Андерлехт - Майнц: обзор матча 3 ноября 2016

6:1
03.11.2016, четверг, 21:00
Брюссель, Лотто Парк
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Гол с пенальтиЛоготип АндерлехтТеодорчик Лукаш (91, н) - 6:1 (П)
90+4' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
90+4' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) попытается забить гол с пенальти.
90+2' ГОЛ! Массимо Бруно (Андерлехт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 5:1.
90+2' Sofiane Hanni (Андерлехт) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
90+1' Угловой, мяч не летит в штрафную. Левин Озтунали (Майнц-05) решил разыграть.
90+1' Юнус Малли (Майнц-05) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип АндерлехтТилеманс Юри (31, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтБруно Массимо (10) выходит на поле
89' ГОЛ! Диего Капель отлично подал угловой, Лукаш Теодорчик (Андерлехт) верно выбрал позицию и вогнал мяч в сетку. Точно в верхний угол ворот! Счет теперь 4:1.
89' Юри Тилеманс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Массимо Бруно (Андерлехт) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
89' Юнус Малли (Майнц-05) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
88' Юнус Малли (Майнц-05) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Майнц будет подавать угловой.
88' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Майнц получит право на угловой.
85' Шанс! Джон Кордоба (Майнц-05) пробил после паса Пабло Де Бласис и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть выше перекладины.
84' Левин Озтунали (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
83' 9:12 - количество ударов по воротам обеих команд.
82' Майнц держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
79' ЗаменаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип МайнцОзтюнали Левин (8) выходит на поле
79' Тренер делает замену. Джулио Донати уходит, а выходит Левин Озтунали (Майнц-05). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Эммануэль Sowah Adjei (Андерлехт) подобрал мяч после углового и тут же пробил с дальней дистанции. Удар был неидеален и прошел мимо ворот.
79' Угловой удар будет исполнен. Юри Тилеманс (Андерлехт) подаст.
78' Хорошо обработал пас в штрафной Лукаш Теодорчик (Андерлехт). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Андерлехт зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78' Даниэль Бросински (Майнц-05) задержал противника с нарушением правил.
76' Пабло Де Бласис (Майнц-05) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Юнус Малли готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
74' Андерлехт быстро разыгрывает штрафной.
73' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
73' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Андреас Экберг наказал заслуженно, Штефан Белль (Майнц-05) с предупреждением теперь. Штрафной удар с фланга получает Андерлехт.
72' Дэви Роф сделал отличный сейв после того, как Джон Кордоба (Майнц-05) неплохо пробил низом по центру ворот.
71' МОМЕНТ! Пабло Де Бласис делает отличный пас, а Юнус Малли (Майнц-05) в штрафной, приняв мяч, наносит удар чуть выше ворот.
69' Какой шанс! Юнус Малли (Майнц-05) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
68' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтАшампонг Франк (18, н) получил ж.к.
68' Франк Ачеампонг (Андерлехт) получил горчичник после атаки на соперника. Андреас Экберг был прав в своем решении.
67' ЗаменаЛоготип АндерлехтСтанчу Николае (73, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтБаджи Стефан (8) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МайнцСердар Суат (45, п) уходит с поля
Логотип МайнцСамперио Хаиро (17) выходит на поле
67' Суат Сердар покидает игру. Хайро Самперио (Майнц-05) заступит на смену.
67' Рене Вайлер сделал перестановку. Николае Станчу заменен, а не его место вступил Стефан Баджи (Андерлехт).
65' Майнц позиционно атакует, но теряет мяч.
62' ГолЛоготип АндерлехтТилеманс Юри (31, п) - 3:1
62' Юри Тилеманс (Андерлехт) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в нижнем углу ворот. Счет меняется на 3:1 этим изумительным ударом.
62' Франк Ачеампонг (Андерлехт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
60' Юри Тилеманс (Андерлехт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Андреас Экберг свистнул нарушение.
