Севилья - Ювентус

1:3
22.11.2016, вторник, 22:45
Телетрансляция: Матч ТВ
90+6' Что-то невероятное сейчас творилось в Севилье, главный арбитр встречи Марк Клаттенбург сегодня успел удалить футболиста, назначить пенальти и даже отправить Хорхе Сампаоли в раздевалку. В итоге, на табло зафиксированы 3:1 в пользу "Ювентуса", который обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов и теперь является лидером в группе "Е". Да, решения арбитра были спорными, "бьянконери" создали не так много моментов, но переиграли соперника они всё же заслуженно. В заключительном туре "Севилья" поедет в гости к "Лиону", а команда Массимилиано Аллегри будет принимать загребское "Динамо". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за Лигой чемпионов вместе с "Соккер.Ру"!
90+6' Финальный свисток! "Ювентус" обыгрывает "Севилью" на её территории и выходит на первое место в группе.
90+5' Желтая карточкаЛоготип СевильяИборра Висенте (8, п) получил ж.к.
90+5'
90+5' ГОЛ! Марио Манджукич ставит точку в этой сумасшедшей игре, отправляя мяч в самый угол ворот Серхио Рико. 3:1 и свист на "Рамон Санчес Писхуан".
90+3' Нарушение правил зафиксировал главный судья, "чёрно-белые" никуда не торопятся и тщательно обдумывают своё будущее решение.
90+2' Слишком сильную передачу верхом выполнил Стефано Стураро, после чего мяч улетел за пределы поля, удар от ворот.
90+1' Марк Клаттенбург добавил четыре минуты. Нас ждёт жаркая концовка!
90' Последняя минута основного времени матча, "Севилья" заработала угловой, который хочет быстрее разыграть.
89' Лео Бонуччи продолжает выручать свою команду и уверенно переводит мяч на угловой.
88' Марк Клаттенбург зафиксировал нарушение правил на правом фланге, у "Севильи" появился шанс на опасную подачу в штрафную.
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеллини Джорджо (3) выходит на поле
86'
85' БОНУЧЧИ!!! "Ювентус" забивает и выходит вперёд! Леонардо Бонуччи отлично сыграл на подборе и прекрасным ударом отправил мяч в левый от Серхио Рико угол. Сумасшедшая траектория и красивый гол, 2:1 в пользу гостей!
84' ГолЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) - 1:2
84' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (34) выходит на поле
83' В составе "Ювентуса" готовится замена. Совсем юный Моизе Кин сейчас появится на поле.
82' Защитник "Севильи" доиграл эпизод до конца и не дал Марио Манджукичу выйти на ударную позицию, опасность миновала.
81' Ой-ой-ой, Леонардо Бонуччи ошибся сейчас в передаче, что случается с защитником "Ювентуса" очень редко.
80' Хуан Куадрадо решил проверить свою пушку и издалека пробил по воротам Серхио Рико, выше намеченной цели!
79' Очень спокойно и хладнокровно играет "Севилья" практически на всех участках поля, продолжится ли так и дальше?
78' Хуан Куадрадо доиграл эпизод до конца и смог заработать аут на правом фланге.
77' Слышен свист на трибунах стадиона "Рамон Санчес Писхуан", который связан с эмоциями в сторону "Ювентуса", который уже долгое время держит мяч под своим контролем.
76' ЗаменаЛоготип СевильяМариано (3, з) уходит с поля
Логотип СевильяКраневиттер Матиас (4) выходит на поле
75' Мариано получил повреждение и, скорее всего, не сможет продолжить встречу. Здоровья футболисту "Севильи"!
74' Всей командой сейчас "Ювентус" находится на половине поля соперника, но все попытки забросов в штрафную успешно блокируются обороной "красно-белых".
72' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, н) получил ж.к.
Хуан Куадрадо зарядил по лицу сопернику и получил "горчичник".
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусЭвра Патрис (33, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусСтураро Стефано (27) выходит на поле
71' Количество передач после 70 минут игры: "Севилья" - 234, "Ювентус" - 335.
70' Не получилась передача верхом у футболиста "старой синьоры", Серхио Рико немного размялся и забрал мяч себе.
69' "Ювентус" продолжает свои подходы к штрафной соперника, но пока не может перейти к решающим действиям, которые могут привести к голам.
68' Судя по кадрам трансляции Стефано Стураро в скором времени появится на поле.
67' Оператор трансляции намекает нам на возможные замены уже в скором времени. Что думаете по этому поводу? Ждём Ваши мнения в комментариях.
66' "Бьянконери" контролируют мяч в центре поля и пытаются дождаться позиционной ошибки соперника, пока такая тактика не работает.
65' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЭвра Патрис (33, з) получил ж.к.
Патрис Эвра грубым образом прервал контратаку соперника, за что и был наказан.
64' Зря Сами Хедира сделал еще один замах, после чего потерял мяч и получил небольшое повреждение. Скорее всего, обойдётся без помощи врачей.
63' Количество ударов по воротам к 63 минуте матча: "Севилья" - 5, "Ювентус" - 7.
62' Не получается у подопечных Массимилиано Аллегри атакующая игра во втором тайме. Из того, что запомнилось - дальний удар Миралема Пьянича.
61' А Хорхе Сампаоли не может утихомириться и продолжает давать наставления своим футболистам с трибуны, эту игру он запомнит надолго.
60' Надёжно сейчас сыграл Патрис Эвра и смог прервать передачу верхом, отправив мяч за боковую линию поля.
59' "Красно-белые", несмотря на игру в меньшинстве, активно действуют на половине поля соперника, красавцы.
57' Хорхе Сампаоли удалён с поля за очередное недовольство решением главного судьи и будет досматривать игру с трибуны.
56' Главный арбитр встречи Марк Клаттенбург вновь принял спорное решение и не стал останавливать игру после откровенного нарушения правил со стороны Патриса Эвра.
55' Слишком сильную передачу выполнил Алекс Сандро, после чего мяч улетел за пределы поля. Хуан Куадрадо поблагодарил партнёра за эту попытку.
54' Продолжается серия угловых "Севильи", которые могут придать уверенности подопечным Хорхе Сампаоли. Что думаете?
53' "Красно-белые" заработали угловой на левом фланге. У мяча свежий Пабло Сарабия, посмотрим, что у него получится.
52' Джанулуиджи Буффон не стал рисковать и быстро отпасовал Ругани после надвигающегося прессинга.
51' Отлично развивалась атака "Ювентуса", но во время подключения к атаке со стороны Марио Манджукича был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
50' Еще одна остановка в игре, на этот раз на газоне сидит Витоло, которого в прошлом эпизоде подтолкнул Леонардо Бонуччи.
49' Голкипер хозяев Серхио Рико просит партнёров по команде успокоиться и не спешит с вводом мяча в игру, логично.
48' Досталось сейчас Алексу Сандро, бразилец лежит на газоне и пока не может подняться, ему требуется медицинская помощь.
47' Алекс Сандро до последнего боролся с соперником на левом фланге, после чего Николас Пареха выбил мяч за боковую линию, аут.
46' ЗаменаЛоготип СевильяВьетто Лусиано (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяСарабия Пабло (17) выходит на поле
46' Марк Клаттенбург оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+4' Пользователи "Соккер.Ру" возмущены действиями Марка Клаттенбурга в первом тайме. А что думаете Вы? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+4' Свисток на перерыв! Первый тайм был очень горяч и подарил нам два гола, пенальти и удаление. Наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли в разъярённом состоянии отправился в раздевалку, то ли еще будет. Ждём вторую половину встречи, а пока, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+3'
45+3' Есть контакт! "Ювентус" сравнивает счёт в самой концовке тайма. Клаудио Маркизио уверенно подошёл к точке и отправил "снаряд" в сетку ворот Серхио Рико, который коснулся мяча, но свою команду выручить не смог.
45+2' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) - 1:1 (П)
45+1' Ну и концовка! В ворота "Севильи" назначен 11-метровой, наставник хозяев до сих пор пребывает в шоке.
45' Как же хитро сейчас сыграл Марио Манджукич, пропустив мяч мимо себя, после чего мяч рикошетом от защитника "севильцев" улетел на угловой.
44' Футболисты "старой синьоры" вновь штурмуют владения соперника, пытаясь забить долгожданный гол в самой концовке первой половины встречи.
42' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) получил ж.к.
Грубо сейчас сыграл немецкий полузащитник и получил жёлтую карточку.
41' Много недовольных криков сейчас было слышно с трибун, что связано с недовольством из-за неназначенного штрафного в пользу "Севильи".
40' Оператор трансляции показывает наставника "красно-белых" Хорхе Сампаоли, который точно не ожидал такой концовки первого тайма.
39' Колумбийская "семёрка" гостей продолжает играть на кураже и обыгрывать одного соперника за другим. Браво, Хуан!
38' Хуан Куадрадо проиграл борьбу в районе центрального круга и потерял мяч. Посмотрим, что будет делать "Севилья".
