Сент-Этьен - Андерлехт: обзор матча 29 сентября 2016

1:1
29.09.2016, четверг, 22:05
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+6' Матч только что завершился.
90+4' ГолЛоготип Сент-ЭтьенРу Нолан (9, н) - 1:1
90+4' Это гол! Нолан Ру (Сент-Этьен) отправляется праздновать забитый мяч.
90+3' Hamdi Harbaoui делает передачу, Франк Ачеампонг (Андерлехт) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Нолан Ру (Сент-Этьен) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
88' Александр Содерлунд (Сент-Этьен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
86' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенКлеман Жереми (6, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенКорнье Бенжамин (8) выходит на поле
86' Александр Содерлунд (Сент-Этьен) может продолжить игру.
86' Кристоф Галтье сделал перестановку. Джереми Клеман заменен, а не его место вступил Бенджамин Корнье (Сент-Этьен).
84' Александр Содерлунд (Сент-Этьен) нуждается в помощи врачей команды.
82' ЗаменаЛоготип АндерлехтСтанчу Николае (73, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтКапель Диего (17) выходит на поле
82' Замена. Покинет игру Николае Станчу, а Диего Капель (Андерлехт) выйдет на поле.
82' Александру Кипчу (Андерлехт) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
79' Уссама Таннан (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Дэви Роф продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79' Hamdi Harbaoui (Андерлехт) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
77' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДабо Брайан (7, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенТаннане Уссама (10) выходит на поле
77' Замена. Уссама Таннан (Сент-Этьен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Брайан Дабо же направится отдыхать.
76' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенПажо Венсан (5, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСодерлунд Александер (23) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Венсан Пажо уйдет с поля, а Александр Содерлунд (Сент-Этьен) появится ему на смену.
76' Александру Кипчу (Андерлехт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
76' Николае Станчу (Андерлехт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75' ЗаменаЛоготип АндерлехтХанни Софьян (94, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтБаджи Стефан (8) выходит на поле
74' Замена. Sofiane Hanni уходит с поля, а Стефан Баджи (Андерлехт) выходит на замену вместо него.
74' Урош Спаич (Андерлехт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Андерлехт получает шанс создать опасность у ворот.
71' Николае Станчу (Андерлехт) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Hamdi Harbaoui никак не мог успеть к мячу.
69' ЗаменаЛоготип АндерлехтТеодорчик Лукаш (91, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтХарбауи Хамди (9) выходит на поле
69' Вот и замена. Больше Лукаш Теодорчик нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Hamdi Harbaoui (Андерлехт).
68' Ромен Амума (Сент-Этьен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
68' Ромен Амума (Сент-Этьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сент-Этьен зарабатывает угловой.
66' Николае Станчу (Андерлехт) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
65' Юри Тилеманс (Андерлехт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65' Николае Станчу (Андерлехт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Андерлехт пробьет угловой.
62' Гол с пенальтиЛоготип АндерлехтТилеманс Юри (31, н) - 0:1 (П)
62' Юри Тилеманс (Андерлехт) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
62' Пенальти! Юри Тилеманс (Андерлехт) собирается его исполнить.
61' Игроки утверждают, что Leo Lacroix (Сент-Этьен) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Вердикт арбитра ясен. Андерлехт пробьет одиннадцатиметровый удар.
60' Лукаш Теодорчик (Андерлехт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
58' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтТеодорчик Лукаш (91, п) получил ж.к.
58' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
58' Лукаш Теодорчик (Андерлехт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54' Ударов по воротам сейчас 2:0.
51' Юри Тилеманс (Андерлехт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
49' Рефери свистит. Кевин Малькюи (Сент-Этьен) совершил фол в атаке.
48' Андерлехт в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46' Владислав Безбородов дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+1' Владислав Безбородов дал сигнал к концу первого тайма.
44' Нолан Ру (Сент-Этьен) попал в офсайд, однако.
44' Пас со штрафного, который исполняет Сент-Этьен, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
43' Франк Ачеампонг (Андерлехт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Владислав Безбородов свистнул нарушение. Сент-Этьен получает штрафной удар у линии поля.
41' Николае Станчу (Андерлехт) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
39' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
37' Sofiane Hanni (Андерлехт) исполнил стандарт от края штрафной, мяч летит выше цели, куда-то на трибуны.
35' Владислав Безбородов свистит фол. Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Андерлехт зарабатывает право на опасный штрафной.
34' Николае Станчу (Андерлехт) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
31' Подача с дальнего штрафного команды Сент-Этьен прервана защитником.
30' Юри Тилеманс (Андерлехт) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Сент-Этьен получает право на стандарт.
28' Урош Спаич (Андерлехт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Андерлехт произведет вбрасывание.
26' В результате углового, который исполнил Ромен Амума (Сент-Этьен), ничего опасного не произошло.
26' Нолан Ру (Сент-Этьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сент-Этьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25' Игроки команды Сент-Этьен обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
22' Нолан Ру (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит.
18' Джереми Клеман (Сент-Этьен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
17' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.
17' Урош Спаич (Андерлехт) наказан за задержку. Владислав Безбородов назначил штрафной. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
16' Нолан Ру (Сент-Этьен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
14' Венсан Пажо (Сент-Этьен) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
12' Sofiane Hanni (Андерлехт) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
10' Делает навес с углового Юри Тилеманс (Андерлехт), но мяч вынесли защитники из штрафной.
9' Юри Тилеманс (Андерлехт) неудачно исполнил угловой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Андерлехт исполнит его.
9' Сент-Этьен владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает угловой.
6' Игрок команды Сент-Этьен нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
6' Сент-Этьен получает право на штрафной удар.
5' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтНейтинк Брам (14, з) получил ж.к.
5' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Владислав Безбородов наказал заслуженно, Брам Нейтинк (Андерлехт) с предупреждением теперь.
5' Бен-Канти Карамоко (Сент-Этьен) делает заброс вперед, но Дэви Роф смело выходит и забирает мяч себе.
3' Урош Спаич (Андерлехт) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
3' Нолан Ру (Сент-Этьен) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Андерлехт разыграет мяч в центре поля.
0' Владислав Безбородов будет судить эту встречу.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.