Рапид - Генк: обзор матча 15 сентября 2016

3:2
15.09.2016, четверг, 20:00
90+6' Кевин Blom поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5' Желтая карточкаЛоготип РапидХофманн Штеффен (11) получил ж.к.
90+5' Желтую карточку за подкат получил Штеффен Хофманн (Рапид). Кевин Blom не колеблясь принял это решение.
90+4' Christopher Dibon (Рапид) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+2' Christopher Dibon (Рапид) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90' Гол с пенальтиЛоготип ГенкБэйли Леон (31, п) - 3:2 (П)
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ! Леон Bailey (Генк) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
89' Леон Bailey (Генк) попытается забить гол с пенальти.
89' Грубый отбор продемонстрировал Giorgi Kvilitaia (Рапид). Рефери назначил штрафной. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Генк!
88' Giorgi Kvilitaia (Рапид) фолил. Судья Кевин Blom видел момент.
87' ЗаменаЛоготип РапидЖоэлинтон (34, п) уходит с поля
Логотип РапидКвилитая Георгий (13) выходит на поле
86' Приготовлена замена. Жоэлинтон уйдет, а на поле выйдет Giorgi Kvilitaia (Рапид).
86' Генк хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
83' Алехандро Посуэло (Генк) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
83' Nikolaos Карелис (Генк) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Генк зарабатывает угловой.
81' Томас Schrammel (Рапид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Кевин Blom не пропустил этот момент и свистнул.
79' ЗаменаЛоготип РапидТраустасон Арнор (23, п) уходит с поля
Логотип РапидМург Томас (29) выходит на поле
79' Арнор Траустасон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Томас Murg (Рапид) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78' ЗаменаЛоготип ГенкХейнен Брайан (28, н) уходит с поля
Логотип ГенкСушич Тино-Свен (10) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ГенкСаматта Мбвана (77, п) уходит с поля
Логотип ГенкКарелис Николас (7) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Брайан Heynen уйдет с поля, а Тино Сушич (Генк) появится ему на смену.
78' Замена. Nikolaos Карелис дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Mbwana Samata (Генк) же направится отдыхать.
75' Генк играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
71' Жоэлинтон (Рапид) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
70' Жоэлинтон (Рапид) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
68' Луис Schaub (Рапид) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
66' ЗаменаЛоготип ГенкБуффель Томас (19, п) уходит с поля
Логотип ГенкТроссард Леандро (14) выходит на поле
66' Время для замены. Леандро Trossard (Генк) вошел в игру, а Томас Буффель покинул поле.
65' Желтая карточкаЛоготип ГенкПосуэло Алехандро (24, п) получил ж.к.
65' Алехандро Посуэло (Генк) зарабатывает желтую карточку.
64' Алехандро Посуэло (Генк) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
63' ЗаменаЛоготип РапидШанто Тамаш (18, п) уходит с поля
Логотип РапидХофманн Штеффен (11) выходит на поле
63' Майк Бускенс сделал перестановку. Tamas Szanto заменен, а не его место вступил Штеффен Хофманн (Рапид).
60' АвтоголЛоготип ГенкКолли Омар (4, з) - 3:1 (А)
59' ГолЛоготип РапидЖоэлинтон (34, п) (Логотип РапидШваб Штефан (8, п)) - 2:1
59' Удивительный забег делает Жоэлинтон (Рапид), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 2:1. Марко Бизот не имел шансов.
57' Желтая карточкаЛоготип РапидШваб Штефан (8, п) получил ж.к.
57' Кевин Blom достает желтую карточку, Штефан Schwab (Рапид) ее получил за грубую игру.
56' Tamas Szanto (Рапид) пробил, но защитник заблокировал его удар.
54' Леон Bailey (Генк) пробил по воротам, но Ричард Стребингер, голкипер, сыграл хорошо.
51' ГолЛоготип РапидШваб Штефан (8, п) (Логотип РапидШауб Луис (10, п)) - 1:1
51' ГОЛ - 1:1! Штефан Schwab (Рапид) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Луис Schaub записал на свой счет голевую передачу.
49' Жоэлинтон (Рапид) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
49' Томас Schrammel (Рапид) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
48' Игроки команды Генк катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Пока команды играют просто отлично, надеемся, что у них не поубавится энтузиазма во втором тайме. Хозяева поля владеют инициативой пока. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Алехандро Посуэло (Генк) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
43' Алехандро Посуэло (Генк) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
43' Леон Bailey (Генк) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Генк зарабатывает угловой удар.
43' Классный сейв! Mbwana Samata (Генк), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Командой Генк будет исполнен угловой.
42' Штефан Schwab (Рапид) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
39' Штефан Schwab (Рапид) исполнил штрафной удар! До ворот было 25 метров. Но Марко Бизот был начеку и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
38' Omar Colley (Генк) уронил соперника. Если Кевин Blom еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной получает Рапид.
36' Tamas Szanto (Рапид) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
34' Хороший отбор! Mbwana Samata (Генк) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
31' Угловой. Tamas Szanto (Рапид) подает, но защитники выбивают мяч.
31' Марио Pavelic (Рапид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Рапид получает право на угловой.
30' Хорошо обработал пас в штрафной Жоэлинтон (Рапид). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
29' Леон Bailey (Генк) получил мяч и не постеснялся пробить с 24 метров. Это было правильное решение. Мяч от штанги оказывается в девятке.
26' Кевин Blom свистит фол. Jere Uronen (Генк) грубо сыграл против одного из оппонентов.
24' Луис Schaub (Рапид) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
22' Томас Буффель (Генк) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Ричард Стребингер был на высоте и отбил мяч.
20' Wilfred Ndidi (Генк), кажется, обработал мяч рукой.
17' Леон Bailey (Генк) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
16' Алехандро Посуэло (Генк) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
15' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Алехандро Посуэло (Генк) наносил удар, но тот бросился под мяч. Генк получает право на угловой удар.
14' Марио Pavelic (Рапид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
11' Луис Schaub (Рапид) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Марко Бизот в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
10' Штефан Schwab (Рапид) нанес удар по воротам, чуть-чуть мимо ворот пробил.
8' Жоэлинтон (Рапид) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
7' Рапид контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
4' Брайан Heynen (Генк) грубо сыграл, и Кевин Blom свистнул фол.
3' Игроки команды Генк делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Рапид разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Кевин Blom. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!