2:2
23.02.2017, четверг, 23:05
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Что-то невероятное сегодня творилось на "Уэмбли". "Тоттенхэм" активно начал второй тайм и на 61 минуте всё-таки смог выйти вперёд. Для прохода в следующий раунд команде Маурисио Почеттино нужен был еще один точный удар. "Шпоры" старались, но им постоянно не хватало удачи, которая в итоге улыбнулась "буйволам". Гостям удалось реализовать один из своих немногочисленных моментов и сравнять счёт, фактически нокаутировав англичан. В оставшиеся десять минут у хозяев были реальные шансы на взятие ворот соперника, но голов Лондон больше не увидел. "Гент" сенсационно выходит в 1/8 финала, а "Тоттенхэм" теперь может сосредоточить все силы на дальнейшей борьбе в АПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за европейским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+4'
90+4' Финальный свисток! На "Уэмбли" зафиксирована ничья, "Гент" в 1/8 финала Лиги Европы.
90+3' "Гент" едва не забивает третий гол! Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис спасает свою команду после провала обороны.
90+2' Не разобрались сейчас Ловре Калинич и Стефан Митрович, но гостям повезло, что мяч отскочил в другую от игрока "шпор" сторону.
90+1' К основному времени матча были добавлены три минуты. Харри Кейн классно пробил по воротам, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
90' Два подряд угловых в исполнении "Тоттенхэма" ни к чему опасному не привели, интересно, сколько минут компенсирует главный арбитр.
89' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (29) получил ж.к.
Харри Уинкс слишком открыто выразил своё недовольство главному арбитру, за что и был наказан.
89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЯнссен Винсент (9) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ГентКулибали Калифа (7, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВаньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
Виктор Ваньяма и Калифа Кулибали будут наказаны за неспортивное поведение.
87' ВОТ ЭТО ДА! После ошибки Пербе мяч подхватил Харри Кейн. "Десятка" хозяев идеальной передачей вывел Сона один на один с голкипером, но кореец запустил мяч в небеса. Как же так?
85' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ГентВерстрат Лоик (33) получил ж.к.
84'
83' ГОЛ! "Гент" забивает второй гол и сравнивает счёт! Провалилась сейчас оборона "Тоттенхэма", что привело к выходу 3 в 2. После не самого лучшего решения Кулибали казалось, что эта атака захлебнулась, но мяч удачно отскочил к Жереми Пербе, который аккуратным касанием отправил мяч в левый от Льориса угол.
82' ГолЛоготип ГентПербе Жереми (24) - 2:2
80' Количество ударов по воротам к 80 минуте матча: "Тоттенхэм" - 22, "Гент" - 3.
79' Всё меньше времени остаётся у "Тоттенхэма" на исправление ситуации, Ян Вертонген не доволен решением главного арбитра и показывает ему, что мяч должен был достаться хозяевам.
78' Тома Фоке выполнил передачу вперёд, но потенциальный получатель подскользнулся в самый неподходящий момент, и мяч перешёл под контроль "шпор".
76' Показывают нам повтор удара замененного Моузеса Саймона, полузащитник бил с отскоком от газона, после чего мяч пролетел в паре сантиметров от штанги.
75' ЗаменаЛоготип ГентСаймон Моузес (27, п) уходит с поля
Логотип ГентПербе Жереми (24) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (29) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУокер Кайл (2, з) получил ж.к.
Кайл Уокер наказан за грубый подкат вблизи боковой линии.
73' Вот это да! "Гент" мог сейчас вообще похоронить "Тоттенхэм", но Моузес Саймон не смог переправить мяч в ворота после отличного навеса в штрафную.
72' Подопечные Хейна Ванхазебрука продолжают нарушать правила, пытаясь пресекать атаки соперника сразу после пересечения центра поля.
71' Виктор Ваньяма вынудил соперника нарушить правила и заработал штрафной на половине поля "Гента". Этот стандарт может стать действительно опасным.
70' Падение в штрафной "буйволов"! Хонг-Мин Сон упал после контакта с соперником, однако главный арбитр на эту уловку не купился и показал, что игра может быть продолжена.
69' Снова жарко в штрафной "Гента"! Кайл Уокер в очередной раз хлёстко пробил по воротам, но попал в сетку лишь с внешней стороны.
68' Еще один офсайд фиксирует боковой арбитр, Калифа Кулибали согласен с этим решением, а потому спорить не стал.
67' Попытались сейчас "буйволы" провести контратаку, но ничего не получилось, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
