Лудогорец - Копенгаген: обзор матча 16 февраля 2017

1:2
16.02.2017, четверг, 21:00
90+7' Судья свистит, матч закончен.
90+6' Вторая желтаяЛоготип ЛудогорецГрегуш Ян получил вторую ж.к.
90+6' Ян Грегуш (Копенгаген) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Иван Бебек не колебался показать ему второй горчичник.
90+6' Желтую видит перед собой Светослав Диаков (Людогорец).
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецДьяков Светослав (18, з) получил ж.к.
90+4' Андреас Корнелиус (Копенгаген) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Владислав Стоянов сохранил свои ворота в неприкосновенности.
90+3' Виллиам Квист (Копенгаген) пропустит следующую игру.
90+1' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенКвист Вильям (6, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип КопенгагенТуту Юссеф (24, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенХогли Том (2) выходит на поле
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Вот и замена. Больше Юссеф Туту нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Том Хогли (Копенгаген).
90' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) неудачно исполнил угловой.
90' Мяч ушел за пределы поля. Лудогорец получает право на угловой. Робин Ольсен получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Жуан da Silva Araujo (Людогорец) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецГрегуш Ян получил ж.к.
88' Ян Грегуш (Копенгаген) получил желтую карточку.
87' Андреас Корнелиус (Копенгаген) совершил фол в атаке, и Иван Бебек немедленно свистнул.
81' Клаудио Кешеру (Людогорец) был в правильном месте и на отскоке смог вогнать мяч в сетку. Он делает счет 1:2! Марселиньо был ассистентом.
81' Марселиньо (Людогорец) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
80' ЗаменаЛоготип ЛудогорецВандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецПауло Жоао (37) выходит на поле
80' Жуан da Silva Araujo (Людогорец) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Вандерсон заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Иван Бебек прерывает игру. Космин Моци (Людогорец) совершил тактический фол. Копенгаген получает право на штрафной с опасной точки.
75' Вандерсон (Людогорец) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
72' ЗаменаЛоготип КопенгагенФальк Расмус (33, н) уходит с поля
Логотип КопенгагенГрегуш Ян (16) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КопенгагенСантандер Федерико (19, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенПавлович Андрия (23) выходит на поле
71' А вот и замена. Расмус Фальк Йенсен сейчас уйдет с поля. Стале Сольбаккен дает последние наставления своему игроку, это Ян Грегуш (Копенгаген) окажется на поле.
71' Федерико Сантандер уходит с поля, а Андрия Павлович (Копенгаген) появляется на его месте.
71' Марселиньо (Людогорец) делает заброс вперед, но Робин Ольсен смело выходит и забирает мяч себе.
64' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, н) получил ж.к.
64' Ох, Марселиньо (Людогорец), твой подкат был жесток. Иван Бебек наказывает тебя.
63' Андреас Корнелиус (Копенгаген) очень грубо отнимал мяч сейчас. Иван Бебек все видел и дал свисток. Лудогорец исполнит штрафной удар.
62' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМисиджан Вирджил (93, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28) выходит на поле
62' Тренер делает замену. Виргил Misidzhan уходит, а выходит Клаудио Кешеру (Людогорец). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
61' Андреас Корнелиус (Копенгаген) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Копенгаген получит право на угловой.
54' Виргил Misidzhan (Людогорец) разыгрывает угловой.
54' Виргил Misidzhan (Людогорец) не смог удачно сделать передачу. Лудогорец получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
53' ГолЛоготип КопенгагенТуту Юссеф (24, п) (Логотип КопенгагенФальк Расмус (33, н)) - 0:2
53' ГОЛ! Расмус Фальк Йенсен делает отличный пас в штрафную, мяч получает Юссеф Туту (Копенгаген). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:2.
49' Жонатан Кафу (Людогорец) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара. Даже моя бабушка забила бы из этой ситуации. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Виргил Misidzhan (Людогорец) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Робин Ольсен смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
46' Юссеф Туту (Копенгаген) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
46' Иван Бебек своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Марселиньо (Людогорец) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
40' Виргил Misidzhan (Людогорец) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
39' Марселиньо (Людогорец) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Лудогорец получает шанс создать опасность у ворот.
39' Вандерсон (Людогорец) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
38' Робин Ольсен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Жонатан Кафу (Людогорец) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит в аут. Лудогорец получает право на угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенТуту Юссеф (24, п) получил ж.к.
37' Юссеф Туту (Копенгаген) получает карточку, судья матча Иван Бебек наказал его желтой.
32' Светослав Диаков (Людогорец) снес оппонента суровым приемом. Копенгаген получает штрафной.
26' Судья остановил игру. Фол. Федерико Сантандер (Копенгаген) сфолил в атаке.
21' Иван Бебек свистит, показывая, что Андреас Корнелиус (Копенгаген) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
16' Натанаэль (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
10' Угловой. Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) подает, но защитники выбивают мяч.
10' Юссеф Туту (Копенгаген) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает право на угловой.
9' Анисет (Людогорец) совершает грубый фол и рефери замечает это. Копенгаген получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
8' Анисет (Людогорец) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Ольсен забирает мяч.
7' Иван Бебек не мог не среагировать на такую грубую игру, Андреас Корнелиус (Копенгаген) сыграл некрасиво.
4' Лудогорец делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Вандерсон (Людогорец) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сейчас Лудогорец подаст угловой.
2' АвтоголЛоготип ЛудогорецАнисе (12, п) - 0:1 (А)
2' Автогол. Анисет (Людогорец) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
2' Мяч уходит на угловой. Копенгаген получает шанс.
2' Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лудогорец начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Иван Бебек.