Атлетик - АПОЭЛ: обзор матча 16 февраля 2017

3:2
16.02.2017, четверг, 23:05
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Маркель Сусаета (Атлетик) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+2' Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ГОЛ! Игорь de Camargo показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 3:2.
85' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ариц Адурис (Атлетик) попал в положение вне игры.
82' Маркель Сусаета (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
81' Угловой. Маркель Сусаета (Атлетик) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
81' Рауль Гарсия (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
81' Икер Муниаин (Атлетик) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Boy Waterman в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
78' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСусаета Маркель (14) выходит на поле
78' Иньяки Уильямс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Маркель Сусаета (Атлетик) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77' ЗаменаЛоготип АПОЭЛСотериу Пьерос (20, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛАстис Иньяки (23) выходит на поле
77' Thomas Christiansen решил усилить игру заменой. ьерос Сотериу ушел с поля, а Inaki Astiz (АПОЭЛ) будет усилять игру.
75' Подача со штрафного. Микел Сан Хосе (Атлетик) неплохо бьет головой, но точности не хватает удару. Выше ворот.
73' ЗаменаЛоготип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛАлонефтис Эфстатиос (46) выходит на поле
73' Замена. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) выйдет свежим на поле, а Гиоргос Ефрем отправится отдыхать.
72' Рауль Гарсия сделал отличный навес, а Иньяки Уильямс (Атлетик), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Boy Waterman не мог ничего поделать. 3:1.
69' Угловой, подавал Бенат (Атлетик), но неудачно - слишком сильно.
69' Рауль Гарсия (Атлетик) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Атлетик получает право на угловой.
67' Отличная подача в штрафную, и Игорь de Camargo (АПОЭЛ) наносит неплохой удар головой по воротам. Голкипер был готов, занял хорошую позицию и отбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот.
64' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЯмбере Седрик (90, з) получил ж.к.
64' Йонас Эрикссон показывает желтую карточку, это Седрик Ямбере (АПОЭЛ) наказан за свое нарушение.
63' Икер Муниаин (Атлетик) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
62' ГОЛ! Икер Муниаин показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Ариц Адурис (Атлетик) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:1.
61' ГолЛоготип АтлетикАдурис Ариц (20, н) (Логотип АтлетикМуньяин Икер (10, п)) - 2:1
60' ЗаменаЛоготип АПОЭЛБертольо Факундо (10, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛДе Камарго Игор (9) выходит на поле
60' Сейчас будет замена. Игорь de Camargo (АПОЭЛ) выйдет на поле, а Facundo Бертольо с поля уйдет.
59' После подачи углового Ариц Адурис (Атлетик) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АПОЭЛ произведет удар от ворот.
58' Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58' Бенат (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
57' ЗаменаЛоготип АтлетикБаленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип АтлетикИтурраспе Андер (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСан Хосе Микель (6) выходит на поле
57' Бенат (Атлетик) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
57' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Микел Баленсиага уходит, а Лекуэ (Атлетик) войдет в игру.
57' Вот и замена. Андер Итурраспе покинет игру, а свеженький Микел Сан Хосе (Атлетик) заступит вместо него.
56' Бенат (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
56' Угловой, мяч не летит в штрафную. Бенат (Атлетик) решил разыграть.
56' Бенат (Атлетик) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
53' Бенат (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
53' Икер Муниаин (Атлетик) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
52' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЯнниотас Яннис (70, н) получил ж.к.
52' Ох, Giannis Gianniotas (АПОЭЛ), твой подкат был жесток. Йонас Эрикссон наказывает тебя.
52' Угловой удар. Бенат (Атлетик) подал, но на мяче первыми были защитники.
52' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Иньяки Уильямс (Атлетик). Но защитники выбили мяч. Атлетик получит право на угловой.
48' Желтая карточкаЛоготип АтлетикЛяпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
48' Аймерик Лапорт (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йонас Эрикссон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
40' Бенат (Атлетик) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
40' Иньяки Уильямс (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
38' АвтоголЛоготип АПОЭЛМеркис Георгис (30, з) - 1:1 (А)
38' Абсолютно дезориентированный Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) забивает. К сожалению, в свои ворота.
38' Микел Баленсиага (Атлетик) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
38' Иньяки Уильямс (Атлетик) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Boy Waterman делает приличный сейв.
36' ГолЛоготип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7, п) (Логотип АПОЭЛВинисиус (16, п)) - 0:1
36' Vinicius сделал выверенную передачу, которую обработал на краю штрафной Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ). Он обработал мяч и нанес супер-удар. Мяч оказался в правом углу ворот, и счет 0:1.
32' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Оскар Де Маркос (Атлетик) пробил, но попал в защитника.
31' Рауль Гарсия (Атлетик) нанес удар головой. Но мимо, правее цели пролетел мяч.
30' Оборона отбила мяч подальше после углового. Бенат (Атлетик) подавал в штрафную.
30' Микел Баленсиага (Атлетик) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Атлетик.
25' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, з) получил ж.к.
25' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Йонас Эрикссон наказал заслуженно, Рауль Гарсия (Атлетик) с предупреждением теперь.
18' Какой шанс! Андер Итурраспе закинул мяч в штрафную, где Икер Муниаин (Атлетик) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот.
14' Рауль Гарсия (Атлетик) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Boy Waterman сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
13' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛМеркис Георгис (30, з) получил ж.к.
13' Giorgios Merkis (АПОЭЛ) предупрежден судьей.
11' Бенат (Атлетик) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
11' Иньяки Уильямс (Атлетик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
10' Бенат (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
10' Аймерик Лапорт (Атлетик) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетик пробьет угловой.
9' Желтая карточкаЛоготип АПОЭЛЭфрем Георгиос (7, п) получил ж.к.
9' Хорошая дистанция для штрафного. Атлетик должны воспользоваться моментом.
9' Йонас Эрикссон своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) получил горчичник за пререкания.
5' Иньяки Уильямс (Атлетик) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
5' Атлетик будет подавать угловой.
5' Икер Муниаин (Атлетик) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Йонас Эрикссон - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.