3:0
07.06.2017, среда, 21:45
Товарищеские матчи. Сборные 2017
90+5'

Сборная Италии отправила в ворота сборной Уругвая три безответных мяча! Не получилось у подопечных Оскара Табареса сыграть остро в атаке без своих основных нападающих, а вот итальянцы смотрелись впереди довольно неплохо! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Заработали штрафной на чужой половине поля футболисты сборной Италии, сразу после розыгрыша раздается финальный свисток!
90+3' Капитан сборной Италии пробил с точки в левый от себя угол, Фернандо Муслера до мяча не дотянулся!
90+2' Гол с пенальтиИталияДе Росси Даниэле (16, п) - 3:0 (П)
ГОЛ!!! Третий мяч забивают итальянцы!
90+1' Пенальти! Хосе Хименес сбивает в подкате в своей штрафной Стефана Эль-Шаарави!
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Ничего не получается у подопечных Оскара Табареса впереди, сказывается отсутствие основных нападающих сборной Уругвая.
88' Неудачно разыграли корнер итальянцы, есть шанс у сборной Уругвая убежать в контратаку.
87' Стефан Эль-Шаарави прорывался к чужим воротам, падает нападающий в чужой штрафной, арбитр показывает что будет угловой.
86' Перехватили мяч "небесно-голубые", но едва перешли на чужую половину поля сразу потеряли круглого.
85' Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Италии, игроки вышедшие на замену рвуться к чужим воротам.
84' Добились итальянцы своего, забили второй мяч, навряд ли теперь у подопечных Оскара Табареса получится сравнять счет!
83' Маноло Габбьядини протащил мяч на правый фланг атаки, откуда из пределов штрафной сильно прострелил, Эдеру оставалось только правильно поставить ногу, что он и сделал!
82' ГолИталияЭдер (17, н) (ИталияГаббьядини Маноло (23, н)) - 2:0
ГОЛ!!! Сборная Италии удваивает свое преимущество!
82' ЗаменаИталияИммобиле Чиро (11, н) уходит с поля
ИталияГаббьядини Маноло (23, н) выходит на поле
82' ЗаменаУругвайПерейра Макси (16, з) уходит с поля
УругвайКорухо Матиас (18, з) выходит на поле
80' Не получается никак у сборной Уругвая зацепиться за мяч на чужой половине поля.
78' ЗаменаИталияБарцальи Андреа (15, з) уходит с поля
ИталияКьеллини Джорджо (3, п) выходит на поле
77' Неудачно разыграли угловой итальянцы, а тем временем готовится еще одна замена в составе номинальных хозяев.
76' Еще один момент у сборной Италии! Стефан Эль-Шаарави протащил мяч к чужой штрафной, шатнул защитника сборной Уругвая и пробил в дальний угол, голкипер "небесно-голубых" переводит мяч на угловой.
75' Эдер чудом промахивается! Не попадает в створ ворот соперника нападающий сборной Италии с убойной позиции! Мяч после удара головой проходит в метре от штанги ворот Фернандо Муслеры!
74' Джанлуиджи Доннарумма играет в подкате в своей штрафной, выбивая мяч из-под ног Кристиана Стуани за боковую линию.
73' ЗаменаУругвайРолан Диего (9, н) уходит с поля
УругвайСильва Гастон (13, з) выходит на поле
72' Готовится замена в составе сборной Уругвая, на поле появится Гастон Силва.
71' Много времени мяч стал проводить в центре поля, сборная Уругвая старается встречать соперника как можно выше.
69' Диего Ролан нарушил правила при попытке отобрать круглого, стандарт в пользу "скуадры адзурры".
68' Не торопятся футболисты сборной Италии, предпочитая начинать свои атаки не спеша через своих защитников.
67' Перешел мяч под контроль "небесно-голубых", но итальянцы уже успели вернуться в оборону, контратаки не получилось.
66' Футболисты сборной Италии в позиционной атаке, пытаются перехватить круглого номинальные гости, но пока этого сделать не получается.
64' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (7, п) уходит с поля
ИталияЭль-Шаарави Стефан (22, н) выходит на поле
63' Вроде поактивнее во втором тайме впереди играют "небесно-голубые", но по-прежнему сравнять счет сборной Уругвая не удается.
62' Успокоились страсти на поле, игра возобновилась.
61' Желтая карточкаУругвайНандес Наитан (14, п) получил ж.к.
Полузащитник сборной Уругвая получает заслуженную желтую карточку.
60' Наинтан Нандес грубо сыграл в подкате, на поле возникает небольшая потасовка.
59' Забили гол футболисты сборной Уругвая после подачи со стандарта, однако зафиксировано нарушение правил со стороны "небесно-голубых".
58' ЗаменаИталияКандрева Антонио (6, п) уходит с поля
ИталияБернардески Федерико (20, п) выходит на поле
56' Неуверенно сыграл Джанлуиджи Доннарумма на выходе, упустив мяч из рук, но сразу среагировал, и со второй попытки забрал круглого!
