08.02.2017, среда, 20:00
Кротоне, Эцио Шида
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+4'

Смогли после невзрачного первого тайма подопечные Массимилиано Аллегри дважды поразить ворота Алекса Кордаса, чего оказалось вполне достаточно для победы над аутсайдером Серии A. "Ювентус" вновь отрывается от ближайшего преследователя на семь очков, а подопечных Давиде Николы ждет очень непростая борьба за сохранение прописки в высшем дивизионе Италии! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Не успевают "сине-красные" провести последнюю атаку, арбитр дает финальный свисток! "Ювентус" набирает очередные три очка!

90+2' Покинул наконец-то пределы поля, круглого в игру из-за боковой линии введут "пифагорейцы".
90+1' Продолжает мяч находится под контролем "бьянконери", уже наверно минуты три катается круглый у центральной линии.
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Такое ощущение что ничего больше "Ювентусу" сегодня не надо, готовы гости продержать мяч в центре до финального свистка.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьяца Марко (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
87' Устраивают "бьянконери" в очередной раз перепасовку в центре поля.
86' Совсем немного времени остается до конца матча, пытаются футболисты "Кротоне" убежать к чужим воротам, но сделать у них этого не получается.
85' Не торопятся футболисты "Ювентуса", мяч подолгу задерживается в центре поля.
84' ЗаменаЛоготип КротонеФальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип КротонеСульич Казим (42, н) выходит на поле
84' Миралем Пьянич с убойной позиции слету зарядил в перекладину ворот Алекса Кордаса!
82' "Старая синьора" немного удивлена действиями своего соперника, который довольно смело идет на чужую половину поля в поисках мяча.
81' Джанлуиджи Буффон без особых проблем забирает мяч после дальнего выстрела в исполнении Леонардо Капецци.
80' Даже не привычно видеть гостей прижатых к своим воротам, "акулы" в позиционной атаке.
79' Большими силами пошли в высокий прессинг футболисты "Кротоне", чего ранее в сегодняшнем матче не наблюдалось.
78' ЗаменаЛоготип КротонеТонев Александар (24, н) уходит с поля
Логотип КротонеТротта Марчелло (29, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусАлвес Даниэль (23, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) выходит на поле
77' Появилось больше пространства у футболистов "Ювентуса" в атаке, после того как гости повели в счете.
76' Падает в чужой штрафной Диего Фальчинелли в борьбе с защитником гостей, арбитр пенальти ставить не собирается!
75' Прошла передача по центру на Гонсало Игуаина, который сначала классно ушел от защитника "Кротоне", оттеснив его корпусом, а затем, усадив Алекса Кордаса на газон, закатил круглого в пустые ворота!

74' ГолЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип ЮвентусРинкон Томас (28, п)) - 0:2
ГОЛ! Удваивает свое преимущество "Ювентус"!
73' Позиционное наступление гостей продолжается, "сине-красные" обороняются.
72' Ничего не получается противопоставить своему сопернику "акулам", практически не расстаются с мячом игроки "Ювентуса".
71' Совсем перестал "Ювентус" бить по чужим воротам, большую часть времени мяч проводит в центре поля.
70' ЗаменаЛоготип КротонеСампиризи Марио (31, п) уходит с поля
Логотип КротонеАкости Боаду Максвелл (27, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) выходит на поле
69' Готовятся первые замены в составах обеих команд.
68' Пытаются изобразить высокий прессинг футболисты "Кротоне", но все равно большими силами на чужую половину поля "акулы" не идут.
67' Не спешат сейчас никуда футболисты "Ювентуса".
66' Подолгу комбинируют в центре гости, а у "акул" перехватить круглого не получается.
65' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
За фол в центре поля против Диего Фальчинелли получает "горчичник" защитник гостей.
64' Выше стали встречать своего соперника "пифогорейцы", но это мало что меняет в общем рисунке игры.
63' Придется теперь раскрываться хозяевам, если хотят они сравнять счет в сегодняшнем матче.
62' Диего Фальчителли наносит удар головой из пределов штрафной гостей, Джанлуиджи Буффон уверенно забирает мяч!
61' Марио Манджукич оказывается первым на добивании после опаснейшего удара головой Квадво Асамоа! С первым ударом Алекс Кордас справился, но отбил мяч перед собой, чем сполна воспользовался хорватский нападающий "Ювентуса"!

60' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, п) - 0:1
ГОЛ! "Ювентус" открывает счет!
59' Выбили подальше круглого футболисты "Кротоне", на отбой играют хозяева.
58' Пытаются футболисты "Ювентуса" расшатать оборону хозяев, которая пока в основном берет количеством.
57' Гонсало Игуаин наносит удар головой по воротам Алекса Кордаса, голкипер "Кротоне" играет уверенно в этом эпизоде.
56' Прижали к воротам своего соперника "бьянконери", всем составом обороняются "акулы".
55' Марио Манджукич угодил в оффсайд, стандарт исполнят хозяева поля.
54' Нужно включать скорости "Ювентусу", с таким ритмом игры у "пифагорейцев" есть все шансы сохранить ворота в неприкосновенности.
53' Поактивнее стали действовать во втором тайме хозяева, однако преимущество "старой синьоры" по-прежнему неоспоримо.
52' Адриан Стоян навешивал в чужую штрафную с правого фланга атаки "Кротоне", но мяч улетает за ворота Джанлуиджи Буффона.
51' Марко Пьяца пытался в чужой штрафной обыграть защитника "Кротоне", который падая задел мяч рукой, арбитр показывает, что можно продолжать игру.
50' Сразу после потери мяча "пифагорейцы" отходят всем составом на свою половину поля.
49' Пытались хозяева организовать контратаку левым флангом, но защитники "Ювентуса" без особых проблем ее нейтрализовали.
48' Диего Фальчинелли заехал локтем по лицу Сами Хедире, арбитр считает, что это игровой эпизод. Футболисты "Ювентуса" начнут позиционную атаку со своей половины поля.
47' Марко Пьяца заработал стандарт для своей команды на левом фланге обороны.
46' Зарабатывают стандарт на правом фланге атаки хозяева, подача с которого заканчивается аутом в пользу "Кротоне" на том же фланге.
46' Паоло Валери дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ювентуса",
45+2'

Довольно скучным получился первый тайм! Могли в самом конце первой половины матча открыть счет футболисты "Ювентуса", но у "бьянконери" этого сделать не получилось! Смогут ли дожать "пифагорейцев" подопечные Массимилиано Аллегри?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1'

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Остается мяч под контролем "бьянконери", готовятся с центра поля продолжить атаку гости.
44' Отбиваются чудом футболисты "Кротоне" от атаки "Ювентуса", в которой как минимум дважды мяч мог оказаться в сетке ворот Алекса Кордаса!
43' Леонардо Капецци наносит первый удар по воротам Джанлуиджи Буффона в матче, мяч после удара полузащитника "Кротоне" полетел выше цели.
41' Не похож "Ювентус" сам на себя, никаких комбинаций в исполнении футболистов "бьянконери" в первом тайме мы не увидели.
40' Продолжается игра в таком же ключе, "Ювентус" позиционно атакует, а хозяева всем составом обороняются, ожидая своего шанса убежать в контратаку.
39' Сами Хедира закидывал мяч в чужую штрафную, но до круглого первыми добираются защитники "акул".
38' Не так активно идут вперед футболисты "Ювентуса", у хозяев пока получается довольно неплохо противостоять грозному нападению "старой синьоры".
37' Упал в чужой штрафной Пауло Дибала в борьбе с защитником, но нарушения правил в этом эпизоде арбитр не углядел.
35' Гонсало Игуаин классно в касание слету пробил по воротам "Кротоне", Алекс Кордас накрывает мяч.
33' Диего Фальчинелли падает в чужой штрафной, но нарушения на нападающем "Кротоне" со стороны защитников "Ювентуса" не было.
32' Стали получаться вылазки к чужой штрафной у хозяев, однако до ударов по воротам Джанлуиджи Буффона дело по-прежнему не доходит.
31' На ударной позиции после паса с правого фланга атаки оказался Гонсало Игуаин, но удар в касание у аргентинца получился неточным.
30' Диаго Ринкон нарушает правила на подступах к чужой штрафной, "акулы" исполнят стандарт.
29' В слишком спокойном для себя темпе играют гости, а "акулы" обороняются всем составом.
28' Квадво Асамоа зарабатывает стандарт для своей команды на левом фланге атаки, много стали фолить последние минуты "пифагорейцы".
27' Зарабатывают футболисты "Ювентуса" в центре поля штрафной.
25' Часто круглый доходит до Марко Пьяцы, хорват пытается себя проявить, но пока что у него это не сильно получается.
24' Очень редко выбираются хозяева со своей половины поля, "бьянконери" полностью владеют инициативой.
23' Гонсало Игуаин красиво пяткой скинул мяч под удар Пауло Дибале, но голкипер "Кротоне" справляется с этим ударом.
22' "Ювентус" продолжает спокойно контролировать мяч, как будто все идет так, как и было запланировано.
21' Перешли в позиционное наступление "акулы", однако доставить мяч к чужой штрафной у хозяев опять не получилось.
20' Пытаются футболисты "Кротоне" при перехватах сразу отправить мяч своим нападающим, у которых никак не получается протащить круглого к штрафной Джанлуиджи Буффона.
19' Гонсало Игуаин пробил по воротам Алекса Кордаса из-за пределов штрафной, мяч после удара аргентинца в створ ворот не попал.
18' Небольшие скорости демонстрируют команды, довольно скучное начало встречи получается.
17' Марко Пьяца нарушает правила в центре поля на Джалеме Месба, стандарт в пользу "Кротоне".
16' Заканчивается очередная атака "старой синьоры" ничем, мяч оказался в руках голкипера "Кротоне", который не спешит начинать атаку своей команды.
15' Попадает мяч в руку футболисту "Ювентуса", исполнят стандарт "сине-красные".
14' Долго строится позиционная атака "бьянконери", что наверное на руку хозяевам поля.
13' Отыгрываются защитники "Ювентуса" через своего голкипера, но хозяева в прессинг идти не собираются, "акулы" предпочитают встречать соперника на своей половине поля.
12' Марко Пьяца открывался в чужой штрафной, однако передача у партнера по команде на хорвата получилась неточной.
11' Затягиваются позиционные атаки "Ювентуса", "пифагорейцы" встречают соперника на своей половине поля.
10' Нарушил правила в атаке Александар Тонев, после того как потерял мяч, стандарт в пользу "бьянконери".
9' Потеряли мяч в атаке футболисты "Ювентуса", получают шанс на контратаку хозяева поля.
8' Пауло Дибала решился на дальний выстрел по воротам соперника, Алекс Кордас без особых проблем берет удар аргентинца.
7' Раскачивается понемногу игра, территориальное преимущество на стороне "старой синьоры".
6' Нарушают правила гости в центре поля, "акулы" исполнят стандарт.
5' Дани Алвес выполнил неточную подачу из пределов штрафной соперника, можно было сыграть в этом эпизоде бразильцу получше.
4' Заработали аут футболисты "Ювентуса" на правом фланге атаки, берут гости не медля инициативу в свои руки.
3' Гонсало Игуаин оказался в положении "вне игры", "пифагорейцы" исполнят стандарт.
2' Держится мяч у "бьянконери", хозяева обороняются практически всем составом.
1' Не получилось у "Ювентуса" провести позиционную атаку, но и "акулы" так же потеряли круглого едва перейдя на чужую половину поля.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эцио Шида" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых сине-красных футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Кротоне»: Кордас, Рози, Чеккерини, Феррари, Месба, Сампиризи, Барберис, Капецци, Стоян, Тонев, Фальчинелли.

