Саутгемптон, Сент-Мэри
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6'

90+5'

Все! Матч завершен! "Саутгемптон" уверенно разгромил действующих чемпионов Англии со счетом 3:0 благодаря голам Джеймса Уорда-Прауса, Джея Родригеса и Душана Тадича. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на http://www.soccer.ru/ !

90+4'

Держат мяч "лисы" в центре поля без продвижения в атаку.

90+3'

МОМЕНТ! Мощный удар Йосиды принял на себя Роберт Хут!

90+2'

Продолжают штурмовать ворота "Лестера" игроки "Саутгемптона". "Лисы" даже не прессингуют своих визави.

90+1'

Шикарный сейв делает Шмейхель! Каспер сумел среагировать на мощный удар Редмонда с линии штрафной.

90'

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89'

Отличная навесная подача последовала на Шейна Лонга, однако форвард не сумел должным образом обработать мяч.

88'

87'

Душан Тадич мощно пробил в правую девятку ворот Шмейхеля!

86' Гол с пенальтиЛоготип СаутгемптонТадич Душан (11, н) - 3:0 (П)
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Тадич делает счет разгромным! 3:0!
85' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5, з) получил ж.к.
Желтую за фол на Шейне Лонге заработал Морган.
85'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Лестера"! Морган сбивает Шейна Лонга!

83'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. "Соттон" уже играет на удержание результата.

82'

Статистика владения мячом на данный момент: "Саутгемптон" - 60%, "Лестер" - 40%.

81'

Ух! Неплохо пробивал издали Кристиан Фукс - мяч прошел рядом со штангой ворот Форстера!

80'

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лестер" постараться зацепиться за ничью?

79' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРодригес Джей (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7, н) выходит на поле
78'

Никак не получается "лисам" отодвинуть игру от своих ворот. Прижал "Саутгемптон" своих соперников к воротам.

77'

Натан Редмонд угодил в положение вне игры, откликнувшись на передачу из глубины поля.

75'

Прекрасно разобрался в эпизоде лайнсмен, зафиксировав минимальный офсайд.

74'

ГОЛ забивает "Саутгемптон", арбитр указал на центр поля, однако лайнсмен подсказал, что в этом эпизоде было положение вне игры!

73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонКласи Йорди (4, п) выходит на поле
72'

ОПАСНО! После подачи с фланга мяч отскочил к Моргану, который с близкого расстояния неимоверным образом запустил мяч мимо ворот!

71'

Очередной дальний удар Грэя на этот раз был заблокирован защитниками "святых".

70'

Опасно! Метров с 30-ти пробил Ромеу - мяч срикошетил от защитника и едва ли не влетел в угол ворот "Лестера"! Шмейхель среагировал!

69'

Момент! Дринкуотер нанес удар с дальней позиции - мяч прошел выше ворот.

68'

ОПАСНО! Родригес пробил с десяти метров головой в левый угол - Шмейхель не без проблем отразил выстрел автора второго гола в нашем матче!

67'

МОМЕНТ! Плотный удар Седрика с 20-ти метров заблокировал Роберт Хут!

66'

Практически не прессингуют своих визави игроки "Лестера". Игроки "Саутгемптона" спокойно катают мяч в середине поля.

65'

Навесную передачу с правого фланга от Седрика блокирует Роберт Хут.

64'

Держится мяч под контролем игроков "Соттона". Практически без момент проходит игра во втором тайме.

63' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМуса Ахмед (7, н) выходит на поле
62'

Безадресной получилась подача Кристиана Фукса с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

61'

МОМЕНТ! Воспользовался ошибкой защитников "Лестера" Хейбьерг, который нанес мощный удар с убойной позиции - мимо!

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли "лисы", однако по-прежнему игра на завершающей стадии "Лестера" не совсем удачная.

59'

Тактический фол совершил Ромеу в середине поля, остановив Окадзаки. Штрафной на ворота "Саутгемптона".

