4:1
24.11.2016, четверг, 23:05
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+4'

Классный матч получился на "Олимпико"! Интрига таившаяся до конца первого тайма, была окончательна развеяна футболистами "Ромы" во втором! Эдин Джеко оформил хет трик, а гол Диего Перотти стал настоящим украшением сегодняшнего матча! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3' Арбитр дает финальный свисток! "Рома" переигрывает "Викторию" со счетом 4:1!
90+2' С мячом хозяева, видно что обе команды уже ждут окончания матча.
90+1' Доигрывают матч футболисты "Виктории".
90' Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип РомаСалах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип РомаЖерсон (30, п) выходит на поле
89' Диего Перотти выполнил классную передачу на Эдина Джеко, который переправил в касание мяч в сторону ворот соперника! Круглый задев ногу Матуша Козачика влетает в ворота гостей!

88' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаПеротти Диего (8, п)) - 4:1
ГОЛ!!! Еще один мяч забивают хозяева!
87' Хозяева в позиционной атаке, обороняются всем составом "красно-синие".
85' Продолжают атаковать хозяева, футболисты "Виктории" выглядят растеряно.
83' ЗаменаЛоготип РомаСтротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип РомаДе Росси Даниэле (16, п) выходит на поле
83' Настоящий шедевр сотворил Диего Перроти! Аргентинец ударом рабона с острого угла отправляет мяч под перекладину ворот Матуша Козачека!

82' ГолЛоготип РомаПеротти Диего (8, п) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, н)) - 3:1
ГОЛ!!! Третий мяч влетает в ворота гостей!
81' Очередной угловой зарабатывают футболисты "Ромы".
80' Михал Дуриш вполне мог сравнивать счет после подачи с левого фланга в исполнении Мартина Земана, но великолепную вратарскую игру продемонстрировал Алиссон!
77' Желтая карточкаЛоготип ВикторияПетржела Милан (11, п) получил ж.к.
Милан Петржела получает "горчичник" от арбитра за срыв атаки соперника.
76' Мохамед Салах оказался с глазу на глаз с голкипером "Виктории", но попасть в створ ворот игрок "Ромы" не смог.
75' ЗаменаЛоготип ВикторияКрменчик Михал (15, н) уходит с поля
Логотип ВикторияБакош Марек (23, н) выходит на поле
75' Совсем перестали получаться опасные атаки у гостей, оборона "Ромы" нейтрализует практически все атаки "Виктории".
74' После розыгрыша углового удар по воротам Матуша Козачика наносит Раджа Наингголан, оффсайд в этом эпизоде зафиксирован у активно мешающему голкиперу гостей Федерико Фасио.
73' Угловой удар зарабатывают хозяева на правом фланге атаки.
72' Алиссон без особого труда ловит мяч после дальнего выстрела в исполнении Михала Дуриша.
71' Перехватили круглого гости, однако идти вперед "красно-синие" не спешат.
70' Очередную свою позиционную атаку начинают футболисты "Ромы".
69' Неудачно исполнили корнер футболисты "Ромы", был хороший шанс на контратаку у гостей, но неточная передача на подступах к штрафной Алиссона все загубила!
68' Угловой зарабатывают хозяева на правом фланге атаки.
67' Матуш Козачек обыграл в своей штрафной Диего Перотти, очень рискованное решение принял голкипер "Виктории".
66' Не получается у гостей перехватить инициативу у "джаллоросси", которые продолжают действовать первым номером.
65' Нормально все с полузащитником "Ромы", Кевин Стротман готов продолжить игру.
64' Кевин Стротман лежит на газоне, похоже голландец получил повреждение в единоборстве с соперником.
62' ЗаменаЛоготип РомаИтурбе Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип РомаПеротти Диего (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВикторияКопиц Ян (10, п) уходит с поля
Логотип ВикторияДуриш Михал (12, н) выходит на поле
62' Антонио Рюдигер выполнил точный заброс в чужую штрафную на Эдина Джеко, который ударом головой отправляет мяч в дальний угол ворот в противоход голкиперу гостей!

61' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаРюдигер Антонио (2, з)) - 2:1
ГОЛ!!! "Рома" выходит вперед!
59' Комбинируют хозяева в центре, "красно-синие" готовятся встречать соперника на своей половине поля.
58' Владеют преимуществом футболисты "Ромы", но гости в любой момент готовы убежать в контратаку.
57' В очередной раз пострадал Хуан Итурбе, Лукаш Гейда нарушает правила на скоростном парагвайце.
56' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЗеман Мартин (9, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате Мартин Земан, арбитр сразу же достает желтую карточку из кармашка.
55' Не понравилось что-то Мартину Земану пошел он высказывать претензии Леандро Паредесу, арбитр делает устное предупреждение девятому номеру "Виктории".
54' Мартин Земан подыграл себе рукой на левом фланге атаки, стандарт в пользу хозяев поля.
52' Мохамед Салах классно пробил слету, но мяч полетел прямо в голкипера гостей.
51' Антонио Рюдигер нарушает правила на убегающем от него Мартине Земане, опасный стандарт исполнят футболисты "Виктории".
50' Мохамед Салах оказался на убойной позиции, но попасть в створ ворот соперника ему не удалось.
49' Бруно Паредес отправляет мяч сильным ударом со штрафного в перекладину ворот Матуша Козачика!
48' Хуан Итурбе зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной, завалили парагвайца защитники гостей.
47' Эмерсон решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел низом по центру, голкипер "Виктории" без особого труда справляется с выстрелом бразильца.
46' Сразу же берут под свой контроль мяч футболисты "Ромы", активно гости начинают вторую половину игры.
46' Тобиас Штилер дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Виктории".
45+3'

Богатым на голевые моменты получилась первая половина матча! Перед самым перерывом хозяева устроили настоящий штурм ворот соперника, но забить второй мяч "волкам" не удалось! Удастся ли "Роме" сегодня победить? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2'

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Желтая карточкаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" капитан "волков".
45' Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
45' Мохамед Салах попадает в штангу! Очень повезло в этом эпизоде гостям!
44' Очередная потеря в центре игроков гостей порождает контратаку "джаллоросси".
43' Завелись хозяева, очень хотят уйти футболисты "Ромы" на перерыв в роли победителя.
42' Эдин Джеко в касание пробил после скидки головой Раджи Наингголана, мяч пролетает в метре над перекладиной ворот соперника!
41' Хуан Итурбе оказывается в положении "вне игры", стандарт в пользу "Виктории".
40' Опасный момент возникает у ворот гостей, сразу четыре защитника "Виктории" бросились под удар игрока "волков", отбились в итоге гости!
39' Комбинируют хозяева в центре поля, начиная тем самым очередную атаку на ворота Матуша Козачика.
38' Переходит потихоньку инициатива к футболистам "Ромы".
37' Эдин Джеко совсем немного не дотягивается до мяча после подачи Мохамеда Салаха, вполне мог сейчас босниец второй раз за матч вывести свою команду вперед!
36' Мартин Земан прорывался по левому флангу атаки своей команды, но защитник римлян успевает в подкате выбить круглого за боковую линию.
34' Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, начинается ответная позиционная атака соперника.
33' На встречных курсах проходит игра, нет сейчас явного преимущества ни у одной из команд.
32' Мохамед Салах выбежал на рандеву с голкипером гостей и забил, однако ранее у египетского футболиста был зафиксирован оффсайд.
31' Неудачная получилась подача с угла у "красно-синих", побежали в свою очередную контратаку футболисты "Ромы".
30' Угловой удар зарабатывают гости, Михал Крменчик находился в положении "вне игры", но так как до мяча он не добрался, а круглый уходит за лицевую от игрока "Ромы", арбитр назначает корнер.
29' Прошла опасная контратака хозяев на чужие ворота, Мохамед Салах решился на выстрел из-за пределов штрафной, мяч забирает голкипер "Виктории".
28' Не получилось провести быструю атаку у гостей, мяч перехвачен "волками" в центре поля.
27' Кевин Стротман пробил со штрафного по воротам Матуша Козачика, голкипер гостей без особого труда справился с этим ударом.
26' Желтая карточкаЛоготип ВикторияМатею Алеш (3, з) получил ж.к.
На подступах к своей штрафной нарушает правила защитник гостей на Хуане Итурбе.
25' Долго начинается атака "джаллоросси", довольно высоко встречает футболистов "Ромы" соперник.
24' Позиционная атака "Виктории" заканчивается потерей мяча на подступах к чужой штрафной.
22' С мячом футболисты "Виктории", увереннее стали себя чувствовать гости после забитого того как отыгрались.
21' Хуан Итурбе оказался на острие атаки хозяев, однако добраться до мяча в чужой штрафной парагвайцу не позволили.
20' Классное начало игры получилось, уже к двадцатой минуте матча команды успели обменяться забитыми мячами.
19' Ян Коваржик выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки с левого фланга атаки "Виктории", а Мартин Земан сильным ударом головой отправил мяч в сетку ворот Алиссона!

