1:0
29.10.2016, суббота, 15:30
Пермь, Звезда
90+4'

Закончен матч в Перми! "Амкар" побеждает "Ростов" с минмиальным счётом и прерывает свою безвыигрышную серию. Справедливости ради стоит сказать, что ростовчане не основынм составом сегодня выглядели очень беззубо в нападении и не слишком надёжно в обороне. "Амкар", как кажется, превзошёл ростовчан в желании победить и был вознаграждён за это 3 очками. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на http://www.soccer.ru!

90+3'

Навес за навесом выполняют футболисты гостей. Безрезультатно.

90+2'

Потягивают время пермяки. Маленькие футбольные хитрости в их исполнении.

90+1'

К основному времени матча Алексей Матюнин добавил дежурные 3 минуты.

90' ЗаменаЛоготип АмкарКостюков Михаил (27, п) уходит с поля
Логотип АмкарСалугин Александр (22, н) выходит на поле
89'

Хотел поменять Гаджиева Дарко Бодула, но в итоге покинет поле Михаил Костюков.

88'

Получил повреждение Костюков. Досталось ему в единоборстве с Эзатолахи.

87' ЗаменаЛоготип РостовТерентьев Денис (5, з) уходит с поля
Логотип РостовСкопинцев Дмитрий (17, з) выходит на поле
86'

Момент! Мог бы быть... После заброса Эзатолахи Ярошенко оказался 1 на 1 с Зайцевым, которого смог убрать на замахе, но при этом и мяч потерял Валерий.

85'

В офсайде Михаил Костюков.

84'

Хорош сегодня Дарко Бодул! Вездесущ, быстр и резок балканец с австрийским паспортом.

83'

Около 10 минут всего лишь остаётся до конца матча. "Ростов" на грани поражения!

82'

Терентьев! После подачи Думбии Терентьев сыграл на опережении и пробил головой. Сильно выше цели.

81'

Сбились на навал уже ростовчане. Нелегко им будет выиграть мяч на втором этаже у таких высокрослых защитников хозяев.

80'

Эзатолахи вырвался на оперативный простор и пробил издали. Неточно.

79'

Ярко выраженно играет "Амкар" во 2 - м тайме на удержаение счёта. Тяжело гостям против такого крепкого уральского орешка.

78'

Остроумно разыграли штрафной Эзатолахи и Препелицэ, навесу последнего на дальнюю штангу совсем чуть - чуть не хватио, чтобы добараться до адресата!

77'

Костюков! Оказался на острие атаки Михаил после передачи от Мильковича, но после отличной обработки мяча россиянин пробил выше перекладины.

76' ЗаменаЛоготип РостовГригорьев Максим (9, н) уходит с поля
Логотип РостовЯрошенко Валерий (14, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип РостовКиреев Игорь (8, з) получил ж.к.
Мевля не успевал за рывком Бодула и остановил последнего, прихватив его за спину.
74'

Ещё одна замена готовится у гостей. Появится в жёлто - синей форме молодой Валерий Ярошенко.

73'

Массированная контратака хозяев завершилась ударом Мильковича из пределов штрафной! Выше ворот просвистел игровой снаряд.

72' ЗаменаЛоготип АмкарБаланович Сергей (16, н) уходит с поля
Логотип АмкарЙовичич Бранко (33, п) выходит на поле
71'

Мусса Думбия смело пошёл в обыгрыш сразу на 4 - х соперников, выцарапал мяч для себя, отдал на Григорьева, который оказался не столь разворотлив.

70'

Получил повреждение Эзатолахи. Оказывают ему медицинскую помощь за пределами поля.

69'

Медведев в отличии от своего коллеги по амплуа в противоположных воротах надёжен на выходе.

68'

На правом фланге заработал корнер Баланович.

67'

Здорово убежали в контратаку красно - чёрные, но Костюков не поддержад Бодула, который обыграл на своём пути сразу двух оппонентов. Потеря мяча.

66'

Селихов уже в 3 - й раз в матче неуверенно играет на выходе, но Эзатолахи не смог переправить мяч в пустые ворота хозяев. Тем более, иранец всё равно был во "вне игры".

65'

Сыграл на опережении Мусса Думбия. Заработал он важный штрафной для своей команды.

64'

Совсем затерзал в последние минуты Баланович на правой бровке Байрамяна. Постоянно оказывают давление уральцы на этом фланге.

63'

Около получаса остаётся у "Ростова" на спасение в этом матче. Времени ещё достаточно, хотя оно неумолимо "работает" на пермяков.

