4:0
01.12.2016, четверг, 18:00
Самара, Металлург
Телетрансляция: "Матч! ТВ"
90+3' Никто не ожидал такого результата от лидера чемпионата, тем не менее имеем, что имеем. "Крылья Советов" дали в самом начале матча понять, что настроены они весьма серьёзно и будут биться. Хозяева играли сегодня первым номером, много держали мяч и разыгрывали красивые комбинации, "Спартак" старался сыграть флангами, но сегодня практически ничего не получалось в атаке. Теперь отрыв от главного преследователя составляет три очка! Нас с вами ждёт невероятная борьба за чемпионство по весне! Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за футбольными матчами на http://www.soccer.ru и до новых встреч!
90+2' Судья даёт финальный свисток, матч завершён, "Спартак" потерпел сокрушительное поражение.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТаранов Иван (4, з) получил ж.к.
Иван Таранов получает "горчичник" за лишние эмоции.
90' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' "Крылья Советов" вышли в атаку и заработали угловой на правом фланге атаки. Не спешат подавать хозяева, в итоге после подачи мяч был выбит.
88' Желтая карточкаЛоготип СпартакФернандо (11, п) получил ж.к.
Фернандо не сыграл в мяч, а сыграл в соперника, жёлтая карточка.
87' Ничего не получается у "Спартака" и совсем незаметен сегодня Промес, не выигрывает единоборства и не может обыграть соперника один в один.
86' Роман Зобнин сделал мягкий заброс в штрафную площадь, защитники выиграли воздух и выбили мяч в поле.
85' Процент владения мячом на данную минуту: "Крылья Советов" (48%), "Спартак" (52%).
84' Голкипер самарских "Крыльев" действует сегодня надёжно, выручая свою команду там где надо.
83' В позиционной атаке находились красно-белые, мяч откинули на Глушакова, тот пробивал по воротам, Лория отбивает мяч.
82' Масимо Каррера похоже не понимает что происходит на поле, разводит руками у боковой линии, его подопечные совсем не показывают характер.
81' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
80' Пошли последние десять минут матча, вопрос стоит так - сумеет ли "Спартак" забить гол престижа в Самаре?
79' Трибуны скандируют: "Молодцы! Молодцы!" Самарские футболисты сегодня заслуживают похвалы.
78' Подача со стандарта была выполнена в центр штрафной, оборона справилась, мяч выбит в поле.
77' Хозяева зарабатывают стандартное положение на правом фланге атаки, Молло у мяча, игроки сосредоточились в штрафной площади.
76' Промес попытался нанести удар по воротам, но попытка была заблокирована, на этом атака завершилась.
75' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовТкачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧочиев Алан (7, п) выходит на поле
73' В составе хозяев готовится замена, тренерский штаб "Крыльев Советов" решил освежить действия своих подопечных.
72' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
71' Совсем ничего не может поделать команда в красно-белом, центр поля полностью за самарскими "Крыльями".
70'

"Крылья Советов" празднуют очередной забитый мяч в ворота "Спартака"!

70' Корниленко Сергей вбежал в штрафную площадь, получил пас от Цаллагова и отправил мяч точно в угол ворот, 4:0! Совсем рассыпалась оборона гостей, желание забить сыграло плохую роль, об обороне забыли.
69' ГолЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) (Логотип Крылья СоветовЦаллагов Ибрагим (15, п)) - 4:0
ГОООООЛ! Сергей Корниленко отправляет ещё один мяч в ворота "Спартака", 4:0!
68' Едва не ошиблись гости в обороне, но убежать от свежего Джано хозяева не смогли, мог быть выход один на один.
67' Андрей Ещенко запускает верховую передачу в штрафную "КС", но там комфортно чувствуют себя защитники, мяч выбит.
66' Промес сделал мягкий заброс на Мельгарехо, но тому не удалось убежать от Таранова.
65' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПаскуато Кристиан (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗинков Вячеслав (21, п) выходит на поле
64' После подачи с угла поля ничего опасного у ворот "Крыльев Советов" создать не удалось.
