Лас-Пальмас - Депортиво: обзор матча 20 января 2017

1:1
20.01.2017, пятница, 22:45
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария
90+4' Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Ни одна из команд не смогла завладеть явным преимуществом сегодня. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4' Матч только что завершился.
90+4' Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
90+2' ЗаменаЛоготип ДепортивоХоселу (7) уходит с поля
Логотип ДепортивоПинчи Оскар (28) выходит на поле
90+2' Замена. Хоселу уйдет с поля. Его заменит Оскар Пинчи (Депортиво).
90+1' Желтая карточкаЛоготип ДепортивоХоселу (7) получил ж.к.
90+1' Хоселу (Депортиво) получает карточку, судья матча Давид Фернандес Борбалан наказал его желтой.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасГарсия Матео (19) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРамирес Бенито (28) выходит на поле
89' Кике Сетьен решил сделать замену. Бенито Рамирес (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Матео Эсекиель Гарсия уходит с него.
88' Хуанфран (Депортиво) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
85' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасЛивайя Марко (9) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЭль-Жар Набиль (8) выходит на поле
85' Время для замены. Марко Ливайя заменен. Набил Эль-Жар (Лас-Пальмас) освежит игру.
85' Флорин Андоне (Депортиво) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
83' Игроки команды Депортиво хорошо контролируют мяч.
80' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасТана (24) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ДепортивоЛуизиньо (16) уходит с поля
Логотип ДепортивоМорено Марлос (9) выходит на поле
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луизинью уходит, а Марлос Морено (Депортиво) войдет в игру.
80' Фигероа Кабрера Момо уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Домингес Танаусу (Лас-Пальмас).
78' На матче 18051 болельщиков.
77' Вторая желтаяЛоготип Лас-ПальмасАйтами Артилес (16) получил вторую ж.к.
77' Айтами (Лас-Пальмас) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
76' Лас-Пальмас контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
72' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасАйтами Артилес (16) получил ж.к.
72' Этот фол стоит карточки! Айтами (Лас-Пальмас) получает желтую, Давид Фернандес Борбалан не был милостив.
72' Анхель Монторо (Лас-Пальмас) разыгрывает угловой.
72' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лас-Пальмас получает право на угловой.
69' Флорин Андоне (Депортиво) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
67' Марко Ливайя (Лас-Пальмас) пробил с края штрафной, но его удар оказался неопасен.
66' Роке Меса (Лас-Пальмас) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший под перекладину.
63' Луизинью (Депортиво) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Депортиво вбросит мяч из аута.
62' Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Фернандо Наварро (Депортиво) опасно играет.
59' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
57' Эмре Чолак (Депортиво) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
57' Луизинью (Депортиво) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Депортиво зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
56' Хоселу (Депортиво) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
55' Игроки команды Депортиво обмениваются короткими передачами.
52' Казалось, что этот дальний удар, Марко Ливайя (Лас-Пальмас) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
49' Сельсо Борхес (Депортиво) укладывает оппонента на газон, Давид Фернандес Борбалан свистит фол.
48' Лас-Пальмас контролирует темп игры.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+1' Давид Фернандес Борбалан дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' На подачу с углового откликнулся Марко Ливайя (Лас-Пальмас), но его удар головой прошел выше ворот.
45+1' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подаст с уголового.
45+1' Мичел (Лас-Пальмас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лас-Пальмас получает право на угловой.
45' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лас-Пальмас.
43' Хуанфран (Депортиво) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
43' Эмре Чолак (Депортиво) быстро разыгрывает угловой.
42' Флорин Андоне (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Депортиво исполнит.
41' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покинул пределы поля, и Лас-Пальмас произведет вбрасывание.
41' Лас-Пальмас быстро разыгрывает угловой.
41' Мичел (Лас-Пальмас) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
39' Эмре Чолак (Депортиво) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
39' Луизинью (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Депортиво зарабатывает корнер.
38' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Пшемыслав Тытонь забирает мяч.
37' Отскок, и Гильерме (Депортиво) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
37' Делает навес с углового Эмре Чолак (Депортиво), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36' Флорин Андоне (Депортиво) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Депортиво получает право на угловой.
35' Эмре Чолак (Депортиво) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
34' Хуанфран (Депортиво) кладет соперника на спину. Давид Фернандес Борбалан свистит фол, он видел момент нарушения.
33' Лас-Пальмас произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
30' Сельсо Борхес (Депортиво) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
29' Лас-Пальмас в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
26' Давид Фернандес Борбалан свистит фол. Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) грубо сыграл против одного из оппонентов.
24' Эмре Чолак (Депортиво) исполнял с углового, но Хави Варас уверенно сыграл на выходе.
24' Эмре Чолак (Депортиво) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
22' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19' Лас-Пальмас уверенно контролирует мяч.
16' Штрафной удар. Мяч получил Эмре Чолак (Депортиво), но тут же его потерял.
15' Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) совершил подкат. Давид Фернандес Борбалан замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар. Депортиво исполнит его.
13' ГолЛоготип Лас-ПальмасГарсия Матео (19) - 1:0
13' Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Пшемыслав Тытонь был бессилен. Счет 1:0.
13' Помощник судьи поднимает флажок. Луизинью (Депортиво) попал в офсайд.
11' Эмре Чолак (Депортиво) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
11' Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
8' Мичел (Лас-Пальмас) грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан свистнул фол.
7' Айтами (Лас-Пальмас) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
6' Анхель Монторо (Лас-Пальмас) идет к флажку, чтобы исполнить его.
6' Пшемыслав Тытонь получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марко Ливайя (Лас-Пальмас) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
3' Матео Эсекиель Гарсия (Лас-Пальмас) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
2' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Депортиво разыграет мяч в центре поля.
0' Давид Фернандес Борбалан будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Команда Депортиво проиграла 5 игр в гостях в этом сезоне.
0' 0:5 - результат последнего матча команды Лас-Пальмас против Барселона.