1:0
14.03.2017, вторник, 22:45
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 1"
90+4'

Не испытал туринский "Ювентус" и в ответном матче проблем с "Порту", одержав с минимальным счетом домашнюю победу над "драконами" и оформив себе путевку в 1/4 финала самого престижного турнира Старого Света. Единственный гол в составе "бьянконери" с пенальти забил Пауло Дибала в самой концовке первого тайма. Мы предлагаем Вам определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3' Звучит финальный свисток! Матч завершен!
90+2' Андре Андре в одиночку пытался прорваться по центру к чужой штрафной, но Ринкон подтолкнул в спину полузащитника "Порту". Стандарт в пользу гостевой дружины.
90+1' 3 минуты добавил Хэцеган к основному времени матча.
90'

Вилли Боли наступил в центре поля на ногу Маркизио. Лежит на газоне полузащитник "Ювентуса", возникла пауза в игре.

89'

Любопытно, сколько же добавит времени к основному румынский арбитр? "Юве" перекатывает мяч в центре поля, можно уже хоть сейчас давать финальный свисток.

88'

Хэцеган фиксирует фол со стороны Алвеса на Тикиньо. Стандарт в пользу "Порту" близ центральной линии.

87'

Интересно! Фелипе совсем уж неуважительно относиться к Буффону! Защитник "Порту" пошел вперед и с центра поля попытался закинуть мяч за спину Джиджи - подвела техника бразильца.

86'

Буффон уже чуть ли не к центру выходит, чтобы встретиться с мячом и передать его своим защитникам. Доводят до победы, похоже, этот матч подопечные Аллегри.

85'

Статистика владения мячом на всех участках поля.

84'

Лайун не успел за мячом после заброса по правому флангу от Диого Жота. От ворот выбьет "сферу" Буффон.

83'

На своей половине поля ошибаются хозяева поля, получил мяч Андре Андре, сместился на левый край чужой штрафной, но его удар успели заблокировать защитники "Ювентуса".

82'

Прощает Диого Жота "бьянконери"! Второй раз в матче удалось убежать в контратаку "Порту", в результате которой оказался один перед Буффоном теперь уже Жота, но пробил форвард "драконов" в сетку с обратной стороны!

81'

Чуть меньше 10-и минут до конца основного времени матча. Команды уже попросту доигрывают матч. Не особо охотно идут в атаку подопечные Аллегри.

80'

Манджукич без нарушения отобрал мяч на чужой половине поля у Андре Андре и заработал аут.

79'

Гонсало Игуаин оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Порту".

78' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусРинкон Томас (28, п) выходит на поле
77'

Маркизио в центре поля нарушил правила против соперника. Готовится последняя замена в составе "Ювентуса". Скоро появится Ринкон.

76'

Контратака "Порту" закончилась тем, что Отавиньо и Андре Андре пытались накоротке разыграть "стеночку" на границе штрафной "Ювентуса", но раскусили замысел "драконов" Барцальи и Бонуччи.

75'

"Ювентус" не спеша перекатывает мяч в центре поля. Время идет, все ближе и ближе подопечные Аллегри к выходу в 1/4.

74'

Алвес завалился на газон в чужой штрафной после малейшего контакта с Фелипе. Пенальти, разумеется, там не было и в помине.

73'

На своей половине поля контролируют мяч подопечные Санту. За счет прессинга "зебры" отбирают "сферу" у гостей.

72'

Игуаин в атаке нарушил правила против Данилу. Свисток в сторону ворот "Юве" дал Хэцеган.

71'

Маркано жестко встретил у боковой Манджукича. Стандарт в пользу "Ювентуса". Заметно прихрамывает хорват. Возможно, стоит Аллегри поберечь Марио.

70' ЗаменаЛоготип ПортуТоррес Оливер (30, п) уходит с поля
Логотип ПортуОтавиу (25, п) выходит на поле
69'

В очередной позиционной атаке находятся подопечные Массимилиано Аллегри. Через левый фланг идут вперед хозяева. Алекс Сандро навесил на дальний край чужой штрафной, где абсолютно один был Дибала, но мяч плохо лег на ногу Пауло и улетел на трибуны.

