06.06.2017, вторник, 21:45
Товарищеские матчи. Сборные 2017
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! Сборные Дании и Германии в зрелищном поединке расписали боевую ничью со счетом 1:1! Датчане открыли счет в дебюте первого тайма усилиями Кристиана Эриксена, но гости сумели зацепиться за мировую уже в самом конце поединка - невероятный гол ударом через себя забил Джошуа Киммих. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на http://www.soccer.ru/!

90+3'

Большими силами обороняется сборная Дании, игроки сборной Германии катают мяч в середине поля.

90+2'

МОМЕНТ! Кевин Трапп в блестящем прыжке перевел мяч на угловой после мощного удара Долберга в ближний угол!

90+1'

Опасно! Лассе Шоне опасно пробил со штрафного - мяч прошел рядом со штангой!

90' ЗаменаГерманияХектор Йонас (3, з) уходит с поля
ГерманияПлаттенхардт Марвин (5, з) выходит на поле
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Фантастический гол забивает Киммих! Джошуа красивым ударом через себя переиграл Реннова, которого никак не удавалось пробить в этом матче!

88' ГолГерманияКиммих Йозуа (18, з) (ГерманияШтиндль Ларс (13, н)) - 1:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛАААААААСССССООООООООООООО! Киммих сравнивает счет в игре!
86'

Юлиан Дракслер неудачно навесил с корнера - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

85' ТравмаГерманияХектор Йонас (3, з)
Травму получил Йонас Хектор. Потребуется замена в составе гостей.
84'

Игра возобновлена. Продолжают подопечные Йоахима Лева активно комбинировать возле штрафной сборной Дании, найти свободные зоны в которой немцам не удается.

83'

Небольшая пауза возникла в матче. Йонас Хектор получил повреждение на ровном месте.

82'

Неплохо Юлиан Дракслер накрутил двух соперников, ворвался в штрафную сборной Дании и сразу же отдал передачу прямо в ноги ...Соренсену!

81'

Еще один плотный удар Керема Демирбая из-за пределов штрафной заблокировали защитники сборной Дании.

80'

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Удастся ли сборной Германии завершить поединок с благоприятным для себя результатом?

79'

Ух! Плотный удар Керема Демирбая из-за пределов штрафной принял на себя защитник сборной Дании.

78'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Дании - 37%, сборная Германии - 63%. Продолжают владеть инициативой гости.

77' ЗаменаГерманияГорецка Леон (8, п) уходит с поля
ГерманияДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
76' ЗаменаДанияПоульсен Юссуф (20, н) уходит с поля
ДанияВибе Лассе (23, н) выходит на поле
75' ЗаменаДанияЙоргенсен Николай (9, н) уходит с поля
ДанияДольберг Каспер (15, н) выходит на поле
74'

Момент! Закручивал Дракслер мяч в дальний угол, но в последний момент Николай Йоргенсен успел подставиться под удар! Угловой разыграют гости.

73'

Опаснейший стандарт заработали подопечные Лева в 20-ти метрах от ворот сборной Дании.

72'

Юлиан Брандт угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

71'

Перехватили немцы инициативу, пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону гости.

70'

Подыграл себе рукой Ларс Штиндль в атаке. Стандартное положение в сторону ворот Траппа.

69'

Николай Йоргенсен поставил подножку Амину Юнесу, который недавно появился на поле. Стандарт в пользу сборной Германии.

68'

Слишком слабо прострелил с правого фланга Джошуа Киммиха - Лассе Шоне спокойно перехватил мяч и ликвидировал опасность у своих ворот.

67'

МОМЕНТ! Закручивал мяч в дальний угол с линии штрафной Эмре Джан - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Реннова!

66' ЗаменаГерманияВагнер Сандро (9, н) уходит с поля
ГерманияБрандт Юлиан (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаГерманияГинтер Маттиас (4, з) уходит с поля
ГерманияЮнес Амин (15, п) выходит на поле
65' ЗаменаДанияДурмиси Риза (5, з) уходит с поля
ДанияСоренсен Фредерик (2, з) выходит на поле
65' ЗаменаДанияЭриксен Кристиан (10, п) уходит с поля
ДанияЛерагер Лукас (18, п) выходит на поле
64'

Оказывают медпомощь Йенсу Ларсену. А тем временем готовится замена как в составе сборной Дании, так и в составе сборной Германии. Возможно, и не одна замена.

63'

Небольшая пауза возникла в матче. Йенс Ларсен Стригер получил небольшое повреждение.

62'

Отбиваются датчане в последние минуты! Николай Йоргенсен сумел выиграть борьбу на "втором этаже" после опасной подачи Джошуа Киммиха с правого фланга.

61'

Третий подряд угловой разыграли немцы, но на этот раз удалось Вестергору выбить мяч подальше от своих владений.

60'

Браво, Реннов! Голкипер сборной Данни сумел среагировать на удар Маттиаса Гинтера в упор! Невероятная реакция голкипера сборной Данни!

