Боруссия - Бенфика

первый матч 0 - 1
4:0
08.03.2017, среда, 22:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
Матч завершен
90+4'

Во втором тайме "Боруссия" показал свой класс, забив еще три безответных мяча в ворота Эдерсона и доведя дело до разгромной победы. Можно поздравить всех болельщиков дортмундской дружины с выходом в 1/4 финала! Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3'

Матч завершен!

90+2'

Элизеу навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Митроглу выиграл воздух у Бартры и скинул мяч в центр - там пытался заработать пенальти кто-то из футболистов в красной форме, завалившись после контакта с соперником, но Аткинсон стоял рядом и нарушения правил не заметил.

90+1'

Эдерсон мощно вынес мяч со своей половины поля на чужую в сторону Мироглу, но тому поставил корпус Пищек, а Бюрки спокойно забрал "сферу" в руки.

90'

3 минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.

89'

Стандарт на чужой половине поля заработали "орлы". Пицци навесил на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Бюрки и забрал мяч в руки.

88' ЗаменаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип БоруссияГинтер Маттиас (28, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) уходит с поля
Логотип БоруссияШюррле Андре (21, п) выходит на поле
86'

Дурм забежал в свободную зону на правом краю чужой штрафной, получил мяч от партнера и зряче прострелил на дальнюю штангу, где в очередной раз за габонцем не успели, и форвард "Боруссии" забил фактически в пустой угол!

85' ГолЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип БоруссияДурм Эрик (37, п)) - 4:0
Гооооол! Третий мяч забивает Обамеянг! Все вопросы сняты в этом противостоянии!

84'

Моментище! Заработали угловой у ворот Эдерсона хозяева поля: пошла подача на ближнюю штангу, где Бартра опередил Луизао и головой пробил в правый от себя угол - штанга выручила голкипера "Бенфики"!

83' ЗаменаЛоготип БенфикаЧерви Франко (22, н) уходит с поля
Логотип БенфикаХименес Рауль (9, н) выходит на поле
82'

Сразу же отметился Кагава в кадре, нарушив правила против Семеду в атаке. Луизао быстро разыграл стандарт, дабы не затягивать время.

81' ЗаменаЛоготип БоруссияДембеле Усман (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКагава Синдзи (23, п) выходит на поле
80'

Вспомнил о своих заменах и Томас Тухель. Уже готовится выйти на поле Кагава.

79'

Совсем ничего не удается в атаке "Бенфике" после второго пропущенного мяча. "Боруссия" полностью контролирует ход встречи, владея "сферой" в центре поля.

78'

Семеду выбросил мяч из-за боковой и начал позиционную атаку подопечных Руи Витории. 

77'

Очередной офсайд у Дембеле фиксирует судейская бригада. На сей раз довольно спорное решение вынес боковой.

76'

Красиво играет Бартра! Классно на финте на левом фланге ушел от Живковича испанец и пытался внешней стороной стопы вырезать передачу на Пулишича, но Луизао перехватил мяч.

75'

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитр у гиперактивного Усмана Дембеле. Стандарт в пользу "Бенфики".

74' ЗаменаЛоготип БенфикаСамарис Андреас (7, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖивкович Андрия (17, н) выходит на поле
73'

Теперь уже Луизао сбил с ног Усмана Дембеле. Тем временем, вторую замену готовит Руи Витория.

72'

Самарис завалил Дембеле, а ведь есть уже у Андреаса желтая карточка. Аткинсон устно предупредил грека.

71'

Дембеле в касание скинул мяч на правый край штрафной, где Пулишич обыграл одного соперника, но второй удар нанести не дал американцу.

70'

Чуть больше 20-и минут до завершения основного времени матча. "Шмели" контролируют мяч в центре поля.

69'

Вайгль получает по ногам на своей половине поля от Андре Алмейды. Стандарт в пользу подопечные Тухеля.

68'

Слишком прямолинейные розыгрыши стандартов у "Бенфики": где Луизао, туда и летит мяч - уж три футболиста в черно-желтой форме спокойно справятся с ветераном гостевой дружины.

67'

Заработали стандарт на чужой половине поля подопечные Руи Витории. Почти все футболисты в красной форме побежали в штрафную Бюрки.