68' ЗаменаЛоготип ПортуБраими Ясин (8, п) уходит с поля
Логотип ПортуЖота Диогу (19, н) выходит на поле
67'

Ой-ей-ей! Игуаин, как всегда, настроен на гол! Очень активен Гонсало! На сей раз "девятка" хозяйской дружины получил мяч на правом краю штрафной "Порту" и пробил по низу в дальний угол - Касильяс провожал "сферу" взглядом, но, к счастью для него, футбольный снаряд прокатился рядом со стойкой!

66'

Игуаин метров с 23-ех мощно приложился по мячу - удар аргентинца успел заблокировать Данилу.

65'

Алекс Сандро с правого фланга выполнил дежурный навес в штрафную "Порту", где защитники опередили и Игуаина, и Пьяцу, выбив мяч куда по-дальше.

64'

Под песни своих болельщиков футболисты "Ювентуса" спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.

63'

Ничего себе! Носилки на поле вынесли! Однако Данилу самостоятельно покинул газон, и, скорее всего, продолжить игру сможет.

62'

Данилу лежит на газоне. Получил повреждение полузащитник "Порту", оказывают ему помощь медики португальской дружины.

61'

Вполне ожидаемо еще больше увеличили процент владения мячом хозяева поля: 62-38 %.

60' ЗаменаЛоготип ЮвентусБенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) выходит на поле
59'

Опасно! Дани Алвес закинул мяч с правого фланга на границу чужой штрафной, где Манджукич элегантно пяткой скинул "сферу" на Пьяцу - тот принял футбольный снаряд на грудь и пробил в дальний угол метров с 10-и! Мяч пролетел рядом со штангой!

58'

Против Дибалы правила нарушил Андре Андре. Стандарт в пользу "Ювентуса".

57'

Заслуживают уважения гости! Находясь вдесятером, проигрывая по сумме двух матчей 0-3, они все равно ищут счастье в атаке!

56'

Бонуччи перевел мяч на левый фланг, где совершил небольшое ускорение вперед Алекс Сандро, но его прострел на Пьяцу оказался неточным.

55'

Неплохо! Набрал скорость по правому краю Тикиньо, обогнал сразу двух игроков бело-черной форме, но вот на прострел сил уже не хватило - спокойно отбились "бьянконери".

54'

Пытаются теперь уже гости организовать свою позиционное наступление. Браими пытался продраться сразу через двоих соперников к чужой штрафной, но Маркизио чисто отобрал мяч.

53'

Подачу с правого фланга делал Хедира в центр штрафной "Порту", где Фелипе оказался первым на мяче, помешав пробить головой Игуаину.

52'

Нельзя расслабляться хозяевам поля! "Драконы" активно прессингуют итальянскую дружины на чужой половине.

51'

Андре Андре слету мощно приложился по мячу метров с 25-и, но футбольный снаряд полетел очень высоко - прямо на трибуну.

50'

Прощают "драконы" хозяев поля! Провалилась оборона "Ювентуса", Тикиньо вышел один на один с Буффоном и пробил рядом со штангой! Шикарный шанс упускает бразилец!

49'

Вот это да! Алвес прострелил с правого фланга в штрафную "Порту", где Данилу головой срезал мяч в ближний угол - Касильяс с трудом среагировал и спас свою команду от второго пропущенного гола!

48'

На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Ювентуса".

47'

Оба наставника в перерыве произвели замены. Аллегри заменил Куадрадо, что вполне логично, ведь Хуан успел получить желтую карточку в первом тайме. Главный тренер "драконов" выпускает третьего центрального защитник вместо форварда. Похоже, что перестраивает игровую схему Санту в связи с удалением Перейры.

46' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьяца Марко (20, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПортуСилва Андре (10, н) уходит с поля
Логотип ПортуБоли Вилли (4, з) выходит на поле
46'

Второй тайм начался! С центра поля развели хозяева!

45+2'

"Порту" остался вдесятером, да и играя в большинстве у подопечных Эшпириту Санту по ходу первого тайма мало что получилось у ворот Буффона. "Ювентус" ведет по сумме двух матчей со счетом 3-0, и, видимо, уже можно поздравлять болельщиков "бьянконери" с выходом в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Возможно, остались еще те, кто верит в камбэк "драконов"?! Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45'

Одну минуту компенсировал Хэцеган к первому тайму.

44'

Ну что же, похоже, интрига в этом противостоянии окончательно исчезла. Вдесятером забить "Ювентусу" три мяча в гостях - задача практически невыполнимая.

43'

43'

Мечтал перед матчем Дибала забить Касильясу? Мечты сбываются! Подошел к мячу Пауло и мощным ударом направил мяч в правый от себя угол - Икер не угадал направление полета "сферы"!

42' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п) - 1:0 (П)
ГООООООЛ! Реализует 11-метровый удар Дибала! "Ювентус" выходит вперед!

41'

Касильяс парировал мяч после удара Алвеса головой, далее добивать "сферу" пытался Игуаин, но рукой прервал полет футбольного снаряда Перейра, за что сразу же удалился с поля!

40' Красная карточкаЛоготип ПортуПерейра Макси (2, з) получил к.к.
Красную получает Перейра! Похоже, все в нашем матче уже решено! Еще и пенальти!
39'

Очередной угловой заработали хозяева. Бенатиа головой пробивал по воротам Касильяса, но успел подставиться под мяч Маркано.

38'

Опасно! Сам же Дибала навесил с угла поля на ближнюю штангу, где опередил соперника Манджукич и пробил головой в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой! Едва не удалось Бонуччи настичь "сферу" и проткнуть ее в пустой угол, но не хватило скорости итальянцу...

37'

Как же хорош Дибала! Как же классно работает с мячом! Просто мастер! На носовом платке собрал на себя сразу трех игроков "Порту", накрутил всех и заработал угловой удар.

36' Желтая карточкаЛоготип ПортуАндре Андре (20, п) получил ж.к.
Против Игуаина в центре поля правила нарушает Андре Андре. Тут же намекает на карточку Гонсало, и Хэцеган тянется в карман.
35'

Владение мячом к данной минуте на стороне "Ювентуса". В процентном соотношении: 60-40 %.

34'

Дибала с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где уже готов был в падении замыкать головой передачу аргентинца Манджукич, но опередил хорвата Маркано.

33'

Португальцы сели всем составом на свою половину поля, а Бонуччи и Бенатиа перекатывают мячик близ центрального круга.

32'

"Ювентус" высоко прессингует футболистов "Порту", и приходится Фелипе выбить мяч на чужую половину поля. Подбор остался за хозяевами.

31' Желтая карточкаЛоготип ПортуЛайюн Мигель (21, з) получил ж.к.
Лайун сфолил против Куадрадо. В контратаку убегали здорово "бьянконери", а потому заслуженно увидел перед собой желтый цвет мексиканец.
30'

То ли пытаются наигранную какую-то комбинацию со стандарта разыграть "драконы", то ли Браими в очередной раз неудачно навесил - мяч полетел по низу, спокойно отбились хозяева.

29'

Андре Андре решился на дальний "выстрел" по воротам Буффона. Мяч попал в спину защитнику "Ювентуса" и улетел за лицевую. Угловой.

28'

Футболисты "Ювентуса" не спеша начинают атаку со своей половины поля. Бонуччи забросил мяч из центра поля в сторону Дибалы, но того опередил Маркано, выбив "сферу" куда по-дальше.

27'

Тикиньо навесил с левого фланга в штрафную Буффона, но Андре Силва до мяча никак дотянуться там не мог. Да и сложно выиграть верх у таких рослых и габаритных защитников как Бонуччи и Бенатиа.

