01.03.2017, среда, 19:30
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: "МАТЧ! ТВ"
90+5'

Подопечные Юрия Семина благодаря голу Алексея Миранчука добиваются победы над "Тосно" и проходят в полуфинал Кубка России, где их ждет противостояние с "Уфой"! Команда Дмитрия Парфенова смотрелась сегодня неплохо, но чего-то представителю ФНЛ все-таки не хватило! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Не удается в последней атаке футболистам "Тосно" создать опасности у ворот Гильерме! Арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" выходит в полуфинал Кубка Росии!
90+3' Желтая карточкаЛоготип ТосноЧиркин Григорий (86, з) получил ж.к.
За участие в разборках получает "горчичник" Григорий Чиркин.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) получил ж.к.
Ударил по ноге капитану гостей полузащитник "Локомотива", после чего началась небольшая потасовка на поле!
90+1' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90' Дмитрий Баринов наносит удар головой после подачи с угла, Артур Нигматуллин спокойно забирает мяч!
89' Еще один угловой зарабатывают футболисты "Локомотива", не могут последние минуты хозяева отодвинуть игру от своих ворот.
88' Мануэл Фернандеш наносит удар по воротам гостей, мяч рикошетом от игрока "Тосно" уходит на угловой!
87' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКверквелия Соломон (33, з) выходит на поле
86' ТравмаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, з)
Не сможет продолжить игру Тарас Михалик, готовится замена в составе "железнодорожников".
85' Выбили мяч за боковую хозяева, пауза в матче.
84' Заблокировал удар Артема Милевского Тарас Михалик, лежит на газоне украинский защитник "Локомотива"!
83' Ари классно открылся у чужой штрафной, пытался бразилец перебросить голкипера "Тосно", но вместе с Артуром Нигматуллиным перебросил и ворота соперника!
82' Мануэл Фернандеш забивает гол, но по мнению бокового арбитра португалец сделал это из положения "вне игры"! Сомнительный оффсайд!
81' Перехватили мяч "железнодорожники", хозяева переходят в позиционную атаку.
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (36, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ТосноАльшин Ильнур (55, п) уходит с поля
Логотип ТосноКутьин Александр (48, п) выходит на поле
79' Дмитрий Богаев выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч улетает за боковую на противоположном фланге.
78' Комбинируют футболисты "Тосно" в центре поля, "железнодорожники" отступили на свою половину поля.
77' Ари с партнером выбегали в неплохую атаку, однако бразилец протянул с передачей, в итоге мяч перехвачен защитниками "Тосно".
76' Мануэл Фернандеш в ответной атаке решил проверить Артура Нигматуллина дальним ударом, выстрелу португальца не хватило точности.
75' Дмитрий Богаев наносит дальний удар по воротам Гильерме, круглый минуя створ ворот улетает за пределы поля!
74' Мануэл Фернандеш выполнил подачу с правого фланга атаки, хорошо на выходе сыграл голкипер "Тосно", выбив круглого! Виталий Денисов слету пробил по воротам гостей, но мяч полетел выше цели!
73' Застрял мяч в центре поля, никак ни одна из команд не может перейти в атаку.
72' Дмитрий Богаев решился на дальний удар, Гильерме без особых проблем забирает мяч!
71' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМайкон (7, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивАри (90, н) выходит на поле
70' Потеряли круглого хозяева у чужих ворот, мяч ударом от ворот в игру введет Артур Нигматуллин.
69' Переходят в позиционную атаку футболисты "Локомотива", гости отступают к своей штрафной.
68' ЗаменаЛоготип ТосноМакаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип ТосноМилевский Артем (75, н) выходит на поле
68' Рустем Мухаметшин решился на удар со штрафного, мяч пролетает над перекладиной ворот Гильерме!
67' Григорий Чиркин зарабатывает опасный стандарт на подступах к штрафной "Локомотива"!
66' Не поняли друг друга футболисты "Тосно" на подступах к штрафной Гильерме, в итоге мяч укатился за лицевую линию.
65' Выбивают мяч за боковую "железнодорожники" на левом фланге обороны.
64' Не получилось хорошей подачи с угла поля у "железнодорожников", мяч переходит под контроль гостей.
63' Классную комбинацию разыграли хозяева! Ренат Янбаев отдал пас в центр чужой штрафной на Алексея Миранчука, который покатил круглого под удар Мануэлю Фернандешу! Мяч после удара португальца задев игрока "Тосно" улетает на угловой!
62' Мануэл Фернандеш нарушил правила на Рустеме Мухаметшине, атаковал сзади своего визави португалец.
61' Нарушил правила футболист гостей в борьбе с соперником за выбор позиции, стандарт в пользу "Локомотива".
60' Переходит мяч под контроль гостей, комбинируют игроки "Тосно" в центре поля.
59' Григорий Чиркин нарушает правила на своей половине поля, штрафной исполнят "железнодорожники".
58' Майкон падает на границе чужой штрафной в борьбе с игроком гостей, арбитр показывает, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
57' Возобновилась игра, оба футболиста уже готовы вернуться на поле.
56' Виталий Денисов и Ильнур Альшин столкнулись в борьбе за верховой мяч головами, обоим потребуется медицинская помощь.
55' Неудачно разыграли корнер "железнодорожники", в контратаку устремляются футболисты "Тосно".
54' Алексей Миранчук выбегал к чужим воротам, но передача на Мануэла Фернандеша была прервана Дмитрием Богаевым. Угловой исполнят хозяева.
53' Вновь потерян мяч гостями на чужой половине поля, "Локомотив" во втором тайме играет в обороне довольно надежно.
52' Не получилось у Рената Янбаева выполнить точной передачи в чужую штрафную, но хозяева сразу при потере мяча нарушают правила, стандарт в пользу "Тосно".
51' Вернулся мяч под контроль "железнодорожников", а тем временем отправляется разминаться со скамейки запасных Артем Милевский.
50' Потеряли мяч футболисты "Локомотива" на чужой половине поля, начинается позиционная атака гостей.
49' Желтая карточкаЛоготип ТосноКашчелан Младен (18, п) получил ж.к.
Придержал капитан гостей руками Мануэла Фернандеша в центре поля.
48' Александр Макаров обокрал Рената Янбаева, сместился к чужим воротам, но хорошего удара у нападающего гостей не получилось.
47' Отыгран мяч защитникам "Локомотива", которые сейчас попробуют начать позиционную атаку "железнодорожников".
46' Неудачно заканчивается попытка игроков "Тосно" забросить мяч вперед, круглый улетает за боковую линию.
46' Артём Чистяков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Тосно".
45+2'