58' Юнус Малли (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
58' Карим Онисво (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
56' ЗаменаЛоготип АндерлехтКипчиу Александру (11, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтКапель Диего (17) выходит на поле
56' Александру Кипчу уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Диего Капель (Андерлехт).
55' Джон Кордоба (Майнц-05) попал в офсайд.
54' Карим Онисво (Майнц-05) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
53' Джон Кордоба (Майнц-05) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Пабло Де Бласис (Майнц-05) наносил удар, но тот бросился под мяч.
50' Желтая карточкаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, з) получил ж.к.
50' Андреас Экберг показывает желтую карточку, это Джулио Донати (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
50' Александру Кипчу (Андерлехт) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер выбил мяч из угла ворот в отличном прыжке.
48' Пабло Де Бласис (Майнц-05) и Юнус Малли слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
47' Майнц контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Видится, что игра довольно ровная пока. Хозяева все время создают моменты используя длинные забросы, пока гости большую часть матча контролируют мяч.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Даниэль Бросински (Майнц-05) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
45+1' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Юнус Малли (Майнц-05). Но защитники выбили мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Суат Сердар (Майнц-05) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
43' Даниэль Бросински (Майнц-05) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
41' ГОЛ - 2:1! Николае Станчу (Андерлехт) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Александру Кипчу записал на свой счет голевую передачу.
40' Джон Кордоба (Майнц-05) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
38' Джон Кордоба (Майнц-05) не смог аккуратно навесить в штрафную.
36' Юнус Малли (Майнц-05) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
35' Пабло Де Бласис (Майнц-05) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Майнц получит шанс забить.
34' Юнус Малли (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
33' Юнус Малли (Майнц-05) и Пабло Де Бласис весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
33' Даниэль Бросински (Майнц-05) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
31' Даниэль Бросински (Майнц-05) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
30' Даниэль Бросински (Майнц-05) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
28' Игроки команды Майнц обмениваются короткими передачами.
27' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) разворачивает игру и находит пасом своего партнера. Франк Ачеампонг продолжит атаку.
25' Пас сделал Джон Кордоба (Майнц-05), но Дэви Роф перехватил мяч.
24' Юнус Малли (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23' Николае Станчу (Андерлехт) получил мяч и пробил с 22 метров. Намного выше ворот.
22' Юри Тилеманс (Андерлехт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
21' Карим Онисво (Майнц-05) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
19' Штефан Белль (Майнц-05) делает подкат сбоку, но судья Андреас Экберг считает, что был фол.
17' Андерлехт уверенно контролирует мяч.
15' ГолЛоготип Майнцде Бласис Пабло (32, н) - 1:1
15' ГОЛ! Пабло Де Бласис (Майнц-05) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:1.
15' Джон Кордоба (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
14' Карим Онисво (Майнц-05) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
12' Штрафной удар исполнил Юнус Малли (Майнц-05) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
11' Один из игроков команды Андерлехт сделал подножку. Майнц получает шанс. Это штрафной удар.
9' Какой гол забил Николае Станчу (Андерлехт)! Удача была сейчас на его стороне. Он пробил из-за пределов штрафной, мяч, к тому же, изменил траекторию перед голкипером, который совершил ошибку, надо признать это.
9' После подачи углового Джон Кордоба (Майнц-05) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
9' Угловой. Юнус Малли (Майнц-05) попытается доставить мяч в штрафную.
8' Навес в штрафную Пабло Де Бласис (Майнц-05) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
7' Помощник судьи поднял флажок. Джулио Донати (Майнц-05) попал в офсайд, вот в чем дело.
5' Джон Кордоба (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
4' Какой шанс забить! Александру Кипчу (Андерлехт) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
3' Карим Онисво (Майнц-05) нарушил немного правила. Штрафной.
1' Николае Станчу (Андерлехт) не смог найти пасом партнера.
1' Игра только что началась.
0' Андерлехт начинает игру с центра поля.
0' Андреас Экберг будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.