26'

Пытался по левому флангу в одиночку продраться к штрафной "Ювентуса" Тикиньо, но здорово Бонуччи подстраховал Алвес и вернул "сферу" хозяевам.

25'

Опасно могло быть! Очередной заброс с правого фланга последовал в штрафную Касильяса, где явно ошибся на выходе Икер - опередил его Игуаин, но головой пробить толком не получилось у аргентинца.

24'

Забивать нужно португальцам, а моменты пока возникали только у ворот Касильяса. Кроме дальнего удара Браими точно в руки Буффону вспомнить больше и нечего.

23'

Сейв Касильяса! Куадрадо здорово закрутил мяч с правого фланга прямо на голову Манджукичу, который метров с 7-и пробивал по воротам Икера - испанский голкипер правильно занял позицию и намертво забрал мяч в руки!

22'

Андре Андре сбил контратаку "Ювентуса" с помощью нарушения против Дибалы. Арбитр пожалел полузащитника "Порту" и карточку тому не дал. Стандарт в пользу хозяйской дружины в центре поля.

21'

Инициатива переходит то к "драконам", то к "зебрам". Подопечные Эшпириту Санту организовывают свое позиционное наступление.

20'

Маркизио выполнил заброс с правого фланга в штрафную "Порту", где пока что вся верховая борьба остается за Фелипе и Маракано.

19'

В очередной раз микродуэль между Браими и Куадрадо осталась за первым. Тут уже арбитр назначил аут правильно - в сторону "Ювентуса".

18'

Дибала прострелил с правого фланга в центр чужой штрафной, где Данилу мяч остановил, а Фелипе выбил куда по-дальше. Далее против Андре Силвы были нарушены правила.

17'

Теперь уже "зебры" перекатывают мяч на своей половине поля. Попытался Алвес забросить "сферу" из глубины в стороны Игуаина, но успел заблокировать навес бразильца Браими.

16'

Марио Манджукич как заправский защитник отработал на фланге, прикрыл мяч корпусом от Андре Андре. Аут в пользу "бьянконери".

15'

Долго владеют мячом на чужой половине поля португальцы, но до штрафной Буффона дойти никак не получается. Здорово обороняются "зебры".

14'

"Ювентус", похоже, сознательно отдал мяч сопернику, предпочитая действовать на контратаках.

13'

Очень плохо выполнил подачу со стандарта Браими - не смог толком поднять "сферу" алжирец, спокойно выбил ее из своей штрафной Алекс Сандро.

12' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
Куадрадо подстраховал Алвеса на правом фланге обороны и грубо сфолил против Лайуна на самых подступах к штрафной "Ювентуса".
11'

Осмелели подопечные Эшпириту Санту! В очередную позиционную атаку через левый фланг идут "драконы".

10'

Снова Буффон завладел мячом. Тикиньо решился на дальний удар, но "сфера" метров с 18-и полетела строго по позиции вратаря "Ювентуса", который спокойно забрал футбольный снаряд в руки.

9'

Контратака "Порту" могла закончиться голевым моментов у ворот Буффона! Браими забросил мяч на левый край вратарской, куда набегал Тикиньо, но не хватило скорости бразильцу, чтобы подправить "сферу" - в руки ее забрал Джиджи.

8'

Дибала сделал мягкий заброс в чужую вратарскую с левого края штрафной "Порту" - до мяча не дотянулся Хедира, который мог в упор пробивать Касильяса.

7'

Браими близ центральной линии с помощью коллективного прессинга "драконов" отобрал мяч у Куадрадо, но боковой посчитал, что "круглый" ушел за пределы поля от 8-го номера "Порту". Аут в пользу "Ювентуса".

6'

Дибала! Манджукич скинул головой мяч к линии штрафной "Порту", откуда слету приложился Пауло - мяч пролетел в опасной близости от дальней штанги!