58'

Олбрайтон решился на дальний удар - мяч полетел прямо в руки голкиперу "Соттона".

56'

Йосида прерывает навесную передачу с правого фланга на Джейми Варди.

55' ЗаменаЛоготип Саутгемптонван Дейк Вирджил (17, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонСтефенс Джек (24, з) выходит на поле
54'

Ван Дейк упал на газон. Похоже, Варди нанес травму защитнику "святых", который попросил замену.

53'

Много борьбы на первых минутах второй половины встречи. Теряется динамика игры из-за частых нарушений правил.

52'

Две ошибки при передачах совершил Окадзаки, однако подстраховали форварда партнеры по команде. Продолжают держать мяч игроки "Лестера" в центре поля.

51'

Временно покинул пределы поля Ван Дейк. Игра возобновлена.

50'

Лежит на газоне Вирджил Ван Дейк. Помощь врачей нужна центральному защитнику "Соттона".

49'

После прострела Грэя с левого фланга первым на мяче оказался Ван Дейк, против которого грубо сыграл Варди.

48'

Продолжают навязывать свою игру во второй половине встречи футболисты "Соттона", "лисы" действуют на данный момент без мяча.

47'

Ух! Мощно пробил с линии штрафной Хейбьерг - мяч прошел недалеко от штанги ворот "Лестера"!

46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМенди Нампалис (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Подопечные Пюэля уверенно контролируют игру и ведут в счете 2:0. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Хут в рискованном подкате отобрал мяч в своей штрафной у Родригеса.

45+1'

Острый прострел с левого фланга от Джейми Варди заблокировали защитники "Соттона". Мяч отскочил к Варди, который выпустил игровой снаряд за пределы поля.

45'

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Пытался Варди на замахе убрать защитника в штрафной "Саутгемптона" - получилось неудачно.

43'

Пытаются организовать позиционную атаку через центр футболисты "Лестера".

42'

ОПАСНО! С линии штрафной пробивал по воротам Форстера Демарай Грэй - мяч прошел над перекладиной!

41'

40'

После навеса со стандартного положения мяч отлетел от Роберта Хута к Родригесу, который с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот "лисов"! 2:0!

39' ГолЛоготип СаутгемптонРодригес Джей (9, н) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Родригес делает счет 2:0!
38'

Небольшая пауза возникла в нашем матче. Повреждения получили Менди и Хейбьерг.

37'

Не стесняется брать игру на себя Грэй. Мяч после удара одного из самых активных игроков "Лестера" на этот раз прошел намного выше рамки ворот Форстера.

36'

Два подряд угловых подали игроки команды Клода Пюэля - оборона "лисов" нейтрализировала опасность у своих ворот.

35'

После подачи Фукса со стандартного положения "воздух" выиграли защитники "Саутгемптона". Безошибочно действует оборона "святых" в этой игре.

34'

Прижали к воротам своих визави подопечные Клаудио Раньери. Еще один опасный стандарт заработали гости на левом фланге.

33'

Демарай Грэй пробил со штрафного прямо в "стеночку".

32'

А теперь опасный стандарт заработали гости. Грэй готовится нанести удар со штрафного.

32'

Не совсем удачно навесил в штрафную гостей Уорд-Праус. Защитники "Лестера" спокойно выиграли "воздух" и вынесли мяч подальше от ворот.

31'

Опасный штрафной заработали хозяева. Уорд-Праус у мяча.

30'

Полчаса игрового времени позади. Полностью владеют инициативой "святые", "лисы" действуют преимущественно на контратаках. Активная игра "первым номером" принесла свои плоды "Саутгемптону", который уже ведет в счете.

29'

Момент! Мощный удар с дальней дистанции Хейбьерга заблокировали защитники. Корнер разыграют хозяева.

28'

27'

Седрик Соареш подключился в атаку по правому флангу, откуда сделал передачу прямо на ногу Уорд-Праусу, который послал мяч в дальний угол ворот "лисов"!

26' ГолЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, п) (Логотип СаутгемптонСоареш Седрик (2, з)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! "Саутгемптон" открывает счет в матче!
25'

Невзачный Окадзаки попытался найти длинной передачей Грэя, однако первым на мяче оказался защитник "святых".

24'

На ровном месте подарил мяч сопернику Дринкуотер. Теперь хозяева попытаются воспользоваться ошибкой хавбека "лисов".

23'

22'

Редмонд нарушает правила в атаке, завалив на газон Менди. Стандарт в сторону ворот "Саутгемптона".

21'

Активно подсказывает на бровке своим подопечным главный тренер "Лестера" Раньери. Не нравится коучу "лисов" игра его команды.

20'

Демарай Грэй пробежал по флангу со своей половины поля, обыграл Седрика и нанес не совсем сильный удар с края штрафной - Форстер на месте.

19'

Момент! Хлесткий удар Редмонда с линии штрафной голкипер "Лестера" переводит на угловой!

18'

Пытаются организовать позиционную атаку через центр "святые". Плотно обороняются "лисы".

17'

Ух! В касание пробивал с 24-х метров Хейбьерг - намного выше рамки ворот "Лестера".

16'

С дальней дистанции пробивал по воротам Форстера Ндиди - мяч прошел намного выше.

15'

Не удалось Кристиану Фуксу один в один обыграть Седрика. Надежно в обороне действует "Соттон".

14'

Пытаются создавать свои атаки "лисы" через левый фланг, где очень активно действует Демарай Грэй, однако пока что кроссы левого вингера никаких дивидендов гостям не приносят.

13'

Опасно! После очередной фланговой подачи акцентированно пробивал по воротам Джей Родригес - мяч прошел рядом со стойкой ворот Шмейхеля!

12'

Не дотягивается Варди на навесную подачу Грэя с левого фланга. Мячом завладели "святые".

11'

Отодвинули игру от своих ворот "лисы". Держат мяч футболисты "Лестера" в середине поля.

10'

Момент! После флангового прострела в касание пробивал Хейбьерг - мяч прошел немного выше ворот "Лестера"!

9'

Еще один навес последовал с левого фланга от Тадича, но на этот раз в "воздухе" надежно сыграл Уэс Морган.

8'

Не клеится игра в атаке у "лисов". Не держится мяч под контролем игроков "Лестера" на чужой половине поля.

7'

Активно начали матч хозяева! Свои атаки "святые" создают через левый фланг, где постоянно подключается в атаку Редмонд и активно действует Тадич.

6'

ОПАСНО! После навеса с левого фланга мощно головой пробил Редмонд - мяч прошел в сантиметрах от перекладины ворот "Лестера"!

5'

Активно прессингуют атакующие игроки "Соттона" футболистов "Лестера", которые держат мяч на своей половине поля.

4'

На этот раз неудачно навесил в штрафную "лисов" с левого фланга Бертран. Мяч покинул пределы поля.

3'

Неудачно навесил с левого фланга Фукс. Мяч свалился с ноги у левого защитника гостей.

2'

Сразу же "Саутгемптонон" начинает матч с позиционной атаки через правый фланг, откуда последовал навес прямо на Симпсона, который сбросил мяч Шмейхелю.

1'

Матч начался!

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Стартовый состав "Лестера":

0'

Стартовый состав "Саутгемптона":

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержали "лисы" при двух ничьих и одной победе "Саутгемптона".

0'

Не сыграют в этом матче Таргетт, Остин, Пье, Буфал в составе "Саутгемптона" и Ульоа в составе "Лестера".

0'

Действующие чемпионы Англии в этом сезоне удивляют со знаком "минус". Команда Клаудио Раньери, которая в прошлом сезоне уверенно разбиралась с грандами АПЛ, в этом чемпионате демонстрирует крайне нестабильные результаты. В дебютном сезоне Лиги чемпионов "лисы" уверенно выиграли свою группу, а вот в Премьер-лиге на данный момент подоопечные Раньери занимают только 15-ую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. В последних пяти встречах "Лестер" одержал лишь одну победу (над "Вест Хэмом" со счетом 1:0) при двух ничьих и двух поражениях.

