Ювентус - Лион

1:1
02.11.2016, среда, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Сегодняшняя игра получилась довольно разнообразной. "Ювентус" очень вяло действовал на протяжении всего матча, за что, в итоге, и поплатился. Стоит отдать должное французскому коллективу, который сражался до последнего и добился важной для себя ничьи. По итогам четвёртого тура в квартете "H" подопечные Массимилиано Аллегри упустили первое место, а "Лион" сохранил третью позицию и отрыв в четыре очка от "зебр". Напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за Лигой чемпионов вместе с "Соккер.Ру"!
90+5' Матч завершён! Свисток Бьорна Куйперса фиксирует ничью на "Ювентус Стэдиум".
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛионГеззаль Рашид (11, п) получил ж.к.
90+4' Вот это момент! Александр Лаказетт мог вырвать победу для "аристократов", но Андреа Барцальи исправил свою ошибку и перевел мяч на угловой.
90+3' Клаудио Маркизио показал свой бойцовский характер и в нужный момент отобрал мяч у соперника.
90+2' Главный арбитр сегодняшнего матча решил компенсировать четыре минуты.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛионДардер Серхи (14) получил ж.к.
90' Серия единоборств в центре поля привела к переходу мяча под контроль подопечных Бруно Женезио.
89' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) получил ж.к.
88' Хуан Куадрадо окинул взглядом штрафную и выполнил передачу верхом в направлении Марио Манджукича. Мяч до хорватского форварда не долетел.
87'
86' Вот так концовка матча! "Лион" всё-таки добился своего и сравнял счёт. Рашид Геззаль выполнил подачу со штрафного, которую удачно замкнул чрезвычайно активный сегодня Корентин Толиссо! 1:1 загорается на табло стадиона в Турине.
84' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМаркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (7) выходит на поле
82' Хуан Куадрадо уже переоделся и готов к выходу на поле. Интересно, кого именно сменит колумбийский полузащитник.
80' Фанаты "Ювентуса" возвращается в игру и начинают громко петь. До конца основного времени второго тайма остаётся 10 минут
79' Грубо играют команды в эти минуты. "Ювентус" получает право на очередной штрафной. У мяча Клаудио Маркизио.
78' Нарушение правил в центре поля фиксирует главный арбитр встречи. Александр Лаказетт улыбается и показывает, что ничего преступного он не совершал.
77' ЗаменаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип ЛионДардер Серхи (14) выходит на поле
77' Ай-ай, был шанс у Набиля Фекира выбежать на выгодную для себя позицию, но боковой арбитр поднял флажок, офсайд.
76' Количество передач после 75 минут игры: "Ювентус" - 483, "Лион" - 376.
75' Непонятно, что случилось сейчас со Стефано Стураро, который нелепейшим образом потерял мяч.
74' Во время навеса в штрафную "бьянконери" сразу два игра гостевой команды попали в положение вне игры.
73' "Аристократы" вновь атакуют, в данный момент с мячом Набиль Фекир, который постепенно передвигается через правый фланг.
72' Вблизи центрального круга на газоне лежит один из футболистов "Лиона", но Бьорн Куйпер показывает, что игра может быть продолжена.
70' ЗаменаЛоготип ЛионРыбус Мацей (31, п) уходит с поля
Логотип ЛионКорне Максвел (27) выходит на поле
70' Свисток главного арбитра. Александр Лаказетт извиняется за нарушение правил перед игроком "Юве".
69' Гонсало Игуаин пробил во воротам Энтони Лопеша после передачи от свежего Алекса Сандро, но удар аргентинского нападающего встретился с защитником "Лиона".
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусБенатиа Мехди (4) выходит на поле
67' В составе "Ювентуса" готовится замена. Мехди Бенатиа появится на поле в скором времени.
66' Длинная позиционная атака получилась у "аристократов", но даже такое давление на соперника не привело к опасному удару по воротам.
65' Рафаэл здорово подключился к атаке своей команды, сделал навес в штрафную, но на подборе первым оказался защитник "Ювентуса".
64' "Чёрно-белые" забрали мяч под свой контроль и никуда не спешат, им будет выгодно, если игра немного успокоится.
63' "Аристократы" неплохо играют в эти минуты, постоянно создавая атаки у владений "Ювентуса". Посмотрим, что будет дальше.
62' Процент владения мячом к данной минуте: "Ювентус" - 55%, "Лион" - 45%.
61' Дани Алвес продолжает сидеть на газоне, ему требуется медицинская помощь.
60' Звучит свисток Бьорна Куйперса. Главный судья показывает, что на Дани Алвесе были нарушены правила, это фол в атаке.
59' Корентин Толиссо бил со штрафного, однако его удар оказался неточным, мяч пролетел намного выше ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБарцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
57' "Ювентус" зарабатывает штрафной. Миралем Пьянич отправляется к мячу, чтобы выполнить данный стандарт.
56' Стефано Стураро и Александр Лаказетт боролись за мяч, после чего прозвучал свисток главного арбитра. "Круглый" под контролем "Юве".
55' "Аристократы" довели свою атаку до половины поля соперника, после чего Рафаэл проиграл борьбу и упал на газон. Рефери этому падению не поверил.
54' Максим Гоналон получил неприятный удар по ногам и некоторое время лежал на газоне. Однако капитан "Лиона" всё же смог подняться, игра продолжается.
53' Миралем Пьянич мягко скинул мяч Манджукичу, но удар хорватского страйкера прошёл мимо цели. Лопеш будет выполнять удар от ворот.
52' Оператор трансляции показывает крупным планом Эрнанеса. Делаем вывод, что в скором времени возможны первые замены в этом матче.
51' Вновь Марио Манджукич очень эффективно сыграл на втором "этаже" и сделал отличную скидку на ход своему партнёру по команде.
50' Рафаэл и Жереми Морель не поняли друг друга, что привело к уходу мяча за боковую линию и началу атаки со стороны "бьянконери".
49' Манджукич и Игуаин оказались в один момент на правом фланге атаки и помешали развитию атаки.
48' Марио Манджукич удачно вернулся назад и помог обороне своей команды, отобрав мяч у полузащитника "ткачей".
47' "Ювентус" устремляется вперёд в самом начале второй половины встречи, может быть хозяева, наконец, встряхнулись?
