ПАОК - Шальке-04: обзор матча 16 февраля 2017

0:3
16.02.2017, четверг, 23:05
Салоники, Тумба
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Оборона отбила мяч подальше после углового. Педро Энрике (ПАОК) подавал в штрафную.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' ГОЛ! Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 0:3.
90' Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
89' Желтая карточкаЛоготип ПАОКВарела Фернандо (43, п) получил ж.к.
89' Желтую карточку за подкат получил Fernando Варела (ПАОК). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
85' ЗаменаЛоготип ПАОКАтанасиадис Стефанос (33, н) уходит с поля
Логотип ПАОКВарда Амр (74) выходит на поле
85' Vladimir Ivic сделал перестановку. Стефанос Атанасиадис заменен, а не его место вступил Amr Warda (ПАОК).
84' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Хунтелар Клас-Ян (25) выходит на поле
84' А вот и смена. Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) выходит на поле. Гуидо Бургшталлер покинет игру.
82' Макс Майер (Шальке-04) в высоком прыжке добирается до мяча и наносит удар в "девятку". Панайотис Гликос не смог отбить мяч, и счет теперь 0:2.
80' Макс Майер (Шальке-04) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
79' ЗаменаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (2, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Даниэль Калиджури уйдет с поля, а Евгений Коноплянка (Шальке-04) появится ему на смену.
77' ЗаменаЛоготип ПАОКБисесвар Диего (21, н) уходит с поля
Логотип ПАОКЭнрике Педро (11) выходит на поле
77' Замена. Педро Энрике (ПАОК) освежит игру. А Diego Бисесвар порядком подустал и покинет поле.
76' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
76' Саед Колашинац (Шальке-04) не смог удачно сделать передачу.
69' Diego Бисесвар (ПАОК) сейчас делал навес с углового, но Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
69' Djalma Кампос (ПАОК) попытался обострить, но мяч был выбит.
68' Макс Майер (Шальке-04) делает заброс в штрафную, но Панайотис Гликос был расторопнее всех.
67' Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Матия Настасич (Шальке-04) ее получил за грубую игру.
66' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Настасич Матия (31, з) получил ж.к.
63' Леон Горетцка (Шальке-04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
57' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Саед Колашинац (Шальке-04).
57' Лео Матос (ПАОК) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
56' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Колашинац Сеад (6, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип ПАОКМатос Леонардо (3, п) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ПАОКМистакидис Яннис (27, п) уходит с поля
Логотип ПАОКДжалма (10) выходит на поле
55' Время для замены. Ioannis Mystakidis покидает поле. Djalma Кампос (ПАОК) должен усилить игру.
50' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Горецка Леон (8, п) получил ж.к.
50' Леон Горетцка (Шальке-04) пытается обсудить решение о карточке, но Javier Estrada Fernandez непреклонен и менять своего решения не будет.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (21, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Керер Тило (20) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Маркус Вайнцирль решил, что Тило Керер (Шальке-04) достоин шанса проявить себя, а Алессандро Шопф был заменен.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первая половина матча закончилась. Javier Estrada Fernandez просвистел.
45+1' Diego Бисесвар (ПАОК) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45+1' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Diego Бисесвар (ПАОК) пробил, но попал в защитника. ПАОК получает право на угловой.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Лео Матос (ПАОК) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ральф Фарманн выбил мяч подальше.
43' Игроки команды ПАОК хорошо контролируют мяч.
38' Алессандро Шопф (Шальке-04) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
35' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попал в офсайд.
34' Желтая карточкаЛоготип ПАОКЛеовац Марин (4, з) получил ж.к.
34' Ох, Marin Leovac (ПАОК), твой подкат был жесток. Javier Estrada Fernandez наказывает тебя.
31' Евгений Шахов (ПАОК) выпрыгивает и наносит удар головой в левый угол ворот после углового, но промахнулся.
30' Diego Бисесвар (ПАОК) готовится подать угловой удар.
27' ГОЛ! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 0:1.
27' Налдо (Шальке-04) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый нижний угол ворот, но Панайотис Гликос смог отбить мяч в изумительном прыжке.
24' Саед Колашинац (Шальке-04) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Панайотис Гликос смог отразить мяч.
22' Саед Колашинац (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
18' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
17' Угловой подал Алессандро Шопф (Шальке-04), но защитник выбил.
13' Ioannis Mystakidis (ПАОК) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Ральф Фарманн выходит на перехват.
9' Diego Бисесвар (ПАОК) исполняет навес со штрафного удара. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
7' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (21, н) получил ж.к.
7' Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Алессандро Шопф (Шальке-04) наказан за свое нарушение.
6' Какой шанс! Лео Матос (ПАОК) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
1' Игра только что началась.
0' Шальке начинает игру с центра поля.
0' Javier Estrada Fernandez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.