0'

Одна из главных проблем "Саутгемптона" - постоянная продажа своих лидеров. В каждое трансферное окно "Соттон" покидает несколько ведущих игроков, а на их место редко удается сразу найти замену. После того, как команду покинул Рональд Куман, результаты "Саутгемптона" ухудшились. На данный момент команда Клода Пюэля занимает 13-ю строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги. В последних пяти матчах в рамках чемпионата Англии "святые" победили только один раз, а потом потерпели четыре подряд поражения.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 22-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Сент-Мэри" сыграют "Саутгемптон" и "Лестер". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

sparxx
22.01.2017, 22:49
Показать
Дедуктор
22.01.2017, 16:56, ред.
Погорячились "эксперты" с назначением "лучшего тренера мира". Обстановочка сейчас аховая. Если не пнуть Раньери, могут "лисы" в пердив загреметь. Однако, если пнуть - гарантий тоже никаких. Почему? А потому что команды нет. Игры внятной нет. Всё профукано. Переоценивать успех в группе ЛЧ тоже не след. Там группа была уж шибко слабенькая.
Кстати, могли бы и Слуцкого к рулю поставить. Уж точно, хуже "лучшего тренера мира" не будет.
  0
Майкл59ru
22.01.2017, 16:49
Да кому нужен этот Лестер сити. Просто оказалась в нужное время и в нужном месте,вот и случайно выиграла чемпионат. Могут только выигрывать когда соперникам уже ничего не надо и могут себе позволить подарить победу. Этот сезон показал реальный уровень Лестера и этот уровень Чемпионшип!
  0
EvgenyS
22.01.2017, 16:48
Морган молодец и в свои забил и пендаль привёз.
22.01.2017, 16:42
Как и многие предполагали, Лестер оказался командой одного сезона. Хотя и в ЛЧ, в группе сыграли удачно.
ответ Таганский (раскрыть)
Согласен. Там тоже интерес есть, сколько Арсенал пропустит и когда.
  2
Таганский
22.01.2017, 16:35
М-да уж.. и Мусик не поможет..
Даже Шмейхелю отмазку не смогу придумать..))
22.01.2017, 16:19
Даааа, ну тут надо было наказывать Шмейхеля за такую ошибку..
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ буду краток (комментарий удален)
22.01.2017, 16:12
Вот будет весело, если Лестер Лигу Чемпионов возьмет.
  2
The Frei
The Frei
ответ DXTK (раскрыть)
22.01.2017, 16:09, ред.
ТТХ обидел сам себя, а не Лестер. Надо было возможно сильнейшиму ТТХму в истории обыграть выскочку, а не жаловаться потом.
22.01.2017, 15:50
Лестер в том году обидел мой любимый Тоттенхэм хотспур теперь получает по делу Саут давай 3
  0
Таганский
22.01.2017, 15:49
1 тайм проигран "лисами" по делу..
Единственное оправдание - солнце слепило Шмейхеля..
Но есть 2 тайм, ждем-с..
  2
sir_Alex
22.01.2017, 15:46
Даже жаль стало "лис". Из грязи в князи и тут же обратно...
  14
EvgenyS
EvgenyS
ответ sir_Alex (раскрыть)
22.01.2017, 15:41
Очень похоже, но главное не вылететь, а дно близко.
22.01.2017, 15:31
не переживай Раньери скоро уйдет на пенсию, его заменит Слуцкий который из Мусы сделает главного бомбардира чемпшипа..........
  0
DXTK
22.01.2017, 15:30
Я рад за соттон 1-0 надо набирать очки даже без Фонте, а про лестер по такой игре говорить плохого не хочется, да и придумать хорошего не могу.