Османлыспор - Олимпиакос: обзор матча 23 февраля 2017

первый матч 0 - 0
0:3
23.02.2017, четверг, 19:00
90+5' Конец игры.
90+4' Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АнкараспорТьеви (39, н) получил ж.к.
90+3' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Istvan Vad наказал заслуженно, Тьеви Бифума (Osmanlispor FK) с предупреждением теперь.
90+2' Угловой, мяч не летит в штрафную. Себа (Олимпиакос) решил разыграть.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) слишком грубо отнимал мяч, и Istvan Vad был вынужден прервать игру. Олимпиакос получает штрафной удар у линии поля.
86' ГолЛоготип ОлимпиакосАнсарифард Карим (17, п) - 0:3
86' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосФортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосРомао Алексис (4) выходит на поле
86' Карим Ансарифард (Олимпиакос) первый на подборе мяча и наносит точный удар по воротам головой! Великолепно!
86' Себа (Олимпиакос) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Zydrunas Карчемаскас делает приличный сейв.
86' Сейчас будет замена. Константинос Фортунис уходит с поля, а Жак Ромао (Олимпиакос) на него выходит.
85' Не вышло. Пьер Вебо (Osmanlispor FK) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Никола Леали легко отвел угрозу.
85' Адам Махер (Osmanlispor FK) быстро разыгрывает угловой.
85' Тьеви Бифума (Osmanlispor FK) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Османлыспор зарабатывает угловой.
85' Угловой удар будет исполнен. Адам Махер (Osmanlispor FK) подаст.
84' Адам Махер (Osmanlispor FK) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
81' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосЭльюнусси Тарик (18, п) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосМантатис Георгиос (52) выходит на поле
81' Тарик Эльюнусси постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Georgios Manthatis (Олимпиакос) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79' Делает навес с углового Себа (Олимпиакос), но мяч вынесли защитники из штрафной.
79' Карим Ансарифард (Олимпиакос) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Zydrunas Карчемаскас забрал мяч в руки после слабого удара. Олимпиакос зарабатывает корнер.
79' Muhammed Байир (Osmanlispor FK) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Никола Леали смог отразить мяч.
77' Numan Чюрюксу (Osmanlispor FK) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в левый угол ворот.
77' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адам Махер (Osmanlispor FK) решил разыграть мяч пасом.
76' Игра рукой! Игрок команды Олимпиакос сыграл рукой.
75' ЗаменаЛоготип АнкараспорРегаттен Адриен (17, п) уходит с поля
Логотип АнкараспорДеларж Джон (28) выходит на поле
75' Константинос Фортунис (Олимпиакос) готовится подать угловой удар.
75' Mustafa Resit Акчай решил усилить игру заменой. Адриен Регаттен ушел с поля, а Dzon Деларж (Osmanlispor FK) будет усилять игру.
75' Не вышло. Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Zydrunas Карчемаскас легко отвел угрозу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Олимпиакос исполнит его.
74' ЗаменаЛоготип АнкараспорКагиран Муса (35, п) уходит с поля
Логотип АнкараспорГювен Мехмет (6) выходит на поле
74' Mehmet Гювен (Osmanlispor FK) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Musa Чагыран заменен.
73' Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) боролся с соперником за мяч. Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) сфолил в атаке.
70' Мяч в сетке! Athanasios Androutsos сделал голевую передачу, Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 0:2.
69' Альберто Ботиа (Олимпиакос) слишком агрессивно играет, и судья матча Istvan Vad свистит фол.
67' Желтая карточкаЛоготип АнкараспорМахер Адам (93, п) получил ж.к.
67' Адам Махер (Osmanlispor FK) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
66' ЗаменаЛоготип АнкараспорПинту Тиагу (15, з) уходит с поля
Логотип АнкараспорБайир Мухаммед (33) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОлимпиакосМартинш Андре (28, н) уходит с поля
Логотип ОлимпиакосАндруцос Танасис (32) выходит на поле
66' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тьяго Пинту уходит, а Muhammed Байир (Osmanlispor FK) войдет в игру.
66' Себа (Олимпиакос) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
65' Андре Мартинш (Олимпиакос) корчится от боли. Придется делать замену. Athanasios Androutsos выходит вместо него.
64' Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) попал в офсайд, однако.
63' Papa Ндиайе (Osmanlispor FK) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
63' Manuel Да Кошта (Олимпиакос) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
62' Адам Махер (Osmanlispor FK) хватает соперника за майку, и Istvan Vad не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной пробьет Олимпиакос.
61' Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) может продолжить игру.
60' Андре Мартинш (Олимпиакос) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
60' Тьеви Бифума (Osmanlispor FK) попал в офсайд.
59' Андре Мартинш (Олимпиакос) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
58' Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
58' Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Panagiotis Retsos (Олимпиакос) возвращается на поле.
54' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Адриен Регаттен (Osmanlispor FK).
54' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Османлыспор получает право на угловой.
53' Musa Чагыран (Osmanlispor FK) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
52' Zydrunas Карчемаскас получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
51' Panagiotis Retsos (Олимпиакос) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
47' ГОЛ! Карим Ансарифард (Олимпиакос) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 0:1!
47' Рефери указывает на угловой флажок. Себа (Олимпиакос) собирается исполнить его.
46' Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Олимпиакос зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' Istvan Vad дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' Карим Ансарифард (Олимпиакос) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
43' Пас сделал Тьяго Пинту (Osmanlispor FK), но Никола Леали перехватил мяч.
42' Диого Фигейраш (Олимпиакос) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Олимпиакос произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
40' Пьер Вебо (Osmanlispor FK) оказывается в хорошей позиции для удара! Хороший был шанс! Но он сделал плохой удар, после которого мяч улетел на трибуны. Кажется, удача не на его стороне.
40' Константинос Фортунис (Олимпиакос) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
37' Альберто Ботиа (Олимпиакос), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
36' Константинос Фортунис (Олимпиакос) сейчас подаст с углового.
36' Manuel Да Кошта (Олимпиакос) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Олимпиакос получает право на угловой.
34' Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
32' Panagiotis Retsos (Олимпиакос) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Istvan Vad был вынужден свистнуть.
30' Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) наказан за задержку. Istvan Vad назначил штрафной.
24' Себа (Олимпиакос) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
22' Musa Чагыран (Osmanlispor FK) попал в офсайд.
22' Istvan Vad свистит, заметив нарушение. Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) был виноват, грубо боролся за мяч. Османлыспор бьет штрафной удар.
20' Игра прервана из-за офсайда. Адам Махер (Osmanlispor FK) снова вне игры.
18' Тьеви Бифума (Osmanlispor FK) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
17' Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
16' Тьяго Пинту (Osmanlispor FK) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
15' Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Никола Леали четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
12' Пьер Вебо (Osmanlispor FK) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
11' Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
11' Авдия Вршаевич (Osmanlispor FK) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Османлыспор получает право на угловой.
10' Istvan Vad прерывает игру. Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) совершил тактический фол.
9' Андре Мартинш (Олимпиакос) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
7' Тьеви Бифума (Osmanlispor FK) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Мимо.
7' Адриен Регаттен (Osmanlispor FK) идет к флажку, чтобы исполнить его.
6' Тьеви Бифума (Osmanlispor FK) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит за пределы поля, и Османлыспор исполнит угловой.
3' Manuel Да Кошта (Олимпиакос) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
3' Константинос Фортунис (Олимпиакос) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
2' Vaclav Прохазка (Osmanlispor FK) укладывает оппонента на газон, Istvan Vad свистит фол.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Османлыспор начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Istvan Vad. Хороший, серьезный судья.