63' Фернандо плотно пробил с дальней дистанции, Лория в падении переводит мяч на угловой.
62' ЗаменаЛоготип СпартакДавыдов Денис (69, п) уходит с поля
Логотип СпартакДжано (7, п) выходит на поле
61' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
60' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Спартака", пытаясь растянуть оборону соперника.
59' Невероятно, но оборона "Спартака" буквально расступилась в своей штрафной и наблюдала за тем, как Паскуато расстреливает Реброва, 3:0!
58' ГолЛоготип Крылья СоветовПаскуато Кристиан (10, н) (Логотип Крылья СоветовМолло Йоан (14, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Паскуато Кристиан забивает гол и доводит счёт до разгрома, 3:0!
57' Самарцы убежали в контратаку, Паскуато получил передачу в штрафной, но его удар заблокировал Кутепов.
56' Красно-белые здорово вышли в атаку по левому флангу, Макеев прорывался по левому флангу и упустил мяч за лицевую.
55' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
54' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
53' "Спартак" активно проводит последние несколько минут, но удара в створ ворот по-прежнему нет.
52' Роман Зобнин получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам, мяч улетел на трибуну за воротами.
51' Очень мобильно играет "Спартак", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
50' Молло хорошо удерживает мяч на фланге и дождавшись подключение партнёров продолжил атаку своим пасом, но в итоге последовала потеря.
49' После подачи с углового защитники выбили мяч, но на подборе был Давыдов, который в касание пробил по воротам, но запустил мяч выше перекладины.
48' Квинси Промес подавал на дальнюю штангу, мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
47' Динамично начинается второй тайм, "Спартак" идёт в атаку, но потеряв мяч быстро возвращается в оборону.
46' ЗаменаЛоготип СпартакКомбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
Логотип СпартакМакеев Евгений (34, з) выходит на поле
46' Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2' Второй тайм обещает быть чрезвычайно интересным и боевым, ведь "Спартак" Карреры просто так сдаваться не намерен...
45+1' На этом первый тайм подошёл к концу, судья отправляет команды в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' ГолЛоготип Крылья СоветовТкачёв Сергей (77, п) (Логотип Крылья СоветовМолло Йоан (14, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Забивает Ткачев Сергей и делает счёт 2:0!
44' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовНадсон (6, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМаргасов Тимофей (34, з) выходит на поле
43'

Надсон получил повреждение в одном из эпизодов и вероятней всего будет заменён.

43' Близится первый тайм к своему логическому завершению, "Спартак" старается сравнять счёт до перерыва.
42' В центр штрафной площади навесили красно-белые, оборона "КС" без паники выбивает мяч.
41' "Спартак" пробует идти в атаку, но все зоны перекрыты, нет возможности сделать последний пас.
40' Роман Зобнин получил мяч около чужой штрафной, пошёл в дриблинг и пробил по воротам, мимо.
39' "Крылья Советов" находились в позиционной атаке, Молло навесил с левого фланга, но никого из партнёров в штрафной не оказалось.
38' Прессингуют "Крылья Советов" на чужой половине поля и не дают сопернику быстро выйти в атаку.
37' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаурисио (33, з) получил ж.к.
Маурисио грубо сфолил на Паскуато, судья наказывает защитника жёлтой карточкой.
36' "Спартак" благодаря коллективным действиям часто возвращает себе мяч после потери, но создать опасный момент не получается.
35' Давыдов принял решение пробить с дальней дистанции по воротам, удар оказался удобным для вратаря.
34' Глушаков выскакивал к воротам соперника, но передача на него оказалась сильной, Лория вышел и забрал мяч.
33' По центру пытались прорваться гости, но оборона играет надёжно, мяч выбит подальше от ворот.
32' Пока лучше смотрятся "Крылья Советов", хозяева много атакуют и бьют по воротам.
31' Ткачёв принял очень интересное решение пробить по воротам метров с сорока, но получилось очень неточно.