5'

Тикиньо получил по ногам на половине поля "Ювентуса" от Бонуччи, но арбитр посчитал, что фола не было. Выбили мяч за боковую хозяева, приходит в себя бразильский форвард "Порту".

4'

Гости вышли впервые в матче позиционное наступление. В центре поля контролируют "сферу" подопечные Эшпириту Санту.

3'

Еще опаснее было! Дибала получил мяч на правом краю вратарской "Порту", откуда решился на мощный то ли прострел, то ли удар - "сфера" пролетела вдоль ворот, и не факт, что успел бы среагировать Касильяс, попади она створ! Очень плотно приложился по футбольному снаряду Пауло!

2'

Дани Алвес выполнил подачу на границу чужой штрафной, откуда Игуаин пробил головой в правый от себя угол с отскоком от газона - мяч пролетел мимо ворот.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0'

"Бьянконери" на предматчевой разминке.

0'

В составе "Порту" под вопросом выход на поле Эктора Эрреры и Хесуса Короны. Дисквалифицирован за красную карточку в первом матче против "бьянконери" Алекс Теллес.

0'

Массимилиано Аллегри не сможет сегодня рассчитывать на травмированного полузащитника Стефано Стураро.

0'

Если туринцы в национальном первенстве достаточно спокойно лидируют, то "Порту" продолжает из тура в тур погоню за "Бенфикой". Заклятые соперники идут ноздря в ноздрю: "орлы" располагаются на первом месте, а "драконы" уже на протяжении 7-и туров не отстают от лиссабонцев больше чем на один балл. "Порту" также проводил свой последний матч Примейры в пятницу: в гостях подопечные Нуну Эшпириту Санту и камня на камне не оставили от "Ароки", разгромив соперника со счетом 0-4.

0'

В Серии А "бьянконери" продолжают уверенно лидировать, не подпуская к себе "Рому" и "Наполи". В минувшую пятницу в Турин приезжал "Милан", который заставил изрядно попотеть соперника. Напомним, что до встречи с "россонери" туринцы уже потеряли очки в гостевом поединке против "Удинезе" (1-1), и был велик риск того, что второй раз подряд сыграет вничью "Ювентус", но уже в компенсированное арбитром время (аж на 7-ой добавленной минуте!) "зебры" вырвали викторию у "дьяволов", установив окончательные цифры на табло: "2-1". Автором победного удара с 11-метровой отметки стал Пауло Дибала, который совсем не против забить гол и Касильясу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Ровно половина участников 1/4 финала Лиги Чемпионов уже известны, и на этой неделе мы узнаем остальных. Сегодня в Турине "Ювентус" на своем поле примет "Порту" в ответном матче. В поединке на "Драгао" подопечные Массимилиано Аллегри одержали гостевую победу над португальцами на счетом 0-2, которая, считай, помогла "бьянконери" одной ногой шагнуть в следующий раунд соревнований. Однако во всех предматчевых интервью накануне стартового свистка на "Ювентус Стэдиум" Нуну Эшпириту Санту со своими подшефными заявили, что несмотря на хороший задел хозяев поля, "драконы" выйдут на матч невероятно мотивированными и сплоченными. Совсем скоро узнаем, удастся ли "Порту" возродить интригу в противостоянии с "Ювентусом", или же "зебры" спокойно доведут дело до конца и без проблем выйдут в 1/4. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит уже традиционно в 22.45 по московскому времени. Не пропустите!

karna-vera
15.03.2017, 00:37
Юве с победой,Россию с 6-й строчкой в рейтинге УЕФА!)
jeyone
че вы там смотрите то, как Юве катает мяч до 90 минуты? )
14.03.2017, 23:54
Сходил покурентус,чердак так орал что думал опять забивентус )
LIVERPOOL123
Я все прекрасно видел и сам. Чердак мне не нужен. Ещё скажи рука прижата к телу и прочее
14.03.2017, 23:33
Повылезали. Момент то видели?? Сидите тут и ноете.