4:0
07.01.2017, суббота, 15:30
Англия. Кубок 2016/2017, 3 раунд
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1, Сетанта Спорт+
90+3' "Красные дьяволы" очень активно начали матч и после первых 15 минут уже имели на своём счету два забитых гола. Второй тайм не сильно отличался от первого, "роялс" не хватало уверенности и мастерства, а точку в игре поставил Маркус Рэшфорд, который за четыре минуты оформил дубль и окончательно похоронил надежды "Рединга". Подопечные Жозе Моуриньо одержали восьмую победу подряд и вышли в 1/16 Кубка Англии, команда Япа Стама отправляется домой готовиться к продолжению борьбы за выход в АПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+3' Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" без всяких проблем разобрался с "Редингом".
90+2' Поправил немного сейчас себе статистику "Рединг", футболист которого пробил из-за пределов штрафной. Мяч в руках Серхио Ромеро.
90+1' К основному времени матча были добавлены две минуты. Смотрим!
90' Всё меньше времени остаётся до конца матча, подопечные Жозе Моуриньо пытаются начать атаку через правый фланг.
89' Серхио Ромеро не дотянулся до мяча после подачи в штрафную, но гости все равно не смогли нанести удар по воротам.
88' Опасный штрафной заработали футболисты "Рединга", есть шанс на острую передачу в штрафную "Юнайтед".
87' "Роялс" даже сейчас не могут раскрепоститься, что сильно мешает развитию их атак.
86' Количество ударов по воротам после 85 минут матча: "Манчестер Юнайтед" - 27, "Рединг" - 5.
85' Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. "Рединг" получает право на штрафной.
84' И сразу еще один сумасшедший момент у ворот "Рединга", голкипер гостей выручил свою команду после ударов Руни и Феллаини.
83' Опасно! Едва пятый мяч не залетел в ворота "Рединга", Уэйн Руни отправляется подавать угловой.
82' Все вопросы об итоге матча уже сняты, футболисты "Манчестер Юнайтед" начинают очередную атаку.
81'
80' ГОЛ! До неприличного доводят счёт манкунианцы. Голкипер "Рединга" Али Аль-Хабси совершил грубейшую ошибку, после чего Маркус Рэшфорд отправил мяч в пустые ворота. Обидно для гостей, но это 4:0!
79' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) - 4:0
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФосу-Менса Тимоти (24) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РедингКерморган Янн (18, н) уходит с поля
Логотип РедингСамуэль Доминик (14) выходит на поле
76'
76' Третий пошёл! "Манчестер Юнайтед" всё-таки забивает еще один гол. Майкл Кэррик отличной передачей вывел Маркуса Рэшфорда один на один с голкипером, после чего молодой англичанин технично отправил мяч в дальний угол ворот "Рединга". 3:0!
74' Еще один угловой заработали "красные дьяволы", данный стандарт будет исполнять Дейли Блинд.
73' Хуан Мата выполнил подачу в штрафную, после чего мяч от головы футболиста "Рединга" срезался за пределы поля, угловой.
72' Даниэль Уильямс решил проверить свою "пушку", но мяч после дальнего выстрела американского футболиста пролетел вдалеке от ворот.
71' Процент точности передач после 70 минут матча: "Манчестер Юнайтед" - 84%, "Рединг" - 79%.
70' Майкл Кэррик хватается за голову из-за назначенного углового у ворот "красных дьяволов". Смотрим далее!
69' Воодушевилась публика на "Олд Траффорд", если "Рединг" продолжит обострять игру, то нас ждёт интересная концовка матча.
68' Дейли Блинд не пустил соперника к мячу и выбил его за боковую линию. Аут для "роялс".
67' А вот сейчас атака "Рединга" выглядела по-настоящему опасной, но мяч после завершающего удара встретился с защитником "Юнайтед".
66' Небольшая пауза в игре, один из игроков "Рединга" около десяти секунд думал о том, куда лучше бросить мяч из аута.
65' На сегодняшнем матче присутствует главный тренер сборной Англии - Гарет Саутгейт.
64' Очень неприятно столкнулись сейчас Гарет МакКлири и Серхио Ромеро. Футболисту "Рединга" оказывается медицинская помощь.
63' У "Рединга" был шанс на перспективную контратаку, но "роялс" вновь не хватило скорости.
62' Судя по инфографике футболисты "Манчестер Юнайтед" нанеси уже 21 удар по воротам соперника, 8 из которых в створ.
61' Показывают повтор опаснейшего момента у ворот "Рединга", Ван дер Берг чудесным образом в подкате дотянулся до мяча и не позволил Рэшфорду пробить по воротам.
60' Вот и Серхио Ромеро поучаствовал в игровом процессе, голкипер "Юнайтед" своевременно вышел из ворот и опередил полузащитника "Рединга".
59' Звучит свисток главного арбитра встречи, манкунианцы заработали штрафной на половине поля соперника. До ворот далековато.
58' Никак не залетает третий мяч в ворота "Рединга", Хуан Мата выбежал один на один с голкипером, но отправил мяч в сетку лишь с внешней стороны.
57' ЗаменаЛоготип РедингЭванс Джордж (6, з) уходит с поля
Логотип РедингСвифт Джон (8) выходит на поле
56' Слишком примитивно сейчас атаковали "роялс", до удара дело естественно не дошло.
55' Ай-ай-ай! Отличную атаку провели футболисты "Юнайтед". Уэйн Руни с убойной позиции добивал мяч, но попал в ногу голкипера "Рединга".
54' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
Эшли Янг в подкате довольно грубо "въехал" в футболиста "Рединга".
53' Майкл Кэррик неожиданно для всех пробил по воротам соперника, но Али Аль-Хабси всё же смог отразить этот удар.
52' Количество ударов по воротам на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 19, "Рединг" - 2.
51' Всё в порядке с Майклом Кэрриком, он возвращается на поле, команды вновь в полных составах.
50' Андре Марринер разрешил продолжить игру после падения игрока "Рединга", чем сильно не довольны фанаты "роялс".
49' У Майкла Кэррика еще и рассечение, он отправляется за пределы поля вместе с врачами "Юнайтед". Интересно, понадобится ли замена?
48' Майкл Кэррик получил неприятный удар по голове и пока сидит на газоне, ему потребуется медицинская помощь.
47' Маркус Рэшфорд выполнил неплохой прострел в штрафной, Уэйн Руни за мячом не успевал, но пробить всё же смог.