55' "Небесно-голубые" заработали стандарт на чужой половине поля, готовится подача в штрафную сборной Италии.
54' Футболисты сборной Уругвая стали чаще использовать во втором тайме подачи с флангов, однако все верховые мячи выигрывают защитники "скуадры адзурры".
53' Затянулась атака итальянцев, в итоге мяч потерян на подступах к штрафной Фернандо Муслеры.
52' Перешли футболисты сборной Италии в позиционную атаку, "небесно-голубые" обороняются всем составом.
51' Нарушили правила в атаке футболисты сборной Уругвая, стандарт в пользу итальянцев.
50' Подача номинальных гостей в чужую штрафную с левого фланга атаки, выбита защитниками сборной Италии.
49' Потеряли круглого футболисты сборной Уругвая недалеко от чужой штрафной, остаются "небесно-голубые" на половине поля соперника, пытаясь организовать высокий прессинг.
48' Альваро Гонсалес нарушает правила на своей половине поля, стандарт в пользу "скуадры адзурры".
47' Итальянцы после розыгрыша углового упускают мяч за боковую линию, круглого в игру введут футболисты сборной Уругвая.
46' ЗаменаИталияБелотти Андреа (9, н) уходит с поля
ИталияЭдер (17, н) выходит на поле
46' ЗаменаУругвайСанчес Карлос (5, п) уходит с поля
УругвайСтуани Кристиан (11, н) выходит на поле
46' Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Италии.
45+3'

Подопечные Джампьеро Вентуры имели некоторое преимущество в первом тайме, но до второго гола дело так и не дошло. Футболисты сборной Уругвая в основном обороняются, нащупать слабых мест в обороне соперника "небесно-голубым" пока не удается! Оставляйте свои прогнозы на вторую половину игры в комментариях к матчу.

45+2'

Подошли к концу две минуты, добавленные арбитром к первой половине матча, команды отправляются на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Прошла передача в штрафную сборной Уругвая на Андреа Белотти, который не сумел зацепиться за мяч.
45' Не получается в очередной раз у "небесно-голубых" дойти до чужих ворот, мяч потерян на чужой половине поля.
44' Переходит мяч наконец-то под контроль футболистов сборной Уругвая, которые попробуют начать атаку со своей половины поля.
43' Совсем не торопятся итальянцы с развитием своей атаки, за последнюю минуту мяч дважды доходил до Джанлуиджи Доннаруммы.
42' Итальянцы после розыгрыша корнера не спеша катают мяч, раз за разом отыгрываясь через своих защитников.
41' Опасно! Матиас Весино в последний момент выбивает мяч из-под ног Чиро Иммобиле на угловой, нападающий сборной Италии уже был готов расстреливать голкипера сборной Уругвая!
39' Желтая карточкаИталияИммобиле Чиро (11, н) получил ж.к.
Правильно разобрался арбитр в этом эпизоде и показал "горчичник" итальянскому нападающему за симуляцию.
39' Чиро Иммобиле нашел в чужой штрафной ногу защитника сборной Уругвая и упал, итальянцы требуют пенальти.
38' Сборная Италии в позиционной атаке, "небесно-голубые" обороняются всем составом.
37' Не получается у сборной Уругвая наладить игру в атаке, оборона "скуадры адзурры" по-прежнему практически не подпускает соперника к воротам Джанлуиджи Доннаруммы.
36' Недолго мяч продержался под контролем сборной Уругвая, довольно быстро круглый вернулся к итальянцам.
35' Лоренцо Инсинье пытался положить мяч в угол ворот Фернандо Муслеры, но удару итальянского футболиста немного не хватило точности.
34' Неудачная подача с угла в штрафную Джанлуиджи Доннаруммы приводит к контратаке итальянской сборной.
33' Быстро разогнали футболисты сборной Уругвая атаку, подача в чужую штрафную с правого фланга атаки выбита защитником сборной Италии на угловой.
32' Маттео Дармиан классно сыграл на перехвате на правом фланге атаки своей команды, протащил мяч в чужую штрафную, но прострел защитника "скуадры адзурры" заблокировали уругвайские защитники.
31' Комбинируют итальянцы на чужой половине поля, подключая своих защитников, которые вышли к центральной линии.
30' Теперь уже итальянцы готовятся исполнить корнер, сборная Уругвая сразу всем составом отступает к своим воротам.
29' Заработали футболисты сборной Уругвая угловой на правом фланге атаки, однако опасной подачи с угла поля у них не получилось.
28' Оффсайд зафиксирован у футболиста сборной Италии, номинальные гости исполнят свободный удар.
27' Последние минуты мяч находится под контролем футболистов сборной Италии, "небесно-голубые" обороняются.
26' Опасно закидывали мяч мяч футболисты сборной Италии на Андреа Белотти, но передача на нападающего "скуадры адзурры" получилась слишком сильной.
25' Еще раз прошла подача итальянцев с левого фланга атаки, на этот раз мяч на выходе забирает Фернандо Муслера.
24' Лоренцо Инсинье выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды, но защитник Уругвая оказывается первым на мяче.
