ПАОК - Карабах: обзор матча 3 ноября 2016

0:1
03.11.2016, четверг, 23:05
Салоники, Тумба
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип КарабахМуарем Муарем (10, п) уходит с поля
Логотип КарабахИсмайлов Афран (22) выходит на поле
88' Судья дает время для замены. Muarem Муарем уходит, а выходит Afran Измайлов (Qarabag Agdam). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' Facundo Pereyra (ПАОК) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
84' Лайнсмен поднял флажок, Гарри Родригес (ПАОК) оказался в офсайде.
82' Желтая карточкаЛоготип ПАОКПерейра Факундо (14) получил ж.к.
82' John Beaton своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Facundo Pereyra (ПАОК) получил горчичник за пререкания.
81' ЗаменаЛоготип ПАОКЦимирот Гойко (16, п) уходит с поля
Логотип ПАОКШахов Евгений (28) выходит на поле
81' Была сделана замена. Gojko Cimirot уходит, а выходит Евгений Шахов (ПАОК).
77' Facundo Pereyra (ПАОК) подал с углового, но защитники выбили мяч.
77' Маме Тиам (ПАОК) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Сейчас ПАОК подаст угловой.
76' ЗаменаЛоготип КарабахНдлову Дино (6, н) уходит с поля
Логотип КарабахРейналдо (9) выходит на поле
76' Gurban Gurbanov сделал перестановку. Dino Ndlovu заменен, а не его место вступил Reynaldo (Qarabag Agdam).
73' ЗаменаЛоготип ПАОКБисесвар Диего (21, п) уходит с поля
Логотип ПАОКТиам Маме Баба (7) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Diego Бисесвар нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Маме Тиам (ПАОК).
73' Gojko Cimirot (ПАОК) фолил. Судья John Beaton видел момент.
69' ГолЛоготип КарабахМичел (8) (Логотип КарабахКинтана Дани (99, п)) - 0:1
69' Отличное завершение! Дани Quintana делает убийственный пас, и Мичел (Qarabag Agdam), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 0:1.
66' Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
64' ЗаменаЛоготип КарабахАмиргулиев Рахид (15, п) уходит с поля
Логотип КарабахМичел (8) выходит на поле
64' А вот и замена. Rahid Amirguliev сейчас уйдет с поля. Gurban Gurbanov дает последние наставления своему игроку, это Мичел (Qarabag Agdam) окажется на поле.
63' Facundo Pereyra (ПАОК) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
61' ЗаменаЛоготип ПАОКМистакидис Яннис (27, н) уходит с поля
Логотип ПАОКПерейра Факундо (14) выходит на поле
61' Ioannis Mystakidis уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Facundo Pereyra (ПАОК).
56' Желтая карточкаЛоготип ПАОКЦавеллас Георгиос (31, з) получил ж.к.
56' Желтая карточка. Георгиос Цавеллас (ПАОК) наказан за грубый прием.
55' Ibrahim Sehic получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Ioannis Mystakidis (ПАОК) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
54' Gojko Cimirot (ПАОК) делает подкат сбоку, но судья John Beaton считает, что был фол.
51' Гарри Родригес (ПАОК) неудачно подал угловой.
51' Хосе Каньяс (ПАОК) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. ПАОК зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49' Дани Quintana (Qarabag Agdam) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49' Rahid Amirguliev (Qarabag Agdam) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Карабах.
48' Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) фолит, но предупреждения не последовало.
46' Игра возобновляется.
45+1' Матч - скучнейший. Будем надеяться на хороший второй тайм. Команды пока не превосходят друг друга на поле. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45' John Beaton дал сигнал к концу первого тайма.
45' Дани Quintana (Qarabag Agdam) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
45' Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Карабах исполнит.
43' Ansi Agolli (Qarabag Agdam) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
41' Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
38' John Beaton дает свисток. Ansi Agolli (Qarabag Agdam) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
34' Хорошая перепасовка, и Gojko Cimirot (ПАОК) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
33' Помощник судьи поднял флажок. Muarem Муарем (Qarabag Agdam) попал в офсайд, вот в чем дело.
28' Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - John Beaton все видит и свистит фол.
25' Diego Бисесвар (ПАОК) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
23' Diego Бисесвар (ПАОК) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
22' Ioannis Mystakidis (ПАОК) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Он сразу же бьет в левый верхний угол ворот. Удар был точен, но кипер сделал классный сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПАОК получает шанс создать опасность у ворот.
21' Diego Бисесвар (ПАОК) исполнил навес с углового, но Ibrahim Sehic был начеку и уверенно сыграл на выходе.
19' Ansi Agolli (Qarabag Agdam) совершает фол. Судя по свистку, который дал John Beaton.
17' Гарри Родригес (ПАОК) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16' Dino Ndlovu (Qarabag Agdam) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
14' Гарри Родригес (ПАОК) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
13' Ricard Almeyda (Qarabag Agdam) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Карабах получает право на угловой.
11' Стефанос Атанасиадис (ПАОК) бьет. Сильно выше ворот.
10' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ansi Agolli (Qarabag Agdam) обострял сейчас.
7' Rasad Farhad Sadiqov (Qarabag Agdam) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
7' Ioannis Mystakidis (ПАОК) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но John Beaton решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Карабах получает угловой.
4' Желтая карточкаЛоготип КарабахМедведев Максим (5, з) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип ПАОКАтанасиадис Стефанос (33, п) получил ж.к.
4' Прямо напросился на предупреждение. Maksim Medvedev (Qarabag Agdam) получает желтую карточку.
4' В руках рефери желтая карточка? Да! Стефанос Атанасиадис (ПАОК) наказан.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Карабах разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - John Beaton.