46' ЗаменаЛоготип РедингБлэкетт Тайлер (24, з) уходит с поля
Логотип РедингОбита Джордан (11) выходит на поле
46' Андре Марринер оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+3' Манкунианцы очень активно начали матч и уже к 15 минуте обеспечили себе комфортное преимущество. "Рединг" начал сопротивляться только в середине тайма и успел создать парочку неплохих моментов у ворот Серхио Ромеро. Символизма первой половине встречи добавил рекорд Уэйна Руни, который забил 249 гол за "Юнайтед" и, наконец, догнал Бобби Чарльтона. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте свое мнение в комментариях к трансляции.
45+3' Свисток на перерыв! "Красные дьяволы" уходят в раздевалку в ранге победителя. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+2' Хуан Мата классно прокидывал мяч на Антони Марсьяля, но эту передачу смог прервать один из защитников "Рединга"!
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты!
44' И еще один опасный момент у ворот "Рединга"! Маркус Рэшфорд выполнил прострел, но мяч после удара Марсьяля намеченной цели не достиг.
43' Антони Марсьяль отлично отправил мяч в сторону Маты, который решился на удар в одно касание, но по воротам не попал.
42' Небольшая пауза в игре, атака "Рединга" продолжится после вводя мяча из аута.
41' Антони Марсьяль получил по ногам, но игра не была остановлена, так как мяч остался под контролем футболистов "Юнайтед".
40' Процент владения мячом к концу первого тайма: "Манчестер Юнайтед" - 57%, "Рединг" - 43%.
39' Отличную комбинацию разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед", но после передачи в направлении Хуана Маты был зафиксирован офсайд.
38' А у нас тут небольшие разборки. Даниэль Уилльямс разозлился на Феллаини, после чего футболисты немного повздорили.
37' Маруан Феллаини грубо встретил соперника, но с зафиксированным нарушением правил не согласен.
36' Опасный штрафной заработали "красные дьяволы". Хуан Мата и Уэйн Руни у мяча.
35' Не везёт Маркусу Рэшфорду и сейчас! 19 номер хозяев вновь оказался один на один с голкипером, но эту дуэль проиграл. Угловой.
34' Маркус Рэшфорд не по правилам отобрал мяч у соперника вблизи боковой линии, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
33' "Редингу" удалась еще одна атака через правый фланг, в этот раз "Юнайтед" отбился благодаря удачным действиям Маты.
32' Маруан Феллаини не доволен решением бокового арбитра и показывает, что его придерживали за футболку.
31' Защитники "Рединга" контролируют мяч на своей половине поля и пытаются начать позиционную атаку.
30' Лайэм Келли опередил защитников "Манчестер Юнайтед", но после его прострела Серхио Ромеро зафиксировал мяч в руках.
29' И еще один удар по воротам Аль-Хабси! Маркус Рэшфорд неплохо приложился по мячу, но мяч пролетел в стороне от штанги.
28' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Эшли Янг неспешно отправляется на фланг.
27' Опасно! Маркус Рэшфорд оказался один на один с голкипером, смог уйти и от него, после чего бил с острого угла, но попал в сетку лишь с внешней стороны.
26' Количество ударов по воротам после 25 минут первого тайма: "Юнайтед" - 8, "Рединг" - 1.
25' Еще активнее стали играть "роялс", Лиам Мур находился в выгодном положении для удара, но не смог дотянуться до мяча.
24' Эшли Янг неожиданно для всех не попал по мячу, атака "Рединга" продолжилась и завершилась после навеса в штрафную.
22' Угловой заработали подопечные Япа Стама, решили его разыграть, но последующий навес оказался неточным.
21' "Королевские" провели еще одну неплохую атаку, но после скидки во вратарскую надёжно сыграл Майкл Кэррик.
20' Даниэль Уильямс в подкате грубо сыграл против Феллаини и нарушил правила. Штрафной для "Юнайтед".
19' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДжонс Фил (4) выходит на поле
18' ТравмаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з)
Маркос Рохо получил повреждение и не сможет продолжить встречу.
18' "Роялс", наконец-то, подобрались к штрафной соперника, но дальнейший навес был прерван Маруаном Феллаини.
17'
16' ГОЛ! "Манчестер Юнайтед" удваивает своё преимущество. Уэйн Руни сделал отличную передачу в направлении Антони Марсьяля, который уверенно рванул в штрафную соперника и отправил мяч в дальний от голкипера "Рединга" угол. Красота, 2:0!
15' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10, п)) - 2:0
14' "Красные дьяволы" продолжают свой натиск, преимущество целиком на их стороне. Процент владения мячом: "Юнайтед" - 75%, "Рединг" - 25%.
13' Антони Марсьяль вновь побеспокоил оборону соперника, однако удар у француза не получился.
12' Хуан Мата отправил мяч в сторону Кэррика, но передача была прервана одним из защитников "Рединга".
11' Уходит мяч за пределы поля, подопечные Жозе Моуриньо заработали угловой. Данный стандарт будет исполнять Уэйн Руни.
10' Майкл Кэррик получил мяч от Уэйна Руни, но удар у полузащитника "Манчестер Юнайтед" получился неподготовленным. Мимо!
9'
8' ГОЛ! "Манчестер Юнайтед" открывает счёт в сегодняшнем матче. Антони Марсьяль технично разобрался с двумя соперниками, отпасовал на Мату, который аккуратно скинул мяч на Уэйна Руни. Капитан "Юнайтед" ударом в одно касание забил свой долгожданный 249 гол! 1:0 на табло "Олд Траффорд".
5' Хуан Мата и Маркус Рэшфорд пытались выбраться из-под прессинга двух игроков "Рединга", но нападающий хозяев угодил в положение вне игры.
4' Хуан Мата выполнил заброс в штрафную "Рединга", после чего прозвучал свисток главного арбитра, и атака "Юнайтед" завершилась.
3' И сразу же еще одна опасная атака со стороны "Юнайтед". Уэйн Руни технично обработал мяч, но с его дальнейшим ударом голкипер "Рединга" всё же справился.
2' Вот и первый неплохой момент случился у ворот гостей. Маркус Рэшфорд хлёстко пробил с линии штрафной, но в створ не попал.
1' Андре Марринер даёт стартовый свисток. Матч на "Олд Траффорд" начался!
0'

