14.03.2017, вторник, 22:45
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+6'

"Лестер" выигрывает у "Севильи" со счетом 2:0 и проходит в 1/4 финала самого престижного клубного турнира Европы! Можно сказать, в первом матче "лисам" повезло, что они пропустили всего два мяча, а вот сегодня мы уже увидели совершенно другой "Лестер"! Подопечные Хорхе Сампаоли, оставшись в меньшинстве имели великолепный шанс перевести игру в дополнительное время, но Стивен Нзонзи не смог реализовать пенальти! "Севилья" в третий раз в своей истории не может преодолеть стадию 1/8 финала Лиги Чемпионов! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Все! Не удается футболистам "Севильи" довести свою атаку до удара! Раздается финальный свисток! "Лестер" проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов!

90+4' Выиграли верховую борьбу в своей штрафной "лисы", мяч выбит к центру поля.
90+3' Зарабатывают угловой на последней добавленной минуте футболисты "Севильи", Серхио Рико побежал к чужим воротам!
90+2' Хоакин Корреа наносит опасный удар после скидки Стевана Йоветича, мяч полетел выше цели!
90+1' Каспер Шмейхель выполняет удар от ворот, голкипер "Лестера" сильным ударом отправляет мяч на чужую половину поля.
90' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАмарти Даниэль (13, п) выходит на поле
90' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМарез Рияд (26, п) получил ж.к.
Слишком долго покидает пределы поля алжирец.
88' Убежали в контратаку футболисты "Лестера", Рияд Марез выкатил мяч под удар Джейми Варди, который запустил круглого выше ворот Серхио Рико.
87' Неудачно исполнили корнер "лисы", побежали в атаку футболисты "Севильи", совсем немного времени остается у "нервионцев".
86' Джейми Варди опасно пробил головой после навеса Марка Олбрайтона, Серхио Рико переводит мяч на угловой!
85' После розыгрыша стандарта правила на подступах к чужой штрафной нарушают футболисты "Севильи".
84' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" Вилфрид Ндиди.
83' Исполнили угловой гости с правого фланга, но опасности у ворот "лисов" после подачи с угла поля не возникло.
82' Невероятно, такой шанс упускают гости! Больше скорее всего в сегодняшнем матче такой возможности у "нервионцев" не будет!
81' Стивен Нзонзи бесхитростно пробил с точки, а голкипер "Лестера" падает в левый от себя угол и берет удар француза.

80' Не реализованный пенальтиЛоготип СевильяН'Зонзи Стивен (15, п) - 2:0
Отражает пенальти Каспер Шмейхель!
79' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиШмейхель Каспер (1, в) получил ж.к.
Получает "горчичник" голкипер хозяев.
78' Пенальти, Каспер Шмейхель сбивает с ног в своей штрафной Витоло, на которого прошла острая передача!
76' Тяжело будет "нервионцам" отыграться в меньшинстве, но ничего еще не решено в этом матче.
75' Небольшая пауза в матче, страсти на поле накаляются!
74' Вторая желтаяЛоготип СевильяНасри Самир (10, п) получил вторую ж.к.
А для Самира Насри вторая желтая карточка превращается в красную, удаление в составе "Севильи".

74' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) получил ж.к.
Джейми Варди провоцировал Самира Насри после нарушения правил на нем, в итоге француз сделал движения головой в сторону головы нападающего "Лестера", контакт был обоюдным, а нападающий "Лестера" картинно упал.
73' Хоакин Корреа опасно пробивает по воротам соперника, Каспер Шмейхель отражает удар аргентинца.
72' Продолжают комбинировать на подступах к чужой штрафной "нервионцы", хозяева всем составом отошли к своим воротам.
71' Самир Насри пытался доставить мяч передачей в чужую штрафную, круглый выбит защитниками "лисов" подальше от своих ворот.
70' Неудачно заканчивается розыгрыш штрафного гостями, мяч переходит под контроль футболистов "Лестера".
69' Ислам Слимани нарушает правила в борьбе за верховой мяч, выставил локоть алжирский футболист.
68' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип СевильяКорреа Хоакин (11, п) выходит на поле
68' Угловой зарабатывают "нервионцы", готовится подача в штрафную хозяев поля.
67' Неплохую атаку провели "лисы", дважды били хозяева по воротам Серхио Рико, первый удар голкипер "Севильи" отразил, а после второго мяч полетел мимо ворот!
66' Каспер Шмейхель отправляет мяч со стандарта сильным ударом на чужую половину поля.
65' Витоло пытался протащить мяч по правому флангу атаки своей команды, против испанца надежно сыграл Кристиан Фукс.
64' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСлимани Ислам (19, н) выходит на поле
63' Прижались "лисы" к своей штрафной, но до ударов по воротам Каспера Шмейхеля дело доходит крайне редко.
59' Продолжают атаковать "нервионцы", хозяева обороняются всем составом.
57' Неплохую контратаку провели "лисы", игрок хозяев падает на подступах к чужой штрафной, но арбитр нарушения правил фиксировать не стал.
56' Побежали к чужим воротам футболисты "Севильи", ничего не получается у испанской команды впереди, в ход пошли эмоции.
55' Адиль Рами после подачи соперника с правого фланга атаки выбил мяч головой прямо на Марка Олбрайтона, который спокойно вошел в чужую штрафную и расстрелял Серхио Рико!

54' ГолЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество ""Лестер"!
53' В позиционную атаку выбрались хозяева, "красно-белые" обороняются.
52' Серхио Эскудеро классно пробил по опускающейся траектории с дальней дистанции, мяч перелетев Каспера Шмейхеля попадает в перекладину ворот "Лестера"! После чего на добивании сыграл Виссам Бен-Йеддер, но мяч после удара нападающего "Севильи" полетел мимо цели!
51' Марк Олбрайтон перехватил мяч у соперника на чужой половине поля, но создать опасности у ворот Серхио Рико "лисам" не удалось.
50' Не нашли "нервионцы" продолжения своей атаки у чужой штрафной, гости вынуждены отыграть мяч своим защитникам.
49' Продолжает контролировать мяч футболисты "Севильи", "лисы" встречают соперника на своей половине поля.
48' Опасный прострел с правого фланга атаки "Севильи" переведен хозяевами на угловой.
47' Комбинируют гости на чужой половине поля, "Лестер" обороняется всем составом.
46' ЗаменаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, з) уходит с поля
Логотип СевильяЙоветич Стеван (16, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (24, з) уходит с поля
Логотип СевильяМариано (3, з) выходит на поле
46' Даниэле Орсато дает свисток к началу второго тайма. С центра поля начинают футболисты "Севильи".
45+3'

Удачно пока что все складывается для подопечных Крэйга Шекспира, "Лестер" сумел забить гол и не пропустить мяча в свои ворота! Но впереди еще половина игры, не может пока найти себя на поле "Севилья", но все может измениться во втором тайме! Смогут ли подопечные Хорхе Сампаоли исправить ситуацию в оставшееся время?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2'

Арбитр отправляет команд на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Рияд Марез покатил мяч под удар Кристиану Фуксу, выстрел австрийца приходится в игрока "Севильи".
45' Опасный стандарт зарабатывают на подступах к чужой штрафной, примерно там же откуда была выполнена голевая передача.
44' Упускают мяч за лицевую линию у чужих ворот гости, удар от ворот выполнит голкипер "лисов".
43' Забирает мяч на выходе Каспер Шмейхель после подачи с угла и бросает на ход Джейми Варди, заканчивается контратака "Лестера" неточным дальним ударом.
42' Виссам Бен-Йеддер навязал борьбу защитнику "лис" в чужой штрафной, мяч выбит хозяевами на угловой.
41' Навес Меркадо с правого фланга атаки заблокирован защитником "Лестера", мяч улетает за боковую линию.
40' Кристиан Фукс протащил мяч в чужую штрафную, откуда нанес удар по воротам Серхио Рико, голкипер "Севильи" уверенно забирает круглого.
39' В позиционной атаке "лисы", не похожа сама на себя "Севилья", пока хозяева в атаке смотрятся поинтереснее своего соперника.
38' Рияд Марез нарушает правила на игроке "Севильи" на своей половине поля, однако розыгрыш стандарта гостями приводит к потере мяча.
37' Потеряли круглого в атаке футболисты "Лестера", начинается контратака "нервионцев".
36' Футболисты "Лестера" при любой возможности бегут к чужим воротам, не собираются хозяева просто удерживать устраивающий их счет.
35' Устроили защитники "лисов" в своей штрафной опасную перепасовку, но все заканчивается для хозяев благополучно.
33' Заканчивается позиционная атака гостей ничем, мяч перехвачен футболистами "Лестера".
32' Неудачно исполнили корнер гости, но "нервионцы" не позволяют сопернику убежать в контратаку.
31' Каспер Шмейхель переводит мяч на угловой после подачи соперника с правого фланга атаки.
30' Побежали отыгрываться футболисты "Севильи", теперь уже обороняются хозяева.
29' Приближается "Лестер" к 1/4 финала Лиги Чемпионов! Если "лисы" не пропустят, то именно они пройдут в следующую стадию турнира.
28' После навеса с левого фланга в исполнении Рияда Мареза на дальнюю штангу Уэс Морган переправляет мяч коленом в ворота Серхио Рико!

27' ГолЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5, з) (Логотип Лестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Лестер" открывает счет!
25' Джейми Варди зарабатывает опасный стандарт для своей команды на подступах к чужой штрафной.
23' Продолжается давление "Лестера" на оборону "нервионцев", который пока что справляются с атаками "лисов".
22' Адиль Рами хорошо сыграл в отборе на своей половине поля, выбив мяч у соперника за боковую линию.
21' Виссам Бен-Йеддер решился на удар по воротам "Лестера" с дальней дистанции, мяч пролетает в паре метрах от штанги.
19' Неуверенно сыграл на выходе Серхио Рико, но мяча коснулся, изменив его траекторию, до удара по воротам "Севильи" дело не дошло.
18' Желтая карточкаЛоготип СевильяНасри Самир (10, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Самир Насри, атаковав сзади Вилфрида Ндиди.
17' На каждом участке поля идет борьба за мяч, никто не хочет уступать ни в одном из эпизодов игры.
16' Адиль Рами пробил со стандарта выше, мяч улетает за ворота "Лестера".
15' Опасный стандарт заработали гости недалеко от чужой штрафной, Каспер Шмейхель выстраивает стенку.
14' Синдзи Окадзаки нарушает правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "Севильи".
13' "Нервионцы" в очередной раз потеряли мяч при попытке организовать позиционную атаку.
12' Прижата "Севилья" к своей штрафной, но до опасных моментов у ворот Серхио Рико дело пока не доходит.
11' Угловой исполнили "лисы", продолжают обороняться гости, мяч по-прежнему находится под контролем хозяев поля.
10' Не получается у футболистов "Севильи" переходить быстро в атаку, хозяева не позволяют сопернику выйти со своей половины поля.
9' Стивен Нзонзи нарушил правила на своей половине поля, "лисы" исполнят штрафной удар.
8' Потеряли мяч футболисты "Севильи" при попытке провести позиционную атаку, круглый переходит под контроль хозяев.
7' Синдзи Окадзаки протащил мяч к лицевой линии по правому флангу, однако подачи у японца в борьбе с игроками "Севильи" сделать не получилось, круглый покидает пределы поля от футболиста "Лестера".
6' Адиль Рами хорошо сыграл против Джейми Варди, выбив мяч из-под ног нападающего хозяев за боковую линию.
5' Атака "Лестера" правым флангом заканчивается аутом в пользу гостей, "красно-белые" начнут атаку со своей половины поля.
4' Неудачно разыграли корнер "нервионцы" мяч переходит под контроль "лисов".
3' Самир Насри вышел на ударную позицию в штрафной "Лестера", Каспер Шмейхель переводит удар француза в ближний угол своих ворот на угловой!
2' Роберт Хут в чужой штрафной попал рукой по лицу Адилю Рами при навесе хозяев на ворота Серхио Рико, стандарт исполнят гости.
1' Довольно оживленно начинается игра, за каждый мяч идет ожесточенная борьба в центра поля.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Кинг Пауэр" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме белого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Олбрайтон, Ндиди, Марез, Дринкуотер, Окадзаки, Варди.

