Аталанта - Эмполи: обзор матча 20 декабря 2016

2:1
20.12.2016, вторник, 22:45
90+6' Игра закончена, Майкл Fabbri дал свисток к концу матча.
90+5' Желтая карточкаЛоготип АталантаД'Алессандро Марко (7) получил ж.к.
90+5' Марко Д'Алессандро (Аталанта) предупрежден судьей.
90+4' ГОЛ! 2:1! Марко Д'Алессандро (Аталанта) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
90' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиСкорупски Лукаш (28, в) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Не по правилам играет сейчас Лукаш Скорупски (Эмполи). Желтая карточка.
88' Даниэле Кроче (Эмполи) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
87' Альберто Джилардино (Эмполи) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит в аут. Эмполи получает право на угловой.
85' Роберто Гальярдини (Аталанта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
82' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиЧосич Урош (24, з) получил ж.к.
82' Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Ассане Диусс (Эмполи) наказан за свой грубый фол.
82' Franck Kessie (Аталанта) с точки пенальти пробил по отскочившему мячу в перекладину.
81' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового, но Лукаш Скорупски уверенно сыграл на выходе.
80' Рафаэл Толои (Аталанта) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
77' Аталанта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
74' Franck Kessie (Аталанта) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в левый угол ворот!
73' ЗаменаЛоготип ЭмполиМчедлидзе Леван (9, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиДжилардино Альберто (18) выходит на поле
73' Замена. Леван Мчедлидзе сделал все, что мог, и его заменит Альберто Джилардино (Эмполи).
72' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаПешич Александар (9) выходит на поле
72' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Андреа Петанья заменен, а не его место вступил Александр Пешич (Аталанта).
71' Марко Д'Алессандро (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Майкл Fabbri свистит, сигнализируя, что было нарушение.
67' ЗаменаЛоготип ЭмполиМарилунго Гвидо (89, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиПуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
67' Замена. Покинет игру Гвидо Марилунго, а Мануэль Пуччарелли (Эмполи) выйдет на поле.
67' Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыгрывает штрафной.
67' Алехандро Гомес (Аталанта) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
64' Алехандро Гомес (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
64' Какой сейв! Андреа Петанья (Аталанта) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду. Сейчас Аталанта подаст угловой.
62' Ремо Фройлер (Аталанта) исполнил неудачный навес с углового, и Лукаш Скорупски уверенно сыграл на выходе.
62' Роберто Гальярдини (Аталанта) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
60' Рафаэл Толои (Аталанта) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
59' Угловой будет подавать Алехандро Гомес (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
59' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Аталанта получит право на угловой.
57' ЗаменаЛоготип АталантаКонти Андреа (24, п) уходит с поля
Логотип АталантаД'Алессандро Марко (7) выходит на поле
57' Приготовлена замена. Андреа Конти уйдет, а на поле выйдет Марко Д'Алессандро (Аталанта).
57' Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно подал угловой.
56' Аталанта позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
53' Желтая карточкаЛоготип АталантаГомес Алехандро (10, п) получил ж.к.
53' Алехандро Гомес (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
51' Федерико Димарко делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Леван Мчедлидзе (Эмполи) и забил ударом в верхний угол ворот, счет 0:1.
50' Игрок команды Аталанта нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Эмполи получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
49' Franck Kessie (Аталанта) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Лукаш Скорупски делает приличный сейв.
46' ЗаменаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип АталантаКессье Франк (19) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Джанпьеро Гасперини решил изменить состав. Ясмин Куртич (Аталанта) ушел с поля, и его заменил Franck Kessie.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Надеемся, что тренеры смогут настроить своих подопечных ко второму тайму и мы увидим отличный футбол. Хозяева были острее и активнее в первом тайме, гостям пришлось оборонятся. Тактика хозяев - владение мячом. Гости надеются на свою оборону.
45+3' Перерыв.
45+3' Эрвин Зуканович (Аталанта) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
45+2' Эрвин Зуканович (Аталанта) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
45+1' Игрок из команды Эмполи уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Аталанта получает угловой.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Команда Эмполи попала в офсайд.
43' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ремо Фройлер (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
43' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Аталанта зарабатывает угловой.
42' Леонардо Спиннццола (Аталанта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
42' Урош Чосич (Эмполи), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
40' Урош Чосич (Эмполи) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
38' Желтая карточкаЛоготип АталантаКуртич Ясмин (27, п) получил ж.к.
38' Ясмин Куртич (Аталанта) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
36' Ремо Фройлер (Аталанта) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
36' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового, но Лукаш Скорупски был начеку и уверенно сыграл на выходе.
34' Андреа Петанья (Аталанта) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
30' Роберто Гальярдини (Аталанта) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
28' Ремо Фройлер (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27' Андреа Конти (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Аталанта зарабатывает корнер.
26' Андреа Петанья (Аталанта) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Лукаш Скорупски забрал мяч в руки после слабого удара.
25' Игроки команды Аталанта обмениваются короткими передачами.
23' Игроки команды Аталанта делают точные передачи друг другу.
22' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМарилунго Гвидо (89, н) получил ж.к.
22' Гвидо Марилунго (Эмполи) нарушил правила и получает за это предупреждение.
21' Великолепеную игру показывает Леонардо Спиннццола (Аталанта). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
18' Марсель Бухель (Эмполи) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
18' Кто-то из футболистов команды Аталанта грубо нарушает правила. Майкл Fabbri держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Эмполи. Они могут создать опасный момент.
17' ЗаменаЛоготип ЭмполиКоста Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип ЭмполиВесели Фредерик (13) выходит на поле
17' Тренер производит замену. Фредерик Весели (Эмполи) выходит на поле, Андреа Коста его покидает.
17' Марсель Бухель (Эмполи) вымотал все нервы судье, и Майкл Fabbri берется наказать игрока.
16' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
16' Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
16' Андреа Петанья (Аталанта) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
13' Андреа Петанья (Аталанта) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
12' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Андреа Петанья (Аталанта) пробил, но попал в защитника.
10' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
10' Аталанта с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8' Эмполи введет мяч в игру из-за боковой линии.
5' Алехандро Гомес (Аталанта) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
4' Андреа Петанья (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Аталанта получает право на угловой удар.
3' Федерико Димарко (Эмполи). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
2' Майкл Fabbri свистит, показывая, что Андреа Конти (Аталанта) нарушил правила. Эмполи исполняет штрафной.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Эмполи разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Fabbri - арбитр встречи.
0' Самый популярный счет у команды Эмполи в этом сезоне - 0:0. 5 матчей они уже так завершили.
0' Аталанта не может выиграть уже 3 игр подряд.