66'

А подопечные Томаса Тухеля словили кураж! Проходят красивые комбинации у дормутндцев: на сей раз навесил с правого фланга Дурм в штрафную "Бенфики", где Дембеле не стал прыгать и бить головой, пропустил мяч мимо себя - там набегал Кастро, но его удар оказался мощным и неточным.

65' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) получил ж.к.
Пищек срывает контратаку "орлов", за что и получает "горчичник".
64' ЗаменаЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖонас (10, н) выходит на поле
63'

Ну что же, теперь "Бенфике" для прохода в следующий раунд необходимо забивать дважды. Задача очень сложная, но нельзя сказать, что не выполнимая.

62'

Шмельцер принял заброс из глубины от Вайгля и в касание прострелил на границу чужой вратарской, где не уследили Луизао и Линделеф за Обамеянгом, который пробил Эдерсона второй раз в матче!

61' ГолЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип БоруссияШмельцер Марсель (29, п)) - 3:0
Гооооол! Дубль оформляет Обамеянг! Посыпались португальцы!

60'

Сначала удалось Пулишичу прострелить точно на Обамеянга, который убрал защитника, но не смог пробить вратаря в очной дуэли, а чуть позже пошла атака вторым темпом, в результате которой Пулишич вышел один на один с Эдерсоном и элегантно перевесил его "парашютиком"! 2-0!

59' ГолЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, н) (Логотип БоруссияПищек Лукаш (26, з)) - 2:0
Не будет сегодня дополнительного времени! Пулишич забивает гол! Да еще и какой!

58'

Трижды пытались после подачи с угла поля гости загрузить мяч на Луизао, но всякий раз отбивались "шмели".

57'

Угловой заработали у ворот Бюрки "орлы". Никто иной, как Пицци выполнит подачу от флажка.

56'

Хороший контрвыпад удался "шмелям"! Пулишич набрал скорость по правой бровке, выполнил пару обманных движений и прострелил на Обамеянга, но тот оказался в офсайде.

55'

В позиционной атаке находятся подопечные Руи Витории. Через левый фланг идут вперед гости.

54'

Процент владения мячом во втором тайме пока на стороне подопечных Тухеля: 55-45 %.

53'

Просто сейвище! Выручил свою команду Эдерсон! Подачу на ближний угол штрафной "Бенфики" сделал Кастро, где подсек "сферу" головой Пищек, а уже на дальней штанге Обамеянг мог оформлять дубль, но в упор габонец не смог пробить Эдерсона!

52'

Андре Алмейда нарушил правила против Пулишича. Кастро выполнит подачу в штрафную Эдерсона.

51'

Отбились хозяева поля от углового у своих ворот, но сам же Пицци подобрал мяч и вторым темпом пытался послать его в левую от себя "девятку" метров с 25-и. Далеко от створа полетел футбольный снаряд.

50'

Открытая пошла игра! Пицци заработал угловой уже у ворот Бюрки. Сам же португалец выполнит подачу от флажка.

49'

Ух! Наигранную комбинацию продемонстрировали подопечные Тухеля при розыгрыше стандарта: последовал заброс не в кучу игроков, а на другой край, где не успели защитники "Бенфики" прикрыть Обамеянга, а тот сгруппировался и через себя пробил в дальний угол - рядом со штангой!

48'

Какой момент! Пищек в своей штрафной махнул ногой мимо мяча, тут же подкараулил "сферу" Черви, да пробил фактически с 11-метровой отметки в упор - успел сам же Лукас в подкате спасти своего вратаря! Не факт, что отбил бы этот мощнейший удар Роман Бюрки!

47'

В первой же атаке "Боруссии" капитан команды оказался в положении "вне игры". Рановато дернулся вперед Марсель Шмельцер. Стандарт в пользу "Бенфики".

46'

Второй тайм начался! С центра поля развели "шмели"!

45+3'

Великолепный перфоманс устроили болельщики "Боруссии"!

45+2'

Дортмунд ведет в счете благодаря быстрому голу Обамеянга. Хозяева поля начали матч за здравие, полностью контролируя ход игры в первой половине тайма, однако ближе к перерыву освоились на чужом газоне "орлы" и изрядно заставили попотеть оборону "шмелей", особенно при стандартах, коих "Бенфика" заработала у штрафной Бюрки немало. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на вторую половину встречи в комментариях к матчу.