37' Желтая карточкаЛоготип СевильяМеркадо Габриэль (24, з) получил ж.к.
37' Количество ударов по воротам после 36 минут первого тайма: "Севилья" - 3, "Ювентус" - 5.
36' Вторая желтаяЛоготип СевильяВаскес Франко (22, н) получил вторую ж.к.
Удаление! Франко Васкес нарушил правила на Сами Хедире и после столь глупого решения покидает поле.
36'
35' Отличная атака! Хуан Куадрадо вырезал мяч Сами Хедире, который секундой позже выполнил удар в одно касание. Красиво, но выше цели.
34' Еще один стандарт с угла поля заработали футболисты "чёрно-белых". Угадайте, кто у мяча, конечно, Миралем Пьянич.
33' Команда Массимилиано Аллегри пытается играть быстрее, но пока не может использовать это в намеченных целях.
31' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, н) получил ж.к.
Франко Васкес наказан за подножку, которая привела к падению Куадрадо.
30' Слишком рискованно сейчас сыграл Висенте Иборра и едва не потерял мяч, что могло привести к опасному эпизоду вблизи штрафной "Севильи".
29' Нуууу, Алекс Сандро сделал слишком небрежный прострел в штрафную и завершил перспективную атаку своей команды, в следующий раз нужно играть аккуратнее.
28' Патрис Эвра проиграл борьбу Мариано, после чего толкнул оппонента и нарушил правила. Штрафной в пользу хозяев.
27' Ай-ай-ай! Вот и первый действительно опасный момент возник у ворот Рико, но Марио Манджукич недостаточно закрутил мяч и пробил мимо цели.
25' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) получил ж.к.
Марио Манджукич был наказан за отмашку рукой.
24' Джанлуиджи Буффон выбил мяч в направлении Патриса Эвра, после чего французский защитник головой сделал передачу вперёд.
23' Застрял мяч сейчас в центре поля, что связано с высоким прессингом со стороны "бьянконери".
22' Габриэль Меркадо нарушил правила в центре поля, грубо сыграв против Миралема Пьянича. Судья всё видел и оперативно сообщил о нарушении.
21' Кладуио Маркизио сыграл не лучшим образом и подарил мяч сопернику. Повезло, что "красно-белые" не смогли убежать в контратаку.
20' Главный арбитр встречи попросил Серхио Эскудеро отойти назад и ввести мяч из аута немного в другом месте.
19' Куадрадо! Полузащитник "Ювентуса" решил повторить свой недавний гол в ближний угол ворот, но голкипер хозяев прочитал этот замысел и перевёл мяч на угловой.
18' Свистят трибуны стадиона "Рамон Санчес Писхуан", выражая своё недовольство решением Марка Клаттенбурга в пользу "Юве".
17' Опасно! Серхио Эскудеро был близок к голу, но мяч после его удара пролетел чуть выше перекладины ворот "Ювентуса".
16' Отлично сейчас сыграли "севильцы" и заставили своего соперника выбить мяч за боковую линию, аут в пользу хозяев.
15' Процент владения мячом к 15 минуте первого тайма: "Севилья" - 58%, "Ювентус" - 42%.
14' Три раза мяч отскочил к Серхио Эскудеро и в итоге улетел за пределы поля. Посмотрим, чем смогут ответить "чёрно-белые".
13' Еще один поход в штрафную "Ювентуса" получился у игроков атакующей зоны "Севильи", но в этот раз защитники гостей смогли отвести опасность от своих ворот.
12' А "Севилья" не собирается останавливаться на достигнутом и вновь атакует, активно задействуя игроков на правом фланге.
11'
10' Вот так начало! "Севилья" открывает счёт в начале первого тайма. Николас Пареха оказался в нужном месте и красивым ударом в одно касание отправил мяч в сетку ворот Джиджи Буффона!
9' ГолЛоготип СевильяПареха Николас (21, з) - 1:0
8' Футболисты "Севильи" контролируют мяч на своей половине и не рискуют убегать в атаку большим количеством игроков.
7' Очень высоко прессингуют подопечные Массимилиано Аллегри и не дают "красно-белым" осуществить быстрый выход из обороны.
6' Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил вблизи центрального круга, "бьянконери" получили право на штрафной.
5' Нико Пареха выполнил длинный перевод верхом, но мяч полетел слишком сильно и мгновением позже оказался в руках Джанлуиджи Буффона.
4' "Севилья" вспомнила о том, кто сегодня хозяин и создала первый момент у ворот соперника, однако оборона "Юве" с данным эпизодом справилась.
3' Ничего не получилось извлечь из углового футболистам "Ювентуса". Серхио Рико будет выполнять удар от ворот.
2' "Ювентус" сразу же устремляется вперёд и зарабатывает угловой на правом фланге. У мяча Миралем Пьянич.
1' Марк Клаттенбург даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

