Телетрансляция: «Eurosport 2»
Закончился в доп. время
120+1'

120'

Все! Матч завершен! Миланский "Интер" только в дополнительное время сумел одолеть "Болонью" со счетом 3:2! "Нерадзурри" в первом тайме забили два мяча в ворота Анжело Да Кошты, однако перед самим свистком на перерыв Джемаили сумел сократить разрыв в счете. А уже в конце второго тайма "россоблу" отыгрались усилиями Донса и перевели поединок в дополнительное время, где Фортуна была на стороне "Интера". Кандрева подарил путевку "Интеру" в четвертьфинал Кубка Италии. Теперь миланцы сыграют с победителем пары "Лацио" - "Дженоа". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на http://www.soccer.ru/ !

119'

Никуда не спешат "нерадзурри", спокойно контролируют мяч игроки "Интера" на своей половине поля.

118'

Очередной контрвыпад организовали "нерадзурри", но довести атаку до логического завершения у атакующим игроков "Интера" не получилось - слишком долго возились с мячом Икарди и Ко.

117'

Отбились защитники "черно-синих" после штурма своих владений игроками "Болоньи". Надежно сыграла оборона "Интера" в верховой борьбе в своей штрафной.

116'

Ди Франческо толкнул локтем в спину Меделя. Небольшая пауза возникла в поединке.

115'

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 54%, "Болонья" - 46%.

114'

МОМЕНТ! Жоау Мариу вышел один на один с голкипером "Болоньи", однако послал мяч мимо ворот с убойной позиции!

113'

Небольшая пауза возникла в матче. Кандрева получил повреждение. Потребуется помощь медиков полузащитнику "нерадзурри".

112'

Мяч после подачи Ансальди с левого фланга полетел прямо в руки Да Коште, который сразу же ввел игровой снаряд в поле.

111' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
Кандрева откровенно срывает атаку гостей, завалив на газон Федерико Ди Франческо.
110'

Подача со штрафного получилась не совсем удачной - мяч спокойно забрал в руки Да Кошта.

109'

Масина нарушает правила на своем фланге. Штрафной в пользу "Интера".

108'

Кандрева подыграл себе рукой на правом фланге.

107'

Активнее теперь играют на атаку гости, "нерадзурри" пытаются сдержать натиск "Болоньи".

106'

Второй тайм дополнительного времени начался!

105'

Первый тайм дополнительного времени окончен! "Нерадзурри" ведут в счете 3:2!

104' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМедель Гари (17, з) получил ж.к.
Грубо нарушил правила против Мунье Гари Медель.
103'

Жоау Мариу угодил в положение вне игры, откликнувшись на длинный заброс из глубины поля.

102' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н) получил ж.к.
Очередную желтую в составе "Болоньи" получает Ди Франческо.
101'

Теперь "Интер" старается играть на удержание счета. Спокойно контролируют мяч миланцы в середине поля.

100'

99'

Мауро Икарди прострелил с правого фланга, мяч отлетел к Кандреве, который без проблем обыграл Да Кошту!

98' ГолЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) (Логотип ИнтерИкарди Мауро (9, н)) - 3:2
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кандрева выводит "Интер" вперед! 3:2!
97'

Упали скорости в нашем матче. Оно и не странно, ведь во втором тайме команды показали активный футбол с множеством опасных моментов.

96'

Момент! Острый прострел Ди Франческо едва Оквонкво, но нигерийца опередил Каррисо!

94' ЗаменаЛоготип ИнтерЭдер (23, н) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77, п) выходит на поле
93'

Готовится замена в составе "Интера". Брозович выйдет на поле.

92'

Продолжают "нерадзурри" полностью контролировать игру и создавать угрозы у чужих ворот. На этот раз подачу Кондогбиа едва ли не замкнул Эдер.

91'

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+4'

Основное время матча завершено. Нас ожидает дополнительное время.

90+3'

Мауро Икарди угодил в положение вне игры.

