Англия. Кубок Лиги 2016/2017, 1/2 финала
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: «Eurosport»
90+5'

90+4'

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" добывает комфортную победу над "Халл Сити" со счетом 2:0 благодаря голам Маты и Феллаини. На ответный поединок Жозе Моуриньо может разбавить основной состав игроками ближайшего резерва, хотя, безусловно, недооценивать "Халл Сити", которым теперь руководит амбициозный Марко Силва, не нужно. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

90+3'

Держат мяч "манкунианцы" на своей половине поля без особого продвижения вперед. Счет на табло полностью устраивает МЮ.

90+2' ЗаменаЛоготип Халл СитиТаймон Джош (33, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиУэйр Джеймс (17, п) выходит на поле
90+1'

Джош Таймон лежит на газоне. Похоже, потребуется замена молодому футболисту "Халл Сити".

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

88'

Маруан Феллаини выиграл верховую борьбу в штрафной "тигров" после подачи Дармиана и ударом головой перекинул мяч мимо Якуповича!

87' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедДармиан Маттео (36, з)) - 2:0
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Феллаини делает счет 2:0 в пользу "Манчестер Юнайтед"!
86'

Продолжают "манкунианцы" держать мяч возле штрафной гостей.

85'

Нервничает главный тренер "Халл Сити" Марко Силва. Не так много времени остается у его команды, чтобы забить такой важный выездной гол.

84'

Момент! Валенсия в последний момент не позволил пробить Клукасу, на которого навешивал Снодграсс.

83'

Момент! Острый прострел Рэшфорда с правого фланга в последний момент перехватил Мэйлер, не позволив Марсьялю нанести удар с убойной позиции!

82'

Нарушает правила в атаке Дармиан. И снова на газоне оказался Снодграсс, который продолжает активно помогать своим партнерам в обороне.

81'

Опасный прострел с левого края штрафную от Рэшфорда перехватил Якупович.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "тигры" зацепиться за ничью в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27, п) выходит на поле
78'

Готовится очередная замена в составе "Манчестер Юнайтед", Феллаини готовится выйти на поле.

77'

Фолит в атаке Валенсия. Досталось по ногам Снодграссу, который активно отрабатывает в этом поединке на оборону.

76'

Вышедший на замену Мэлони пробивал с 20-ти метров - мяч прошел недалеко от штанги! Немного срезался мяч с ноги у игрока "Халл Сити".

75' ЗаменаЛоготип Халл СитиДиоманде Адама (20, н) уходит с поля
Логотип Халл СитиМэлони Шон (15, п) выходит на поле
74'

Потрясающе выполнил штрафной Поль Погба! Самый дорогостоящий футболист мира мощным ударом сотряс каркас ворот "Халла"!

73'

Клукас болезненно врезал по ногам Рэшфорду. Опасный штрафной заработали подопечные Сеу Жозе.

72'

Спокойно контролируют мяч в середине футболисты "Манчестер Юнайтед", пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

71' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14, п) выходит на поле
70'

Хотели хитро разыграть стандарт "манкунианцы", но в итоге просто подарили мяч "тиграм" футболисты МЮ.

69'

Мэйсон ставит подножку Валенсии практически на линии штрафной. Опасный стандарт заработали "манкунианцы".

68'

Буквально снял мяч с головы у Марсьяля, который мог с убойной позиции замыкать подачу с правого фланга, Дэвид Мейлер. Угловой для "Манчестер Юнайтед".

67'

Угодил в офсайдную ловушку Луис-Антонио Валенсия, получив передачу на своем фланге.

66'

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен. На этот раз в положение вне игры угодил Антони Марсьяль.

65'

Ух! Пытался Диоманде замкнуть подачу с правого фланга ударом через себя, но пробил Адама слишком неточно.

64'

Мастер выполнения стандартных положений в составе "Халл Сити" Снодграсс в этом матче не впечатляет в плане розыгрыша штрафных. Снова Роберт навесил неудачно.

63'

Очередной стандарт заработали "тигры". У мяча - Роберт Снодграсс.

62'

Не поверите, но все тот же Магуайр прервал очередную атаку МЮ. На этот раз защитник "Халл Сити" остановил Рэшфорда, который на скорости пытался войти в штрафную гостей.

61'

Ошибся Мэйсон в середине поля, подарив мяч Марсьялу, но подстраховал своего партнера ...Магуайр! Харри снова сорвал атаку хозяев.

60' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) выходит на поле
59'

И снова надежно играет в обороне Харри Магуайр! Защитник "Халла" "прочитал" хитрую передачу Мхитаряну на Рэшфорда.

57'

После подачи с правого фланга от Валенсии верховую борьбу в штрафной гостей выиграл Мхитарян, который головой сбросил мяч под удар Мате!

56' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедМхитарян Генрих (22, н)) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мата выводит "Манчестер Юнайтед" вперед! 1:0!
55'

Магуайр спасает свою команду, заблокировав мощнейший удар Поля Погба с близкого расстояния!

54'

И снова неудачно разыграли корнер хозяева - защитники "тигров", выиграв верховую борьбу на "втором этаже" у своих визави, без проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

53'

Запрессинговал Валенсия Робертсона на правом фланге и заработал угловой для своей команды.

52'

Нарушает правила в атаке Мейлер на Дармиане. Штрафной в сторону ворот "Халла".

51'

МОМЕНТИЩЕ! С острого угла мощно пробивал Уэйн Руни - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

49'

И еще одна передача Сэма Клукаса в штрафную хозяев получилась неточной - мяч покинул пределы поля.

48'

Безадресной получилась длинная передача Клукаса в штрафную МЮ. Мячом спокойно завладел Де Хеа.

47'

В первой же атаке второй половины встречи Мхитарян угодил в положение вне игры.

46'

45+4'

Первый тайм окончен! Много моментов создали футболисты "Манчестер Юнайтед" в первой сорокапятиминутке, но в раздевалки команды идут при счете 0:0. Как думаете, во втором тайме "манкунианцы" распечатают владения Элдина Якуповича? Свои прогнозы оставляйте в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3'

Надежно играет оборона "тигров", в очедерной раз не позволив пробить Рэшфорду после подачи с фланга от Луиса-Антонио Валенсии.

45+2'

Руни сообщает Френду, что арбитр не углядел нарушения правил со стороны Мейлера на Рэшфорде.

45+1'

Клукас ценой повреждения остановил Поля Погба, который уже готовился наносить удар с линии штрафной.

45'

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

44'

МОМЕНТ! Рэшфорду не позволил пробить с убойной позиции Мейлер! Слишком долго принимал решение Маркус.

43'

Продолжают "манкунианцы" держать мяч возле ворот соперника, но войти в штрафную "Халла" у подопечных Жозе Моуриньо никак не получается - только дальними ударами пытаются поразить ворота Якуповича игроки МЮ.

42'

Момент! Поль Погба вырезал мяч в дальний угол с 23-х метров - Якупович на месте!

41'

В быструю контратаку убежали гости, которую несильным ударом завершал Эрнандес - Де Хеа без проблем забрал мяч в свои руки.

40' Желтая карточкаЛоготип Халл СитиМагуайр Харри (12, з) получил ж.к.
Харри Магуайр очень грубо остановил Мхитаряна.
39'

Снова неудачной передачей отметился Погба. Поль просто подарил мяч Якуповичу, пытаясь отдать пас на Рэшфорда.

38'

Отдали инициативу "манкунианцы" гостям, которые не стесняются активно создавать атаки на чужой половине поля.

37'

Снова на ударной позиции оказался Снодграсс! На этот раз Роберт пробивал с острого угла - получилось несильно и прямо в руки Давиду Де Хеа.

36'

Очередной неудачный розыгрыш штрафного от Снодграсса. На этот раз Роберт решился пробить со стандарта - мяч угодил в стенку, которую выстроил Давид Де Хеа.

35'

Срывает атаку гостей Генрих Мхитарян. Опасный штрафной заработали "тигры".

34'

И снова дальний удар от "манкунианцев"! На этот раз Андер Эррера разрядил свою пушку с 27-ми метров - мяч прошел немного выше ворот "Халла"!

33'

Офсайд все-таки был у Диоманде в прошедшем эпизоде. Если бы Адама забил, гол не был бы засчитан.

32'

ОПАСНО! После розыгрыша штрафного Диоманде с 12-ти метров пробил головой в дальную штангу ворот Де Хеа!

31'

Ух! Мощно пробивал с 22-х метров Маркус Рэшфорд - мяч просвистел над перекладиной ворот "Халл Сити"!

30'

Полчаса игрового времени позади. Много моментов создают игроки "Манчестер Юнайтед", но пробить Якуповича пока что "манкунианцам" не удается никак.

29'

Опасно! Мощный удар Андера Эрреры Якупович не без проблем переводит на угловой!

28'

Технично Поль Погба навешивал из глубины поля на Рэшфорд, однако надежно сыграл в обороне Хаддлстоун, не позволив молодому форварду завладеть мячом.

27'

Ух! Валенсия неплохо поймал мяч на ногу, но пробил с выгодной позиции намного выше ворот Якуповича!

26'

Неудачно навесил со стандарта Роберт Снодграсс. Мяч, не задев никого из игроков обеих команд, покинул пределы поля.

25'

Неплохой стандарт заработали "тигры" на правом фланге атаки.