65' Ай-ай-ай! Харри Кейн красивой передачей вывел Кристиана Эриксена один на один с голкипером, но полузащитник действовал слишком медленно и позволил Митровичу чисто отобрать мяч.
64' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
64' Прозвучал свисток главного арбитра, на половине поля "Гента" были нарушены правила. Харри Кейн с решением Де Соузы не согласен.
63'
62' ГОЛ! "Тоттенхэм" выходит вперёд, 2:1! Кайл Уокер сделал короткий пас в сторону Кристиана Эриксена, после чего датчанин аккуратно скинул мяч на Виктора Ваньяму, который своим шансом воспользовался на 100% и классным ударом в одно касание не оставил шансов голкиперу.
59' Продолжается серия ударов по воротам Ловре Калинича. "Десятка" хозяев вновь бил воротам, на этот раз головой - выше цели.
58' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДэвис Бен (33, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) выходит на поле
58' ОПАСНО! Не везёт "Тоттенхэму" и сейчас. Кристиан Эриксен вывел Харри Кейна на ударную позицию, после чего последовал удар. Мяч закрутился слишком сильно и створа ворот не достиг.
57' Маурисио Почеттино не дремлет - ответ сопернику уже готов. Хонг-Мин Сон в скором времени появится на поле.
56' ЗаменаЛоготип ГентДежагер Брехт (19, з) уходит с поля
Логотип ГентВерстрат Лоик (33) выходит на поле
55' В составе "Гента" готовится вторая замена, скорее всего, поле покинет травмированный Брехт Дежагер.
54' И снова Харри Кейн! На этот раз английский снайпер решился на удар из-за пределов штрафной. Выстрел был неплохим, но мяч угодил в соперника.
52' А вот и первая острая атака в исполнении хозяев! Харри Кейн едва не вывел Кристиана Эриксена один на один с голкипером, Калинич не сплоховал и в прыжке первым добрался до мяча.
51' Практически всей командой идут вперёд "шпоры", пытаясь отыграть один из голов уже сейчас. Получится?
50' Тоби Алдервейрелд своевременно сместился назад и аккуратно перевёл мяч на левый фланг в сторону Бена Дэвиса.
49' Мусса Дембеле нарушил правила вблизи боковой линии, в сторону ворот "Тоттенхэма" назначен штрафной.
48' Довольно высоко играют футболисты "Тоттенхэма" в начале тайма, одному из игроков "Гента" пришлось сделать передачу голкиперу.
47' Неплохую стеночку попытались разыграть Кристиан Эриксен и Кайл Уокер, но защитник "Гента" этот замысел прочитал и безупречно сыграл в подкате.
46' ЗаменаЛоготип ГентМиличевич Даниэль (77, п) уходит с поля
Логотип ГентМаттон Томас (8) выходит на поле
46' Мануэль Де Соуза оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Первая половина встречи удалась на славу, что-то невероятное творились в прошедшие 45 минут на "Уэмбли". "Тоттенхэм" очень уверенно начал матч и уже на 10 минуте открыл счёт. Казалось, что "шпоры" вскоре забьют и второй. Собственно, так и случилось, только вот Харри Кейн отправил мяч в собственные ворота и подарил "Генту" гостевой гол. Чёрная полоса для хозяев на этом не закончилась, ближе к концу тайма Деле Алли был удалён после грубейшего подката. В итоге, 1:1 на табло и сумасшедшие эмоции на "Уэмбли". Ждём продолжения!
45+3' Свисток на перерыв! Счёт пока равный, "Тоттенхэму" необходимо забивать два гола. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0010.com/blogs
45+2' Кристиан Эриксен начал смещение с фланга в центр, после чего пробил по воротам. Мяч пролетел выше цели, а Маурисио Почеттино отправился в раздевалку.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты. "Лилейно-белые" устремляются в очередную атаку.
45' Желтая карточкаЛоготип ГентКалинич Ловре (91, в) получил ж.к.
Голкипер "Гента" получил жёлтую карточку за затяжку времени.
45' Подходит к концу первая половина матча, футболисты "Гента" готовятся к вводу мяча из аута.
44' Ян Вертонген продолжает проверять свою пушку, бельгиец вновь решился на удар из-за пределов штрафной и опять не попытал счастья - выше цели.
42' Ошибся сейчас боковой арбитр, не поставив угловой "Тоттенхэму". Харри Кейн недоумевает и высказывает свои претензии.
41' У Брехта Дежагера вновь проблемы, если защитник "Гента" сможет продолжить встречу после такого удара по ноге, то это будет героическим поступком.
40'
39' Красная карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) получил к.к.
Удаление! Деле Алли сыграл очень грубо и был заслуженно удалён с поля. Вот так сценарий!
39'
38' Процент владения мячом к данной минуте: "Тоттенхэм" - 66%, "Гент" - 34%.
37' Брехт Дежагер, немного прихрамывая, возвращается на поле. Команды вновь играют в полных составах. Смотрим!
36' Продолжается пауза в матче, на поле появляется медицинский персонал. Будем надеяться, что с бельгийцем всё в порядке.
