3:1
15.02.2017, среда, 22:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! Мадридский "Реал" одерживает волевую победу над "Наполи" со счетом 3:1! Первыми счет в матче открыли гости уже на восьмой минуте усилиями Лоренцо Инсинье, однако Карим Бензема довольно быстро установил равенство на табло. А уже во втором тайме "королевский" клуб еще дважды огорчил Пепе Рейну, забитыми голами отметились Тони Кроос и Каземиро. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+3'

Откровенно доигрывают матч команды, все решится на "Сан-Паоло".

90+2'

Мяч держится в середине поля под контролем "Наполи", однако продвинуться к воротам Наваса "адзурри" не удается.

90+1'

На отбой уже играет оборона "Реала". Варан выбивает на чужую половину поля после неточной передачи соперника.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

"Сливочные" продолжают контролировать мяч в середине поля, не позволяя "Наполи" пойти на финальный штурм ворот Кейлора Наваса.

88'

Ничего не получается у неаполитанцев на чужой половине поля. Надежно действует оборона "Реала".

87'

Продолжают "бланкос" создавать опасность у чужих ворот, пытаются забить еще один гол в ворота "Наполи".

86'

Грубо сыграл против Модрича Диавара. Стандарт в сторону ворот Рейны.

85' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
84'

Разыграли угловой хозяева, Кроос отдал передачу на Модрича, который в касание пробил метров с 20-ти - мяч прошел над перекладиной!

83'

Аллан заблокировал опасный прострел Карвахаля с правого фланга. Угловой для "королевского" клуба.

82' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалМората Альваро (21, н) выходит на поле
81'

ГОЛ! Забивает Кальехон, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у Хосе!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Наполи" забить еще один гол, чтобы сохранить шансы в ответном матче?

79'

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 56%, "Наполи" - 44%.

78'

Продолжает всей командой обороняться "Наполи". Закрылись у своих ворот "партенопеи", не позволяя игрокам "Реала" войти в штрафную Пепе Рейны.

77' ЗаменаЛоготип РеалРодригес Хамес (10, н) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Мертенс наступил на ногу Каземиро.
75' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиАллан (5, п) выходит на поле
74'

Готовится замена в составе гостей. Аллан выйдет на поле.

73'

Опередил Пепе Рейна Хамеса Родригеса, который ворвался в штрафную "Наполи" и готовился наносить удар.

72'

Срезался мяч с ноги у Лоренцо Инсинье, который решился на дальний удар метров с 27-ми.

71' ЗаменаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип РеалПепе (3, з) выходит на поле
70'

Мертенс! Дрис на скорости вбежал в штрафную "Реала" и пробил прямо в Кейлора Наваса, который вовремя вышел с ворот!

69'

МОМЕНТИЩЕ! Отличную возможность не реализовал Инсинье! Лоренцо в касание пробивал метров с десяти после передачи Кальехона - выше перекладины!

68'

Момент! Снова разрядил свою пушку Каземиро, но на этот раз удар опорного хава с 28-ми метров прошел мими ворот Рейны!

67'

Кулибали выносит мяч подальше от своих ворот после опасной подачи Марсело с левого фланга.

66'

В касание с линии штрафной пробивал Роналду - выше ворот пролетел мяч.

65'

Теряет мяч Инсинье при попытке отдать передачу на ход Мертенсу. Слишком долго возился с мячом Лоренцо.

64'

Ух! В касание мощно пробил Марсело с 20-ти метров - мяч прошел мимо ворот "адзурри".

63'

Карвахаль нейтрализировал опасность у своих ворот, прервая опасный прострел Гулама.

62'

Мяч после удара Гулама со штрафного прошел выше ворот Кейлора Наваса.

61'

Опасный штрафной заработали "партенопеи" в 25-ти метрах от ворот Наваса. Мертенс и Гулам у мяча.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Мадридцы полностью перехватили инициативу и не позволяют "адзурри" создать опасность у ворот Кейлора Наваса.

59'

Ошибается в простой ситуации Бензема. Карим отдал передачу прямо в ноги Кулибали.

