22.02.2017, среда, 20:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" благодаря единственному голу Генриха Мхитаряна добывает минимальную выездную победу над "Сент-Этьеном". "Манкунинацы" выходят в 1/8 финала Лиги Европы, переиграв "Сент-Этьен" с общим результатом 4:0. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+3'

Жоржинью Интима мощно пробил из-за пределов штрафной - Серхио Ромеро сумел среагировать на этот удар, отразив мяч кулаками!

90+2'

Держат мяч на своей половине поля "манкунианцы". Откровенно доигрывают этот матч команды.

90+1'

Неплохую комбинацию разыграли подопечные Кристофа Гальтье, но все испортил Монне-Паке, который залез в небольшой офсайд на левом фланге атаки.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Контролируют мяч "манкунианцы" в середине поля. "Зеленые" даже не прессингуют своих визави.

88'

МОМЕНТ! Маркус Рэшфорд хлестко пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

87'

Нолан Ру угодил в положение вне игры. Форвард спокойно соглашается с таким решением арбитра.

86'

Не будет спешить Серхио Ромеро вводить мяч в игру с угла вратарской. Счет на табло полностью устраивает "Ман Юнайтед".

85'

Затяжная атака "зеленых" ничем интересным не закончилась - Погба неудачно навесил, мяч покинул пределы поля.

84' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенМалькуи Кевин (25, з) получил ж.к.
Малку нарушил правила против Маркуса Рэшфорда. Стандарт в пользу МЮ.
83'

Бастиан Швайнштайгер пытался закрутить мяч в дальний верхний угол ворот с левого края штрафной - получилось выше ворот.

82'

Заскучал на трибунах сэр Алекс Фергюсон. "Манкунианцы" играют по результату, полностью закрывшись на своей половине поля.

81'

Малку здорово подключился в атаку по своему флангу, откуда сделал навес на дальнюю штангу - безадресно.

80'

Златан Ибрагимович убегал на "свидание" с Руффье, однако лайнсмен поднятым флажком остановил забег Ибры - офсайд.

79'

Продолжают активно поддерживать своих любимцев болельщики на трибунах, несмотря на поражение с общим результатом 0:4.

78'

"Сент-Этьен" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в обороне "Манчестер Юнайтед". Пока что безрезультатно для "зеленых".

77'

Амума решился на удар метров с 30-ти - мяч прошел намного выше ворот Серхио Ромеро.

76'

МОМЕНТ! Блинд длинной передачей вывел Рэшфорда один на один с Руффье, Маркус успел протолкнуть мяч мимо Стефана, но попасть по воротам не сумел!

75'

В очередной раз защитники "зеленых" блокируют удар с дальней дистанции Поля Погба. Только корнер удалось заработать гостям.

73'

Момент! Мощно пробил с лета Флорентин Погба - мяч прошел выше ворот Серхио Ромеро!

72'

Погба теряет мяч в середине поля в борьбе с Фабьеном Лемуаном, который несколько минут назад появился на поле.

71'

Мяч после мощного удара Амума угодил прямо в стеночку из игроков "Манчестер Юнайтед".

70'

Опасный штрафной заработали игроки "Сент-Этьена" в 25-ти метрах от ворот Ромеро.

69'

Отбились хозяева после подачи Блинда с корнера. Не приносят никакой опасности "зеленым" стандартные положение у ворот "Сннт-Этьена".

68'

Ух! Перрен в последний момент успел заблокировать передачу Блинда на Ибрагимовича, который находился в гордом одиночестве перед воротам Руффье!

67' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенВерету Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЛемуан Фабьен (18, п) выходит на поле
66'

Подготовил очередную замену и тренерский штаб "Сент-Этьена". Фабьен Лемуан выйдет на поле.

65'

Несильно пробил Ромен Амума с линии штрафной - Серхио Ромеро спокойно поймал мяч в свои руки.

64' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5, з) выходит на поле
63' Вторая желтаяЛоготип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) получил вторую ж.к.
Эрик Байи получает вторую желтую за фол на Амума!
62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31, п) выходит на поле
61'

Готовит замену тренерский штаб "Манчестер Юнайтед". Бастиан Швайнштайгер появится на поле.

60' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедБайи Эрик (3, з) получил ж.к.
В очередной раз фолит Эрик Байи. На этот раз без карточки не обошлось. Пропустит следующий матч центрбек "Манчестер Юнайтед".
59' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенРу Нолан (9, н) выходит на поле
59'

Поль Погба хлестко пробил с левой с линии штрафной - Руффье среагировал на удар в левый от себя угол!