46' Бьорн Куйперс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Достаточно много событий произошло на поле в первом тайме. Что думаете по поводу эпизода с назначенным пенальти в ворота "Лиона"? Пишите свое мнение в комментарии к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв. "Ювентус" отправляется на отдых в качестве победителя благодаря точному удару Игуаина с 11-метровой отметки. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+1' Бьорн Куйперс добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
45' Рашид Геззаль добежал до штрафной соперника и, наконец, расчехлил свою пушку. Это была хорошая попытка, но Буффон ситуацию контролировал.
44' Марио Манджукич под аплодисменты фанатов "Ювентуса" возвращается на поле несмотря на болезненные ощущения.
43' До конца первого тайма остаётся совсем немного, в атаке футболисты "львов".
42' Марио Манджукич получил травму и отправляется за пределы поля. Возможно, что сейчас будет произведена замена в составе "Ювентуса".
41' Леонардо Бонуччи удачно сыграл в обороне, выполнив подакат и прервав тем самым перспективную атаку "ткачей".
40' Как же так? Марио Манджукич отдал мяч свободному Гонсало Игуаину, но аргентинский форвард выполнил нелепый удар по воротам, на табло остается тот же счёт.
39' Не воспользовались своим шансом футболисты "Лиона". Набиль Фекир отправился выполнять штрафной, но пробил выше ворот.
38' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
37' "Аристократы" стараются играть шире, но игроки "Ювентуса" быстро возвращаются в оборону и перекрывают практически все свободные зоны.
36' Корентин Толиссо увидел, что Буффон немного вышел из ворот, и попытался свечкой закинуть мяч за шиворот голкиперу "Юве", мимо цели, это было слишком самонадеянно.
35' Статистика ударов по воротам после 34 минут игры: "Ювентус" - 5, "Лион" - 3.
34' Оператор трансляции показывает, что Мехди Бенатиа поднялся со своего места и побежал разминаться.
33' Бьорн Куперс сейчас мог вполне показать жёлтую карточку Клаудио Маркизио, но почему-то делать этого не стал. Даёт играть арбитр футболистам!
32' Дани Алвес отлично сыграл в подкате и чисто отправил мяч за боковую линию. Рыбус не спорит с решением арбитра.
31' Марио Манджукич выбегал один на один с голкипером "ткачей", но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
30' Продолжается атака "бьянконери", Миралем Пьянич никак не может получить мяч от своих партнёров.
29' Гонсало Игуаин выполнил неточную передачу и подарил мяч сопернику. Эта ситуация стала подставой для Дани Алвеса, которому пришлось вернуться в оборону.
28' Патрис Эвра никуда не спешил и отдал передачу назад в направлении Бонуччи. Атака "Ювентуса" развивается очень медленно.
27' Очень самонадеянно сейчас сыграли защитники "аристократов", но всё же смогли начать контратаку своей команды.
26' Мяч снова улетел за боковую в момент атаки "Лиона". Рафаэл отправляется за "пятнистым", чтобы выполнить аут и возобновить игру.
25' Маркизио! Мастерски он выполнил удар после своевременного подключения, но "круглый" предательски пролетел рядом со штангой, очень опасно.
24' Набиль Фекир ошибся во время атаки своей команды. Видно, что не хватает ему игрового тонуса после возвращения на поле после травмы.
23' Рафаэл сделал заброс в штрафную, Мацей Рыбус попытался выполнить удар слёта, но с задачей не справился.
22' Процент владения мячом к 22 минуте матча: "Ювентус" - 52%, "Лион" - 48%.
21' Клаудио Маркизио довольно грубо сейчас ошибся, потеряв мяч на своей половине поля после неудачного дриблинга. Но на подстраховке идеально действовал Патрис Эвра.
20' Гонсало Игуаин проталкивал мяч вперед и смог заработать угловой после отскока "круглого" от Рафаэла.
19' "Лион" контролирует мяч уже около минуты и перемещает его с одного фланга на другой. Такой свободы у гостей в сегодняшнем матче еще не было.
18' Не нашла получателя подача полузащитника "Ювентуса", а на подборе первым вовремя оказался игрок "львов, который и завершил эту атаку хозяев.
17' Дани Алвес решился на дальний удар по воротам Лопеша, однако мяч пролетел выше цели. "Лион" начнёт новую атаку.
16' "Ювентус", не имея какого-либо территориального преимущества, обеспечил себе задел уже в начале матча. Это точно станет проблемой для планов "Лиона".
15'
14' На Марио Манджукиче были нарушены правила, судья показал на точку. Гонсало Игуаин уверенно подошёл к 11-метровой отметке и переиграл голкипера "ткачей". 1:0 загорается на табло стадиона "Ювентус Стэдиум".
13' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) - 1:0 (П)
12' "Лион" не стесняется и идёт вперед, в данный момент атака развивается через левый фланг.
11' А вот и достойный ответ от "бьянконери". Бонуччи одной передачей обострил атаку своей команды, которая привела к опасному удару Марио Манджукича. Голкипер перекрыл ворота и отразил этот "выстрел".
10' Вот так неожиданно "Лион" огрызнулся, у "Ювентуса" таких моментов пока не было. Посмотрим, что будет дальше.
9' Ух как! Роскошную атаку сейчас разыграл "Лион". Лаказетт пасом в одно касание вывел Рыбуса на отличную позицию для удара. Мацей хорошенько приложился по мячу, но Буффон эту дуэль выиграл, браво!
8' Стефано Стураро очень высоко встречает соперника и уже не в первый раз прерывает атаку "Лиона".
7' Ушёл мяч за пределы поля, после чего был назначен угловой в пользу "бьянконери". У мяча вновь полузащитник "Юве" Миралем Пьянич.
6' "Ювентус" контролирует мяч и пытается через позиционную атаку приблизиться к воротам "аристократов".
5' Рафаэл получил по ногам около боковой линии и сейчас сидит на газоне. Медицинская помощь ему не требуется.
4' Звучит свисток арбитра, символизирующий нарушение правил на половине поля гостевой команды. По ногам получил Рашид Геззаль.
3' Отличную передачу выполнил Дани Алвес, на неё откликнулся Миралем Пьянич, но в этот момент было зафиксировано положение вне игры.
2' В самом начале игры были нарушены правила, судья назначил штрафной в пользу "Ювентуса". У мяча Миралем Пьянич.
1' Бьорн Куйперс даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