30' Довольно опасно получилось после розыгрыша стандарта "Спартаком", мяч оказался у Давыдова, тот пробил по воротам, но не попал в створ!
29' Иван Таранов нарушил правила на своей половине поля, Промес установил мяч и готовится сделать навес.
28' Потеря на ровном месте у Ещенко на фланге, мяч переходит к хозяевам, будет вброшен аут.
27' С дальнего расстояния Фернандо пробивал по воротам хозяев, мяч попал в защитника и затем прилетел в руки Лория.
26' Молло сделал передачу на Паскуато, тот с линии штрафной наносил удар в противоход Реброву, но не попадает в створ ворот!
25' В центре поля развернулась нешуточная борьба за мяч, в итоге хозяева отвоевали себе сферу.
24' "Крылья Советов" отошли на свою половину поля и дисциплинированно обороняются.
23' Корниленко ворвался в чужую штрафную с правого фланга, но выполнить точную передачу на партнёра не сумел.
22' По статистике этого чемпионата, если "Спартак" пропускал первым в матче, то в итоге не выигрывал.
21' Хозяева играют свободно и расковано, часто идут в атаку и не стесняются пробивать по воротам.
20' Паскуато пробивал в сторону ворот гостей, защитник выставил ногу и заблокировал удар.
19' "Крылья" пошли в атаку, Корниленко мог пробивать по воротам, но решил сыграть красиво, скинул мяч пяткой на партнёра, а того опередил защитник и выбил мяч.
18' Блестяще выполнил Молло Йоан пенальти, мяч полетел точно в самый угол ворот, Ребров пытался спасти, но не дотянулся до мяча! 1:0!
17' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовМолло Йоан (14, п) - 1:0 (П)
ГОООООЛ! Молло Йоан забивает с одиннадцатиметрового и открывает счёт в матче, 1:0!
16' Арбитр назначает пенальти в ворота "Спартака"! Завалили в штрафной площади Паскуато! Москвичи бегут апеллировать к арбитру, но тот чётко указывает на точку.
15' Зобнин решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот, очень неточно.
14' Контроль мяча пока однозначно за красно-белыми, но всё это проходит в центре поля, без продвижения к воротам.
13' Ну вот, уже что-то, "Крылья Советов" тоже вышли в контратаку, но нарушили правила в атаке.
12' А вот первый опасный момент в матче! Давыдов пробивал по воротам хозяев, Лория в прыжке отбивает мяч!
11' Уже по первым минутам видно, что игра будет очень сложной как для одних, так и для других.
10' Пытается "Спартак" выйти в атаку, но все зоны впереди перекрыты, "Крылья Советов" в обороне играют компактно.
9' "Спартак" начинает играть в пас на своей половине поля, "Крылья Советов" не охотно идут в отбор.
8' Ещенко попытался пройти защитника "КС" на правом фланге, но не получилось, мяч вышел в аут.
7' Мяч находится преимущественно в центральной зоне, попытки пойти в атаку большими силами не предпринимаются.
6' Не высокие скорости показывают команды, футболисты привыкают к газону и темпу игры.
5' Очень аккуратно и спокойно действуют защитники "КС" в своей штрафной площади и отбирают мяч у соперника.
4' Молло получил мяч на левом фланге, но пройти оборону не смог, хозяева вбросят мяч из аута.
3' "Спартак" вышел в атаку, сфолили хозяева и Квинси Промес оказался на газоне, стандарт назначил арбитр.
2' Хозяева будут выступать в голубых майках и тёмно-синих трусах, "Спартак" будет играть в белых майках и красных трусах.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Крыльев Советов". Первый тайм матча начался!
0' "Спартак" постарается упрочить своё лидирующее положение, но легко в Самаре москвичам точно не будет. "Крылья Советов", прервав затяжную безвыигрышную серию, попытаются навязать сопернику борьбу. На тяжёлом поле волжане вполне могут преподнести сюрприз. Игра "Спартака" при Каррере преобразилась, прибавилось прежде всего надёжности в обороне, а атака у красно-белых всегда была на высоте. Матч вероятней всего будет проходить в неуступчивой борьбе и исход встречи может решить одна единственная ошибка.