«Севилья»: Рико, Рами, Пареха, Меркадо, Эскудеро, Сарабия, Иборра, Нзонзи, Насри, Витоло, Бен-Йеддер.

0'

Первый матч завершился победой "Севильи" со счетом 2:1.

0'

В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов "Лестер" выиграл все три домашних матча.

0' "Лестер" последнюю игру чемпионата Англии играл полторы недели назад, "лисы" уверенно переиграли одного из конкурентов в борьбе за сохранение прописки в Английской Премьер-Лиге "Халл Сити" со счетом 3:1. "Тигры" забили первыми, но в ответ получили от "лис" три мяча, голами в составе "Лестера" отметились Кристиан Фукс и Рияд Марез, а так же автоголом отметился защитник "Халл Сити".
0' "Севилья" в последнем матче чемпионата Испании играла против "Леганеса", который на данный момент находится в шаге от зоны вылета. Подопечные Хорхе Сампаоли пропустили гол уже в самом дебюте матча, к перерыву равновесие в счете возобновил Стеван Йоветич, а во втором тайме забить командам не удалось, игра завершилась ничьей со счетом 1:1.
0' "Лестер" после ухода Клаудио Раньери начал новую жизнь, под руководством Крэйга Шекспира "лисы" выиграли два матча в чемпионате и поднялись на пятнадцатую строчку в турнирной таблице. На неделе подтвердилось официально, что Крэйг Шекспир останется главным тренером "Лестера" до конца этого сезона. Интересно будет посмотреть, какую тактику изберет английский специалист в матче против "Севильи".
0' Подопечные Хорхе Сампаоли немного забуксовали в последних турах чемпионата Испании, скатав две ничьи не с самыми сильными командами Примеры. На данный момент "Севилья" находится на третьей строчке в турнирной таблице, отставая от идущей на втором месте "Барселоны" на три очка, а отрыв "нервионцев" от ближайшего преследователя составляет пять очков. Все самое интересное в чемпионате Испании еще впереди, и если команда Хорхе Сампаоли будет поддерживать нужный темп, то навряд ли опустится ниже третьего места в турнирной таблице.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов сойдутся английский "Лестер" и испанская "Севилья". Первая игра в Испании завершилось победой подопечных Хорхе Сампаоли со счетом 2:1. "Нервионцы" по большому счету контролировали ход матча, но небольшая расслабленность футболистов "Севильи" под конец игры позволила Джейми Варди забить гол, который сохраняет для "лисов" неплохие шансы на выход в следующую стадию турнира. Стоит отметить, что "Лестер" и "Севилья" никогда ранее не доходили до стадии 1/4 финала самого престижного клубного турнира Европы. Как бы сегодня не завершилась игра, одна из команд впервые в своей истории войдет в восьмерку лучших команд Европы. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Игорь Алексеев 2
15.03.2017, 10:18
Показать
Ice van Reed
15.03.2017, 01:16
Уот так Уот цитируя Сашу Невского!!! С победой Лисы!!!
  1
Chechenec_95_95
15.03.2017, 00:45
Порту вылетел, теперь в следующем сезоне с РФПР будет играть три команды в лиге чемпионов.
  0
jeyone
15.03.2017, 00:42
Ни че еще Атлетико М обыграют и выйдут в финал против МС ))) и их еще там сделают )))
  0
Klaus-S
15.03.2017, 00:38
Потрясающе. Браво - ЛЕСТЕР.
А Севилья просто исчерпала лимит удачи в прошлогоднем финале ЛЕ.
  1
azkan
15.03.2017, 00:37
мдааа!!! Всех любителей английского футбола с победой! Лестер молодцы, Варди не удержим, симулянт и провокатор, но хорош!
15.03.2017, 00:30
Фигасе, что он себе позволяет? Красную карточку!
Dude-MU
Что самое интересно если бы прошла Севилья говорили бы что мол серьезный соперник)А тут Лестер мол проходящая игра
  0
XimeRajke
Бляха, какое же это невероятно чувство бате сидеть на трибуне и воочию гордится своим сыном, в свою очередь сын являясь сегодня одной из главных фигур дает повод гордится собой. Это пипец круто!
311
Пенка нарисованная, оттого и не забили! Карма!)