58'

Падает Поль Погба в штрафной "Сент-Этьена", однако Айтекин считает, что нарушения правил на игроке "Манчестер Юнайтед" не было.

57'

Ромен Амума пробил со штрафного очень неточно - мяч прошел намного выше ворот Ромеро.

56'

Опасный стандарт заработали "зеленые" в 25-ти метрах от владения МЮ. Ромен Амума готовится нанести прямо удар по воротам Серхио Ромеро.

55'

Эрик Байи заплел ноги Ромену Амума наделеко от своей штрафной.

54' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенСэве Анри (11, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЖоржинью Интима (26, н) выходит на поле
53'

МОМЕНТ! Монне-Паке не сумел результативно замкнуть ювелирный навес с фланга - Кевин с выгодной позиции пробил мимо!

52'

Снова Рэшфорд совершил скоростной проход в штрафную "Сент-Этьена", но пробить ему помешал защитник.

51'

Неудачно разыграли корнер гости - после подачи в штрафную "зеленых" мячом завладел Руффье.

50'

На скорости Рэшфорд ворвался в штрафную "Сент-Этьена" с позиции левого инсайда, но пробить с выгодной позиции не успел - Малку в подкате выбил мяч на угловой!

49'

Неудачно разыграли стандартное положение "зеленые". Последовала несильная передачу в штрафную, с которой уверенно справились защитники МЮ.

48'

Блинд откровенно зарядил по ноге Анри Сэве. Перспективный стандарт заработали хозяева.

47'

Активно поддерживают своих игроков болельщики "Сент-Этьена".

46'

45+2'

Первый тайм окончен! "Сент-Этьен" контролирует ход встречи, но создать опасность у ворот Ромеро у "зеленых" не получается. А гол Мхитаряна практически вывел МЮ в 1/8 финала Лиги Европы. Теперь "Сент-Этьену" нужно забивать пять мячей, чтобы продолжить свои выступления в этом турнире. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Кевин Малку опасно навешивал с фланга, однако никто из партнеров по команде не сумел замкнуть эту подачу. Угловой разыграют "зеленые".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Игра возобновлена. Возвращается Амума на поле.

43'

Ибрагимович без фола отобрал мяч у Амума в середине поля, но Ромен не может подняться на газон. Все-таки Златан зарядил локтем в своего визави. Небольшая пауза в матче.

42'

Не спешат "манкунианцы" переходить на чужую половину поля. Мяч держится возле ворот Ромеро под контролем игроков МЮ.

41'

МОМЕНТ! Монне-Паке ворвался на скорости в штрафную, прокинул мяч мимо Серхио Ромеро, но пробить Кевину не удалось - Байи успел запрессинговать вингера "Сент-Этьена"!

40'

Не хватает "зеленым" остроты в атаке. Неплохо контролируют мяч на чужой половине поля игроки "Сент-Этьена", однако довести дело до удара команде Кристофа Гальтье никак не удается.

39'

Ух! Ибрагимович мощнейшим ударом запустил мяч с линии штрафной намного выше ворот!

38'

Момент! После навеса со стандарта борьбу в "воздухе" в чужой штрафной выиграл Лоик Перрен - защитник направил мяч прямо в руки Ромеро!

37'

Теперь уже Поль Погба угодил в офсайд после верховой передачи Ибрагимовича.

36'

Теперь уже в офсайде оказался Амума, который принял длинную диагональ с левого фланга.

35'

Очередная подача в штрафную МЮ никаких дивидендов хозяевам не принесла - защитники спокойно увели угрозу от своих ворот.

34'

Маркус Рэшфорд угодил в офсайдную ловушку после передачи из глубины поля.

33'

Очень грамотно действуют в обороне "манкунианцы". Игроки "Сент-Этьена" так и не могут пробраться с мячом в штрафную гостей.

32'

Неудачно принял мяч в чужой штрафной Сэве, благо мяч отскочил к Верету, который мощно пробил с 25-ти метров - игровой снаряд попал в Смоллинга и покинул пределы поля.

30'

Полчаса игрового времени позади. "Манкунианцы" играют по результату, полностью закрывшись на своей половине поля, а "зеленые" никак не могут создать настоящую опасность у ворот Ромеро.

29'

Братья Погба вели борьбу на левом фланге атаки "Сент-Этьена". Победа осталась за Полем, который в классном подкате выбил мяч из-пол ног Флориана.

28'

Полностью контролируют "зеленые" ход событий на поле. "Манкунианцы" закрылись на своей половине поля, не вступая в активный прессинг.

27'

Сразу же Ржшфорд "отличился" активностью в атаке, но со знаком минус. Маркус нарушил правила в борьбе с Перреном.

26' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
25'

Офсайд зафиксировал лайнсмен у Златана Ибрагимовича, который принял мяч после передачи из глубины поля.

24'

Момент! Пажо едва ли не забил в свои ворота! После прострела с левого фланга Венсан срезал мяч в сторону своих ворот, однако Руффье сумел среагировать на удар Пажо!

23'

Удар Джордана Верету с 20-ти метров заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед".

22'

Статистика владения мячом на данный момент: "Сент-Этьен" - 53%, "Манчестер Юнайтед" - 47%.

21'

Полностью отдали инициативу "Сент-Этьену" "манкунианцы". Мяч держится на половине поля гостей, пытаются "зеленые" организовать найти свободные зоны в обороне МЮ.

20'

Теперь игрокам "Сент-Этьена" главное не опустить руки, а продолжать играть на победу, несмотря на общий результат.

19'

Теперь хозяевам нужно забивать уже пять мячей, чтобы выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Практически невыполнимая миссия.

18'

17'

Ювелирную передачу Хуана Маты с левого фланга результативно замкнул Генрих Мхитарян - 0:1!

16' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мхитарян открывает счет!
14'

Очень много пауз в нашем матче из-за мелких фолов. Такая игра на руку "манкунианцам", которые заинтересованы в низком темпе матча.

13'

Мяч после подачи Маты с фланга спокойно забрал в свои руки Стефан Руффье, который своевременно вышел с ворот.

12'

Крис Смоллинг ошибается в простой ситуации, отдав безадресную передачу в сторону ворот "зеленых" - мяч покинул пределы поля.

11'

Практически без моментов прошла первая десятиминутка встречи. "Манкунианцы" пытаются "засушить" игру в центре поля.

10'

После розыгрыша стандарта Верету нарушил правила в чужой штрафной.

9'

Эрик Байи толкает в спину Роберта Берича, арбитр назначает штрафной удар в сторону ворот Ромеро.

8'

Малку прервал в подкате острую передачу Мхитаряна на ход Мате.

7'

"Манкунианцы" даже не пытаются атаковать, подопечные Жозе Моуриньо просто контролируют мяч в центре поля. Счет первого матча на "Олд Траффорд" полностью позволяет играть МЮ в такую игру.

6'

Не сумел Сэве на правом фланге обыграть Кэррика - Майкл спокойно отобрал мяч у Анри и отдал передачу назад на Серхио Ромеро.

5'

"Манкунианцы" перехватили инициативу и теперь катают мяч на своей половине поля. Нужно убавить темп игры гостям.

4'

Пытаются создать давление с первых минут игроки "Сент-Этьена", держится мяч на половине поля "манкунианцев".

3'

Первый момент в матче! Сэве несильно пробил из-за пределов штрафной - прямо в руки Ромеро!

2'

В белых цветах сыграет "Манчестер Юнайтед", "Сент-Этьен" - в зеленой форме.

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги Европы на "Жеффруа-Гишар"!

0'

Выходят команды на поле!

0'

Стартовые составы на матч "Сент-Этьен" - "Манчестер Юнайтед".

0'

В первом матче на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу над "Сент-Этьеном" со счетом 3:0 благодаря хет-трику Златана Ибрагимовича.

0'

Могут не сыграть в этом матче Пьерр-Габриэль, Содерлунд, Таннане, М’Бенге в составе "зеленых" и Руни, Джонс в составе "манкунианцев".

0'

"Манчестер Юнайтед" находится в превосходной форме. Подопечные Жозе Моуриньо в рамках английской Премьер-лиги не проигрывают уже на протяжении 16-ти поединков. Перед матчем во Франции в рамках второго по престижности турнира Старого Света "манкунианцы" переиграли в пятом раунде Кубка Англии "Блэкберн" со счетом 2:1.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Сент-Этьена": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Блинд - Погба, Феллаини, Мата - Мхитарян, Рэшфорд, Ибрагимович.

0'

"Сент-Этьен" в первом матче на "Олд Траффорде" показал достойную игру. "Зеленые" создали несколько опаснейших моментов, однако распечатать ворота Серхио Ромеро гости так и не сумели. Отыграть на "Жеффруа-Гишар" будет очень непростой задачей для "Сент-Этьена", но сдаваться команда Кристофа Гальтье так просто точно не будет.

Ориентировочный состав "Сент-Этьена" на матч против "Манчестер Юнайтед": Руффье - Малку, Перрен, Теофил-Катерин, Погба - Жоржинью, Верету, Пажо - Монне-Паке, Сэве, Амума.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, в котором на стадионе "Жеффруа-Гишар" сыграют "Сент-Этьен" Кристофа Гальтье и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.