Бетис - Лас-Пальмас: обзор матча 18 ноября 2016

2:0
18.11.2016, пятница, 22:45
90+4' Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Игра была равная. И та, и другая команда сегодня много навешивала в штрафную издали.
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мичел (Лас-Пальмас). Но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лас-Пальмас подаст его.
90+1' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1' Какой сейв! Это сейчас Висенте Гомес (Лас-Пальмас) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из девятки! Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Бетис. Но один из защитников прерывает подачу.
88' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасГомес Висенте (4) получил ж.к.
88' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гонсалес Gonzalez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
88' На матче 34114 болельщиков.
87' Роке Меса (Лас-Пальмас) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хонатан Виера (Лас-Пальмас).
83' ЗаменаЛоготип БетисСебальос Даниэль (10, н) уходит с поля
Логотип БетисБрашанац Дарко (22) выходит на поле
83' Дарко Брашанац (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Даниэль Себальос заменен.
82' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Антонио Адан смог отразить мяч. Угловой. Подавать будет Лас-Пальмас.
81' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
81' Угловой. Исполняет Лас-Пальмас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) нуждается в помощи врачей команды.
80' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лас-Пальмас получает право на угловой.
79' Кристиано Пиччини (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
77' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасЛемос Маурисио (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасСимон Давид (2) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БетисХоакин (17, п) уходит с поля
Логотип БетисМусонда Шарли (7) выходит на поле
77' Вот и замена. Давид Симон (Лас-Пальмас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Маурисио Лемос уходит с поля!
77' Виктор Хосабед решил усилить игру заменой. Хоакин ушел с поля, а Шарли-мл. Мусонда (Бетис) будет усилять игру.
74' Висенте Гомес (Лас-Пальмас) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Гонсалес Gonzalez видел момент подката и свистнул.
72' Антонио Санабриа (Бетис) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
70' ЗаменаЛоготип БетисКастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип БетисСанабрия Антонио (9) выходит на поле
70' Замена. Антонио Санабриа (Бетис) вошел в игру, а Рубен Кастро был заменен.
70' Серхио Араухо (Лас-Пальмас) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
69' Даниэль Себальос (Бетис) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
68' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМомо (11, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГомес Висенте (4) выходит на поле
68' Сейчас будет замена. Фигероа Кабрера Момо уходит с поля, а Висенте Гомес (Лас-Пальмас) на него выходит.
68' Аисса Манди (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
65' Мичел (Лас-Пальмас) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
62' Рубен Кастро (Бетис) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
61' Лас-Пальмас хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
60' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рубен Кастро (Бетис) попался в положение вне игры.
58' 38:62 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
55' Петрос (Бетис) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Гонсалес Gonzalez свистнул фол.
51' Игрок команды Лас-Пальмас нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
50' Лас-Пальмас владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
48' Роке Меса (Лас-Пальмас) снес оппонента суровым приемом.
46' Гонсалес Gonzalez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' ГолЛоготип БетисМанди Айсса (23, з) (Логотип БетисХоакин (17, п)) - 2:0
45+2' Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Хозяева доминировали большую часть тайма. Принимающая сторона играет в длинный пас и забросы, тогда как у гостей главное орудие - быстрые контр-атаки.
45+2' Перерыв.
45+2' Аисса Манди (Бетис) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в девятку. Счет 2:0.
45+1' Хоакин (Бетис) исполнит угловой удар.
45+1' Хоакин (Бетис) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Угловой. Бетис получит шанс забить.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Ненужный фол совершает Давид Гарсия (Лас-Пальмас). Гонсалес Gonzalez дает свисток. Бетис получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45' Рубен Кастро (Бетис) оказался в офсайде.
44' Алехандро Мартинес (Бетис) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
43' 6:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
41' Угловой быстро разыгрывает Лас-Пальмас.
41' Неплохая возможность забить! Серхио Араухо (Лас-Пальмас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
40' Кристиано Пиччини (Бетис) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гонсалес Gonzalez все видит и свистит фол.
39' Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
37' Хонатан Виера (Лас-Пальмас) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
36' Гонсалес Gonzalez прерывает игру. Кто-то из команды Бетис выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Лас-Пальмас зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
34' Хоакин (Бетис) делает выверенный пас, Рубен Кастро должен был его получить, но Хави Варас на месте и круто играет.
30' Антонио Адан получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Серхио Араухо (Лас-Пальмас) первым касанием направил его по центру ворот.
29' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКастельяно Дани (23, з) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасГарсия Давид (5) выходит на поле
29' Замена. Давид Гарсия (Лас-Пальмас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Дани Кастеллано же направится отдыхать.
27' ГолЛоготип БетисГонсалес Бруно (4, з) (Логотип БетисХоакин (17, п)) - 1:0
27' Бруно Гонсалес (Бетис) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Бруно Гонсалес (Бетис) отмечает свой гол.
27' Хоакин (Бетис) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
27' Хоакин (Бетис) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Бетис получит право на угловой.
24' Лайнсмен поднял флажок, Серхио Араухо (Лас-Пальмас) оказался в офсайде.
23' Алехандро Мартинес (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
19' Рубен Кастро (Бетис) пробил прямо в защитника.
18' Антонио Адан получает порцию аплодисментов с трибун. Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
17' Петрос (Бетис) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
14' Игроки команды Лас-Пальмас катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
10' Аисса Манди (Бетис) попал в офсайд, однако.
9' Даниэль Себальос (Бетис) разыгрывает угловой.
6' Рубен Кастро (Бетис) попал в офсайд.
5' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
4' Какой шанс упустил Рубен Кастро (Бетис)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Хави Варас вытащил мяч, пущенный по центру.
4' Игрок команды Лас-Пальмас нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
2' Аисса Манди (Бетис) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
2' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хоакин (Бетис) опасно подавал в штрафную.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Бетис начнет игру.
0' Гонсалес Gonzalez - арбитр встречи.
0' Команда Лас-Пальмас проиграла уже 3 игр в сезоне.
0' Бетис хорошо играет в обороне в этом сезоне - всего 22 пропущенных голов в этом сезоне этому доказательством.