24'

С линии штрафной технично пробивал Мхитарян - мяч прошел выше ворот гостей!

23'

Прострел с правого фланга от Луиса-Антонио Валенсии заблокировал Мейлер. Угловой заработали "манкунианцы".

22'

Мяч после дальнего удара Мхитаряна прошел намного выше рамки ворот гостей. Срезался мяч с ноги у Генриха.

21'

Не используют жесткий прессинг защитники гостей, позволяя "манкунианцам" без проблем катать мяч возле штрафной Якуповича.

19' ЗаменаЛоготип Халл СитиХенриксен Маркус (22, п) уходит с поля
Логотип Халл СитиЭрнандес Абель (9, н) выходит на поле
18'

МОМЕНТИЩЕ! Великолепно сыграл Хуан Мата! На дриблинге накрутил Мэйсона испанец и отдал пас прямо под удар Мхитаряну, который с выгодной позиции умудрился пробить мимо ворот!

17'

Игра возобновлена. Пока что вдесятером будут играть "тигры".

16'

Под аплодисменты трибун покидает поле травмированный Хенриксен.

15'

Похоже, потребуется замена Хенриксену. Проблема с плечом у норвежского футболиста "Халла". В экстренном порядке разминаются игроки гостевой команды.

14'

Получил повреждение Хенриксен после столкновения с Погба. Потребуется помощь врачей полузащитнику "тигров".

13'

Пытаются гости перевести игру от своих ворот, однако "манкунианцы" начинают активнее штурмовать оборону "тигров".

12'

Длинный заброс Погба на Маркуса Рэшфорда оказался неудачным  - слишком сильно послал мяч француз на молодого форварда.

11'

Нарушает правила против Хенриксена Поль Погба в центре поля. Штрафной в пользу "тигров".

10'

Спокойно держат мяч "манкунианцы" на своей половине поля.

9'

Ух! Здорово подключился в атаку Магуайр! Защитник протащил мяч от середины поля, вошел в штрафную хозяев, откуда нанес несильный удар по центру ворот МЮ - Де Хеа на месте!

7'

Прострельную передачу с правого фланга от Руни "прочитал" Хаддлстоун и сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

6'

Прострел с левого фланга мог замкнуть Рэшфорд, но в последний момент удар Маркуса заблокировал защитник "Халл Сити".

5'

Запрессинговал Якуповича Мата, заставив голкипера "тигров" вынести мяч в аут.

4'

Первый удар в створ ворот МЮ! Это Хенриксен пробивал издали - Де Хеа без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

3'

МОМЕНТ! Мог Хуан Мата забивать быстрый гол в нашем матче! Испанец мощно пробил в касание с линии штрафной - Якупович перевел мяч на угловой!

2'

Завладели инициативой в дебюте встречи "тигры". Именно гости контролируют мяч в середине поля.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже появились на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

"Олд Траффорд" за 40 минут до начала матча.

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Манчестер Юнайтед" при одной ничьей. За всю историю "тигры" не обыгрывали "манкунианцев".

0'

"Халл Сити" неплохо стартовал в новом сезоне, но вскоре "тигры" опустились на дно турнирной таблицы. Руководство клуба решило отправить в отставку Майка Фелана, которого на тренерском мостике заменил Марко Силва. На данный момент приоритетной задачей для "Халл Сити" является борьба за сохранение прописки в элите английского футбола, поэтому, думается, вылет из розыгрыша Кубка Лиги не станет для "тигров" серьезным потрясением. Добраться до полуфинала этого турнира не так уж просто, поэтому "тигров" уже можно поздравить с этим достижением. На пути к 1/2 финала Кубка английской Лиги "тигры" одолели "Эксетер Сити" (3:1), "Сток Сити" (2:1), "Бристоль Сити" (2:1) и "Ньюкасл" (1:1, по пен. 3:1).

0'