90+2'

Пытаются удержать мяч на своей половине поля игроки "Болоньи", "нерадзурри" активно прессингуют своих оппонентов.

90+1'

Острый прострел Кандревы с правого фланга заблокировали защитники "россоблу".

90'

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89'

Статистика владения мячом: "Интер" - 57%, "Болонья" - 43%.

88'

Затяжная атака "Болоньи" завершилась фолом Оквонкво в атаке.

87'

Не спешит вводить мяч в игру с угла вратарской Да Кошта. Неужели футболисты "Болоньи" не против продолжить игру в дополнительное время?

86'

Оквонкво срывает атаку "Интера". Штрафной удар в сторону ворот "Болоньи" назначил главный арбитр встречи.

84'

Продолжают "нерадзурри" искать ключи к воротам гостей.

83'

Да Кошта прерывает опасную навесную передачу от Жоау Мариу с правого фланга.

82'

Снова издали пробивал Кондогбиа - на этот раз Жоффри в створ попал, но Да Кошта без проблем справился с этим ударом.

81'

Мяч после дальнего удара Кондогбиа прошел намного выше ворот команды Донадони.

80'

Кандрева теряет мяч в простой ситуации. Очень легко отобрали мяч защитники "Болоньи" у вингера "нерадзурри".

79' ЗаменаЛоготип БолоньяДестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип БолоньяОквонкво Орджи (30, н) выходит на поле
78'

Опасно! Острый прострел с левого фланга мог замыкать Икарди, которого никто не держал, однако Маури промахнулся по мячу.

77'

В перспективную контратаку убегали "россоблу", но ошибся с передачей Мунье, навесив прямо в руки Каррисо.

76'

Донса с линии штрафной пальнул с лету - мяч улетел на верхние трибуны стадиона.

75'

74'

После ювелирной подачи с левого фланга Донса с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот!

73' ГолЛоготип БолоньяДонса Годфред (17, п) (Логотип БолоньяМасина Адам (25, з)) - 2:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Годфред Донса сравнивает счет в матче!
72' ЗаменаЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) уходит с поля
Логотип БолоньяНадь Адам (16, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ИнтерПаласио Родриго (8, н) уходит с поля
Логотип ИнтерИкарди Мауро (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ИнтерБарбоса Габриэль (96, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКандрева Антонио (87, п) выходит на поле
70'

Двойную замену подготовил тренерский штаб "Интера". Кандрева и Икарди выйдут на поле.

68'

Момент! Жоау Мариу с линии штрафной пробил бесхитростно - Да Кошта без проблем парировал выстрел одного из самых активных футболистов в составах обеих команд.

67'

Не сумел Крафт войти в штрафную "Интера" - Ансальди не позволил себя обыграть шведскому защитнику "Болоньи".

66'

Паласио! Мог делать дубль форвард "Интера", но с убойной позиции после шикарной передачи Гальярдини пробил несильно и прямо по центру!

65'

Спокойно держат мяч на своей половине поля "нерадзурри".

64' Желтая карточкаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Д’Амброзио за срыв атаки получает заслуженный "горчичник".
63'

Неудачно разыграли корнер "черно-синие". Мяч после подачи со стандарта спокойно забрал в свои руки Да Кошта.

62'

Не сумел Эдер на фланге один в один обыграть Эмиля Крафта, но угловой для своей команды заработал.

61' ЗаменаЛоготип БолоньяРиццо Лука (22, н) уходит с поля
Логотип БолоньяМунье Антони (7, н) выходит на поле
60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активно проходит вторая половина кубкового матча в Милане, "нерадзурри" создали уже немало моментов у ворот Да Кошты.

59'

Крайне неудачно прострелил с левого фланга Ансальди - получилось несильно и прямо в ноги Крафту.

58'

Кондогбиа подстраховал защитников "нерадзурри", прервав опасную подачу с фланга от Донса.