0'

Массимилиано Аллегри: "Несмотря на то, что "Севилья" хорошо играет дома, мы уверены, что нам по силам уехать с тремя очками."

0'

Хорхе Сампаоли: "Мы должны продолжать оказывать давление и ставить их в неловкое положение."

0'

Туринский «Ювентус» в этом розыгрыше Лиги чемпионов еще не проигрывал, но из-за безалаберной концовки в предыдущей игре против «Лиона» потерял очки и пропустил вперёд «Севилью», которая теперь является лидером квартета. В чемпионате Италии у команды Массимилиано Аллегри всё отлично, «бьянконери» продолжают свою гегемонию и уже имеют отрыв в семь очков от ближайших преследователей («Рома» и «Милан»). «Ювентус» обычно плохо играет на испанской земле, но  статистика гостевых игр в этом сезоне (шесть побед и два поражения) всё же прибавляет уверенности. Чтобы избежать ненужных проблем, «чёрно-белым» необходимо любыми способами побеждать «севильцев»  и возвращаться на первую строчку в группе.

0'

«Севилья» после ничьи в первом туре Лиги чемпионов (0:0 с «Ювентусом) набрала уверенный ход и одержала три победы подряд, которые позволили ей по итогам четырёх сыгранных туров стать лидером группы «Е». В национальном первенстве подопечные Хорхе Сампаоли также выглядят отлично и в данный момент располагаются за спинами мадридского «Реала» и «Барселоны» (третье место и 24 заработанных очка). Сегодняшняя домашняя игра против «бьянконери» станет еще одним испытанием для «красно-белых», которое во многом определит дальнейшую судьбу сегодняшних соперников в этом еврокубковом сезоне.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Групповой этап Лиги чемпионов продолжается, сегодня в 22:45 по московскому времени состоится игра пятого тура, в которой лицом к лицу сойдутся две первые команды квартета «H»: «Севилья» и «Ювентус». Поединок на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» станет одной из самых важных частей испано-итальянского противостояния за лидерство в группе. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данного матча, главные события которого будет освещать Глеб Васильев.