18' ГолЛоготип ВикторияЗеман Мартин (9, п) (Логотип ВикторияКоваржик Ян (19, з)) - 1:1
ГОЛ!!! "Виктория" сравнивает счет!
17' Потеряли мяч хозяева, начинается контратака "Виктории".
16' Никак не получается у гостей отодвинуть игру от своих ворот, футболисты "Ромы" продолжают комбинировать на подступах к чужой штрафной.
15' Не получился удар у Эдина Джеко, неплохая позиция для удара была у боснийца, но круглый полетел мимо ворот Матуша Козачика.
14' Продолжают атаковать хозяева, "красно-синие" прижались к своим воротам.
13' Довольно быстро "Рома" повела в счете, посмотрим, как теперь будут действовать гости.
12' Классный гол забивает Эдин Джеко! Боснийский нападающий вошел в чужую штрафную, усадил на пятую точку Яна Коваржика и выстрелил с острого угла точно в дальнюю "девятку"! Матуш Козачик явно не ожидал такого развития событий!

11' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаНаингголан Раджа (4, п)) - 1:0
9' Неудачно разыграли корнер футболисты "Виктории", начинается позиционная атака хозяев поля.
8' Прошла атака гостей левым флангом, откуда последовал навес в штрафную Алиссонна, мяч на угловой выносит защитник "Ромы".
7' Попробовали применить высокий прессинг футболисты "Виктории", но хозяева благополучно отыгрались через своих защитников.
6' Потеряли мяч футболисты "Ромы" и практически сразу же вернули его обратно под свой контроль.
5' Продолжительное время мяч находится под контролем хозяев, однако продвижения вперед у "джаллоросси" не наблюдается.
4' Перешли на чужую половину поля футболисты "Ромы", но гости пока не подпускают "желто-красных" к своей штрафной.
3' Осторожничают обе команды, не удалось еще ни одной из команд приблизится к чужим воротам.
2' Потеряли мяч "волки" на чужой половине поля, начинается позиционная атака гостей.
1' Застрял мяч в середине поля, за первую минуту встречи круглый уже раза три улетал за боковую линию.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме белого цвета.
0' В четвертом туре "Рома" добыла выездную победу над "Аустрией", матч завершился со счетом 4:2 в пользу "джаллоросси". Дублем в составе "Ромы" отметился Эдин Джеко и по одному мячу на свой счет записали Даниэле Де Росси и Раджа Наингголан.
0' В прошлом туре подопечные Романа Пиварника ездили в гости к румынской "Астре". Матч завершился со счетом 1:1, голом в составе "Виктории" отметился Михал Крменчик. На данный момент "Астра" опережает "красно-синих" в турнирной таблице группы E на одно очко.
0' Навряд ли подопечные Лучано Спаллети упустят возможность досрочно выйти в плей-офф, а для этого "Роме" нужно всего лишь не проиграть "Виктории". Но о игре на ничью со стороны хозяев даже и речи быть не может, "джаллоросси" постараются порадовать своих болельщиков победой.
0' За четыре прошедших тура Лиги Европы "красно-синие" проиграли всего лишь один раз, остальные три встречи завершились ничьими. Команда Романа Пиварника может реально побороться за выход в следующий раунд только в случае победы над "Ромой", любой другой результат требует определенного расклада в матче "Аустрия"(Вена) - "Астра". Так что "Виктории" тереть нечего, команда просто обязана попытаться добыть на "Олимпико" три очка.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы в гости к итальянской "Роме" пожалует чешская "Виктория" (Пльзень). На данный момент шансы на выход из группы E сохраняют все команды. Подопечные Лучано Спаллети уже сегодня могут досрочно выйти в следующий раунд, для этого "джаллоросси" будет достаточно не проиграть "Виктории". У команды Романа Пиварника пока что дела в Лиге Европы идут неважно, "красно-синие" имеют в своем активе всего три очка. Отставание "Виктории" от идущей на втором месте австрийской "Аустрии" (Вена) составляет всего два пункта, а остается всего две игры, заработать очки в которых для "красно-синих" будет очень непросто. В матче первого круга команды сыграли в ничью со счетом 1:1, уже на четвертой минуте "волки" повели в счете благодаря голу Диего Перотти, забитого с пенальти, но через пять минут равновесие в счете восстановил Марек Бакош. Если подопечные Романа Пиварника сегодня проиграют, то теоретические шансы пройти дальше останутся только в случае ничьей во втором матче группы E, так что можно смело предположить, что "Виктория" будет играть на победу, которую добыть в гостевом матче против "Ромы" будет очень непросто. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.