62' ЗаменаЛоготип АмкарГиголаев Роланд (13, з) уходит с поля
Логотип АмкарИдову Брайан (19, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РостовАзмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип РостовДумбия Мусса (10, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип АмкарБаланович Сергей (16, н) получил ж.к.
Врезался в подкате в ногу Байрамяна Баланович. Справедливая карточка жёлтого цвета.
60'

Совсем растворился на поле Сердар Азмун. Может быть он покинет искусственный газон стадиона "Звезда"?

59'

Готовятся замены у обеих команд .Идову и Думбия появятся на поле.

58'

Эзатолахи сорвал перспективную атаку пермяков, сбив Комолова. Если бы не имеющаяся у иранца жёлтая карточка, то наверняка он бы получил её сейчас.

57'

Подача Препелицэ на дальнюю штангу не дошла до Гуйе, но мяч отскочил к Байрамяну, который выстрелил из - за пределов штрафной. Сильно выше цели.

56' Желтая карточкаЛоготип АмкарКонде Секу (6, з) получил ж.к.
Очень грубо подкатился Конде под Эзатолахи. Заслуженный "горчичник".
55'

Костюков в противоборстве с Мевлей у углового флага был близок к тому, чтобы заработать корнер. Но лишь близок - удар от выполнит исполнит Медведев.

54'

Забрался в офсайд Михавил Костюков после длинной передачи Конде.

53' Желтая карточкаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, п) получил ж.к.
52'

Под радостные возгласы местных болельщиков Селихов выбил мяч ударом от ворот.

51'

Серия обоюдных ошибок: Баланович запустил "свечу" в центральном круге, мяч прилетел к Эзатолахи, который расстался с мячом в простой ситуации.

50'

Стремятся быстро разгонять свои атаки жёлто - синие, но получается это пока не слишком.

49'

В центре поля в основном проходит игра на старте второй половины матча.

48'

Зайцев опрометчиво скинул мяч точнёхонько под удар Григорьеву, который сильно приложился с лёту. Неточно.

47'

Гиголаев выполнил кросс с левого фланга. Мяч в полёте покинул пределы поля.

46'

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+4'

Отмечают пользователи в комментариях, что итог первой половины матча справедлив. Не соглашусь только с тем, что "Ростов" был плох - гости выполняли свой план на игру и, если бы Костюкова не упустили во вратарской Медведева, то вероятно, что счёт бы так и не изменился.

45+3'

Завершился первый тайм! "Амкар" сумел забить гол в раздевалку и уйти на перерыв победителем - 1:0. Забитый мяч записал на свой лицевой счёт Михаил Костюков. В целом, пермяки владели небольшим территориальным и игровым преимуществом. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах http://www.soccer.ru/blogs.

45+2'

Киреев вынудил Бодула сфолить. Совсем близко от штрафной Селихова!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована 1 минута.

45'

Костюков с пары метров замкнул зрячий прострел Балановича с правой бровки. Счёт открыт!

44' ГолЛоготип АмкарКостюков Михаил (27, п) (Логотип АмкарБаланович Сергей (16, н)) - 1:0
Гол! Костюков с ближней дистанции вколачивает мяч в сетку ворот - 1:0!
43'

Кстати говоря, гораздо активнее действует именно правый фланг атаки хозяев. Неплохо взаимодействую Милькович и Баланович.

42'

Продолжает нагнетать "Амкар" у штрафной ростовчан в концовке тайма.

41'

Эзатолахи выбил мяч из штрафной Медведа после прострела Гиголаева.

40' Желтая карточкаЛоготип РостовЭзатолахи Саид (6, п) получил ж.к.
За фол против Занева получил предупреждение Эзатолахи.
38'

Милькович на всех порах стремился успеть за длинной диагональной передачей от Гиголаева, но как ни старался серб, но за кожаной сферой он всё равно не поспел.

37'

Большими силами стараются разыгрывать мяч в позиционной атаке пермяки. Получается, конечно, не столь хорошо - не хватает выдумки, чтобы взламывать оборону гостей.

36'

Александр Селихов сильным ударом от ворот выбил мяч в центр поля.

35'

Нельзя сказать, что в нашем матче какое - то обилие опасных моментов, но игра смотрится. Нескучно.

34'

Байрамян! Подключился в атаку крайний защитник гостей и обводящим ударом направлял мяч в дальнюю девятку! Селихов спокойно зафиксировал мяч намертво.

33'

Зайцев перевисел в воздухе Граната и пробил выше перекладины.

32'

Ещё один сейв вратаря гостей! Костюков здорово разобрался с защитником в штрафной ростовчан и пробил с разворота! Медведев в прыжке отбил мяч в сторону!