59'

МОМЕНТИЩЕ! После навеса Хектора с углового "воздух" в чужой штрафной выиграл Зюле - Никлас мощно пробил под перекладину, но Реннов успел перевести мяч на угловой!

58' ЗаменаГерманияРуди Себастьян (21, п) уходит с поля
ГерманияДжан Эмре (14, п) выходит на поле
57'

Ух! Дурмиси в великолепном подкате в своей штрафной не позволил нанести удар активному Леону Горецке! Угловой разыграют немцы.

55'

Продолжают во втором тайме активно владеть инициативой "красно-белые". Немного подсели немцы, не клеится комбинационная игра у сборной Германии.

54'

Невероятно! Кевин Трапп фантастическим образом спасает свою команду! После навеса Дурмиси с левого фланга в упор пробивал Юссуф Поульсен, но Трапп сумел среагировать на удар форварда в упор!

53'

Намного выше ворот пробил Кристиан Эриксен с перспективного стандарта. А была реальная возможность сделать дубль в этом матче!

52'

Опасный стандарт заработали подопечные Хареиде практически на линии штрафной. Кристиан Эриксен у мяча.

51'

Активно начали датчане вторую половину встречи! Мартин Брайтвайт технично обыграл своего визави и с линии штрафной пробивал в дальнюю девятку - мяч прошел над перекладиной!

50'

Момент! Кристиан Эриксен с 22-х метров целился в дальнюю девятку, но немного перемудрил - мяч пролетел рядом со штангой!

49'

Мартин Брайтвайт грубо сыграл против Киммиха в середине поля. Стандарт в пользу сборной Германии.

48'

Сандро Вагнер пытался пяткой направить мяч в ближний угол после прострела Хектора, но пробил прямо в защитника.

47'

Ух! В касание с 25-ти метров пробивал Себастьян Руди - мяч пролетел недалеко от ближней штанги!

46' ЗаменаДанияКристенсен Андреас (6, з) уходит с поля
ДанияЙоргенсен Занка Матиас (13, з) выходит на поле
46' ЗаменаДанияКвист Вильям (7, п) уходит с поля
ДанияШене Лассе (19, п) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал главный арбитр к основному времени первой половины встречи. Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Дании, единственный гол забил Кристиан Эриксен. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Реннов надежно сыграл на выходе и перехватил мяч после подачи Джошуа Киммиха с правого фланга. Очень уверенно играет голкипер датчан в этом матче!

43'

Угловой заработали хозяева. Сильно навесил Эриксен с корнера - не дотянулись до игрового снаряда Поульсен и Кристенсен на дальней штанге.

42'

Активно комбинируют возле чужой штрафной подопечные Лева, но никому из игроков не удается выйти на ударную позиции - надежно обороняется сборная Дании.

41'

Ух! Юссуф Поульсен хитро пробил после подачи с углового - мяч прошел над перекладиной ворот сборной Германии!

40'

В положение вне игры угодил Сандро Вагнер после длинной передачи из глубины поля.

39'

Маттиас Гинтер неудачно пробил с 27-ми метров - мяч полетел на верхние трибуны стадиона "Брондбю".

38'

Горецка нашел точной передачей на правом фланге Киммиха, Джошуа на дриблинге ворвался в штрафную сборной Дании и мягко навесил на Сандро Вагнера, мяч после удара которого прошел мимо ворот.

37'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Дании - 36%, сборная Германии - 64%.

36'

Юлиан Дракслер навесил с углового на ближнюю штангу, где удар Леона Горецки заблокировали защитники сборной Дании.

35'

Ух! Дракслер! Юлиан с линии штрафной хлестко пробил в дальний угол - Реннов в прыжке перевел мяч на угловой!

34'

Много фолят игроки обеих команд в последние минуты. Окончательно упал темп игры в нашем матче.

33'

Попытались датчане организовать ответную атаку после супермомента Горецки, но верховая передача Дэлени в штрафную немцев оказалась неудачной.

32'

МОМЕНТИЩЕ! И снова Леон Горецка! Полузащитник сборной Германии с 25-ти метров мощно выстрелил под перекладину - Реннов в прыжке перевел мяч на угловой!

31'

Дважды Хектор простреливал с угла штрафной, но каждый раз защитники сборной Дании блокировали попытки адресовать мяч на Сандро Вагнера.

30'

Полчаса игрового времени позади. После пропущенного гола сборная Дании полностью закрылись на своей половине поля и отдала инициативу игрокам сборной Германии, которые плетут кружева атаки возле ворот Реннова.

29'

МОМЕНТ! Ошибся в обороне Кристенсен, мяч перехватил Леон Горецка и нанес удар из-за пределов штрафной - Реннов на месте!

28'

После розыгрыша углового последовала передача на Ларса Штиндля, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры. Хотя повторы показали, что офсайда у Штиндля не было.