Поактивнее первый тайм провели футболисты "Тосно", но счет на табло в пользу "железнодорожников"! Подопечные Дмитрий Парфенова продолжают искать пути к воротам Гильерме, которому сегодня не приходится скучать! Сможет ли "Локомотив" довести игру до победы?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1'

Не возникает опасности у ворот Гильерме после розыгрыша гостями корнера. Арбитр оправляет команды на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45' Зарабатывают футболисты "Тосно" угловой на правом фланге атаки, арбитр добавляет к первому тайму одну минуту.
44' Еще один дальний удар гостей оказывается неточным, удар от ворот исполнит Гильерме.
43' Долго развивается атака гостей, "Локомотив" всем составом отошел на свою половину поля.
42' Отодвинули игру гости от своих ворот, комбинируют игроки "Тосно" у центральной линии.
41' Заканчивается атака "Локомотива" угловым на левом фланге атаки, потянулись высокие "железнодорожники" в чужую штрафную.
40' Младен Кашчелан решился на дальний удар по воротам Гильерме, мяч полетел намного выше ворот!
39' Заработали угловой футболисты "Тосно" на левом фланге атаки, мяч после подачи с угла выбит "железнодорожниками" из своей штрафной.
38' Гости при перехвате мяч сразу же устремляются к чужим воротам,.
37' Получается у "железнодорожников" быстро проходить центр поля, однако до ударов по воротам Артура Нигматуллина дело доходит далеко не всегда.
36' Заработали угловой футболисты "Тосно", подача с которого заканчивается ударом головой Рустема Мухаметшина, мяч пролетает в паре метров от штанги ворот Гильерме!
35' Потеряли мяч хозяева и сразу же начинается контратака на ворота Гильерме.
34' Держится мяч у хозяев поля, футболисты "Тосно" прижимаются все ближе и ближе к своей штрафной!
33' Комбинируют в центре поля "железнодорожники", тяжело дается игра футболистам обеих команд.
32' Александр Макаров решился на дальний выстрел по воротам Гильерме, однако мяч в створ ворот "Локомотива" не попал!
31' Перехватили круглого футболисты "Тосно", хозяева довольно высоко встречают своего соперника.
30' Александр Макаров нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "железнодорожников".
29' Развивается не спеша позиционная атака "железнодорожников", отступили на свою половину поля гости.
28' Возобновилась игра, все нормально с голкипером "Локомотива", Гильерме готов продолжить матч.
27' Желтая карточкаЛоготип ТосноМакаров Александр (11, н) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче показана нападающему "Тосно".
26' Гильерме классно сыграл на выходе, грубо в него врезается Александр Макаров!
25' Заработали еще один стандарт гости, однако пока пользы штрафные игрокам "Тосно" не приносят.
24' Комбинировали "железнодорожники" у штрафной "Тосно", но на ударную позицию выйти никому из игроков "Локомотива" так и не удалось.
23' Заработали гости стандарт на чужой половине поля, однако продолжение атака после розыгрыша штрафного не получила.
22' Держится мяч в центре поля, футболисты "Тосно" пытаются организовать позиционную атаку.
21' Ильнур Альшин нарушил правила на Игоре Денисове, стандарт в пользу "Локомотива".
20' Дальний выстрел Неманьи Пейчиновича заканчивается рикошетом от игрока "Тосно", в итоге Ренат Янбаев скинул мяч на Алексея Миранчука, который в касание переправил круглого в сетку ворот Артура Нигматуллина!
19' ГолЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) (Логотип ЛокомотивЯнбаев Ренат (55, з)) - 1:0
ГОЛ!!! "Локомотив" выходит вперед!
18' В позиционной атаке "железнодорожники", гости обороняются!
17' Рустем Мухаметшин наносит дальний удар по воротам хозяев, голкипер "Локомотива" без особого труда забирает мяч.
16' Заработали стандарт на подступах к штрафной "Локомотива" гости, однако его розыгрыш опасности воротам Гильерме не таил.
15' Довольно неплохо смотрятся футболисты "Тосно", которые сейчас больше времени проводят в атаке, нежели хозяева.
14' Не удается "железнодорожникам" дойти до чужой штрафной, круглый перехвачен в центре поля гостями.
13' Не удалось довести свою атаку футболистам "Тосно" до удара по воротам соперника, мяч в игру ударом от ворот введет голкипер "Локомотива".
12' Заработали угловой на правом фланге атаки гости, готовится подача в штрафную Гильерме.
11' Защитники "Локомотива" хорошо отработали в обороне, но заброс на чужую половину поля получается в аут.
10' Александр Коломейцев нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "Тосно".
9' Андрей Буйволов неточно скинул мяч своему голкиперу, но Артур Нигматуллин успевает подстраховать защитника "Тосно".
8' Исполнили "железнодорожники" угловой, гости выбивают мяч из своей штрафной, а затем футболисты "Локомотива" нарушили правила.
7' Получается довольно сумбурное начало встречи, команды пока не поймут как им нужно действовать.
6' Ведран Чорлука пытался начать атаку своей команды дальним забросом на Виталия Денисова, но круглый улетает за боковую линию.
5' Мануэл Фернандеш решился на дальний выстрел, но мяч после удара португальца полетел слишком высоко.
4' Активно встречу начали футболисты "Тосно", которые пока что ни в чем не уступают хозяевам поля.
3' Нарушает правила в атаке Антон Заболотный, подтолкнув нападающий гостей прикрывшего мяч корпусом защитника "Локомотива".
2' Исполнили стандарт гости, ничего опасного у ворот "Локомотива" футболистам "Тосно" создать не удалось.
1' Провели футболисты "Тосно" атаку левым флангом, навес в штрафную Гильерме у гостей получился безадресным, но "железнодорожникам" пока не удается отодвинуть игру от своих ворот.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Локомотив" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме черного цвета.
0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Михалик, В. Денисов, И. Денисов, Янбаев, Коломейцев, Фернандеш, Ал. Миранчук, Майкон.

«Тосно»: Нигматуллин, Сухарев, Чиркин, Буйволов, Дугалич, Кашчелан, Мухаметшин, Богаев, Альшин, Заболотный, Макаров.