23' Довольно надежно действует оборона сборной Италии, мало что получается впереди у дружины Оскара Табареса.
22' Позиционная атака сборной Италии заканчивается неточным дальним ударом, мяч в игру ударом от ворот введет голкипер сборной Уругвая.
21' Успокоилась игра, команды в результате попыток пройти центр за счет большого количества передач стали часто терять мяч.
20' Быстро доставили мяч номинальные хозяева к штрафной Фернандо Муслеры, но до удара по воротам дело не дошло, круглый переходит под контроль "небесно-голубых".
19' Потеряли в итоге мяч футболисты сборной Уругвая на подступах к чужой штрафной, готовится позиционная атака сборной Италии.
18' ЗаменаИталияМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
ИталияМонтоливо Риккардо (18, п) выходит на поле
17' Похоже Клаудио Маркизио получил повреждение и не сможет продолжить игру, готовится замена в составе итальянцев.
16' Перешли "небесно-голубые" в позиционную атаку, мяч ушел в аут, игра остановлена.
15' Еще один корнер исполнили футболисты сборной Италии, после чего мяч улетает за лицевую линию от игрока "скуадры адзурры", сборная Уругвая начнет атаку со своей половины поля.
14' Продолжают итальянцы после розыгрыша углового контролировать мяч, "небесно-голубые" последние минуты никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.
13' Опасно! Фернандо Муслера переводит удар соперника с близкого расстояния на угловой! В очередной раз оборона сборной Уругвая сыграла не лучшим образом.
11' Пытаются подопечные Оскара Табареса взять мяч под свой контроль, футболисты сборной Италии после забитого мяча стараются подкараулить соперника на контратаке.
10' Неплохая могла получится атака у итальянцев, но футболисты "скуадры адзурры" потеряли мяч в результате неточной передачи на подступах к чужой штрафной.
9' Заработали футболисты сборной Уругвая угловой у чужих ворот, однако особой опасности подача с угла поля воротам Джанлуиджи Доннаруммы не таила.
8' Лоренцо Инсинье закинул мяч с центра поля в чужую штрафную, Андреа Белотти принял круглого на грудь, а несшийся на всей скорости в свою штрафную Хосе Хименес срезал отскочивший к нему мяч в свои ворота!
7' АвтоголУругвайХименес Хосе (2, з) - 1:0 (А)
ГОЛ!!! Сборная Италия открывает счет не без помощи защитника сборной Уругвая.
5' Лоренцо Инсинье решился на удар из-за пределов штрафной соперника, Фернандо Муслера уверенно забирает круглого!
4' Желтая карточкаИталияМаркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл итальянский полузащитник в центре поля против Хосе Хименеса, арбитр показывает итальянцу первую желтую карточку в матче.
3' Вновь уругвайцы попробовали подобраться к владениям Джанлуиджи Доннаруммы, позиционная атака "небесно-голубых" заканчивается потерей мяча.
2' Комбинируют итальянцы на половине поля соперника, мяч потерян на подступах к чужой штрафной, и защитники сборной Уругвая выносят мяч подальше от своих ворот.
1' Не получается у футболистов сборной Уругвая в первой своей атаке дойти до чужих ворот, мяч потерян "небесно-голубыми" на чужой половине поля.
1' Раздается стартовый свисток! Матч начался! Футболисты сборной Италии будут играть в синий форме, а гости в форме белого цвета.
0' Подопечные Джампьеро Вентуры через четыре дня сыграют в рамках отборочного цикла к ЧМ-2018 против сборной Лихтенштейна. Навряд ли кто-то сомневается в победе итальянцев в игре с командой, которая за пять игр не набрала ни одного очка и имеет разницу забитых и пропущенных мячей 1 к 19! В дальнейшем сборную Италии ожидает непростая борьба за первое место в группе G, на данный момент "скуадра адзурра" делит первую строчку со сборной Испании, и пока что все идет к тому что судьба прямой путевки на ЧМ-2018 решится в очном противостоянии итальянцев и испанцев.
0' Отборочный цикл к ЧМ-2018 в Южной Америки возобновятся в конце августа, так что сейчас южно-американские команды играют товарищеские матчи. После четырнадцати сыгранных туров подопечные Оскара Табареса располагаются на третьей строчке в турнирной таблице (первые четыре места гарантируют путевки на ЧМ), но остается еще четыре тура, в которых сборной Уругвая предстоит встретится со сборными Аргентины, Парагвая, Венесуэлы и Боливии.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках товарищеского матча во французском городе Ницца встретятся сборные Италии и Уругвая. Последний раз команды встречались между собой на Чемпионате Мира 2014, тогда в рамках третьего тура групповой стадии сборная Уругвая минимально переиграла итальянцев и вышла в плей-офф со второго места в группе D, на первом довольно неожиданно оказалась сборная Коста-Рики. С того матча прошло уже почти три года, посмотрим, сможет ли "скуадра адзурра" ответить "небесно-голубым" за обидное поражение на мундиале. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.