Поздравляем Джанлуиджи Буффона с юбилеем, сегодня итальянский голкипер проведёт свою 100 игру в Лиге чемпионов.

0'

До начала игры остаётся менее 20 минут!

0'

"Ювентус" не проигрывает на домашней арене уже на протяжении 18 еврокубковых матчей.

0'

У «Лиона» в этом сезоне не клеится ни в Лиге чемпионов, ни в чемпионате Франции. Подопечные Бруно Женезио по итогам трёх туров «ЛЧ» отстают от лидеров квартета на четыре очка, что делает шансы команды на выход в плей-офф уже не такими реальными. В национальном первенстве «аристократы» также испытывают сложности, как с уровнем игры, так и с расположением в таблице (16 очков и 8 место после 11 игр). Сегодняшний матч на «Ювентус Стэдиум» вряд ли получится удачным, но если футболисты французской команды хотят начать решение имеющихся проблем, то действовать нужно прямо сейчас.

0'

Туринский «Ювентус» отлично провёл первые три игры в Лиге чемпионов, заработав 7 очков (две победы и одна ничья) и не пропустив ни одного гола. Команда Массимилиано Аллегри демонстрирует по-настоящему чемпионский темп не только в еврокубковом турнире, но и в национальном первенстве, что подтверждает привычная для «Юве» первая позиция в таблице и отрыв от ближайшего преследователя («Рома») в четыре очка после 11 сыгранных туров. Две недели назад «Ювентус» уже справился с выездом в Лион, сегодня играть дома, почему бы не победить снова?

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Четвёртый тур Лиги чемпионов продолжается, сегодня в 22:45 по московскому времени начнётся одна из игр квартета «Е», в которой будут выяснять отношения итальянский «Ювентус» и французский «Лион».  Две недели назад встреча этих коллективов закончилась минимальной победой «бьянконери» благодаря голу Хуана Куадрадо, а что будет сегодня – узнаем совсем скоро. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данного поединка, а помогать Вам быть в курсе событий буду я, Глеб Васильев.