"Манчестер Юнайтед" сейчас на ходу. Подопечные Жозе Моуриньо добыли восемь подряд побед во всех турнирах. В турнирной таблице чемпионата Англии "манкунианцы" занимают шестое место, но теперь отстают от третьего места всего на три пункта, а в рамках Кубка Англии МЮ разбомбил "Рединг" со счетом 4:0. Свой турнирный путь в Кубке английской Лиги команда The Special One начала с третьего раунда, в котором без проблем одолела скромный "Нортгемптон Таун" со счетом 3:1. Следующим соперником "Манчестер Юнайтед" стал "Манчестер Сити", который команда Сеу Жозе обыграла со счетом 1:0. В пятом раунде Кубка Лиги МЮ разгромил "Вест Хэм" со счетом 4:1.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на первом полуфинальном матче Кубка английской Лиги, где на стадионе "Олд Траффорд" сыграет "Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Evgeny Moreman
11.01.2017, 01:51
Как интересно МЮ с Ливерпулем сыграет ?Вроде на ходу МЮ
  1
Фернандо Алонсо
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.01.2017, 01:12, ред.
ДДс вобще в июне последний раз был если у него больше нет аков со схожим названием.
  0
11.01.2017, 01:10
это да. поэтому я по чаще на спортсе стал сидеть чем тут. а раньше здесь было весело и народа было много и все матчи в одной новости а щас прыгаешь по онлайнам чтоб кого то найти. хороший был сайт но скатился. модеры всё в штыки воспринимают ерунда какая то
  0
11.01.2017, 01:00
тоже это заметил. вобще смотрю многих извстных персонажей соккер теряет. за Ливерпуль помню тут Стивусик надрывался а щас пропал. Валерон еще был вечно рассказывал о там какие раньше были крутые футболисты
  0
Ла Лига рулит
11.01.2017, 00:55
с победой МЮ!
  1
11.01.2017, 00:54
без понятия если честно. может модеров оскорбил жёстко. этот случай как то мимо меня прошёл
  0
11.01.2017, 00:52
ак настоящего бундестим пожизненно забанили. я сам видел
  0
ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
11.01.2017, 00:48
о это хороший опорник. подменять Бускетса сошел бы жаль рук-во тупит. Серхио сдал в этом сезоне
  0
11.01.2017, 00:46
Скай вещает что Шнайдерлин в Эвертон перейдет за 22 лимона фунтов
  0
11.01.2017, 00:45
вообще я со многими из фанатов Реала тут парой слов перебрасывался большинство вполне нормальные ребята(персофанов типа бундестимки и джет сета в расчет не беру) да и Джака еслиб бред не нес всякий сошел бы за адеквата. какой то желчи не слышал от него. нгу постоянно барабанит на меня с ним общение бессмысленно. князь хоть и тролит постояно Месси и Барсу но вполне не плохой чел
  0
11.01.2017, 00:36
я видел ваш Джака РМ тоже на такой бред подсел)) ох не доведет до добра)) заготовленные текста не от здорового ума выкладывают
11.01.2017, 00:27
ему кстати на спортсе и мечтать не приходится о плюсах там хоть минусуют его вбросы)) как то наткнулся на его блог. там такая шиза
11.01.2017, 00:12
вот почитай. там явно тяжёлый случай))))
  0
11.01.2017, 00:07, ред.
Я как то увидел ак Барса ф. У него там какая то благодарность от соккера. Интервью у него брали. я аж в голос по орал)))
  0
11.01.2017, 00:05
Лингарду 24. думал по старше будет.
  0
11.01.2017, 00:04
МЮ уже всякому дну забить не может. Руни пора в Китай.
  0
Viduka
Viduka
11.01.2017, 00:03
"Out of everyone at Manchester United, I would pick out Scholes - he is the best midfielder of his generation. I would have loved to have played alongside him."
Собственно,оригинал.
  0
и вам здрасти. все аки тут перебанили. вот один жив еще. строгая слишком модерация. за слово стукач и то банят. Соккер вобще не в лучшую сторону меняться решил
  0
10.01.2017, 23:59
Хосеп всегда хвалит соперника перед вечером его смерти
  0
10.01.2017, 23:58
наконецто амнистия. задолбали банить за все подряд.
  0
10.01.2017, 23:49
Еслиб противостояние было из одного матча то я б сказал что у Халла есть шанс на финал а так... врядли
  0
просто сашка
джаник что электричка носится)
  0
10.01.2017, 23:47
у Ливерпуля я глянул многие могут не сыграть. тяжело им придетсся в воскресенье. Если там выиграют то можно будет говорить о них как о претенденте на титул
  0
Viduka
Viduka
Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола ответил на вопросы журналистов в преддверии встречи своей команды с Манчестер Юнайтед в рамках финала Лиги чемпионов.

"Манчестер Юнайтед - фантастический соперник. В предстоящем матче мы не являемся фаворитами, хотя и победили два года назад. Я уже давно восхищаюсь манкунианцами. Немыслимо: они продали Криштиану Роналду, но хуже играть от этого не стали", - говорит Гвардиола.

"Среди всех футболистов МЮ я могу выделить Пола Скоулза. По моему мнению, это лучший полузащитник своего поколения".
Viduka
Вчера полудублем обыграли Кэмбридж 2:1 в 1/32 финала,проигрывая по ходу матча 0:1.В этом сезоне есть шансы побороться за выход в АПЛ,поэтому кубковые соревнования отведены на второй план.
  1
ILOVEMU
ILOVEMU
10.01.2017, 23:42
Для меня лучшим останется Сульшер,который выходя со скамейки делал игру, порой казалось, что у него реально ген "убийцы" штрафную разрывал только так.