4:0
14.02.2017, вторник, 22:45
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ", "МАТЧ! Футбол 2"
90+6'

Подопечные Унаи Эмери уверенно разобрались в домашнем матче с грозной "Барселоной", практически ничего не позволили создать у своих ворот парижане "сине-гранатовым". Четыре раза мяч побывал в сетке ворот Марка-Андре Тер Штегена, что довольно не привычно для немецкого голкипера. Подопечным Луиса Энрике нужно настраиваться на ответную игру, в которой для выхода в следующую стадию турнира нужно будет сотворить чудо! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5' Раздается финальный свисток! "ПСЖ" выигрывает у "Барселоны" с разгромным счетом!
90+4' Просили пенальти футболисты "Барселоны", однако мяч попал в прижатую руку защитнику "ПСЖ", арбитр давать свисток по этому поводу не собирается!
90+3' Томас Менье выбивает мяч из-под ног Неймара на угловой.
90+2' Хорошо отработала оборона "ПСЖ", мяч потерян каталонцами на чужой половине поля.
90+1' Неймар пробил со штрафного слишком высоко! Арбитр компенсирует к основному времени матча четыре минуты.
90' Неймар зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
89' Держится мяч у парижан, "Барселона" не слишком активно идет в отбор.
88' Неймар открывался в чужой штрафной, однако передача на него у гостей получилась неточной, голкипер "ПСЖ" забирает круглого.
87' Марк-Андре Тер Штеген на выходе спокойно забирает мяч после навеса в свою штрафную.
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (10, п) выходит на поле
85' Потеряли круглого на чужой половине поля хозяева, не идут уже к чужим воротам большими силами парижане.
84' Жерар Пике скинул мяч под удар Самуэлю Умтити, француз пробил головой в штангу ворот Кевина Траппа!
83' Лайвен Курзава не стал рисковать в своей штрафной и сильным ударом выносит мяч на угловой.
82' Иван Ракитич придержал Адриена Рабьо, еще один штрафной исполнят парижане.
81' Кевин Трапп спокойно забирает мяч на выходе, дальний заброс хозяев получился неточным.
80' У Неймара зафиксировано положение "вне игры", стандарт исполнят хозяева.
79' Неймар пробил слету по воротам "ПСЖ", однако мяч после удара бразильца полетел мимо цели!
78' Вернули себе мяч футболисты "Барселоны", начинается позиционная атака на ворота Кевина Траппа.
77' Самуэль Умтити придержал в центре поля убегающего от него Лукаса Моуру, стандарт в пользу "ПСЖ".
76' Не удалось провести контратаку парижанам, мяч перехвачен защитниками "Барселоны".
75' Заработали стандарт гости на чужой половине поля, розыгрыш которого приводит в потере мяча.
74' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРафинья (12, п) получил ж.к.
Рафинья получает желтую карточку за фол в центре поля.
73' Томас Менье вывел классной передачей в чужую штрафную Эдинсона Кавани на ударную позицию, уругваец в касание сильно пробил в ближний угол без шансов для Марка-Андре Тер Штегена!

72' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з)) - 4:0
ГОЛ!!! Эдинсон Кавани забивает гол "Барселоне" в свой День Рождения!
72' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) выходит на поле
68' ТравмаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п)
Не сможет продолжить игру итальянский полузащитник "ПСЖ", готовится замена в составе парижан.
68' Пауза в матче, похоже травму получил Марко Верратти.
67' Кевин Трапп играет на выходе, выбивая мяч кулаками из своей штрафной.
66' Лукас Моура вышел на ударную позицию, но удар у бразильца получился несильным, Марк-Андре Тер Штеген уверенно забирает мяч.
65' Жорди Альба в своей штрафной в подкате заблокировал удар Лукаса Моуры, мяч улетает за боковую линию.
64' Заработали стандарт на правом фланге атаки футболисты "Барселоны", однако навес в чужую штрафную перехвачен хозяевами.
62' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в отборе Серхио Бускетс, за что удостоился "горчичника" от арбитра.
61' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМоура Лукас (7, п) выходит на поле
60' Заработал Неймар стандарт для своей команды на чужой половине поля.
59' Потеряли мяч на чужой половине поля футболисты "ПСЖ", начинается ответная атака гостей.
58' ЗаменаЛоготип БарселонаГомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРафинья (12, п) выходит на поле
57' "ПСЖ" полностью переигрывает "Барселону", каталонцы выглядят растерянно.
56' Анхель Ди Мария, получив мяч от партнера, сместился к границе чужой штрафной, откуда прицельным ударом отправил мяч в "девятку" ворот Марка-Андре Тер Штегена! Шикарный удар получился у аргентинца!

55' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з)) - 3:0
ГОЛ!!! Третий мяч влетает в ворота "Барселоны"!
54' Томас Менье хорошо сыграл в своей штрафной, выбив мяч за лицевую линию рикошетом от Неймара!
53' Дальний заброс хозяев на чужие ворота получился неточным, мяч переходит под контроль "сине-гранатовых".
52' Застрял мяч в центре, навязывают борьбу гостям парижане на каждом участке поля.
51' Перехватили мяч в центре гости, футболисты "Барселоны" пытаются начать позиционную атаку через своих защитников.
50' Беззубо выглядят атаки гостей, совсем ничего не получается у "сине-гранатовых".
49' Эдинсон Кавани опасно пробил головой после подачи с левого фланга атаки, мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Маока-Андре Тер Штегена.
48' Эдинсон Кавани пытался скинуть мяч на партнера на подступах к чужой штрафной, однако сделать этого у уругвайца точно не получилось.
47' Опять ничего не получилось у "Барселоны" с выходом в атаку, мяч перехвачен парижанами в центре поля.
46' Стандарт зарабатывают парижане на первой минуте второй половины матча, розыгрыш которого заканчивается опасным ударом с острого угла в исполнении Адриена Рабьо! Марк-Андре Тер Штеген исполнит удар от ворот.
46' Шимон Марциняк дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Барселоны".
45+2'

Довольно неожиданно подопечные Луиса Энрике уходят на перерыв проигрывая в два мяча! Футболисты "ПСЖ" заслужено выигрывают у "Барселоны", которая сегодня не похожа сама на себя! Смогут ли "сине-гранатовые" изменить ход игры во втором тайме?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1'

Не стал добавлять арбитр времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Неудачная подача получается у гостей с угла поля, в итоге мяч покидает пределы поля от футболиста "ПСЖ".
44' Юлиан Дракслер выполнил прострел с левого фланга атаки, мяч от защитника гостей улетает на угловой.
43' Потеряли мяч на чужой половине поля гости, начинается ответная атака парижан.
42' Вот такой первый тайм! "ПСЖ" уже введет в счете с разницей в два мяча!
41' Классный перехват в центре поля заканчивается молниеносной атакой "ПСЖ"! Марко Верратти выводит Юлиана Дракслероа на ударную позицию, немец отправляет мяч сильным ударом в дальний угол ворот Марка-Андре Тер Штегена!

40' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п)) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "ПСЖ"!
39' Эдинсон Кавани немного не дотянулся до мяча головой после подачи с левого фланга атаки.
38' Марк-Андре Тер Штеген своевременно вышел из ворот, опередив Эдинсона Кавани, и выбил мяч подальше от своих ворот.
37' В очередной раз не проходит передача у гостей на подступах к чужой штрафной, мяч переходит под контроль парижан.
36' Долго начинается позиционная атака гостей, футболисты "ПСЖ" встречают своего соперника на своей половине поля.
35' Опасно! Не получилось у парижан пробить после подачи с угла поля, хотя возможности для этого были, в итоге мяч оказывается в руках голкипера "Барселоны"!
34' Юлиан Дракслер классно разобрался в чужой штрафной с Серхи Роберто, однако Марк-Андре Тер Штеген с ударом немецкого полузащитника хозяев справился! Угловой исполнят футболисты "ПСЖ".
33' Желтая карточкаЛоготип БарселонаГомеш Андре (21, п) получил ж.к.
Нарушает правила португалец на Юлиане Дракслере в центре поля, наступил на ногу немцу полузащитник гостей.
32' Серхи Роберто выполнил навес в чужую штрафную с правого фланга, мяч выбит защитниками хозяев.
31' Не получилось у "сине-гранатовых" выполнить подачу с левого фланга атаки, мяч возвращается в центр поля защитникам гостей.
30' Юлиан Дракслер пытался доставить мяч Эдинсону Кавани, но точного паса у немца не получилось.
29' Неймар пытался протащить мяч к чужой штрафной, защитник "ПСЖ" выбивает круглого из-под ног бразильца.
28' После забитого мяча парижане перестали ходить в прессинг на чужую половину поля, "Барселона" понемногу перехватывает инициативу у хозяев.
27' Андре Гомеша вывели на рандеву с голкипером "ПСЖ", однако португалец переиграть Кевина Траппа не смог! Угловой исполнят гости.
26' Юлиан Дракслер потерял мяч в чужой штрафной в борьбе с защитниками "Барселоны".
25' В стенку попадает мяч при попытке "сине-гранатовых" навесить со стандарта, начинается позиционная атака парижан.
24' Томас Менье нарушил правила на Неймаре, стандарт исполнят гости, до ворот "ПСЖ" около тридцати метров.
23' Неудачно разыграли корнер футболисты "Барселоны", мяч переходит под контроль хозяев.
22' На острие атаки оказался Андре Гомеш, но до удара по воротам Кевина Траппа дело не дошло, эпизод заканчивается лишь угловым для гостей.
21' Эдинсон Кавани решился на дальний выстрел, голкипер "Барселоны" уверенно забирает мяч.
20' Неймару оказывается медицинская помощь за пределами поля, в меньшинстве сейчас играет "Барселона".
19' Анхель Ди МАрия делает себе подарок в День Рождения! Перебросил аргентинец со стандарта стенку, а Марк-Андре Тер Штеген, не успел среагировать на этот удар!

18' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) - 1:0
ГОЛ!!! "ПСЖ" открывает счет!
17' Самуэль Умтити на границе своей штрафной сбивает Юлиана Дракслера, опасный стандарт исполнят хозяева!
16' Попробовали "сине-гранатовые" забросить мяч на Луиса Суареса, однако продолжения атака гостей не получила, в итоге мяч переходит под контроль футболистов "ПСЖ".
15' Держится мяч у гостей, однако продвижения к воротам Кевина Траппа не наблюдается.
14' Перехватили круглого "сине-гранатовые", пытаются гости не спеша со своей половины поля начать позиционную атаку.
13' Защитники "Барселоны" в суматохе выбивают мяч в аут из своей штрафной, прессинг хозяев дает о себе знать.
12' Не получается у гостей в очередной раз выйти в атаку, мяч перехвачен парижанами.
11' Блез Матюиди выскочил к воротам гостей, Марк-Андре Тер Штеген демонстрирует великолепную реакцию, отразив удар капитана "ПСЖ". Адриен Рабьо на добивании наносил удар из-за пределов штрафной соперника, однако голкипер "Барселоны" спокойно забирает круглого!
10' Оффсайд зафиксирован у гостей, парижане исполнят штрафной.
9' Не получилось у "сине-гранатовых" дойти до чужих ворот, футболисты "ПСЖ" вернули круглого под свой контроль.
8' Активно начали встречу хозяева, "сине-гранатовые" пока что заперты на своей половине поля.
7' Марк-Андре Тер Штеген выбивает мяч в аут, довольно рискованно сыграл голкипер гостей, так как Эдинсон Кавани был близок к тому, чтобы перехватить круглого.
6' Эдинсон Кавани получил мяч в чужой штрафной, удар уругвайца заблокировал защитник "Барселоны", а добивание в исполнении Марко Верраттти получилось неточным.
4' Справились парижане с подачей со стандарта в исполнении Лионеля Месси, мяч переходит под контроль хозяев.
3' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Адриен Рабьо сыграл в подкате против убегающего Неймара, полузащитник "ПСЖ" сбивает бразильца и получает первый "горчичник" в матче.
2' Довольно осторожно начинают встречу обе команды, не спешат футболисты с развитием атак.
1' Долго комбинировали в центре парижане, в итоге мяч потерян хозяевами на чужой половине поля.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Парк де Пренс" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в форме салатово-зеленого цвета.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

ПСЖ: Трапп, Курзава, Кимпембе, Маркиньос, Менье, Рабьо, Верратти, Дракслер, Матюиди, Ди Мария, Кавани.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Альба, Умтити, Серхи Роберто, Гомеш, Бускетс, Иньеста, Месси, Неймар, Л. Суарес.

0'

Унаи Эмери за последние девять лет сыграет против "Барселоны" во главе пятой команды. Ранее он играл против "сине-гранатоавых" будучи тренером "Альмерии", "Васенсии", московского "Спартака" и "Севильи".

0'

В сезоне 1996/97 "ПСЖ" и "Барселона" сошлись в финале Кубка обладателей кубков УЕФА. Трофей достался "сине-гранатовым", единственный гол в матче на свой счет записал Роналдо.