27'

Угловой заработали подопечные Йоахима Лева. Последовала подача Юлиана Дракслера, с которой на ближней штанге спокойно справился Николай Йоргенсен. Еще один корнер для сборной Германии.

26'

Продолжают активно атаковать гости! Мощный удар Сандро Вагнера с линии штрафной в последний момент успел заблокировать защитник!

25'

Ух! Опасно было у ворот сборной Дании! Леон Горецка разрядил свою "пушку" с дальней дистанции, но Реннов без проблем за счет правильного выбора позиции парировал этот удар!

24'

На этот раз уже Руди сделал безадресную передачу в штрафную сборной Дании - мяч покинул пределы поля.

23'

Кевин Трапп без проблем парировал удар Йенса Ларсена Стрингера из-за пределов штрафной.

21'

20'

Сразу же пытались немцы организовать быструю атаку, чтобы сражу же сравнять счет на табло, но прорыв Хектора левым флангом остановил Ларсен.

19'

Кристиан Эриксен подкараулил ошибку защитников сборной Германии и нанес точный удар в ближний угол - без шансов для Траппа! 1:0!

18' ГолДанияЭриксен Кристиан (10, п) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сборная Дании выходит вперед! 1:0!
17'

Три подряд угловых подавали датчане, но ничего опасного создать возле ворот Кевина Траппа не удалось.

16'

МОМЕНТИЩЕ! После навеса Эриксена со штрафного с убойной позиции пробил Вестергор - Кевин Трапп в последний момент успел перевести мяч на корнер!

15'

Горецка пытался найти Вагнера в штрафной сборной Дании, но немного перемудрил - мяч полетел в руки голкиперу.

14'

Усилился дождь в Брондбю. Тяжело командам демонстрировать яркий рисунок игры на мокром газоне.

12'

Неудачно навесил с правого фланга Киммих. Мяч срезался с ноги у защитника и ушел за пределы поля.

11'

Штиндль подставил ногу под мяч, который выбивал от своих ворот Поульсен - игровой снаряд полетел мимо владений голкипера сборной Дании.

10'

Не демонстрируют высокий темп игры команды в дебюте встречи. Мяч преимущественно держится в центре.

9'

Кристенсен прервал быструю контратаку сборной Германии через центр. Надежно играет оборона сборной Дании.

8'

Надежно обороняется сборная Германии. Никак не удается датчанам найти свободные зоны в штрафной гостей.

7'

Надежно в обороне сыграл Квист, не позволив пробить Руди после подачи с корнера.

6'

Ошибается в простой ситуации Антонио Рюдигер - защитник при попытке дальней передачи направил мяч за пределы поля.

5'

Реннов надежно сыграл на выходе, отбив мяч кулаками после хлесткой подачи Джошуа Киммиха.

4'

Момент! Мощно пробил из-за пределов штрафной Юссуф Поульсен - Трапп в падении парировал этот удар!

3'

И снова Антонио Рюдигер надежно сыграл в обороне, перехватив передачу Ларсена с правого фланга.

2'

Антонио Рюдигер выбил мяч подальше от своих ворот после опасной подачи Йенса Ларсена с правого фланга.

1'

Матч начался!

0'

Тренировка сборной Германии.

0'

Из-за травм не сыграют в этом матче Шмейхель, Лоссль, Анкерсен, Томсен в составе сборной Дании и Гетце, Вайгль, Ройс, Гюндоган в составе сборной Германии.

0'

Сборная Германии уверенно лидирует в своей отборочной группе к ЧМ-2018. Подопечные Йоахима Лева одержала пять уверенных побед с общим счетом 20:1. От ближайшего преследователя в лице сборной Северной Ирландии "Mannschaft" оторвался на пять очков. После товарищеского поединка в Брондбю на команду Йоахима Лева ожидает матч отборочного цикла со скромной сборной Сан-Марино, после чего сборная Германии сыграет на Кубке Конфедераций. Ожидается, что сборная Германии в этом поединке сыграет экспериментальным составом.

Ориентировочный состав сборной Германии на матч против сборной Дании: Трапп - Киммих, Мустафи, Рюдигер, Хектор - Демме, Руди, Брандт, Дракслер, Джан - Вернер.

0'

Перед выездным поединком отборочного цикла ЧМ-2018 со сборной Казахстана датчане проведет товарищескую встречу с действующими чемпионами мира - сборной Германии. Отборочный этап к Чемпионату мира 2018 сборная Дании проводит не особо удачно. После пяти сыгранных туров подопечные Аге Хареиде занимают третью строчку и отстают от сборной Польши на шесть очков. В последнем матче отборочного цикла сборная Дании расписала нулевую ничью со сборной Румынии.

Ориентировочный состав сборной Дании на матч против сборной Германии: Хансен - Кьяер, Кристенсен, Вестергор - Делэни, Квист, Шоне, Эриксен, Систо - Йоргенсен, Долберг.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, в котором на стадионе Брондбю сыграют сборные Дании и Германии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.