35' Горячо сейчас было в штрафной "Тоттенхэма"! Сражение на территории "шпор" завершилось повреждением Брехта Дежагера.
34' ОПАСНО! Кайл Уокер классно освободился от опеки соперников и хлёстко пробил с острого угла. Ловре Калинич на этот удар среагировал и героическим образом перевёл мяч на угловой.
33' Вот и капитан "Тоттенхэма" поучаствовал в игре, Уго Льорис получил мяч от одного из защитников, после чего сделал передачу вперёд.
32' Тома Фоке не пустил Муссу Дембеле к мячу и вынудил его нарушить правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
31' Количество ударов по воротам после первых 30 минут матча: "Тоттенхэм" - 8, "Гент" - 0.
30' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Гента" начнут новую атаку.
29' И снова "шпорам" не хватает удачи! Хозяева очень интересно разыграли угловой, после чего Виктор Ваньяма выбегал на убойную позицию для удара, но не смог дотянуться до мяча.
28' Футболисты "Тоттенхэма" оказывают высокий прессинг и пока не позволяют сопернику осуществить выход из обороны в атаку.
26' Желтая карточкаЛоготип ГентСайеф Кеннет (15, п) получил ж.к.
Кеннет Сайеф наказан за грубый подкат вблизи боковой линии.
25' Не повезло сейчас Харри Кейну, который очень сильно хочет исправиться за автогол. Бен Дэвис вырезал идеальную передачу в штрафную, но "десятка" хозяев оступился и не смог вовремя добраться до мяча.
24' Оператор трансляции показывает нам фанатов "Тоттенхэма", которые до сих пор не могут поверить в происходящее.
23' Желтая карточкаЛоготип ГентДежагер Брехт (19, з) получил ж.к.
23' Прозвучал свисток главного арбитра, "Тоттенхэм" заработал неплохой штрафной. У мяча Дембеле, Эриксен и Вертонген.
22'
21' Гол, а точнее автогол! Гостям неожиданно для всех удалось сравнять счёт! Подача углового привела к борьбе в штрафной и неудачному касанию головой в исполнении Харри Кейна, который и отправил мяч в собственные ворота. Вот это да, 1:1!
20' АвтоголЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) - 1:1 (А)
19' И сразу же шанс у появился у "буйволов"! Даниэль Миличевич не смог пробить по мячу, но зато заработал угловой.
18' Сегодняшние хозяева отдали мяч сопернику на некоторое время, после чего вновь вернули контроль себе и провели довольно опасную атаку.
17' Кристиан Эриксен не доволен решением главного арбитра встречи, который по мнению полузащитника не заметил нарушения правил.
16' Смело, но неточно! Кайл Уокер ушёл в сторону от соперника, после чего решился на дальний удар по воротам.
15' Защитник "Гента" грамотно отработал в обороне, поставив спину и не пустив тем самым Харри Кейна к мячу.
14' И еще одна атака в исполнении "шпор", на этот раз ничего опасного не произошло, так как Кристиан Эриксен не лучшим образом распорядился мячом.
13' "Тоттенхэм" продолжает давить и не собирается сбавлять обороты. Деле Алли получил мяч на левом фланге, продвинулся вперёд, после чего попытался пробить. Мяч угодил в соперника, показалось, что даже в руку, но арбитр этот эпизод проигнорировал.
12'
11' ГОЛ! "Тоттенхэм" довольно быстро открывает счёт в сегодняшней встрече! Ошиблись защитники "Гента" после передачи верхом одного из игроков "шпор" и позволили Кристиану Эриксену убежать один на один с голкипером. Датчанин своим шансом воспользовался и технично отправил мяч под опорную ногу голкипера. 1:0!
9' А теперь острая атака удалась и "шпорам"! Кайл Уокер выполнил свой фирменный прострел в штрафную, Харри Кейн устремился вперёд, но голкипер "Гента" зафиксировал мяч в руках.
8' Попытка контратаки от "Гента", гости неплохо продвигались вперёд, однако неточная передача завершила всё начатое ранее.
7' Голкипер "Гента" Ловре Калинич выбил мяч в сторону нападающих своей команды, которые уже находились в положении вне игры.
6' "Шпоры" продолжают держать мяч под своим контролем, но пока не могут найти открытые зоны для потенциальных ударов по воротам бельгийцев.
5' Прозвучал свисток главного арбитра, "лилейно-белые" заработали штрафной в центре поля и решили его быстро разыграть.
4' Мусса Дембеле выполнял длинную передачу в направлении Харри Кейна, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
3' Активно действуют футболисты "Тоттенхэма" в самом начале матча, атака через правый фланг завершилась после неточной передачи в штрафную.
2' Первый удар по воротам в сегодняшнем матче, Ян Вертонген решил пробить из-за пределов штрафной и попал в одного из защитников "Гента".
1' Мануэль Де Соуза даёт стартовый свисток. Матч на "Уэмбли" начался!
0'