0' Главной потерей для "ПСЖ" перед матчем с "Барселоной" стал капитан парижан Тиаго Силва, бразилец не сможет принять участие в сегодняшней игре по причине травмы. Заменить своего капитана в центре обороны призван Преснел Кемпембе, для которого игра против "сине-гранатовых" станет дебютной в Лиге Чемпионов. Так же Унаи Эмери не сможет сегодня рассчитывать на отбывающего дисквалификацию Тиаго Мотту.
0' На прошлых выходных в матче чемпионата Испании против "Алавеса" тяжелую травму получил полузащитник "Барселоны" Алейш Видаль, который в ближайшее время помочь своей команде не сможет, восстановление займет около пяти месяцев. Так же в лазарете "сине-гранатовых" на данный момент находятся Арда Туран и Хавьер Маскерано.
0' Подопечные Унаи Эмери, так же как и "Барселона", идут на втором месте в своем чемпионате, отставая от "Монако" на три пункта. В прошедшую пятницу "ПСЖ" ездил в Бордо, где добыл уверенную победу у одноименного клуба, отправив в ворота соперника три безответных мяча.
0' "Барселона" продолжает преследовать в чемпионате Испании мадридский "Реал"! На данный момент отставание "сине-гранатовых" от "сливочных" составляет одно очко, причем "Реал" имеет две игры в запасе. В последнем туре подопечные Луиса Энрике уверенно разобрались с "Алавесом", отправив в ворота "славных" шесть безответных мячей.
0' "ПСЖ" вышел в плей-офф со второго места в группе A, уступив первую строчку лондонскому "Арсеналу". Судьба первого места в квартете под литерой A решилась в последнем туре, подопечные Унаи Эмери не смогли выиграть у болгарского "Лудогорца", а "канониры", победив швейцарский "Базель", обошли "ПСЖ" на два очка.
0' Подопечные Луиса Энрике уверенно прошли групповую стадию, позволив себе оступиться всего лишь один раз (проигрыш "Манчестер Сити" со счетом 1:3). "Барселона" выиграла пять из шести матчей в своей группе и заняла первое место, опередив своего ближайшего преследователя на шесть очков.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Лига Чемпионов возвращается! Уже сегодня нас ждет супер противостояние в рамках 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы, в котором сойдутся французский "ПСЖ" и испанская "Барселона". История встреч между парижанами и каталонцами насчитывает девять матчей, четыре победы на счету "Барселоны" и две у "ПСЖ", а в трех матчах соперникам выявить сильнейшего не удалось. В последний раз "ПСЖ" и "Барселона" играли в розыгрыше Лиги Чемпионов 2014/15, тогда на стадии 1/4 финала "сине-гранатовые" дважды выиграли у "ПСЖ", со счетом 3:1 в гостях и дома со счетом 2:0. Стоит отметить, что "Барселона" в итоге добралась до финала турнира, где выиграв "Ювентус" со счетом 3:1 каталонцы завоевали свой пятый кубок Лиги Чемпионов (правда в сезоне 1991/92 турнир еще назывался Кубок европейских чемпионов). Несмотря на статус гостей букмекеры считают фаворитом в сегодняшнем матче подопечных Луиса Энрике, но навряд ли парижане собираются сегодня проигрывать! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

15.02.2017, 00:50
Понятное дело что ты хейтер, и тебе мое мнение в принципе не интересно. Но я отвечу, никто не показал той игры, которую должны показывать. НО, когда 60 метров Рабье бежит беспрепятственно, и опорной зоне как то пофиг, то нужен был харизматичный игрок как турок
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Forint (раскрыть)
15.02.2017, 00:41
а значит Иньеста, месся и бускетс знали что делать на поле седня?))) Или священных коров не модно трогать.
  0
Forint
Forint
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
к чему весь этот культ личности? играли ПСЖ и БАРСА, а каждый твой коммент про Роналду? не зарекайся, еще реал не сыграл
15.02.2017, 00:38
Арда сидит на скамейке в то время как Гомеши с Рафиньями не знают что делать на поле. Это уже тренер не объективно мыслит.
  2
Котэ в тельняжке
Прав оказался автор в топе))) Надо все решать в первом матче!)
15.02.2017, 00:36
С разгромной и красивой победой ПСЖ, браво!
  6
Vane4ek
Болельщиков ПСЖ и всех симпатизирующих этому клубу с крупной заслуженной победой! Могли забивать и больше! Ну, а нам надо как-то пережить этот разгром и двигаться дальше!
  9
Neall
Neall
ответ kanuni (комментарий удален)
боги не оправдываются ибо все это их промысел...
15.02.2017, 00:33
Ты посмотри хоть этот матч!!! Один Неймар играет. Месси мало того, что ничего не сделал в атаке. Так еще и второй гол привез. Он будто за ПСЖ играет