0' В Самару красно-белые едут после шести побед подряд, причём пять из них были с минимальным счётом 1:0. Последними успехами Карреры стали поединки с "Тереком", "Амкаром" и "Томью". Атака "Спартака" не поразила ворота соперника только в одном матче первого круга, а защита с восьмью пропущенными является самой надёжной в чемпионате. "Спартак" продолжает удивлять всех стабильностью своих выступлений, что москвичам уже давно не было присуще. "Зенит" допустил осечку в игре с "Краснодаром", это позволяет красно-белым увеличить отрыв от питерцев до шести очков, осталось только выиграть у "Крыльев Советов". Не поможет команде Зе Луиш. Также рискует не сыграть Боккетти.
0' Самарцы уже три матча как работают под началом Вадима Скрипченко и за этот отрезок команда сумела набрать 4 очка, больше половины от того, что удалось сделать с Веркаутереном за 12 матчей. Похоже, ротация на тренерском мостике волжан пошла на пользу команде, хотя делать выводы еще преждевременно. "Крылья Советов", одержав уверенную победу в родных стенах над "Томью" (3:0), смогли покинуть пределы зоны вылета, однако положение по-прежнему остаётся сложным. Удачными для "КС" стали домашние поединки с "Уралом" (2:2) и "Томью" (3:0), проиграла команда на выезде "Зениту" (1:3). Не сыграют Бруно и Мбакогу, а выход на поле Родича под вопросом.
0' Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В 16-м туре РФПЛ Самарские "Крылья Советов" померяются силами на своём поле с идущим на первом месте Московским "Спартаком". Красно-белые сейчас уверенно лидируют в Премьер-лиге и перед матчем в Самаре имеют три очка отрыва от ближайшего преследователя, а в случае победы отрыв увеличится до шести очков. Команды разного уровня, однако обе подошли к очному противостоянию в хорошем расположении духа. Тяжёлые погодные условия могут нивелировать разницу в классе. Получится ли у команд показать яркий футбол? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
niker_666
niker_666
ответ Летов (раскрыть)
02.12.2016, 18:48
ну вы не расстроились. просто ныть начали о несправедливом пенальти)
  0
Vladimir2012
02.12.2016, 12:45
Неуважение к своим болельщикам . И нечего брать Каррери вину на себя за поражение . Проигрыш таким командам , как Уфа и Крылья , то о каком Чемпионстве может идти речь ??? П О З О Р !!!!! В Европе раздавят сразу и не задумываясь .
01.12.2016, 21:49
Вопрос не по адресу! Правильно так: неужели у всего Спартака столько совести, чтобы слить матч ?
01.12.2016, 20:44
Успокойся, люмпен. Не пытайся что-то доказать) Я все вижу(с)
01.12.2016, 20:26
Красота, что скажешь.. Чет при холодных штангах Реброву не прет.
01.12.2016, 20:09
Глазам не поверил! МАКЕЕВ!...Это п...ц!))))) Каррера, голубчик, ты чачи перепил что ли??????????????? Господи, спаси "Спартак" от муд...ков, которые насоветовали тебе это...Не верю, что ты сам мог до этого додуматься!...
  0
DEXEZ
DEXEZ
01.12.2016, 20:07
Сливочный матч? Странно, но Реалом совсем не пахнет...
  0
Павел Барановский
01.12.2016, 20:05
Странная игра Спартака.. Ооочень странная. не двигались, не добегали до мяча, как будто специально отдавали мяч сопернику.. похоже на сливной матч. Но откуда столько средств у крылышек чтобы купить игру, да и зачем-все равно в опе.. очень странный матч..
  0
Chok chok
Chok chok
01.12.2016, 20:04
Других нет?) Серьезно? Если чего другого типа и нет, так это интервью вашего румына. Можно на год вперед написать интервью цыгана по шаблону: "Луческу: ... судья...."