Астра - Генк: обзор матча 16 февраля 2017

2:2
16.02.2017, четверг, 21:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Daniel Florea показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Takayuki Сето (ФК Астра) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 2:2.
89' Constantin Budescu (ФК Астра) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
89' Брайан Heynen (Генк) совершил подкат. Свейн Моэн замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Астра бьет штрафной удар.
88' ЗаменаЛоготип ГенкТроссард Леандро (14, н) уходит с поля
Логотип ГенкБуффель Томас (19) выходит на поле
88' Albert Stuivenberg сделал перестановку. Леандро Trossard заменен, а не его место вступил Томас Буффель (Генк).
87' Штрафной с дальней дистанции. Constantin Budescu (ФК Астра) делает навес, но защита начеку.
83' Отличное завершение! Сибе Схрейверс делает убийственный пас, и Леандро Trossard (Генк), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 1:2.
80' ЗаменаЛоготип АстраБус Сергиу (9) уходит с поля
Логотип АстраНикоарэ Виорел (17) выходит на поле
80' Вот и замена. Viorel Nicoara (ФК Астра) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Sergiu Bus уходит с поля!
78' Сибе Схрейверс (Генк) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
78' Сибе Схрейверс (Генк) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
78' Сибе Схрейверс (Генк) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Генк зарабатывает корнер.
77' Mbwana Samata (Генк) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Генк зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75' ЗаменаЛоготип ГенкПосуэло Алехандро (24, п) уходит с поля
Логотип ГенкБутьюс Жан-Поль (9) выходит на поле
74' А вот и замена. Алехандро Посуэло сейчас уйдет с поля. Albert Stuivenberg дает последние наставления своему игроку, это Жан-Пол Боэтиюс (Генк) окажется на поле.
71' Сибе Схрейверс (Генк) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
69' Фол. Кристиан Сэпунару (ФК Астра) наказан за то, что придерживал оппонента.
64' ЗаменаЛоготип АстраНикулаэ Даниэль (21, н) уходит с поля
Логотип АстраФлоря Даниэль (11) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АстраИонице Александру (31, н) уходит с поля
Логотип АстраБус Сергиу (9) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ГенкКумордзи Беннард (8, п) уходит с поля
Логотип ГенкБерге Сандер (27) выходит на поле
64' Время для замены. Sander Berge (Генк) выходит на поле, а Беннард Кумордзи его покидает.
64' Marius Sumudica решил сделать замену. Sergiu Bus (ФК Астра) выходит на поле, а Daniel Никулаэ уходит с него.
63' Время для замены. Cornel Alexandru Ionita покидает поле. Daniel Florea (ФК Астра) должен усилить игру.
63' Constantin Budescu (ФК Астра) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
62' Генк разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
61' Силвиу Лунг был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Mbwana Samata (Генк) не слишком сильно пробил в верхний угол ворот. Генк зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
59' Cornel Alexandru Ionita (ФК Астра) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
59' Cornel Alexandru Ionita (ФК Астра) как-то по-недоброму нарушает. Свейн Моэн свистит фол.
54' Великолепеную игру показывает Filipe Teixeira (ФК Астра). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
52' Constantin Budescu (ФК Астра) кладет соперника на спину. Свейн Моэн свистит фол, он видел момент нарушения.
51' Сибе Схрейверс (Генк) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
50' Леандро Trossard (Генк) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
50' Daniel Никулаэ (ФК Астра) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
49' Игроки команды Генк делают точные передачи друг другу.
46' Свейн Моэн своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Constantin Budescu (ФК Астра) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Filipe Teixeira, и реализует свой момент ударом в девятку. Он делает счет 1:1!
43' Сибе Схрейверс (Генк) забрался в офсайд. Судья заметил это.
41' Constantin Budescu (ФК Астра) быстро разыгрывает угловой.
41' Угловой разыгран. Мяч за пределами штрафной сейчас получает Filipe Teixeira (ФК Астра) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший в левый угол ворот.
41' Constantin Budescu (ФК Астра) подаст с уголового.
41' Constantin Budescu (ФК Астра) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч покидает поле. Астра получает право на угловой.
41' Junior Maranhao (ФК Астра) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
40' Астра разыгрывает угловой удар коротким пасом.
40' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Filipe Teixeira (ФК Астра) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Астра получает право на угловой.
38' Леандро Trossard (Генк) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний левый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Силвиу Лунг в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
37' Свейн Моэн свистит фол. Кристиан Сэпунару (ФК Астра) грубо сыграл против одного из оппонентов. Генк получает штрафной.
35' Daniel Никулаэ (ФК Астра) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
34' Constantin Budescu (ФК Астра) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
31' Сибе Схрейверс (Генк) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
31' Генк хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Генк получает право на угловой.
31' Алехандро Посуэло (Генк) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
29' Mbwana Samata (Генк) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
25' ГолЛоготип ГенкКастань Тимоти (41, з) - 0:1
25' ГОЛ! Тимоти Кастань (Генк) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:1!
23' Пас сделал Алехандро Посуэло (Генк), но Силвиу Лунг перехватил мяч.
21' Сибе Схрейверс (Генк) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
21' Хороший пас идет, Сибе Схрейверс (Генк) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Генк исполнит угловой.
17' Constantin Budescu (ФК Астра) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
17' Filipe Teixeira (ФК Астра) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Астра получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16' Filipe Teixeira (ФК Астра) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Мэттью Райан делает приличный сейв.
16' Constantin Budescu (ФК Астра) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
14' Хорошо открылся и получал мяч Constantin Budescu (ФК Астра), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
10' Daniel Никулаэ (ФК Астра) совершил фол в атаке, и Свейн Моэн немедленно свистнул.
9' Filipe Teixeira (ФК Астра) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
7' Алехандро Посуэло (Генк) исполнил неудачный навес с углового, и Силвиу Лунг уверенно сыграл на выходе.
7' Леандро Trossard (Генк) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Генк подаст его.
5' Constantin Budescu (ФК Астра) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
2' Omar Colley (Генк), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Свейн Моэн свистнул нарушение.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Генк начнет игру.
0' Свейн Моэн будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.