ComeBack

0'

Стали известны составы на сегодняшнюю игру.

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Смоллинг, Рохо, Блинд, Каррик, Феллайни, Мата, Руни (К), Марсьяль, Рэшфорд

Стартовый состав «Рединга»:  Аль-Хабси, Гантер (К), ван дер Берг, Эванс, Биренс, МакКлири, Мур, Керморгант, Уилльямс, Блэкет, Келли

0'

Один из журналистов предположил, что "Рединг" сегодня будет играть на ничью. Яп Стам ответил ему вот так: "Я всегда хочу побеждать и всегда иду за победой. Поэтому я не собираюсь принимать какие-либо решения по этому вопросу. Всё, что я могу сейчас сказать, я не люблю проигрывать!"

0'

Серхио Ромеро и Уэйн Руни начнут сегодняшнюю встречу с первых минут.

0'

Яп Стам, главный тренер "Рединга", сегодня возвращается на "Олд Траффорд".

Наставник "красных" Жозе Моуриньо прокомментировал это следующим образом: "Все знают историю выступлений Япа в этом клубе, он получит хороший приём от болельщиков. Я очень доволен этим."

0'

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает с начала ноября и имеет на своём счету шесть побед подряд в английской Премьер-лиге. «Рединг» в данный момент неплохо выступает в «Чемпионшипе» , подопечные Япа  Стама находятся в зоне плей-офф за выход в АПЛ (3 место), отстают от «Ньюкасла» на шесть очков, но имеют одну игру в запасе. «Красные» и «роялс» встречались между собой 10 раз, семь матчей остались за манкунианцами, а в оставшихся трёх был зафиксирован ничейный результат.

0'

Приветствуем всех любителей английского футбола! Сегодня свой путь в Кубке Англии начнут «Манчестер Юнайтед» и «Рединг». Матч будет проходить на «Олд Траффорд» и определит того, кто выйдет в следующую стадию соревнования. В случае ничейного исхода будет назначена переигровка. Присоединяйтесь к обсуждению встречи на «Соккер.Ру», а держать Вас в курсе главных событий буду я, Глеб Васильев. Начинаем в 15:30!

07.01.2017, 17:23
Всмысле плевать?Мы смотрим матч, а если не пишем комменты - плюем на команду?
  0
Воин666
Воин666
ответ просто сашка (раскрыть)
07.01.2017, 16:47
Я преданный болельщик Челси? Я просто смотрю английский чемпионат, при этом ни за кого не болею.