45+1'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45'

Имеются вопросы к Аткинсону! Стремился Обамеянг замкнуть прострел с левого фланга, и, скорее всего, сделал бы это, если бы не заплел ему ноги Элизеу перед самой границей штрафной площади. По-хорошему следовало бы назначить опасный стандарт и дать карточку португальцу, но не усмотрел фола британский арбитр.

44'

На дальнюю штангу навесил Пицци, где Линделеф выиграл верх у соперников и скинул мяч в центр, где должен был по идее замыкать передачу шведа Луизао, но успешно отбились "шмели".

43'

Очередной стандарт заработали на чужой половине поля гости. Снова у мяча Пицци.

42'

Ух! Отнюдь не самая сильная сторона Пулишича игра головой, но Кристиан умудрился пробить ею чуть ли не метров с 15-и в самый уголок - в падении забрал мяч в руки Эдерсон.

41'

Накаляется градус в матче... Теперь уже Черви в атаке завалил Дурма. Стандарт в пользу "Боруссии".

40'

Надо бы успокоиться Дембеле! Усман снова грубо встретил Элизеу, наступив тому на ногу. Пожалел Аткинсон молодого и горячего полузащитника, который должен был сейчас, откровенно говоря, покидать поля, получив вторую желтую!

39'

Луизао прибежал в чужую штрафную, так как планировалась хорошая подача со стандарта, но Пицци запустил мяч с большой силой за лицевую. От ворот выбьет Бюрки.

38' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДембеле Усман (7, п) получил ж.к.
Дембеле толкнул в спину Элизеу, назначил фол Аткинсон. Очень бурно отреагировал на это решение Усман, за что и он получил карточку.
37'

Ого! Панически уже отбиваются "шмели", прижавшись к своей штрафной. Пищек нарушил правила против Пицци близ центральной линии.

36'

Ну что же, складывается впечатление, что "орлы" вполне себе освоились на чужом поле, и достаточно уверенно идут они из раза в раз в позиционную атаку.

35'

Вайгль нарушил правила в центре поля против соперника. Стандарт в пользу подопечных Руи Витории.

34'

Семеду забросил футбольный снаряд по правому флангу в сторону Митроглу, но грек не смог зацепиться за "сферу" - Бартра первый на мяче.

33' Желтая карточкаЛоготип БенфикаСамарис Андреас (7, п) получил ж.к.
Заслужил свою желтую Самарис уже по совокупности фолов! Сбил Андреас набравшего скорость Дембеле и увидел перед собой карточку.
32'

Пицци навесил на дальнюю штангу, где высоченный Луизао выиграл верх у "шмелей" и пробил головой довольно сильно в створ ворот Бюрки! Роман занял правильную позицию, а потому намертво забрал "сферу, хотя было очень опасно!

31' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКастро Гонсало (27, п) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче! Жестко на своей половине поля Кастро встретил уже расставшегося с мячом Алмейду.
30'

Дурм пытался сразу через двоих соперников прорваться к чужой штрафной по правому флангу, но Элизеу его обокрал, а потом еще и заработал фол на себе.

29'

Немного успокоилась встреча. Дортмунды контролируют мяч в центре поля, высматривая скоростные забегания Пулишича и Обамеянга.

28'

Семеду совсем не спешит выбрасывать аут с правого фланга. Тут же в прессинг бросаются "шмели" и отбирают мяч.

27'

Руй Витория что-то недовольно обсуждает в резервным арбитром, а Томас Тухель в это время на своем же колене пишет какие-то записи на куске бумаги. Возможно, вскоре кто-то из игроков в желто-черной форме получит послание от своего наставника.

26'

Семеду нарушил правила в атаке против Бартры. Бюрки выполнит стандарт со своей половины поля.

25'

В позиционной атаке находятся футболисты "Боруссии". Дембеле пытался через левый фланг прорваться, но Линделеф обокрал француза.

24'

Чуть ли не впервые в матче достаточно долго контролируют мяч подопечные Витории. Удалась неплохая атака через фланг португальцам, в результате которой на ударную позицию выходил Черви, но его удар с 11-метровой отметки пришелся точно в руки Бюрки.

23'

Половина первого тайма подходит к своему завершению. "Бенфика" отсиживается в обороне, ожидая шанс для контратаки.

22'

Пытался на границе чужой штрафной Шмельцер обыграть один в один Линделефа, но швед не дал себя обойти. Второй волной идут в атаку "шмели".