31'

Теперь активничают пермяки! Насели они на ворота Медведева!

30'

Медведев! Удар Бодула с 23 - х метров оригинальным способом отбил вратарь "Ростова"! Главное для гостей, что счёт на табло не изменился.

29'

Хотелось сказать, что игра успокоилась, но, впрочем, она по - настоящему и не раскрывалась ещё.

28'

Перехватили инициативу у уральцев подшефные Данильянца. Надолго ли?

27'

Матч возобновился. Продолжают владеть мячом южане.

26'

Занев выбил мяч из штрафной Селихова, при этом не слишком удачно приземлился болгарин. Пауза в игре.

25'

Очередной стандарт на правом фланге заработали ростовчане.

24'

Несмотря на большое количество резервных игроков, гости выглядят не хуже соперника.

23'

Дважды за минуту ошибся на выходе Селихов! Едва - едва Азмун не отправил мяч в сетку ворот пермяков.

22'

Голевой момент у ворот гостей! После подачи Балановича в центр штрафной мяч прилетел к Гиголаеву, который был совсем один на левом краю штрафной! Удар Роланда в темп пролетел в метре от штанги!

21'

Не добрался до длинной передачи Михаил Костюков. Никита Медведев особо не спешит с вводом мяча в игру.

20'

Гонят свою команду вперёд пермские болельщики.

19'

Комолов пробил с линии штрафной с лёту - сильно выше просвистел "пятнистый".

18'

Заметен играющий первый матч в основе "Амкара" в матче лиги Секу Конде. Фактурный гвинейский защитник смело идёт во все единоборства.

17'

Выравняли игру ростовчане. Всё чаще и чаще появляются они на чужой половине поля.

16'

Пробил со стандарта Эзатолахи. Селихов на месте.

15'

Конде сфолил против Григорьева. Метров 28 - 30 до ворот. Неплохая точка для прямого удара!

14'

Отобрали мяч у чужого углового флажка уральцы, но создать что - либо не смогли. Мяч у гостей.

13'

Гиголаев не добрался до передачи Занева.

12'

Стараются взвинтить темп красно - чёрные.

11'

Игорь Киреев издали решился на дальний удар. Селихов прыгнул, но лишь для формы - всё контролировал кипер хозяев поля.

10'

Вновь Зайцев отоварил по ногам Григорьева. Похоже, что персонально действует защитник "Амкара" против форварда гостей.

9'

Первым номером действуют уральцы, а южане играют в привычной и комфортной для себя выжидательной манере.

8'

Невысокий темп в дебюте встречи. Часто пользуются обе команды забросами на своих нападающих.

7'

Хорошо выбросил мяч из аута Терентьев, а Киреев навешивал с лицевой линии. Неудачно - удар от ворот выполнит Селихов.

6'

Зайцев в центре поля сбил Григорьева - нарушение правил.

5'

Опасно! После навеса Препелицэ со штрафного Азмун выпрыгнул из - за спин защитников и пробил! Мяч пролетел далеко от створа.

4'

Первая вразумительная атака гостей. На правом фланге комбинируют жёлто - синие.

3'

Взяли мяч под свой контроль пермяки.

2'

Заброс на Костюкова из глубины поля - Гранат опередил соперника и скинул мяч Медведеву.

1'

Звучит стартовый свисток Алексея Матюнина! Матч начался!

0'

"Ростов" в отличии от его соперника имел полноценный недельный цикл подготовки, который был для ростовчан как нельзя кстати. Всё - таки играть на 2 фронта ограниченной обоймой футболистов крайне сложно. Уже в прошлом туре дончане испытали огромные трудности в Уфе: "полуторным" составом южане сумели увезти из столицы Башкортостана ничью, практически весь матч пребывая под давлением уфимцев. Сегодня же "Ростов" выглядит однозначным фаворитом, хотя и встреча будет проходить в Перми, в которой сейчас уже 2 градуса ниже нуля.

0'

