15.03.2017, среда, 22:45
Монако, Луи II
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 2"
90+5'

Классный матч выдали команды! До самого финального свистка держалась интрига, ведь один гол мог все перевернуть с ног на голову! Подопечные Леонарду Жардима не потеряли концентрацию после пропущенного мяча и практически сразу же восстановили преимущество в два мяча! А "Манчестер Сити", не смотря на неплохую игру во втором тайме, не смог забить больше одного мяча, и при равном счете по сумме двух игр в следующую стадию турнира проходит "Монако", который сумел на выезде забить трижды! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Все! Раздается финальный свисток! "Монако" выбивает "Манчестер Сити" из Лиги Чемпионов!

90+3' Кевин Де Брюйне навесил со стандарта прямо на голкипера "Монако", который спокойно забрал мяч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) получил ж.к.
Страсти накаляются, еще одна желтая карточка хозяевам. Тома Лемар нарушает правила на подступах к своей штрафной.
90+1' Подача "горожан" с правого фланга атаки улетает за лицевую линию, мяч в игру введут хозяева.
90' ЗаменаЛоготип МонакоЖермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип МонакоДирар Набиль (7, п) выходит на поле
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖермен Валер (18, н) получил ж.к.
Сфолил в центре поля капитан "монегасков".
88' Кевин Де Брюйне нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт исполнят хозяева.
87' Бенжамин Менди скинул мяч головой своему голкиперу, довольно рискованный пас сделал защитник хозяев.
86' Последовала подача в штрафную гостей, Вилли Кабальеро на выходе выносит круглого подальше от своих ворот
85' Нарушает правила Фернандиньо на своей половине поля, стандарт исполнят футболисты "Монако".
84' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиКлиши Гаэль (22, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
83' Держится мяч под контролем футболистов "Манчестер Сити", всем составом отступили на свою половину поля "монегаски".
82' Улетает мяч за ворота Даниэля Субашича после навеса со стандарт в исполнении гостей.
81' ЗаменаЛоготип МонакоМбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип МонакоМоутинью Жоау (8, п) выходит на поле
80' Заработали штрафной "горожане" на чужой половине поля, готовится замена в составе "монегасков".
79' Вот это матч! "Монако" возвращает себе преимущество в два мяча!
78' Тьему Бакайоко завершает подачу со стандарта в чужую штрафную точным ударом головой в левый угол ворот от Вилли Кабальеро!

77' ГолЛоготип МонакоБакайоко Тьему (14, п) (Логотип МонакоЛемар Тома (27, п)) - 3:1
ГОЛ!!! "Монако" забивает третий мяч!
76' Зарабатывают стандарт на чужой половине поля футболисты "Монако".
75' Не устраивает счет на табло хозяев, до конца мачта остается пятнадцать минут.
74' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, п) получил ж.к.
Неудачно разыграли угловой гости, а Рахим Стерлинг грубо сыграл в центре поля против футболиста "Монако", остановив таким способом атаку "монегасков".
74' Угловой зарабатывает для своей команды Давид Силва на левом фланге атаки.
72' Даниэль Субашич неудачно отбил удар в исполнении Рахима Стерлинга, а первым на добивании оказывается Лерой Сане, который успевает переправить круглого в пустой угол ворот!

71' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, п) - 2:1
ГОЛ!!! "Манчестер Сити" отыгрывает один мяч!
70' ЗаменаЛоготип МонакоРаджи Андреа (24, з) уходит с поля
Логотип МонакоТуре Алмами (38, з) выходит на поле
69' После подачи с угла поля мяч улетает за лицевую линию от гостей, удар от ворот исполнит Даниэль Субашич.
68' Вновь хорошо сыграл голкипер "Монако", который успевает выбить мяч на угловой из-под ног прорывающегося к его воротам Серхио Агуэро.
67' Лерой Сане прорвался по левому флангу атаки, но удар у полузащитника гостей с острого угла получился неточным.
66' Все чаще и чаще возникают опасные моменты у ворот хозяев, интереснее в атаке заиграли "горожане".
65' Классную комбинацию разыграли "горожане"! Серхио Агуэро выскачил на рандеву с Даниэлем Субашичем, но переиграть хорватского голкипера "Монако" у аргентинца не получилось! Будет угловой!
64' Перехватили мяч на чужой половине поля хозяева, однако острой передачи на ход Килиану Мбаппе не хватило точности.
63' Продолжается давление на оборону "монегасков".
62' Лерой Сане протащил мяч по левому флангу атаки и прострелил в чужую штрафную на Серхио Агуэро, который запустил круглого с близкого расстояния выше ворот!
61' Исполнили корнер с правого фланга атаки гости, но опасности у ворот Даниэля Субашича после подачи с угла поля не возникло.
60' В атаке футболисты "Манчестер Сити", обороняются хозяева практически всем составом.
59' Желтая карточкаЛоготип МонакоБакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
Нарушает правила в борьбе за верховой мяч полузащитник "монегасков".
58' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Нарушил правила бельгиец на убегающим от него Фабиньо, за что удостоился "горчичника" от арбитра.
57' Опасный момент! Рахим Стерлинг практически с лицевой линии покатил мяч под удар Серхио Агуэро, но Андреа Раджи успевает заблокировать мощнейший выстрел аргентинского нападающего!
56' Потеряли круглого на чужой половине поля хозяева, начинается очередная позиционная атака "горожан".
55' Бакари Санья заблокировал удар хозяев, но мяч остается под контролем футболистов "Монако".
54' Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной "горожане", побежали в контратаку "монегаски".
53' "Монегаски" во втором тайме много времени обороняются, что у них получается пока довольно успешно.
52' Лерой Сане нарушает правила в борьбе с соперником за верховой мяч, стандарт исполнят хозяева.
51' Заброс гостей на Давида Силву в чужую штрафную, на выходе забирает голкипер "Монако".
50' Активно начали второй тайм "горожане", однако до ударов по воротам Даниэля Субашича дело пока не доходит.
49' Фернандиньо нарушает правила в чужой штрафной, полузащитник гостей подтолкнул в спину Фабиньо, который грамотно прикрыл мяч корпусом.
48' Быстро вернули мяч под свой контроль "горожане", гости комбинируют на чужой половине поля.
47' Потеряли мяч в атаке футболисты "Манчестер Сити", круглого в игру ударом от ворот введет Даниэль Субашич.
46' Хорошо сыграл защитник "Монако", выбив мяч в подкате в аут, тем самым прервав острую передачу соперника.
46' Джанлука Рокки дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Сити".
45+2'

Переигрывают пока подопечные Леонарду Жардима своего соперника, который в первом тайме толком ничего у ворот Даниэля Субашича создать не смог! Забили два мяча "монегаски", такой счет "Манчестер Сити" никак не устраивает, если команда Хосепа Гвардиолы не сможет забить, то в 1/4 финала пройдет "Монако"! Удастся ли гостям изменить ход игры, которая пока что складывается не в их пользу?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1'

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Заканчивается атака гостей ударом, мяч рикошетом от игрока хозяев ударился о ноги Рахима Стерлинга и укатился за лицевую линию!
44' Вновь переходит мяч под контроль "монегасков", хозяева не спеша комбинируют в центре поля.
43' Успокоились немного хозяева поля, держится мяч у "горожан", однако перевести игру на чужую половину поля у них не получается.
42' Тьему Бакайоко нарушает правила при попытке отобрать мяч у соперника в центре поля, стандарт в пользу "Манчестер Сити".
41' Перешел мяч под контроль гостей, которые пытаются не спеша организовать позиционную атаку на ворота Даниэля Субашича.
40' Нарушили правила "монегаски" на чужой половине поля, стандарт исполнят "горожане".
39' Продолжают контролировать мяч хозяева поля, футболисты "Манчестер Сити" пока что в атаке ни чем не запомнились.
38' Валер Жермен оказался с мячом в чужой штрафной, выбежал на него голкипер гостей, а капитан "Монако" закинул мяч в центр штрафной соперника! Круглый выбит от своих ворот защитниками "Манчестер Сити"!
37' Фернандиньо нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "монегасков".
36' Отыграли хозяева мяч своим защитникам, футболисты "Манчестер Сити" в поисках мяча идут на чужую половину поля.
35' Держится круглый под контролем "монегасков", прижаты к своим воротам гости.
34' Гаэль Клиши нарушает правила на левом фланге обороны своей команды, стандарт исполнят хозяева.
33' Неудачно исполнили корнер гости, начинается позиционная атака "монегасков".
32' Заработали угловой футболисты "Манчестер Сити", теперь "горожанам" кровь из носу нужно забивать.
31' Счет по сумме двух встреч выравнялся, но за счет трех голов забитых на чужом поле "Монако" пройдет дальше если игра завершится со счетом 2:0!
30' Бенжамин Менди прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, пас дошел до Фабиньо, который с центра штрафной площади соперника расстрелял голкипера "Манчестер Сити"!

29' ГолЛоготип МонакоФабиньо (2, п) (Логотип МонакоМенди Бенжамен (23, з)) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Монако"!
28' Отбились от атаки "горожан" хозяева, начинается контратака на ворота Вилли Кабальеро!
27' Упускают мяч за боковую линию хозяева на правом фланге атаки, однако у "горожан" организовать быстрой контратаки не получилось.
26' У Рахима Стерлинга зафиксировано положение "вне игры", мяч в игру со стандарта введут футболисты "Монако".
25' Давид Силва заработал стандарт для своей команды в центре поля.
24' Заканчивается потерей мяча редкая вылазка футболистов "Манчестер Сити" к воротам Даниэля Субашича.
22' Заработали хозяева угловой на правом фланге атаки, но розыгрыш корнера ничего опасного не принес, продолжают контролировать мяч футболисты "Монако".
21' Комбинируют хозяева на подступах к чужой штрафной, обороняются "горожане".
20' Гости пытаются подолгу контролировать мяч, что вынуждает "монегасков" идти в высокий прессинг на чужую половину поля.
19' Выбрались к чужим воротам "горожане", но до опасного момента у ворот Даниэля Субашича не дошло, голкипер "Монако" введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Жемерсон решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел выше цели!
17' Не активно в атаку пока идут "горожане", больше беспокоясь об обороне собственных ворот.
16' Килиан Мбаппе забивает еще один гол, но нападающий "Монако" в этот раз оказался в положении "вне игры". Гол справедливо не засчитан!
15' Переходит мяч под контроль хозяев поля, игроки "Манчестер Сити" потянулись к своей штрафной.
14' Застрял мяч в центре поля, не получается никак у "горожан" перейти в атаку.
13' Пытаются футболисты "Манчестер Сити" начать позиционную атаку со своей половины поля, "монегаски" в поисках мяча идут в высокий прессинг.
12' Неудачно разыграли стандарт "монегаски", а ответная атака гостей остановлена нарушением правил в исполнении Жемерсона.
11' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСанья Бакари (3, з) получил ж.к.
Грубо сыграл французский защитник против Бернарду Силвы, за что получает первую желтую карточку в матче.
10' Сразу берутся за дело футболисты "Монако"! Один гол хозяева уже забили!
9' Мяч после удара по воротам гостей отскочил рикошетом от защитника "горожан" к Бенжамину Менди, который прострелил на Килиана Мбаппе! Нападающий "монегасков", выставив ногу перед голкипером "Манчестер Сити" переправил мяч в сетку ворот гостей!

8' ГолЛоготип МонакоМбаппе Килиан (29, н) (Логотип МонакоМенди Бенжамен (23, з)) - 1:0
ГОЛ!!! "Монако" открывает счет!
7' Килиан Мбаппе выскочил к воротам Вилли Кабальеро и опасно пробил, голкипер "Манчестер Сити" переводит круглого на угловой!
6' Оффсайд зафиксирован у гостей, мяч в игру введут футболисты "Монако".
5' Отбиваются гости от подач соперника в свою штрафную, пытаются забрасывать мяч "монегаски" на ворота Вилли Кабальеро.
4' Кевин Де Брюйне простреливал с правого фланга атаки своей команды в чужую штрафную, круглого на выходе забирает Даниэль Субашич.
3' Бенжамин Менди нарушает правила в центре поля на Рахиме Стерлинге, стандарт в пользу "горожан".
2' Потеряли круглого футболисты "Монако" на правом фланге атаки, мяч переходит под контроль английской команды.
1' Довольно активно началась игра, провели по атаке обе команды, но в обоих случаях все закончилось неточным пасом в чужую штрафную.
1' Раздается стартовый свисток! Матч "Монако" - "Манчестер Сити" начался! Хозяева сегодня будут играть белой форме с красной вставкой на груди, а гости в форме голубого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Монако»: Субашич, Менди, Жемерсон, Раджи, Сидибе, Лемар, Бакайоко, Фабиньо, Мбаппе, Жермен, Бернарду Силва.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Санья, Стоунз, Коларов, Клиши, Фернандиньо, Стерлинг, Силва, Де Брюйне, Сане, Агуэро.

0'

Восемнадцатилетний Килиан Мбаппе в последних десяти играх за "Монако" десять раз поражал ворота соперника.

0'

Серхио Агуэро в последних пяти матчах за "Манчнстер Сити" забил шесть мячей.