57'

МОМЕНТИЩЕ! Эдер ударом с разворота послал мяч в сантиметрах от дальней штанги владений "Болоньи"!

56'

Точность передач на данную минуту: "Интер" - 83%, "Болонья" - 74%.

54'

Оиконому надежно сыграл на "втором этаже", не позволив пробить Паласио после навесной подачи с фланга.

53'

Вот так забивал свой шикарный гол Мурильо.

52'

ОПАСНО! После подачи с углового от Жоау Мариу пробивал по воротам Паласио, однако мяч полетел прямо по центру, где стоял Да Кошта!

51' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДонса Годфред (17, п) получил ж.к.
Сорвал атаку хозяев Годфред Донса.
50'

Опасно! Навесную подачу с левого фланга от Эдера замыкал Жоау Мариу - мяч прошел рядом со штангой!

49'

А тем временем активно разминается Мауро Икарди. Похоже, совсем скоро появится на поле этот форвард.

48'

Тепловая карта движения футболистов "Интера" и "Болоньи".

47'

Резво начали "россоблу" второй тайм! Риццо сделал острый прострел в центр штрафной "Интера", где в последний момент Дестро опередил Гальярдини, который выбил мяч подальше от ворот.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! После скучного начала матча команды под конец тайма разыгрались и забили на двоих три мяча! Второй тайм обещает быть интересным! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Момент! Удар Эдера с линии штрафной в последний момент заблокировали защитники "россоблу"!

45'

45'

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Ди Франческо с левого фланга отдал передачу на Джемаили, который с линии штрафной пробил не слишком удачно, но мяч срикошетил от защитника и угодил в сетку ворот хозяев!

43' ГолЛоготип БолоньяДжемайли Блерим (31, п) (Логотип БолоньяДи Франческо Федерико (14, н)) - 2:1
ГООООООЛЛЛЛЛЛ! "Болонья" сокращает отставание в счете! 2:1!
42'

Перемудрил Эдер в чужой штрафной, пытаясь пяткой отдать пас на Д’Амброзио.

41'

40'

В быструю контратаку убежали "черно-синие" правым флангом, откуда последовала ювелирная передача на Паласио, который хладнокровно пробил низом мимо Да Кошты!

39' ГолЛоготип ИнтерПаласио Родриго (8, н) (Логотип ИнтерМариу Жоау (6, п)) - 2:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родриго Паласио делает счет на табло 2:0!
38'

Снова на газоне лежит футболист "Болоньи". Против Эмиля Крафта нарушил правила Родриго Паласио.

37'

Мяч после подачи Эдера с левого фланга спокойно забирает в свои руки Да Кошта.

36'

35'

Фантастический гол забивает Мурильо! После навеса с углового от Жоау Мариу Мурильо ударом через себя поразил девятку ворот Да Кошты!

34' ГолЛоготип ИнтерМурильо Джейсон (24, з) (Логотип ИнтерМариу Жоау (6, п)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛААААААААСССССССССОООООООО! Мурильо делает счет 1:0!
33'

Много фолов в центре поля совершают игроки обеих команд.

32'

Эдер пробил несильно низом - мяч отскочил от ноги защитника "Болоньи" на угловой.

31'

Еще один опасный стандарт у ворот "Болоньи". Эдер и Барбоса у мяча.

30'

Полчаса игрового времени позади. Только один момент создали на двоих в этом матче "Интер" и "Болонья". Довольно скучный футбол наблюдают зрители на трибунах "Джузеппе Меацца".

28'

Не позволяют выйти из обороны "нерадзурри" своим визави, использую активный прессинг на чужой половине поля.

27'

Заработали подопечные Пиоли очередной угловой. И снова Жоау Мариу не спешит делать подачу с корнера.

26'

Надежно в обороне отработал Барбоса, не позволив Масине сделать навесную подачу в штрафную Каррисо.

25'

И очередное нарушение правил в середине поля. Досталось Джемаили по опорной ноге.

24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 65%, "Болонья" - 35%.

23'

Первый опасный момент в матче! Барбоса хлестко пробил с 18-ти метров в ближний угол - Да Кошта на месте!

22'

Родриго Паласио угодил в положение вне игры, откликнувшись на длинную передачу из глубины поля.

21'

Спокойно держат мяч на своей половине поля миланцы.

20'

Пульгар попал ногой в ухо Эдеру в борьбе за верховой мяч. Арбитр нарушение правил зафиксировал, однако предупреждать Эрика не стал.

19'

Удар Барбосы с правого края штрафной заблокировали защитники гостевой команды.

18'

Момент! Убежали "россоблу" в перспективную контратаку, однако все испортил Маттиа Дестро, который отдал слишком сильную передачу на Джемаили. Блерим обработать мяч на сумел.

17'

Низкий темп игры демонстрируют команды в дебюте матча. Мяч преимущественно держится в центре поля.

16'

Очень много фолят команды в начале поединка. На этот раз нарушил правила Гальярдини в центре поля на своем визави.

15'

Мяч после дальнего удара Пульгара прошел намного выше ворот "Интера".

14'

На газоне лежит Жоффри Кондогбия. Досталось шипами по спине полузащитнику "Интера" от Оиконому.

13'

Неплохую комбинацию на левом фланге организовали Дестро и Масина, однако последнему не удалось пройти Меделя.

12'

Активно в прессинге действуют хозяева, не позволяя подопечным Донадони удержать мяч возле владений Каррисо.

10'

Срывают "нерадзурри" перспективную атаку "россоблу". Штрафной в пользу "Болоньи".

9'

Разыграли стандартное положение "нерадзурри", но завершальный удар у Эдера не получился - выше ворот.

8'

Опасный штрафной заработали "нерадзурри". Эмиль Крафт прихватил рукой Эдера.

7'

Достаточно активно фолят игроки "Болоньи". На этот раз досталось Жоау Мариу по ногам.

6'

Активно атакуют "нерадзурри" флангами, где создают опасность у чужих ворот Барбоса и Паласио, который часто смещается на левый край атаки.

5'

Ошибается Гальярдини при попытке отдать верховую передачу на Паласио. Слишком сильно послал мяч полузащитник "Интера".

4'

Не получилось удачно прострелить Паласио с левого фланга - Оиконому заблокировал полет мяча.

3'

Грубо нарушил правила в середине поля форвард "Болоньи" Дестро. Арбитр назначает штрафной в сторону ворот гостей.

2'

"Интер" сыграет в своих традиционных черно-синих цветах, "Болонья" - в желтой форме.

1'

Матч начался!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Предматчевая тренировка "Интера":

0'

Стартовый состав "Болоньи":

0'

Стартовый состав "Интера":

0'

Раздевалка "Болоньи" перед матчем с "Интером".

0'

Победитель пары "Интер" - "Болонья" сыграет с победителем пары "Лацио" - "Дженоа".

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержали "черно-синие" при трех ничьих.

0'

Свой турнирный путь в Кубке Италии "Болонья" начала с 3-го раунда, обыграв "Трапани" со счетом 2:0. В 1/16 финала "россоблу" разгромили "Верону" со счетом 4:0 и теперь в рамках 1/8 финала сыграют на выезде с миланским "Интером". В Серии А команда Роберто Донадони демонстрирует крайне нестабильные результаты и на данный момент занимает 14-ое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

0'

Миланский "Интер" стартует в текущем розыгрыше Кубка Италии с 1/8 финала матчем против "Болоньи". И "россоблу" в этом матче будет крайне тяжело противостоять "нерадзурри", которые после рокировки на тренерском мостике начали демонстрировать неплохой рисунок игры и отличные результаты. В последних пяти встречах в рамках Серии А команда Стефано Пиоли добыли пять побед подряд.

0'

Доброй ночи всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Кубка Италии, в котором в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" сыграют "Интер" и "Болонья". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.