Дандолк - АЗ Алкмар: обзор матча 24 ноября 2016

0:1
24.11.2016, четверг, 23:05
Талла, Талла
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Статистика ударов по воротам такая - 1:8.
90+2' Бен Риенстра (АЗ Алкмар) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Gary Rogers легко отвел угрозу от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Штрафной удар. Мяч получил Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар), но тут же его потерял.
89' Ненужный фол совершает John Mountney (Дандалк). Istvan Vad дает свисток. АЗ Алкмар зарабатывает штрафной удар.
87' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарВегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарФрайдэй Имо Фред (27) выходит на поле
87' John Ван ден Бром сделал перестановку. Wout Вегхорст заменен, а не его место вступил Fred Friday (АЗ Алкмар).
86' John Mountney (Дандалк) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
85' Sean Gannon (Дандалк) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дандолк получает право на угловой.
84' Wout Вегхорст (АЗ Алкмар) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
81' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарВуйтенс Стейн (30, п) получил ж.к.
81' Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) получил горчичник после атаки на соперника. Istvan Vad был прав в своем решении.
80' ЗаменаЛоготип ДандолкМакЭлени Патрик (11, н) уходит с поля
Логотип ДандолкШилз Дин (19) выходит на поле
80' Судья дает время для замены. Patrick McEleney уходит, а выходит Dean Shiels (Дандалк). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарТанкович Муамер (11, н) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарУвежан Томас (22) выходит на поле
79' Замена. Муамер Танкович сделал все, что мог, и его заменит Thomas Увеян (АЗ Алкмар).
79' Муамер Танкович (АЗ Алкмар) забрался в офсайд. Судья заметил это.
77' ЗаменаЛоготип ДандолкКилдафф Киран (16, п) уходит с поля
Логотип ДандолкМакмиллан Дэвид (9) выходит на поле
77' Stephen Кенни решил сделать замену. Давид Макмиллан (Дандалк) выходит на поле, а Ciaran Kilduff уходит с него.
76' Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
75' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарДжаханбахш Алиреза (7, н) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарДос Сантос Дабни (19) выходит на поле
75' Время для замены. Алиреза Джаханбакш покидает поле. Dabney Дос Сантос (АЗ Алкмар) должен усилить игру.
75' Mats Seuntjens (АЗ Алкмар) попробовал пробить с края штрафной. Gary Rogers голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда АЗ Алкмар исполнит.
75' После подачи со штрафного Ciaran Kilduff (Дандалк) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь эффектно вытащил мяч, летевший по центру ворот.
73' Дандолк показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
71' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Daryl Horgan (Дандалк) решил разыграть мяч пасом.
70' Daryl Horgan (Дандалк) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Дандолк зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
70' John Mountney (Дандалк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Дандолк получает право на угловой удар.
68' Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Gary Rogers смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
68' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) подавал.
68' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. АЗ Алкмар зарабатывает угловой.
67' Бен Риенстра (АЗ Алкмар) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Gary Rogers забрал мяч в руки после слабого удара. Помощник судьи указал на угловой флажок, АЗ Алкмар подаст его.
66' Daryl Horgan (Дандалк) наказан за задержку. Istvan Vad назначил штрафной.
65' 4:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
63' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Муамер Танкович (АЗ Алкмар) наносил удар, но тот бросился под мяч.
62' Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
61' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. АЗ Алкмар получает право на угловой.
61' Daryl Horgan (Дандалк) делает хороший навес в штрафную, но Серхио Рочет был первый на мяче тут.
59' Wout Вегхорст (АЗ Алкмар) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Gary Rogers был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
58' Муамер Танкович (АЗ Алкмар) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
57' Ronan Finn (Дандалк) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
55' Муамер Танкович (АЗ Алкмар) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 18. Хорошая попытка, но мимо ворот.
54' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Gary Rogers сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
53' Штрафной, и Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) продолжает игру быстрым пасом.
53' Istvan Vad свистит, это Robbie Benson (Дандалк) нарушал правила. АЗ Алкмар получает штрафной удар у линии поля.
52' Ударов по воротам сейчас 0:2.
51' Ridgeciano Хапс (АЗ Алкмар) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
49' Помощник судьи поднимает флажок. Robbie Benson (Дандалк) попал в офсайд.
47' АЗ Алкмар много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок математики. Видится, что игра довольно ровная пока. Хозяева все время создают моменты используя длинные забросы, пока гости большую часть матча контролируют мяч.
45+2' Istvan Vad дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) сделал неплохой кросс в штрафную, но Gary Rogers выбил мяч подальше. Угловой. Подавать будет АЗ Алкмар.
45' Daryl Horgan (Дандалк) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
44' John Mountney (Дандалк) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Дандолк получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43' Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) совершил фол в атаке, и Istvan Vad немедленно свистнул.
42' ЗаменаЛоготип ДандолкО'Доннелл Стивен (6, з) уходит с поля
Логотип ДандолкМаунтни Джон (8) выходит на поле
42' Stephen Кенни вынужден заменить одного из игроков, это Stephen O'Donnell получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и John Mountney (Дандалк) выйдет на поле.
41' Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
41' Daryl Horgan (Дандалк) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Istvan Vad не пропустил этот момент и свистнул. АЗ Алкмар получает штрафной.
40' Stephen O'Donnell (Дандалк) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
38' Stephen O'Donnell (Дандалк) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
37' Ciaran Kilduff (Дандалк) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
37' Istvan Vad прерывает игру. Кто-то из команды АЗ Алкмар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Дандолк получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
35' Ronan Finn (Дандалк) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
33' На подачу с углового откликнулся Ciaran Kilduff (Дандалк), но его удар головой прошел выше ворот.
33' Daryl Horgan (Дандалк) идет к мячу.
33' Хорошая перепасовка - Robbie Benson (Дандалк) делает пас, а Ciaran Kilduff принимает мяч, но не в раю живем - Серхио Рочет читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч. Дандолк зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31' Stephen O'Donnell (Дандалк) посылает длинный пас. Его не получает Daryl Horgan, так как мяч был послан слишком сильно.
30' Robbie Benson (Дандалк) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
28' Robbie Benson (Дандалк) подает угловой, который отбивается обороной.
27' Ciaran Kilduff (Дандалк) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дандолк подаст его.
25' Ridgeciano Хапс (АЗ Алкмар) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
24' Бен Риенстра (АЗ Алкмар) попытался сделать точную передачу, но Маттиас Йоханссон М. не смог достать мяч - слишком сильный пас.
23' Patrick McEleney (Дандалк) попытался обострить, но мяч был выбит.
21' Stephen O'Donnell (Дандалк) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
21' Бен Риенстра (АЗ Алкмар) бросается в подкате, но Istvan Vad показывает, что был фол. Дандолк получает угловой.
20' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Ronan Finn (Дандалк).
20' Istvan Vad свистит, заметив нарушение. Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) был виноват, грубо боролся за мяч. Дандолк получает право на штрафной удар.
19' Рон Влар (АЗ Алкмар) находит одноклубника навесом. Алиреза Джаханбакш не смог обработать мяч.
17' Маттиас Йоханссон М. (АЗ Алкмар) попытался сделать точную передачу, но Алиреза Джаханбакш не смог достать мяч - слишком сильный пас.
16' Грубый отбор продемонстрировал Бен Риенстра (АЗ Алкмар). Рефери назначил штрафной.
14' Муамер Танкович получил мяч после передачи, которую отдавал Бен Риенстра (АЗ Алкмар). Но защитник сыграл чисто.
13' Wout Вегхорст (АЗ Алкмар) роняет игрока соперника, и Istvan Vad дает свисток.
12' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
9' ГолЛоготип АЗ АлкмарВегхорст Вут (9, н) - 0:1
9' ГОЛ! Из пределов штрафной Wout Вегхорст (АЗ Алкмар) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.
9' Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
9' Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. АЗ Алкмар будет подавать угловой.
8' Алиреза Джаханбакш (АЗ Алкмар) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Мяч ушел за пределы поля. АЗ Алкмар получает право на угловой.
8' Сейчас Gary Rogers отбил дальний удар, который нанес Рон Влар (АЗ Алкмар), целившись в угол ворот.
7' Муамер Танкович (АЗ Алкмар) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
6' Stijn Вюйтенс (АЗ Алкмар) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
6' Stephen O'Donnell (Дандалк) совершает грубый прием, и Istvan Vad показывает, что это был фол. АЗ Алкмар исполнит штрафной удар.
5' АЗ Алкмар контролирует темп игры.
4' Derrick Лукассен (АЗ Алкмар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3' Patrick McEleney (Дандалк) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Дандолк начинает игру с центра поля.
0' Istvan Vad - судья нашего поединка.