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Бонуччи, Ругани, Асамоа, Ринкон, Хедира, Пьяца, Дибала, Манджукич, Игуаин.

0' На прошедших выходных команда Давиде Николы в матче двадцать третьего тура уступила со счетом 0:1 "Палермо", своему прямому конкуренту в борьбе за выживание. В игре против "орлов" красную карточку получил Лоренцо Крисетиг, который пропустит сегодняшнюю встречу против "Ювентуса".
0' В рамках двадцать третьего тура "Ювентус" обыграл с минимальным счетом миланский "Интер", победу "бьянконери" принес гол Хуана Куадрадо. Навряд ли у подопечных Массимилиано Аллегри возникнут проблемы в матче против "Кротоне", но все же недооценивать "акул" не стоит, за это можно поплатится потерей очков.
0' Дебютный сезон в Серии A для "Кротоне" пока что складывается не очень хорошо. Подопечные Давиде Николы располагаются на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея отставание от спасительной семнадцатой строчки в девять очков.
0' Вчера "Рома", выиграв у "Фиорентины", сократила отставание от идущего на первом месте "Ювентуса" до четырех очков, но подопечные Массимилиано Аллегри могут сегодня восстановить отрыв в семь баллов. Для этого "старой синьоре" нужно выиграть у "Кротоне", одного из аутсайдеров текущего сезона. Скорее всего Массимилиано Аллегри даст отдохнуть своим основным игрокам, выпустив на игру против "акул" смешанный состав.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня "Кротоне" и "Ювентус" сыграют между собой в перенесенном матче восемнадцатого тура Серии A. Причиной переноса игры стало участие подопечных Массимилиано Аллегри в матче за Суперкубок Италии, в котором "бьянконери" уступили "Милану" в серии послематчевых пенальти. Стоит отметить, что ранее "Кротоне" и "Ювентус" не встречались в рамках итальянской Серии A, "пифагорейцы" проводят свой первый сезон на таком высоком уровне. Несомненно, фаворитом сегодняшнего противостояния является команда Массимилиано Аллегри, которая должна без проблем брать три очка в игре против "акул". Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.