21'

Самарис уже не первый раз жестко встречает в центре поля соперника. Пострадал сейчас Дембеле. Аткинсон пока бережет желтые карточки.

20'

Очень вовремя вышел из своей штрафной Эдерсон и головой выбил мяч куда по-дальше, опередив Обамеянга. Пытался чуть ли не с центра поля Дурм закинуть "сферу" за спину вратарю в пустые ворота, но сорвалась та с ноги у Дурма.

19'

Офсайд фиксирует судейская бригада у Обамеянга. Вместе с Пулишичем забрался во "вне игры" Пьер-Эмерик.

18'

Пулишич оторвался от Элизеу на правом фланге и выполнил прострельную передачу к 11-метровой отметке, где опередил всех Луизао и сыграл на вынос.

17'

Семеду пытался через правый фланг прорваться к штрафной "Боруссии", но уверенно в подкате сыграл Бартра, выбив мяч в аут.

16'

Раскатывают "сферу" на своей половине поля защитники "Боруссии", после чего Бартра делает заброс в сторону Обамеянга, но тот до мяча не добирается - Эдерсон выходит из ворот и забирает футбольный снаряд в руки.

15'

Положение "вне игры" фиксирует боковой арбитра у Эрика Дурма. Передачу из глубины в сторону немца делал Пищек.

14'

Дурм подобрал мяч после розыгрыша углового и попытался подать его вторым темпом в штрафную "Бенфики" с правого фланга, но Элизеу в подкате выбил "сферу" в аут из ног Эрика.

13'

Полностью переигрывают оппонентов на левом фланге Дембеле и Шмельцер. Очередной угловой заработали подопечные Тухеля.

12'

Контратака "Боруссии" заканчивается очень опасным ударом Дембеле! Сам же француз по левому флангу разогнал быстро наступление, сместился перед чужой штрафной ближе в центр и с правой мощно пробил в район дальней "девятки" - рядом с крестовиной пролетел мяч! Эдерсон просто наблюдал за полетом "сферы"!

11'

Заработали угловой удар у чужих ворот гости. Пицци навесил в штрафную Бюрки, где пытался Луизао пробить из-под футболиста "Боруссии", но удалось отбиться "шмелям".

10'

Слишком много свободных зон предоставляют португальцы подопечным Тухеля. Есть куда разбежаться дортмундцам, а они такой футбол очень любят.

9'

Снова жарковато было во вратарской "Бенфики" после розыгрыша стандарта: Дембеле навесил, никто из "орлов" не уследил за Бартрой, который опередил голкипера, но не смог пробить из неудобной позиции в створ головой - выше ворот полетел футбольный снаряд.

8'

Дембеле набрал отличную скорость по левому флангу и от самой лицевой попытался прострелить в штрафную "Бенфики" - от Луизао ушла "сфера" за лицевую.

7'

На волне успеха бегут вперед "шмели"! В очередной позиционной атаке находятся хозяева поля.

6'

Заработали угловой подопечные Тухеля: подачу на ближнюю штангу исполнил Дембеле, где подсек головой "сферу" Пулишич, которая затем полетела к дальней стойке - там никто не прикрывал Обамеянга, и габонец головой пробил в ближний угол! Не успел среагировать Эдерсон, и от его рук мяч залетел в сетку!

5' ГолЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22, н)) - 1:0
Гооооооол! Быстро открывают счет хозяева поля! Обамеянг реабилитируется за первый матч!

4'

Против Пулишича в центре поля правила нарушил Самарис. Стандарт в пользу "шмелей".

3'

"Орлы" выстроились всей командой на своей половине поля. Бартра попытался выполнить заброс на скоростного Пулишича, но до мяч американец не добрался. Эдерсон завладел "сферой".

2'

Довольно быстро отбирают мяч под свой контроль подопечные Томаса Тухеля и раскатывают на своей половине поля, начиная позиционную атаку.

1'

Матч начался! С центра поля развели гости!

0'

Поддержка у "Боруссии" сегодня на высшем уровне. Впрочем, ничего удивительного!

0'

Руи Витория сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Лисандро Лопеса, Алехандро Гримальдо, Фелипе Аугусто и  Любомира Фейса.

0'

В лазарете у "Боруссии" находятся Свен Бендер, Себастьян Роде, Марио Гетце и Марко Ройс. Под вопросом выход на поле Рафаэля Геррейру.