0' В прошедшую субботу подопечные Леонарду Жардима в рамках двадцать девятого тура чемпионата Франции принимали "Бордо". Игра завершилась победой "монегасков" со счетом 2:1, голами в составе "красно-белых" отметились Килиан Мбаппе и Жоао Моутиньо.
0' На прошедших выходных в рамках 1/4 финала Кубка Англии "Манчестер Сити" в гостях переиграл "Сток Сити" со счетом 2:0, голами в составе "горожан" отметились Серхио Агуэро и Давид Силва.
0' "Монако" по-прежнему остается одним из главных претендентов на победу в чемпионате Франции, на данный момент подопечные Леонарду Жардима располагаются на первом месте в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя "ПСЖ" на три очка. Наверное, все-таки во французской Лиге 1 еще ничего не решено, и самое интересное нас ожидает в оставшихся турах чемпионата. В сегодняшней игре не смогут принять участие травмированные Бошилья и Гуидо Каррильо, а так же отбывающий дисквалификацию Камил Глик.
0' Навряд ли подопечные Хосепа Гвардиолы в этом сезоне смогут навязать борьбу за чемпионство лондонскому "Челси", который на данный момент имеет отрыв от "горожан" в десять очков. Но "Манчестер Сити" по-прежнему сохраняет неплохие шансы выиграть Кубок Англии, на прошедших выходных "горожане", выиграв у "Сток Сити", пробились в полуфинал кубка, где в конце апреля разыграют право участвовать в финале турнира с лондонским "Арсеналом". Помочь сегодня своей команде в игре против "Монако" не сможет травмированный Габриэль Жезус.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня определятся два последних участника 1/4 Лиги Чемпионов. Остановимся на противостоянии французского "Монако" и английского "Манчестер Сити". В первом матче команды на двоих забили восемь мячей, причем "монегакски" дважды ввели в счете по ходу матча, но в итоге уступили "горожанам" с разницей в два мяча. Подопечным Леонарду Жардима для прохода в следующую стадию необходимо сегодня выигрывать с перевесом в два мяча и при этом желательно пропустить меньше трех. Посмотрим, порадуют ли нас сегодня команды обилием забитых мячей?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

16.03.2017, 11:13
Монако ты крут. Если честно я не верил что ты пройдешь. Поздравляю.
  1
KORJaAI
16.03.2017, 09:08
Вот она честная борьба в 1/8,защита 22-23 года,обыграла опытных футболистов,заслужили..
ответ boom4321 (комментарий удален)
В итоге скажут что. А еще я в неё ем )))
16.03.2017, 00:40
ага красивый футбол. В исполнении Монако )))
  0
RMUKMU
Если бы старик Субашич не волновался, то никаких 6:6 МС было бы не видать.
  0
jeyone
jeyone
ответ 311 (раскрыть)
16.03.2017, 00:39
ага, они играют каждый сам за себя а не на команду. С понтом дело я звезда мне и так все должны... ))
  0
2 ЗЛОДЕЯ
Вот вам и всё. Сити-вне игры. Ростовчане, берите на заметку,как надо....
  1
jeyone
jeyone
16.03.2017, 00:38, ред.
и не хе....р нам там делать в 3 команды. Я бы даже наоборот еще бы одну исключил )))
С ПОБЕДОЙ,МОНАКО,БРАВО,КРАСАВЧИКИ)

МС сами виноваты,первый тайм провалили...

16.03.2017, 00:32
МС и ПСЖ чем то очень похожи друг на друга.
Кого не купи, кого не пригласи на тренерский мостик, все равно в ЛЧ их все выносят.
16.03.2017, 00:27
в глазах пепа проскользнула "усталость от футбола" :)
16.03.2017, 00:26
ну вообще сезон без трофеев будет ударом по Гвардиоле...
Хотя еще кубок Англии есть

огооо,Балотелли?))

от Ниццы кстати ехать полчаса до Монако,все логично))
  0
дурман
Ахаха плохой парень
  2
4ever Ars
4ever Ars
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
16.03.2017, 00:25
Он и на позиции крайнего защитника отрабатывал сегодня)))
  0
У нас в РПЛ штрафные нормально бьют: парашютиком, игроки максимум успевают метр пробежать и издалека тихонечко бьют!) У них же все дружно побежали к воротам с такой скоростью, будто Усейны Болты;)
  4
ответ nba05 (раскрыть)
Что есть,то есть))
  2
БрукБонд
16.03.2017, 00:24
Монако больше заслуживает,жаль Фалькао не приехал :) даже вне поля он приносит удачу.Слышал он летом в Спартак собрался.
  0
XimeRajke
16.03.2017, 00:23
Как атакуют, так и забивают. Вот играли бы так весь матч, наколотили бы 5-0 и всё, никаких проблем.