58'

Дрис Мертенс нарушил правила в атаке против Серхио Рамоса. Стандарт в пользу "королевского" клуба.

57'

Кейлор Навас перехватил подачу Марека Гамшика на Дриса Мертенса.

56'

55'

Фантастический гол забивает Каземиро! ГОЛАСО! Опорник "Реала" шикарно выстрелил с лета с дальней дистанции в нижний угол ворот Рейны!

54' ГолЛоготип РеалКаземиро (14, п) - 3:1
ГООООЛААААСССССССССООО! Каземиро делает счет 3:1!
54'

ОПАСНО! Очень мощно пробил Марсело с 30-ти метров - мяч пролетел над перекладиной ворот гостей!

53' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) получил ж.к.
В грубом подкате уложил на газон Модрич Гамшика.
52'

Хосе Кальехон несильно пробил с 22-х метров - прямо в руки Навасу.

51'

50'

Роналду ворвался в штрафную гостей с левого фланга, обыграл Кулибали и отдал точную передачу на Крооса, который прицельным ударом застал врасплох Рейну - 2:1.

49' ГолЛоготип РеалКроос Тони (8, п) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 2:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Реал" выходит вперед! 2:1!
48'

Гамшик решил отдать передачу на ход Мертенсу с позиции, с которой сам мог пробить. А передача на Дриса не прошла - слишком сильно словацкий плеймейкер отдавал пас.

47'

Марсело сорвал атаку "Наполи" правым флангом, нарушив правила против Хисая.

46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсирует Дамир Скомина к основному времени первого тайма! На быстрый гол Лоренцо Инсинье через десять минут результативно ответил Карим Бензема. Кто победит в этом матче? Или же будет ничья? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Кулибали надежно сыграл на "втором этаже", прервав опасную передачу Роналду с левого фланга.

43'

Момент! После подачи Крооса с корнера борьбу на "втором этаже" выиграл Варан, но прицельно пробить Рафаэлю не удалось с выгодной позиции.

42'

МОМЕНТИЩЕ! Как в этом эпизоде не забил Бензема?! Филигранную передачу вырезал Роналду с правого фланга на Бензема, Карим вышел один на один с Рейной, однако переиграть голкипера гостей не сумел!

41'

В офсайдную ловушку поймали гости Хамеса Родригеса, который принял мяч после передачи из глубины поля.

40'

Тони Кроос крайне неудачно навесил с корнера - на мяче первым оказался Альбиоль, который спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

39'

Ух! Плотный удар Луки Модрича из-за пределов штрафной заблокировал Калиду Кулибали, от которого мяч вышел на угловой.

38' Желтая карточкаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
Петр Зелински сорвал перспективную атаку "Реала", ударив по ноге Каземиро.
37'

Отличную атаку разыграли "партенопеи", но поспешил с передачей на Инсинье Кальехон, который навесил с правого фланга прямо на Марсело.

36'

Затяжную атаку мадридцев запорол Лука Модрич передачей прямо в ноги сопернику.

34'

Активно прессингуют "адзурри" своих визави. Никак не могут "сливочные" довести мяч в штрафную Пепе Рейны.

33'

Ошибается при передаче на Гулама Зелински. Слишком сильно отдавал передачу на своего партнера по команде польский центральный хавбек.

32'

В касание пробивал Гамшик с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

31'

Мяч после дальнего удара Модрича принял на себя Альбиоль.

30'

Ух! Здорово на выходе сыграл Пепе Рейна, выбив мяч кулаками после подачи Хамеса в штрафную.

29'

Нарушает правила Кулибали на Криштиану Роналду. Стандартное положение на правом фланге заработали "сливочные".

28'

Роналду! С выгодной позиции КриРо мощно пробил намного выше владений Рейны!

27'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Неаполитанцы закрылись на своей половине поля, перекрыв все свободные зоны для атак "Реала".

26'

В очередной раз Роналду оказался в положении вне игры.

25'

Длинная передача Крооса в штрафную гостей получилась безадресной - мяч спокойно забрал Рейна.