0'

Португальцы также после встречи с "Боруссией" провели три поединка в национальном чемпионате, где пусть и не с такими впечатляющими цифрами на табло, но были обыграны "Брага" (0-1), "Шавеш" (3-1) и "Фейренсе" (0-1). В общем победная серия "Бенфики" насчитывает уже 6 матчей в рамках всех турниров. Сегодня букмекеры дают на викторию "орлов" коэффициент больше 8, подчеркивая тот факт, что вряд ли этой серии суждено продлиться, ибо "шмели" на своем поле выглядят явным фаворитом.

0'

Подопечные Томаса Тухеля, похоже, преодолели период, когда "шмели" показывали крайне нестабильный футбол, то громя соперников в пух и прах, то выдавая невзрачные матчи. После поражения в Лиссабоне от "Бенфики" дортмундцы провели три встречи в рамках Бундеслиги, где были биты "Вольфсбург" (3-0), "Фрайбург" (0-3) и "Байер" (6-2). Благодаря эти результатам "Борусии" удалось подняться на 3-ю строчку в таблице, сократив отставание от идущего вторым "Лейпцига" до 6 очков. "Баварию", конечно, вряд ли удастся догнать, а вот на второе место претендовать никто не запрещал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Сегодня в рамках Лиги Чемпионов дортмундская "Боруссия" на "Сигнал Идуна Парк" примет лиссабонскую "Бенфику" в ответном матче на стадии 1/8 финала. Пожалуй, из всех оставшихся пар именно противостояние "шмелей" и "орлов" хранит в себе наибольшую интригу, ведь португальцам удалось в родных стенах победить подопечных Томаса Тухеля, и, что самое важное, не пропустить, хотя моментов у ворот Эдерсона было более чем достаточно (чего стоит только нереализованный Обамеянгом 11-метровый удар). Сегодня "красным" будет отнюдь не легче, ведь дортмундцы набрали отличный ход, да и все мы знаем, какая поддержка с трибун обеспечена "желто-черным". Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток уже традиционно прозвучит в 22.45 по московскому времени. Главным арбитром назначен англичанин Мартин Аткинсон. 

Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Echte Liebe
09.03.2017, 00:34
Кто там болеет за Бенфику? Вопросы есть?
  0
2 ЗЛОДЕЯ
09.03.2017, 00:27
Португезам-дозвиданья..!
  0
bsww
09.03.2017, 00:18
минус один судя по всему, а значит любая наша ничья сегодня и мы в отрыве
  0
spartach n1
08.03.2017, 23:53
  2
Maгa05
08.03.2017, 23:30
надеюсь дальше пройдет Боруссия

ибо португезы наши конкуренты в рейтинге УЕФА

и мы должны всегда болеть против них и против французишек
  1
climovicha
climovicha
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08.03.2017, 23:22
2
  1
I'm DjiGit
08.03.2017, 23:21
Прекрасный перфоменс фанов Борусии!Желаю удачи вам парни!Надеюсь встретимся в финале!:)
  0
Котэ в тельняжке
08.03.2017, 23:20
Дортмунду желательно второй закатить для спокойствия)))
  2
2 ЗЛОДЕЯ
08.03.2017, 22:53
Португезам-не светит. Я так думаю) Но не смотрю специально, ибо есть интереснее матч....
  1
Ron09
08.03.2017, 22:39
дальше пройдут орлы!!! Бенфика
  0
RMUKMU
08.03.2017, 19:40
3:1 или 3:2. Непонятно кто пройдёт дальше. 1 из 3 (наряду с матчами в Монако и Лестере) интригующих матчей 2-го круга 1/8. Я больше верю в 1/4 Бенфики, чем Дортмунда.
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ galivud82 (раскрыть)
08.03.2017, 14:19
Вступайте в лиги Конкурса прогнозов, делайте ставки и выигрывайте.
Подробнее о Конкурсе прогнозов можно прочесть по ссылке: https://www.soccer.ru/game , в том числе и про призы.
  7
galivud82
galivud82
ответ Ekkimukk (раскрыть)
08.03.2017, 14:13
ставки ставишь на соккере, и допустим выигрыш и что это просто баллы?
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ galivud82 (раскрыть)
08.03.2017, 11:27
Доброго времени суток.
Что конкретно Вам подсказать?
  6
galivud82
08.03.2017, 08:00
ребята подскажите пожалуйста,ставки на soccer что означает
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт