачу от флажка Кроос, но с ней спокойно справились хозяева поля. Продолжают мадридцы кружить над штрафной площадью Алвеса.

7'

Тут же "сливочные" стремятся в быструю атаку, прижимают они к чужой штрафной "летучих мышей", Кроос зарабатывает угловой, который сам же Тони и подаст, судя по всему.

6'

Довольно легко по правому флангу сместился к штрафной соперника Мунир, сделал навес на Дзадзу, который корпусом укрыл мяч от Варана и с разворота в красивом стиле пробил метров с 15-и в дальний угол! Навас даже не дернулся!

5' ГолЛоготип ВаленсияДзадза Симоне (12, н) (Логотип ВаленсияЭль-Хаддади Мунир (9, п)) - 1:0
Это что-то невероятное! Эффектнейший гол забивает Симоне Дзадза! "Валенсия" выходит вперед!

4'

Воро активно указывает своим подопечным, как действовать в обороне против "Реала". Пока что лидер Ла-Лиги уверенно контролирует мяч.

3'

Коротко разыграли "корнер" гости, после чего последовала довольно опасная передача на дальнюю штангу, которую никто из игроков "Реала" замкнуть не смог, после чего Алвес исполнил удар от ворот.

2'

Первый угловой зарабатывают "сливочные" у ворот Алвеса. Канселу выбил "сферу" за лицевую, разыгрывать ее будет Хамес от флажка.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели подопечные Зидана.

0'

Хозяева на предматчевой разминке.

0'

У "Реала" продолжают находиться в лазарете Фабиу Коэнтрау и Данило. Под вопросом выход на поле Серхио Рамоса.

0'

"Летучие мыши" не смогут рассчитывать сегодня на травмированных Мартина Монтойя, Санти Мина и Родриго.

0'

В воскресение подопечные Воро играли на своем поле с крепким "Атлетиком", и одержали довольно уверенную победу над басками со счетом 2-0. Исход матча решился еще в первом тайме: быстрым взятием чужих ворот на 13-ой минуте отметился Нани после великолепной голевой передачи от новичка команды Орельяна, а под самый занавес первой половины дебютным голом за "Валенсию" отметился итальянец Симоне Дзадза.  С таким же счетом "сливочные" обыграли дома "Эспаньол". Отличились на 33-ей минуте Альваро Мората, а точку в матче поставил восстановившийся от травмы Гарет Бэйл.

0'

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Текущий мид-уик сполна насыщен множеством лигочемпионских и лигоевропейских баталий, но на для поклонников испанской Ла-Лиги в качестве вишенки на торте будет еще и преподнесен перенесенный матч 16-го тура, в котором "Валенсия" на "Месталья" примет лидера чемпионата - мадридский "Реал". Подопечные Зинедина Зидана опережают ближайшего преследователя в таблице - "Барселону" - на один балл, однако у "сливочных" имеется целых два матча в запасе, и многочисленная армия болельщиков королевского клуба по всему мира надеется, что по результатам этих перенесенных встреч их любимцы смогут оторваться от самых принципиальных соперников. Посмотрим, что на этот счет думают "летучие мыши", которые в нынешнем сезоне показывают из рук вон плохие результаты, отчего и прозябают на 15-ом месте всего лишь с 23-мя очками после 22-ух игр. Нас ожидает очень интересный футбол, комментировать который в текстовом варианте будет Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 20.45 по московскому времени. Не пропустите!

23.02.2017, 00:31
Ждем вынос Барсы на Кальдероне. Атлетико вас успокоит а то раздухарились тут после потери очков Реалом.
  -1
Cules2013
22.02.2017, 22:52
Сто лет, как всем известно, что отложенные матчи часто не удаются сильным клубам. Всем, кроме сливочных. Я говорил фиг знает когда, что в отложенных матчах Реал потеряет очки. Вот вам, сходу -3 балла. Мадридисты довольно жалко выглядят после своих любимых дифирамбов о выносе всех и вся. К 9 минуте гореть 0-2 и не отыграться. Чемпионы, что ещё сказать. Барсе тоже свои матчи нужно выиграть, дабы эта потеря очков что-либо значила, ну так у нас есть Севилья, которая может выстрелить, как недавно Атлетико, если Реал или Барса не смогут выдать победный отрезок сезона.
22.02.2017, 22:47
никогда не загадываю и не планирую, это плохой признак, я всего лишь желаю и надеюсь на победу )
22.02.2017, 22:45
С Барселоной позже Валенсия играет, ты перепутал.
  2
Zizou_10
Zizou_10
22.02.2017, 22:44
валенсия всегда сложный соперник для Реала, это факт и неважно на каком месте они находятся,дальше не растеряем преимущество
22.02.2017, 22:41, ред.
Валенсия в каком бы состоянии не была нагнуть Реал для них всегда дело чести! Браво, Валенсия! С победой всех валенсианистас!
da da da
да,еще фолы которые судья чего то не видит))
  0
DVoxNN
22.02.2017, 22:33
Смотрю с 75 минуты. У Реала кроме навесов было что-нибудь?
  1
Borat Obama
Тута Рамос может сказать свое слово, все мадритисты ждут)))
  0
За что жёлтая? Он же просто хотел танцевать!)
  2
112910415
ура!
  0
nikolah
nikolah
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
22.02.2017, 22:32
и без него хорошо)
скоро всё наладится
  0
22.02.2017, 22:31
У реала осталось ещё около 5 минут, чтобы пропустить третий мяч!)
  0
Borat Obama
Borat Obama
22.02.2017, 22:29
Так правильно Реал их на место поставил, а Валенсию силенок нет, я это тебе вразумить и хочу!!!
  0
Валенсия отлично ловит в оффсайд дорогущие поленья реала!
  0
Отличная комбинация - от вратарской реала до своей!)
  0
da da da
22.02.2017, 22:23
а кто судья там?))
  1
Валенсия сегодня в любом случае заслуживает аплодисментов. Весь матч играть в меньшинстве, настоящие мужики. Заслуживают победы!
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
да это норма,с таким президентом Реал может вечно в чемпионства метить ) и никто слова не скажет)
  1
22.02.2017, 22:19
Сегодня Вилков за реал судит?
  0
Borat Obama
Borat Obama
А ты сопоставь результаты этих 2 команд за указанный мой отчетный период в их чемпионатах и пойдеш в чём суть то))
22.02.2017, 22:13
Блин Реал хрен поймешь нагибали живой Наполи, сливают мёртвой уже года 3-4 Валенсии)))