Напоминание для тех, кто забыл, что "шпоры" сегодня играют на "Уэмбли".

0'

Стали известны стартовые составы команд:

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер, Дайер, Алдервейрельд, Вертонген, Дэвис, Ваньяма, Дембеле, Эриксен, Алли, Кейн.

"Гент": Калинич, Гиго, Дежагер, Гершон, Митрович, Фоке, Сайеф, Миличевич, Эсити, Саймон, Кулибали.

0'

Хозяева уже на месте:

0'

Харри Кейн: "Лига Европы очень важна. Это шанс выиграть большой трофей. Мы чувствуем себя уверенно, особенно после воскресной победы."

0'

"Гент" сегодня без поддержки не останется. 7000 "буйволов" отправились в Лондон!

0'

Ориентировочные составы команд на сегодняшнюю игру:

«Тоттенхэм» (4-2-3-1): Льорис – Дэвис, Вертонген, Алдервейрельд, Уокер – Ваньяма, Уинкс – Эриксен, Алли, Сон – Кейн.

«Гент» (3-4-2-1): Ринне – Асаре, Митрович, Гиго – Сайеф, Дежагер, Эсити, Фоке – Саймон, Миличевич – Пербе.

0'

«Тоттенхэм» проиграл борьбу за плей-офф Лиги чемпионов «Монако» и «Байеру» и с третьего места вышел в 1/16 финала Лиги Европы. У «Гента» еврокубковый путь был иным, бельгийцы набрали 8 очков на групповом этапе и вместе с донецким «Шахтёром» отправились из группы «H» прямиком в плей-офф. Первая игра сегодняшних соперников завершилась минимальной победой «буйволов», что стало большой неожиданностью для футбольной общественности. Многие говорят о желании Маурисио Почеттино завершить выступление в Лиге Европы уже сейчас и сосредоточить силы своей команды на продолжении борьбы в чемпионате Англии. Как оно будет на самом деле – узнаем совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Сегодня определятся все участники 1/8 финала Лиги Европы. Мы отправляемся в Лондон, где на стадионе «Уэмбли» состоится ответный поединок местного «Тоттенхэма» и бельгийского «Гента». «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой  будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 23:05!

24.02.2017, 00:57
Всё, славно закончили евросезон(( Буйволам было важнее, с чем их и поздравляю!
dzvinka
видели лицо Льориса на крупном плане - вот то о чем я говорил.

24.02.2017, 00:47, ред.
шутки шутками, но мне тупо жалко Льориса... парень так мечтал играть в ЛЧ... поиграл... ну думал хоть в ЛЕ сыграет... поиграл. потрачено.
dzvinka
ну это... с Евросезоном вас... ну вы поняли - лучше бы не позорились имхо.
dzvinka
чую не одна курочка снеслать тут после этой атаки Гента))
  1
ответ dzvinka (раскрыть)
24.02.2017, 00:33
а с кем там Ливер играет в еврокубках? ааа, ни с кем!!! Ну посиди в уголке, полюбуйся
24.02.2017, 00:32
ставить на ттх в еврокубках... это уже клиника))).
24.02.2017, 00:28
а я поставил на победу БМ!!! вот это камбэк)))
  1
ХУБУЛ
24.02.2017, 00:27
Отличная игра, там паралельно Гладбах вообще чудеса творит. Такое и в Л.Ч. не ,часто увидишь.

24.02.2017, 00:26
ща вертонген подбросит дровишек)) вижу же что хочет))).
cannongun
Вииииииииииииитттттттттттттттттттттяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
24.02.2017, 00:11
Алли опять обезьянничать начал? Просто играет он не грубо, а значит удаление за поведение.
  1
Bayern_and_LAL_fan
23.02.2017, 23:59
Совсем что то евросезон у ТТХ не задался...
23.02.2017, 23:54
Даже когда уже вообще терять нечего и любому школьнику понятно что НАДО ЗАБИВАТЬ .... мы Янссена и Сона не увидим, а будем сейчас мучить мячик весь 2-ой тайм....

Спать рановато, но переключить на другой матч вообще не проблема....