Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
Лого Зенит
Лого Спартак

20' (1:0) Кришито Доменико (4)

31' Кришито Доменико (4)

34' (2:1) Дзюба Артём (22) (Мак Роберт (29))

35' Дзюба Артём (22)

61' (3:2) Витсель Аксель (28) (Жулиано (7))

76' Мак Роберт (29) уходит с поля, Юсупов Артур (14) вышел на поле

83' Гарсия Хави (21) уходит с поля, Маурисио (8) вышел на поле

87' (4:2) Жулиано (7)

88' Жирков Юрий (81) уходит с поля, Ломбертс Николас (6) вышел на поле

90' Нету (13)

28' (1:1) Боккетти Сальваторе (16)

32' Зе Луиш (9)

37' (2:2) Зе Луиш (9) (Попов Ивелин (71))

49' Глушаков Денис (8)

55' Боккетти Сальваторе (16)

71' Попов Ивелин (71) уходит с поля, Джано (7) вышел на поле

86' Ещенко Андрей (38)
Кришито Доменико
ассистент Дзюба Артём
1:0(П) 20’
28’ 1:1 Боккетти Сальваторе
Дзюба Артём
ассистент Мак Роберт
2:1 34’
37’ 2:2 Зе Луиш
03 октября 2016 в 01:14, ред.
Если люди говорят о судьях и деньгах, то причем тут Соккер?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ CTAPbIU (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:45
Он бы Бокети удалил ещё в середине второго тайма Бокети за удар локтем Дзюбу и счет был бы тогда не 4-2 а 6-2 лол
02 октября 2016 в 22:06
Всё больше здесь троллей, говорящих о судьях и деньгах, из раза в раз, и всё меньше вменяемых, интересных людей, говорящих о футболе... сдулся соккер, жаль. А о нынешнем, Спартак наконец-то прилично смотрится за последние годы, Краснодар и Ростов радуют бодростью, желанием, яркой игрой, что дома, что в Европе, это ведь всегда подкупает. ЦСКА в любом случае необходимо что-то менять, понятно, что скамейка - ноль, но и тренер... это ведь катастрофа. А в целом, как же деньги испоганили наш мир... Всем здоровья и интересного футбола
РусФут
РусФут ответ bessolego (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:37
Не стоит извиняться, тем более болельщику СМ, вот с твоих слов Победу Зениту помогли добыть-Ещенко, Ребров и судейка-не знаю за судью-просто не владею информацией-как ты)) лично я по игре не видел предвзятости...А скажи мне мил человек-а кто заставляет делать ошибки футболиста на поле-случаем не игроки команды соперника??? Проигровать надо всегда достойно и не бросаться потом подобными словами-не наиграли, помогли...Кстати поросятки не плохо смотрелись на поле-на мой взгляд Итальяшка идет по правильному пути. Ну а Зенит был намного лучше-впрочем как всегда)!!!!
Большой мужик
02 октября 2016 в 20:32
МОЛОДЦЫ Дзюба так держать что не матч с мясом то гол!🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌
kladbische
02 октября 2016 в 19:51
Я хоть и болею за Зенит, но как же бесит Орлов! Он так радуется голам Зенита и так грустит когда Зениту забивают, что тошно становится. Кто его держит, и зачем? Неужели нельзя совладать с собой.
Vladimir2012
02 октября 2016 в 19:19
Игра смотрелась . Спартак смотрелся . Зенит после Евро выглядел немного усталым . У Спартака оборона , как всегда в нужный момент подвела . И все таки Зенит победил .По делу победил. А Спартаку метаться и шарахаться не надо Есть игра , будет и результат .
vitalik dobroy
02 октября 2016 в 18:45
Игра очень захватывающая, но дома стены помогают, и судьи также чуточку к хозяевам были благосклонней местами. Спартак играл на удивление на равных. Зенит с важнейшей победой! Над достойным противником!
Izis
Izis ответ bessolego (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:44
Вот вам только на судей и остаётся уповать. Ошибки были, но ничего фатального или влияющего на окончательный счёт. Зенит с победой, молодцы.
bessolego
02 октября 2016 в 18:42
Уж да простят меня зенитчики,но за такую победу должно быть стыдно...На победу уж точно не наиграли.Помогли вам Ребров,Ещенко и судейка.
Viktor k
02 октября 2016 в 18:40
Все говорят что кришито надо было удалять ,а че вы про ещенко никто не говорит.
Спартак63
02 октября 2016 в 18:39
Спартак начал нервничать из-за ошибок судьи в пользу Зенита. Умный судья, потихоньку выводил игроков Спартака из себя. А когда играешь разгорячённый, игра не идёт. Отсюда вопрос: до каких пор судьи будут помогать Зениту и ЦСКА?
sir_Alex
02 октября 2016 в 18:38
С победой питерцев. Знакомый счёт))
yk2ru
yk2ru ответ DmitrSerd (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:37
Так ведь не свистнул, судья побоялся что вдруг отыграются и не оправдал бы тогда своего назначения на этот матч перед кабинетными.
yk2ru
02 октября 2016 в 18:32, ред.
Зенит конечно выиграл, но самым результативным на поле был судейка. Результат его наверняка меряется количеством бабла за нужный счёт на табло. Сколько же за такое дают судейкам?
vladimir63
vladimir63 ответ Evilhuman (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:31
да пенали чистые ! только перед вторым надо было свистеть и кришито удалять ! даже коментаторы сказали что свистеть начал в одну сторону !
CTAPbIU
02 октября 2016 в 18:30, ред.
Валера правильно сказал: российские судъи не дают играть в футбол. Зенит бы просел если бы Алексей Николаев судил.
vm777
02 октября 2016 в 18:29
После матча с Анжи Луческу был недоволен судейством. Что сегодня он скажет? Опять плохо судили?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ evgeny86 (раскрыть)
Сегодня под конец игры соглашусь.
Кришито должны были удалять.
Izis
Izis ответ DmitrSerd (раскрыть)
Спартачам только и остаётся это обсуждать, игры то хорошей не было. Заговор против Спартака !!!
Gosha1971
02 октября 2016 в 18:28
лучшая игра чемпионата. Спартак хорош, поражения не заслуживал. Судья немного Зениту помог, должна быть ничья.
02 октября 2016 в 18:27
ошибка судьи в не зафиксированном фоле кришито не была сверхфатальной, не факт что спартак бы отыгрался
KLINSI
02 октября 2016 в 18:26
С победой!!!
Тяжеловато было парням, два дня лишь отдыха.
Но класс не пропьёшь)).
Izis
Вроде голов много, но красивой игру не назовешь. Ошибки с обоих сторон в защите. В целом скучновато было.
Ags_0701
Зенит и так сильная команда, зачем еще все спорные эпизоды в их пользу свистеть?