АПОЭЛ - Атлетик: обзор матча 23 февраля 2017

первый матч 2 - 3
2:0
23.02.2017, четверг, 21:00
90+8' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+7' Бенат (Атлетик) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+5' Горка Ирайсос (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Владислав Безбородов не принимает жалоб.
90+4' Желтая карточкаЛоготип АтлетикИрайсос Горка (1, в) получил ж.к.
90+4' Бенат (Атлетик) неудачно подал угловой.
90+2' Бенат (Атлетик) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+1' Андер Итурраспе (Атлетик) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Владислав Безбородов не колебался показать ему второй горчичник.
90' Вторая желтаяЛоготип АПОЭЛИтурраспе Андер получил вторую ж.к.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
89' Микел Сан Хосе (Атлетик) после розыгрыша углового удара нанес удар по воротам. Он метил в левый угол, но не попал в створ.
89' Бенат (Атлетик) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
88' Иньяки Уильямс (Атлетик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
87' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛДе Камарго Игор (9) получил ж.к.
87' Игорь de Camargo (АПОЭЛ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Владислав Безбородов не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86' Рауль Гарсия (Атлетик) совершил фол в атаке, и Владислав Безбородов немедленно свистнул.
85' Бенат (Атлетик) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Boy Waterman легко справился.
82' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Сабин (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
82' Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
79' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, н) уходит с поля
Логотип АтлетикМерино Сабин (19) выходит на поле
79' Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Оскар Де Маркос ушел с поля, а Сабин (Атлетик) будет усилять игру.
78' Бенат (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
76' ЗаменаЛоготип АПОЭЛВинисиус (16, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛЭбесилио Лоренцо (6) выходит на поле
76' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лоренцо Эбесилио (АПОЭЛ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Vinicius уходит.
75' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛИтурраспе Андер получил ж.к.
75' Андер Итурраспе (Атлетик) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
74' Рауль Гарсия (Атлетик) нанес удар головой с точки пенальти, но Boy Waterman легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
71' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛВандер (77) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гиоргос Ефрем уходит, а Vander (АПОЭЛ) войдет в игру.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикЭчейта Хавьер (16, з) уходит с поля
Логотип АтлетикИтурраспе Андер (8) выходит на поле
70' Замена. Покинет игру Хавьер Эчеита, а Андер Итурраспе (Атлетик) выйдет на поле.
65' Вторая желтаяЛоготип АПОЭЛСотериу Пьерос (20, н) получил вторую ж.к.
65' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! ьерос Сотериу (АПОЭЛ) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Владислав Безбородов, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
65' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Boy Waterman (АПОЭЛ) возвращается на поле.
64' Boy Waterman (АПОЭЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62' Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
61' ЗаменаЛоготип АПОЭЛБаррал Давид (17, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛДе Камарго Игор (9) выходит на поле
61' А вот и замена. Давид Барраль сейчас уйдет с поля. Thomas Christiansen дает последние наставления своему игроку, это Игорь de Camargo (АПОЭЛ) окажется на поле.
57' ЗаменаЛоготип АтлетикСусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (28) выходит на поле
57' Замена в составе. Асьер Villalibre (Атлетик) выходит на поле. Маркель Сусаета был заменен.
57' Желтую карточку за подкат получил Николас Иоанну (АПОЭЛ). Владислав Безбородов не колеблясь принял это решение.
56' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛИоанну Николас (44, з) получил ж.к.
54' Гол с пенальтиЛоготип АПОЭЛЯнниотас Яннис (70, н) - 2:0 (П)
54' Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) забивает с пенальти. Это было легко - точный удар в правый гол.
54' Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) попытается забить гол с пенальти.
54' Владислав Безбородов показывает желтую карточку, это Микел Сан Хосе (Атлетик) наказан за свое нарушение.
54' Владислав Безбородов прерывает игру. Микел Сан Хосе (Атлетик) совершил тактический фол. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды АПОЭЛ.
53' Желтая карточкаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, н) получил ж.к.
46' Это гол! Гиоргос Ефрем сделал отличный голевой пас в штрафную, и ьерос Сотериу (АПОЭЛ) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 1:0.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+2' Икер Муниаин (Атлетик) получил мяч на углу штрафной площади после розыгрыша штрафного, нанес удар, но заблокировал защитник.
45+2' Рауль Гарсия (Атлетик) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Владислав Безбородов наказал его горчичником.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' ьерос Сотериу (АПОЭЛ) заработал себе горчичник.
43' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛСотериу Пьерос (20, н) получил ж.к.
40' Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Boy Waterman сделал отличный сейв.
40' Маркель Сусаета (Атлетик) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
39' Владислав Безбородов свистит, это Давид Барраль (АПОЭЛ) нарушал правила. Атлетик получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
35' Атлетик контролирует темп игры.
28' Бенат (Атлетик) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
26' Иньяки Уильямс (Атлетик) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
22' В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
19' Рауль Гарсия (Атлетик) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
19' Угловой. Бенат (Атлетик) попытается доставить мяч в штрафную.
19' Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес с углового, но Boy Waterman уверенно сыграл на выходе. Атлетик получит право на угловой.
18' После разрезающего оборону паса, Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Boy Waterman хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
12' Бенат (Атлетик) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
12' Владислав Безбородов дает свисток. Николас Иоанну (АПОЭЛ) уронил соперника на пол. Атлетик зарабатывает право на опасный штрафной.
10' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в положение вне игры.
8' Не вышло. Иньяки Уильямс (Атлетик) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в левый угол ворот был слишком слаб, и Boy Waterman легко отвел угрозу.
6' Микел Сан Хосе (Атлетик) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Boy Waterman забирает мяч.
4' Иньяки Уильямс (Атлетик) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Владислав Безбородов был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.