24'

Красиво играет "Наполи" в короткий пас. Уверенно комбинируют гости на чужой половине поля.

23'

Выпустил мяч за пределы поля Криштиану Роналду при попытке обыграть Гулама на левом фланге атаки.

22'

Пытаются гости немного успокоить темп игры. Контролируют мяч "партенопеи" в центре поля.

21'

Статистика владения мячом на данный момент: "Реал" - 57%, "Наполи" - 43%.

20'

19'

Карвахаль внешней стороной стопы вырезал ювелирную подачу на Карима Бензема, который, выиграв верховую борьбу, вколотил мяч в сетку ворот "Наполи"!

18' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з)) - 1:1
ГОООООЛЛЛЛЛААААССССООООО! Бензема сравнивает счет в матче!
18' Желтая карточкаЛоготип РеалРамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос мощно зарядил по ногам Диавара в середине поля. Первая желтая в матче.
17'

Прижали к своим воротам мадридцев "партенопеи". Не особо активно прессингуют своих визави "бланкос".

16'

Опасную подачу Инсинье на ход Кальехону успел прервать Серхио Рамос!

15'

Криштиану Роналду угодил в положение вне игры после диагональной передачи.

14'

Очень красивую комбинацию разыграли "адзурри" через центральную зону, но Гулама в последний момент остановил Рамос.

13'

Выцарапал мяч Бензема на левом краю штрафной, однако сделать прострел так и не сумел.

12'

МОМЕНТ! Роналду на левом фланге накрутил защитника и навесил прямо на голову Кариму Бензема, который не попал в створ ворот с выгодной позиции!

11'

Активнее заиграл "королевский" клуб. Не по сценарию "Реала" начался поединок!

10'

9'

Фантастика! "Партенопеи" шокируют "Сантьяго Бернабеу"! Инсинье заметил, что Навас "потерял ворота", и метров с 30-ти прицельным ударом поразил дальний угол!

8' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) (Логотип НаполиГамшик Марек (17, п)) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Инсинье открывает счет в игре! 0:1!
8'

Теперь уже Кальехон поторопился с прострелом с правого фланга. Ни Мертенс, ни Инсинье на сильную передачу Хосе не успели.

7'

Неудачно прострелил со своего фланга Марсело - мяч покинул пределы поля.

6'

Активно прессингую атакующие футболисты "Реала" защитников "адзурри". Никак не могут выйти из обороны неаполитанцы.

5'

Острую передачу Мертенса с левого фланга перехватил Кейлор Навас, который вовремя вышел с ворот.

4'

Заблокировали защитники "Наполи" удар Роналду с угла штрафной.

3'

Инсинье неуклюже обработал мяч на левом фланге, выпустил игровой снаряд за пределы поля.

2'

Резво начинает "Реал"! Могли уже вести в счете "сливочные", однако мощный удар Бензема с убойной позиции парировал Рейна!

1'

Матч начался!

0'

Минута молчания на "Сантьяго Бернабеу".

0'

Фантастический перформанс болельщиков "Реала".

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов! Потрасяющая атмосфера на "Сантьяго Бернабеу"!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

0'

Стартовый состав "Наполи": Рейна, Альбиоль, Кулибали, Хисай, Гулам, Гамшик, Зелиньски, Диавара, Мертенс, Кальехон, Инсинье.

0'

Стартовый состав "Реала": Навас, Рамос, Марсело, Карвахаль, Варан, Модрич, Кроос, Родригес, Каземиро, Роналду, Бензема.

0'

Между собой клубы успели сыграть в двух поединках, в которых одну победу одержал мадридский "Реал" при одной ничьей.

