11.01.2017, среда, 22:45
Италия. Кубок 2016/2017, 1/8 финала
90+5'

90+4'

Все! Матч завершен! "Ювентус" в непростом поединке одолел "Аталанту" со счетом 3:2 и вышел в четвертьфинал Кубка Италии! В 1/4 финала "бьянконери" сразятся с победителем пары "Милан" - "Торино". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+3' Желтая карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил ж.к.
Не выдержали нервы у Фройлера, когда игроки "Ювентуса" слишком долго разыгрывали корнер.
90+2'

В быструю контратаку убежали хозяева, которую завершал ударом с правого края штрафной Марко Пьяца - мяч прошел рядом со штангой!

90+1'

Опасную подачу Гомеса нейтрализировал Ругани, выиграв верховую борьбу в "воздухе".

90'

Три минуты компенсировал Пьеро Джакомелли к основному времени матча.

89'

Опасный штрафной заработали хозяева на левом фланге атаки. Не будут спешить игроки "Старой Синьоры" разыгрывать это стандартное положение.

88'

Момент! Толой подключился в атаку и нанес удар с 25-ти метров - мяч прошел мимо владений Нето.

87'

Еще один момент у гостей! Фройлер с выгодной позиции пробил немного выше ворот "Юве"!

86'

Момент! Петанья наносил удар с 20-ти метров, но в последний момент под мяч бросился защитник!

85'

Продолжают штурмовать ворота "Ювентуса" гости, не так много времени осталось до конца поединка.

84'

Опасно! Дальний удар Петаньи не без проблем парирует Нето!

83' ЗаменаЛоготип АталантаД'Алессандро Марко (7, н) уходит с поля
Логотип АталантаГомес Алехандро (10, н) выходит на поле
83'

82' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) выходит на поле
82'

Острый прострел с правого фланга в исполнении Конти замкнул Эммануэль Латте Лат - 2:3!

81' ГолЛоготип АталантаЛатте Лат Эммануэль (99, н) (Логотип АталантаКонти Андреа (24, з)) - 3:2
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Аталанта" снова сокращает отставание в счете!
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Аталанта" зацепиться за благоприятный результат?

79'

Не сумел Д’Алессандро замкнуть мощный прострел с правого фланга. Не получилось форварду "бергамасков" обработать мяч.

78'

МОМЕНТИЩЕ! Абдулай Конко умудрился с десяти метров пробить мимо ворот Нето!

77'

76'

Довольно быстро "бьянконери" сделали счет комфортным! Пьянич с "точки" пробил без шансов для кипера гостей - 3:1!

75' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) - 3:1 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Пьянич делает счет 3:1!
74'

74'

Лихтштайнера сбивают в штрафной "Аталанты"! Пенальти!

73'

Абдулай Конко красивым ударом в касание поразил дальнюю девятку ворот Нето - 1:2!

72' ГолЛоготип АталантаКонко Абдулай (25, з) (Логотип АталантаПетанья Андреа (29, н)) - 2:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Аталанта" сокращает отставание в счете! 1:2!
71'

Держится мяч в середине поля под контролем хозяев.

70'

И снова фол со стороны "бергамаском". Фройлер остановил Пьяцу, который метров 30 пробежал к воротам гостей.

69' Желтая карточкаЛоготип АталантаЛатте Лат Эммануэль (99, н) получил ж.к.
На этот раз за фол на футболисте "Ювентуса" Джакомелли наградил Латте Лата желтой.
68'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 58%, "Аталанта" - 42%. Немного улучшили статистику контроля "бергамаски".

67'

Держат мяч футболисты "Аталанты" на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны в обороне "Ювентуса".

66'

Снова грубая игра со стороны гостей. На этот раз Конти нарушил правила в атаке на Стефано Стураро.

65'

МОМЕНТ! Ринкон, обыграв на замахе защитника "Аталанты", мощным ударом с линии штрафной сотряс каркас ворот "бергамасков"!

64' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (3, з) получил ж.к.
Пьянича грубо встретил Толой. Заслуженное предупреждение.
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьяца Марко (20, п) выходит на поле
61'

Мяч после дальнего удара Квадво Асамоа прошел мимо ворот Бериша.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Бьянконери" по-прежнему контролируют игру и создают больше моментов у ворот оппонента.