0' Московский "Локомотив" на стадии 1/8 финала кубка России уверенно разобрался с самарскими "Крыльями Советов". "Железнодорожники" выиграли со счетом 3:1, голами в составе "красно-зеленых" отметились Майкон, Мануэль Фернандеш и Александр Самедов, который в зимнее трансферное окно перебрался в московский "Спартак".
0' На стадии 1/8 финала "Тосно" в напряженном матче переиграл московское "Динамо" со счетом 3:2. На 87-ой минуте "бело-голубые" сравняли счет и казалось команд ждет два дополнительных тайма по пятнадцать минут, но гол Павла Киреенко на 89-ой минуте позволил подопечным Дмитрия Парфенова избежать дополнительного времени.
0' "Железнодорожники" завершили первую часть сезона на десятом месте. Согласитесь, результат не впечатляющий! Есть еще время для того, чтобы "Локомотиву" подобраться к зоне еврокубков, но вот побороться за чемпионство у "красно-зеленых" в этом сезоне получится навряд ли.
0' Подопечные Дмитрия Парфенова ушили на зимний перерыв, располагаясь на второй строчке в турнирной таблице ФНЛ, так что "Тосно" является одним из главных претендентов на повышение в классе по результатам сезона. На данный момент отставание "Тосно" от лидера ФНЛ московского "Динамо" составляет пять очков, а отрыв от ближайшего преследователя восемь.
0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка России встретятся московский "Локомотив" и санкт-петербургский "Тосно". Для обеих команд сегодняшняя встреча станет первым официальном матчем в 2017 году. Ранее "железнодорожники" никогда не встречались с "Тосно", что в принципе не удивительно, так как санкт-петербургский клуб основан в 2013 году. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

sir-5
sir-5
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
01.03.2017, 22:12
О том и речь...Тем не менее,поздравляю с сохранением надежды на титул и место в ЛЕ.Если оно вам нужно.
  1
starche
01.03.2017, 21:30
Тосно очень приличная команда, жаль, что дрезина уползла.
  0
Старый Пью
Эх!
  0
Христенко Илья
01.03.2017, 21:27
Локомотив стремительно несётся в Европу. Навстречу Зюльте-Варегену.
Vane4ek
Даааа!))) всех с выходом в полуфинал!)))
01.03.2017, 21:19
Михалику неплохо так прилетело!))) Пришлось Квирквелию выпускать!)
01.03.2017, 21:14
Ари такой Ари...Жаль не положил! Красивый мяч бы получился!))
01.03.2017, 21:12
Надо было четыре матча показывать в обратной последовательности,тогда бы эмоции и восприятие происходящего шли бы по нарастающей.А так-по нисходящей.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ pomor45 (раскрыть)
01.03.2017, 21:01
Я никого не граблю !
А понаехали это скорей в адрес тех кто сам только только в Москве осел.У них как у новых русских чуть всплыл и пошли пальцы веерами ))
  2
Vane4ek
Vane4ek
01.03.2017, 21:00
Серега, приветствую!) Да работа, потом тренировка!) Только вот до трансляции добрался!)
  2
Serg3.12
Дожать Локомотив... о чём это он..?)
  5
sir-5
Я лично не верю,что Милевский окропил себя родниковой водой.Это для него "святая вода",но не из того источника.Будем посмотреть,во что это выльется.
  0
sir_Alex
sir_Alex
01.03.2017, 20:59
Скоро всё будет по-другому: к вам переезжает газпром! Со всеми своими дочками и внучками. Заживёте на зависть многим!
  11
Serg3.12
Serg3.12
01.03.2017, 20:58
Привет, Ване4ек!)

Как так, думал, Локо играет, а тебя нет!)
01.03.2017, 20:57
Это 2-е место отстает от первого в этом плане в несколько десятков раз: у Питера - 2.4%, а Москвы - 78.5%. Даже у МО - 3.1%. Так что настоящая столица нещадно грабит провинцию, да ещё и похваляется перед нею и презирает её. Это и есть барство, о котором я говорю. А мещанство заключается в вашем: понаехали тут. Так и пару веков назад было, так и осталось.
01.03.2017, 20:54
Костян, привет!) Как первый тайм вкратце ? Локо хорошо смотрелся?)
01.03.2017, 20:51
Да это ненавидят такие же приезжие,коренные уже давно ко всему привыкли .
  2
sir-5
sir-5
01.03.2017, 20:49
...и я верю,что это взаимно.Только ты Президента и Председателя правительства вместе с Председателем "Сената" не оскорбляй больше.Это законодательно наказуемо.
  0
Vane4ek
Всем доброго вечера!) Успеваю на самое интересное!) Красно-зеленые жмите, нужен второй гол!)