0'

"Адзурри" свою группу B без особых проблем выиграли, опередив лиссабонскую "Бенфику" на три очка. "Партенопеи" потерпели только одно поражение в шести матчах группового этапа Лиги чемпионов, уступив "Бешикташу" со счетом 2:3. В Серии А "Наполи" ведет борьбу за самые высокие места. Теоретические шансы на Скудетто у подопечных Сарри еще есть, но отставание от "Ювентуса" слишком уж большое - целых девять очков.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Реала": Рейна - Хисай, Кулибали, Альбиоль, Гулам - Диавара, Зелински, Гамшик - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0'

Мадридский "Реал" - действующий обладатель трофея. В этом сезоне "королевский" клуб постарается завоевать трофей снова, однако игра "бланкос" на групповом этапе Лиги чемпионов нельзя назвать удачной. Подопечные Зинедина Зидана хоть и не проигрывали, но добыли всего три победы при трех ничьих. В текущем сезоне испанской Ла Лиги "королевский" клуб занимает первое место в турнирной таблице, опережая "Барселону" на одно очко (при этом в запасе у "Реала" есть еще два матча в запасе).

Ориентировочный состав "Реала" на матч против "Наполи": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос - Васкес, Роналду, Бензема.

0'

Доброй ночи всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Сантьяго Бернабеу" сыграют мадридский "Реал" и "Наполи". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

16.02.2017, 12:41
Не было у Роналду таких моментов как у Бензема. Был против Осасуны выход один на один с острого угла и защитником на плече - Рон его реализовал. С Сельтой таких моментов не было, с Севильей таких моментов не было. Разве что против Малаги у него был нереализованный выход один на один, но он тогда еще не вошел в форму.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ MrBundesteam (раскрыть)
16.02.2017, 08:38
Роналду за последние 10 матчей загубил так 1000-2000 моментов, вот только не надо тут гнать на Бензема. Никакой нап в мир его не заменит достойно, если конечно это не Суарес.
  0
вхсо 111
16.02.2017, 00:39
Нормальный счёт, хотя этот дурак в начале.. . С победой Реал, молодцы!
16.02.2017, 00:34, ред.
Я еще и умею думать и я думаю что ты или хейтер или не смыслешь в футболе!
eleven LC
Сейчас тоже не аргумент,ты привди аргумент что без таланта можно забить в высокопрофессиональном футболе 600 голов,значит я тоже смогу?
16.02.2017, 00:27
глоры Реала не понаслышке знают что такое оффсайд.
16.02.2017, 00:26
Как по мне больше Реал наработал на 4-й чем Наполи на 2-й, хотя я, видимо, предвзят
  1
вхсо 111
Фу ладно хоть офсайд, расслабились( Вперёд Реал!
  1
eleven LC
eleven LC
16.02.2017, 00:26, ред.
Ты так считаешь? Это не аргумент это мнение; а аргументов 0!!!
RDeanW
ты попробуй поискать все-таки. а если ты "типа нашел", то не получится - я такого не писал
16.02.2017, 00:23
Лучше спокойно и четвёртый закатить!) Ду ну её на............ интригу, ещё и в ЛЛ играть.
  1
RDeanW
RDeanW
а почему там был месси, если он туда вообще никак не должен был попадать, не говоря уже о победе? он что-то выиграл? чм? или лч?
  0
da da da
da da da
ответ RDeanW (раскрыть)
ты так и не ответил,почему Снейдер должен был получить ЗМ,если его не было в финальной тройке?
16.02.2017, 00:21
последний раз тебе напишу, разжую как детсадовцу: тебе нужно взять со стола одно из двух яблок - зеленое или красное. тут вдруг красное яблоко падает со стола и разбивается. тебе по прежнему нужно взять яблоко со стола, но теперь из двух вариантов там остался лишь один. какое яблоко ты возьмешь?)) зеленое или зеленое?)) тебе по прежнему нужно взять яблоко, а других вариантов у тебя нет (почему, я разжевал раньше). и нужно ли при этом аргументировать, чем это яблоко такое хорошее, прекрасное и лучше остальных, если оно одно единственное?) так лучше?)

eleven LC
А вот ты аргументируй слова о бездарности! Вот хотя бы один талант у "бездарности" есть,забить 600 голов за карьеру!
  0
bublikyo
bublikyo
16.02.2017, 00:19
Сначала ты обсуждал статистику Кросса, потом Модрича, обвинял удачу в помощи Реалу(хотя тот же гол Наполи то еще везение) не особо вижу тут рассуждения о матче