59' ЗаменаЛоготип АталантаГрасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаЛатте Лат Эммануэль (99, н) выходит на поле
58'

Готовится замена в составе "бергамасков". Эммануэль Латте Лат выйдет на поле.

57'

Три подряд угловых у ворот "Ювентуса" никаких дивидендов "Аталанте" не принесли.

56'

Прострел Дибала с левого фланга перехватил Альберто Грасси.

55'

Неаккуратный пас отдал Пьянич на Манджукича - мяч спокойно перехватили защитники гостей.

54'

Стураро получил по ногам возле своей штрафной. Конти нарушил правила в атаке.

53'

Слишком долго Петанья готовился нанести удар с линии штрафной - мяч у форварда отобрал Штефан Лихтштайнер.

52'

После подачи в штрафную "Аталанты" верховую борьбу выиграл Марио Манджукич, однако последующий перевод мяча хорватом во вратарскую получился безадресным.

51'

Тепловая карта передвижения игроков "Ювентуса" и "Аталанты".

49'

Никак не получается у "Ювентуса" вскрыть эшелонированную оборону "Аталанты". Защищаются "бергамаски" практически всем составом возле своей штрафной.

48'

Продолжают держать мяч в середине поля "бьянконери". Совсем пассивно действуют против них футболисты в черно-синих футболках.

47'

Затяжная атака "Ювентуса" ничем интересным не закончилась - атакующие игроки "бьянконери" решили сыграть назад на своих защитников.

46' ЗаменаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип АталантаКонко Абдулай (25, з) выходит на поле
46'

45+3'

45+2'

Первый тайм окончен! "Старая Синьора" довольно легко отправила в ворота "бергамасков" два мяча усилиями Пауло Дибала и Марио Манджукича. Как думаете, "Аталанта" сможет навязать борьбу "Ювентусу" во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях.  А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Мяч после удара Куртича с 30-ти метров пролетел намного выше перекладины ворот "Юве".

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Снова игроки "Юве" воспользовались провалом в обороне "Аталанты", но Дибала так и не смог выйти на ударную позицию - в последний момент Масиелло успел отобрать мяч у Пауло.

43'

В быструю контратаку убежали хозяева, которую ударом с убойной позиции после навеса от Пьянича завершал Манджукич - мяч после удара Марио прошел рядом со штангой!

42'

Продолжают спокойно катать мяч на своей половине поля футболисты "Ювентуса". Практически не прессингуют своих визави "бергамаски".

41'

Продолжают штурмовать владения гостей игроки "Ювентуса". Немного опустились руки у "бергамасков" после второго пропущенного мяча.

39'

Момент! Манджукич нанес мощнейший удар с правого края штрафной - мяч попал в сетку ...с внешней стороны!

38'

Мяч после удара Миралема Пьянича со штрафного угодил прямо в стенку из игроков гостей.

37'

Опасный штрафной заработали "бьянконери" в 27-ми метрах от ворот Бериша. У мяча - Миралем Пьянич.

36'

36'

35'

Дибала вывел Манджукича один на один с голкипером "Аталанты" - хорват своего не упустил и хладнокровно пробил мимо Бериша!

34' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) (Логотип ЮвентусДибала Пауло (21, н)) - 2:0
ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Манджукич удваивает счет в игре!
33'

Никак не удается "бергамаскам" войти в штрафную "Юве". Очень плотно действуют игроки туринского клуба у своих ворот.

32'

Маркизио мягко навешивал в штрафную на Манджукича, однако Марио так не удалось нормально пробить по воротам Бериша.

31'

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 60%, "Аталанта" - 40%.

30'

Полчаса игрового времени позади. Довольно низкий темп игры демонстрируют команды. Ничем не уступают "бергамаски" своим оппонентам, несмотря на счет на табло.

29' Желтая карточкаЛоготип АталантаГрасси Альберто (88, п) получил ж.к.
Грасси грубо сыграл в атаке против Ринкона, за что был "награжден" желтой карточкой.
28'

Куртич на скорости прошел по правому флангу, откуда сделал прострел в штрафную "Ювентуса" - защитники "Старой Синьоры" сыграли надежно.

27'

Нарушили правила игроки "Юве" в атаке. Штрафной удар в пользу "Аталанты" назначает Пьеро Джакомелли.

26'

Отдали инициативу хозяева "бергамаскам", которые пытаются организовать позиционную атаку через центр.

25'

Ответ от гостей! Петанья с левого края штрафной пробивал в ближний угол - несильно и прямо в руки Нето!

