Бешикташ - Хапоэль Беэр-Шева: обзор матча 23 февраля 2017

2:1
23.02.2017, четверг, 21:00
Стамбул, Водафон Парк
90+4' Конец игры.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Марсело (Бешикташ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Матей Юг не принимает жалоб.
89' Желтая карточкаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваБарда Элианив (10) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип БешикташМарсело (30, з) получил ж.к.
89' Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
87' Дженк Тосун (Бешикташ) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, David Goresh был бессилен. Он меняет счет - 2:1.
86' Дженк Тосун (Бешикташ) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
84' Гекхан Инлер (Бешикташ) с края штрафной зарядил в молоко.
84' David Goresh замечательно сыграл на выходе после того, как Anderson Талиска (Бешикташ) исполнил навес с корнера.
82' Anderson Талиска (Бешикташ) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
82' Anderson Талиска (Бешикташ) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч ушел за пределы поля. Бешикташ получает право на угловой.
79' ЗаменаЛоготип БешикташАбубакар Венсан (9, п) уходит с поля
Логотип БешикташТосун Дженк (23) выходит на поле
79' Приготовлена замена. Венсан Абубакар уйдет, а на поле выйдет Дженк Тосун (Бешикташ).
78' Угловой удар. Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) подал, но на мяче первыми были защитники.
78' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч в ауте. Хапоэль Беэр-Шева получит шанс забить с углового.
76' Anderson Талиска (Бешикташ) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
75' Марсело (Бешикташ) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
72' ЗаменаЛоготип БешикташУйсал Неджип (20, п) уходит с поля
Логотип БешикташОзякуп Огужан (15) выходит на поле
72' Anderson Талиска (Бешикташ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
72' А вот и замена. Неджип Уйсал сейчас уйдет с поля. Сенол Гюнеш дает последние наставления своему игроку, это Огуджан Озьякуп (Бешикташ) окажется на поле.
71' Anderson Талиска (Бешикташ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Бешикташ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваСаар Бен (14, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваБарда Элианив (10) выходит на поле
70' Замена. Бен Сахар покидает поле, Elyaniv Barda (Хапоэль Беэр Шева), свеженький, выходит.
69' Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) исполняет угловой. Защитник выбил.
69' Сейчас Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
68' Anderson Талиска (Бешикташ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65' Mohammad Ghadir покидает игру. Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) заступит на смену.
64' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваГадир Мохаммад (8, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваМеликсон Маор (24) выходит на поле
64' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Benny Turgeman. Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Фабри не спас. 1:1.
61' ЗаменаЛоготип БешикташКуарежма Рикарду (7, п) уходит с поля
Логотип БешикташАрслан Толгай-Али (18) выходит на поле
61' Сенол Гюнеш решил усилить игру заменой. Рикарду Куарежма ушел с поля, а Толгай Арслан (Бешикташ) будет усилять игру.
57' ЗаменаЛоготип Хапоэль Беэр-ШеваБроун Владимир (15, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-ШеваБузагло Маор-Бар (11) выходит на поле
57' Замена. Vladimir Brown сделал все, что мог, и его заменит Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева).
56' После подачи углового Атинч Нукан (Бешикташ) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
55' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Рикарду Куарежма (Бешикташ) собирается навесить.
55' Рикарду Куарежма (Бешикташ) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бешикташ исполнит.
54' Рикарду Куарежма (Бешикташ) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
52' Венсан Абубакар (Бешикташ) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в нижний угол ворот. Удар был несильный, и David Goresh легко спасает.
47' Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Рикарду Куарежма (Бешикташ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45' Ryan Бабел (Бешикташ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Бешикташ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41' Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
41' Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) быстро разыгрывает штрафной.
40' Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
36' Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) подал с углового, но защитники выбили мяч.
34' В результате углового, который исполнил Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева), ничего опасного не произошло.
33' Фабри получает порцию аплодисментов с трибун. Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит в аут. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
31' Рикарду Куарежма (Бешикташ) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но David Goresh легко справился.
27' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рикарду Куарежма (Бешикташ).
27' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Рикарду Куарежма (Бешикташ) пробил, но попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бешикташ подаст его.
25' Венсан Абубакар (Бешикташ) оказался в офсайде.
25' Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
17' ГолЛоготип БешикташАбубакар Венсан (9, п) - 1:0
17' Венсан Абубакар (Бешикташ) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в девятку. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:0.
15' Anderson Талиска (Бешикташ) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, David Goresh поймал мяч.
12' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Anderson Талиска (Бешикташ) наносил удар, но тот бросился под мяч.
10' Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
8' Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Бешикташ начнет игру.
0' Матей Юг будет судить эту встречу.