"Амкар", несмотря на 4 - х матчевую безвыигрышную серию в чемпионате, все ещё остаётся в первой половине турнирной таблицы. Пермяки демонстрируют привычную для себя неуступчивость в домашних играх - на "Звезде" красно - чёрные в основное время ещё не проигрывали. Нельзя и забыть о встрече Кубка России. В эту среду пермяки в уральском дерби принимали "шмелей" из Екатеринбурга. Матч получился под стать своему статусу: упорный, с борьбой на каждом участке и, как следствие, большим количеством предупреждений. Неудивительно, что победителя выявить удалось только в серии пенальти, в которой сильнее оказались гости. В той игре Гаджи Гаджиев использовался практически всех игроков основного состава, поэтому с восстановлением у "Амкара" могут возникнуть трудности. С другой стороны, статистика личных встреч дома против дончан целиком и полностью на стороне уральцев: в 12 матчах в Перми "Ростов" победил лишь раз, а ещё дважды сумел увезти ничью.из дальнего выезда.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в 12 - м туре РФПЛ в Перми на стадионе "Звезда" местный "Амкар" примет "Ростов". Пермяки крайне здорово стартовали в чемпионате и продолжительное время находились в еврокубковой зоне. Однако сейчас у команды Гаджи Гаджиева наметился спад. Уже 5 матчей, включая игру против "Урала" в Кубке России, красно - чёрные не знаю сладости побед. В связи с этим, акции на победу фаворита этого матча "Ростова" только возросли. Южане с начала сезона провели лишь одну ужасную игру - в Мюнхене. В остальных матчах дончане выглядели где - то хорошо, а где - то и отлично. Более того, "Ростов" не играл в середине недели в Кубке, поэтому времени на восстановление у гостей было больше. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

vitalik dobroy
29.10.2016, 18:06
Результат сильно не огорчил, поскольку состав РСМ говорил о том, что было выбрано. Удачной игры с Атлетико!!
  2
Таганский
Таганский
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
Приветствую, Женя!!
Согласен с тобой полностью.. но, только с 65 минуты, когда подключился..
Думаю, что состав Ростова говорит сам за себя в преддверии матча с Атлетико..))
  4
Фата лист
29.10.2016, 17:24
Надо признать, что счет по игре, Ростову немного не хватило, чтобы сравнять, но все таки на одно очко команда Курбана Бердыева не наиграла!
29.10.2016, 17:14
Пора бы уже и Вебера выпустить терять то нечего!
29.10.2016, 17:12
Жаль Ростов, но тем и интересна непредсказуемость.
Вот такой мне последовал ответ..((
Но, все равно, спасибо, дружище, за помощь..))
  1
Venezuela
29.10.2016, 17:07
Милькович шедеврально сыграл, а Костюков запорол момент.
29.10.2016, 17:01
Ярошенко вместо Эзатолахи, воспитанник Зенита должен был чему-нибудь научиться все таки он в ПФЛ поиграл со взрослыми дядьками, да и в юношеской ЛЧ играл.
  0
Absinthe2
29.10.2016, 17:00, ред.
Раз пошла такая пьянка, неплохо бы Вебера посмотреть, заменив его на Григорьева.
Фата лист
А что с Бухаровым то? Его уже больше месяца не наблюдаю, а играл то он хорошо.
  0
Таганский
29.10.2016, 16:54
Всем доброго футбольного вечера!!
Только подключился - Ростов пока разочаровывает..
Милые человеки!! Кто-нибудь скиньте ссылку, пж..
29.10.2016, 16:48
Матч ЛЧ важнее, имхо, тут и полным составом могут извозить...
29.10.2016, 16:44, ред.
Раньше я был недоволен тем, что в основу ставят Киреева, но после того, как увидел состав сегодня беру свои слова обратно
  1
29.10.2016, 16:43
Спартак КОНИ у кого какие прогнозы ? Я 1-1 ДУМАЮ.
  0
mavrid05
29.10.2016, 16:42
вперед Гаджи Муслимович !
  1
29.10.2016, 16:37
в любом случае удачи вам. симпатичная команда.
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален)
Ага. Москалев кроме удаления ещё пенальку поставил Ростову 12 августа, но это справедливо, он игру не ломал.
  1
Казанский
Казанский
Во втором круге наверстаете))А на спонсоров надежды нет,поэтому надежда на бонусы в еврокубке
  1
29.10.2016, 16:36
Арсенал силён нынче . Тяжело нам будет .
29.10.2016, 16:33
В первом тайме у Амкара было несколько моментов, поэтому гол стал неожиданностью. Надо прерывать безвыигрышную серию.
  0
29.10.2016, 16:32
Всем салют дамы и господа и как всегда желаю Вам приятного футбольного вечера ну и побед Вашим любимцам .
29.10.2016, 16:26
На зло обиженным, чьё место в ЛЧ занял Ростов (несправедливо по их мнению).
Спартачей не приплетай.
  0
Serg3.12
29.10.2016, 16:15, ред.
Получили в раздевалку...Папа Фантомас прозевал...

Счет окончательный.
  1
Absinthe2
Сколько раз нарушали пермяки, а желтую дали при первом же нарушении ростовчан. Теперь Эзатоллахи нужно быть осторожнее. Судьи в этом чемпе старательно удаляют игроков Ростова.