24'

24'

23'

После навеса с фланга Марио Манджукич головой сбросил мяч под удар Дибала, который с 22-х метров шикарным ударом оставил не у дел Этрита Беришу - 1:0!

22' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, н) (Логотип ЮвентусМанджукич Марио (17, н)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Юве" выходит вперед!
21'

Конти ворвался в штрафную "Юве", но с острого угла нанес корявый удар - мяч полетел совсем неточно.

20'

Прострельную передачу Манджукича в штрафную "бергамасков" спокойно перехватили защитники "Аталанты".

19'

Падает Дибала в штрафной гостей! Пенальти? Нет! Арбитр показывает, что защитники "Аталанты" чисто сыграли в подкате против Пауло!

17'

После розыгрыша углового с выгодной позиции пробивал Маркизио, которого никто не опекал, но срезался мяч с ноги у центрального полузащитника "Ювентуса".

16'

ОПАСНО! Подачу Лихтштайнера корпусом замыкал Манджукич - штанга!

15'

Продолжают катать мяч на чужой половине поля "бергамаски". Очень низкий темп игры демонстрируют команды в первые 15 минут встречи.

14'

Не проходит передача из глубины на Д’Алессандро - Нето вовремя вышел с ворот и завладел мячом.

13'

Через центр пытаются развивать свои атаки "бьянконери", но пройти к штрафной "Аталанты" у игроков "Юве" пока что не получается.

12'

Взял игру на себя Пауло Дибала, но ошибся при передаче форвард "Юве", отдав передачу прямо в ноги сопернику.

11'

После навеса с углового пробивал по воротам Нето Андреа Петанья - неточно.

10'

Временно покидает поле Лихтштайнер. Игра возобновлена.

9'

Досталось Штефану Лихтштайнеру от Д’Алессандро. Швейцарцу потребуется помощь врачей.

8'

Без особого продвижения вперед действуют и "бьянконери", и "короли провинциалов". Мяч держится в центре поля.

7'

Неудачно разыграли стандарт хозяева. После длинного заброса в штрафную гостей мячом завладел Этрит Бериша.

6'

Ясмин Куртич срывает атаку туринцев, нарушив правила на Эрнанесе. Штрафной в пользу "бьянконери".

5'

Первая атака "Юве" успехом не увенчалась - защитники гостевой команды спокойно выбили мяч после кросса с фланга.

4'

После стартового натиска гостей "Старая Синьора" перехватила инициативу. Именно игроки "Ювентуса" сейчас контролируют мяч в центре поля.

3'

Продолжают держать мяч в центре поля "бергамаски". "Бьянконери" не вступают в активный прессинг своих соперников.

2'

Активно начали гости! Альберто Грасси ворвался в штрафную хозяев с правого края, откуда нанес не слишком сильный удар по центру - Нето на месте.

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Предматчевая тренировка "Ювентуса":

0'

Предматчевая тренировка "Аталанты":

0'

0'

"Аталанта" в турнирной таблице Серии А занимает высокое шестое место. "Бергамаски" имеют в своем активе 35 очков и всего на три пункта отстали от третьей позиции, на которой расположились "Наполи". В Кубке Италии на стадии 1/16 финала "короли провинциалов" без проблем обыграли "Пескару" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Аталанты" на матч против "Ювентуса": Бериша - Толой, Масиелло, Зуканович - Конти, Грасси, Фройлер, Спинаццола, Куртич - Гомес, Петанья.

0'

В чемпионате Италии "бьянконери" уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая римскую "Рому" на четыре очка (в запасе "Старой Синьори" - один матч в запасе). Свой турнирный путь в Кубке Италии "Ювентус" начнет с матча 1/8 финала против "Аталанты", которая не перестает удивлять в этом сезоне Серии А.

Ориентировочный состав "Ювентуса" на игру против "Аталанты": Нето - Лихтштайнер, Барцальи, Ругани, Асамоа - Хедира, Эрнанес, Ринкон - Куадрадо, Пьяца, Манджукич.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Кубка Италии, в котором в Турине сыграют "Ювентус" и "Аталанта". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого кубкового матча проведет Андрей Бабенчук.

Fernando Alonco
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
12.01.2017, 00:24
и тебе привет. Барса и Юве сегодня по голу с пенальти забили. вот только боюсь что про Юве никто не заметит а про Барсу щас начнется))