4:0
14.09.2016, среда, 21:45
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+3'

Сегодня мы стали свидетелями классического выноса тела. "Сити" закатал незадачливых гостей из Германии в газон собственной арены и одержал уверенную победу. Предлагаем выбрать лучшего игрока матча в составе обеих команд http://www.soccer0100.com/matches/1023791.shtml. Всего хорошего, оставайтесь с нами!

90+2'

Матч завершен!

90+1' ГолЛоготип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19)) - 4:0
Сане справа в штрафной накрутил двух противников, после чего отбросил мяч Ихеаначо, который расстрелял Зоммера с 7-8 метров.
89'

"Сити" продолжает комбинировать на чужой половине поля.

87'

Пожалуй, не следует ничего добавлять рефери к этой игре. Уже откровенно не хотят играть обе команды, поджидая свисток.

86'

Сане пытался обострить справа, мяч забрал Зоммер.

85'

Откровенно доигрывает мяч "Сити", катая мяч в центре поля.

83' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиИхеаначо Келечи (72) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКлиши Гаэль (22) выходит на поле
81'

Едва не соорудили момент гости, но прострел Джонсона к вратарской был перехвачен.

79' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19) выходит на поле
78'

Ну вот и разгром, который мы вам обещали. Пожалуй, "Сити" пойдет и на 4-й мяч.

78'

Все давно ясно в нашем матче. Последние минуты - чистая формальность. Гости уже смирились с баранкой.

77' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 3:0
Агуэро - 3:0! Получил Кун из глубины поля пас от Стерлинга, на технике обыграл Зоммера, после чего закатил шар в пустые ворота! Красивый и изящный мяч!
73'

Де Брюйне гениальным пасом вывел Стерлинга 1 на 1, но Рахим решил спижонить, пробив между ног Зоммеру, и не попал!

72'

Удар Коларова со штрафного метров с 30 - мяч летит на трибуны.

72'

Де Брюйне вытащил на скорости мяч со своей половины, но проспал шанс обострить эпизод, не отдав вовремя на Агуэро.

70'

Агуэро получил в штрафной неплохой пас от Стерлинга, но завозился и упустил шанс пробить.

68'

Редкая атака гостей завершилась прострелом слева в руки Браво.

66'

Стерлинг подал слева, мяч головой вынес бек гостей. После чего мощный удар Сабалеты из-за штрафной прошел мимо ворот.

64'

Продолжает атаковать "Сити", но делает это уже как-то лениво, без огонька.

61'

Дальний удар Отаменди прошел над перекладиной.

60'

Рахим порвал левый фланг гостей, после чего прострелил на Наваса, чей удар был блокирован.

59' ЗаменаЛоготип БоруссияХан Андре (28, н) уходит с поля
Логотип БоруссияАзар Торган (10) выходит на поле
58'

Без событий в последние минуты. Игра завязла в центре поля.

56'

Гости пытаются комбинировать на чужой половине, но все это очень далеко от ворот Браво.

53'

Навас справа в штрафной крутанул соперника, после чего пробил метров с 16, но попал в соперника.

52'

Вендт был один слева, но бездарно исполнил навес, найдя голову соперника, а не товарища по команде.

51'

Клоунада имени Зоммера! Сначала он не взял намертво простенький прострел справа, после чего Стерлинг выкатил мяч под удар Агуэро, но тут уже швейцарец был хорош - потащил он удар Куна метров с 13.

50'

Сложно сказать, за счет чего гости могут спасти матч.

49'

Джонсон упал недалеко от штрафной хозяев, но рефери не решился поставить опасный стандарт.

48' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди метрах в 40 от ворот руками прихватил Раффаэла.
48'

А теперь уже Браво забирает мяч в руки после прострела справа.

47'

Навас остро прострелил справа, Зоммер со второй попытки накрыл мяч.

46'

45+2'

Пока команды отдыхают, рекомендуем заглянуть в наши блоги.

45+1'

Перерыв.

45'

Агуэро на технику исполнил с линии штрафной, но не попал в створ. А жаль. Мог быть красивый гол.

44'

"Сити" не торопит события, спокойно доигрывая тайм.

42'

Браво в красивом прыжке отбивает удар соперника после розыгрыша углового. Мяч был пущен с линии штрафной, но чилийца таким не напугаешь.

41'

Паника в глазах у тренера гостей Шуберта. Пытается он подбодрить своих игроков, но, похоже, и сам не верит в то, что им подсказывает.

40'

А тем временем в параллельной встрече ЦСКА забил один гол "Байеру". Там 2:1 и интрига. У нас "Боруссия" на такое едва ли сподобится.

39' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКорб Юлиан (27) выходит на поле
39'

Просто издевается "Сити" над соперником, удерживая мяч. Гости даже зацепиться за отбор не могу. Печальное зрелище.

38'

А теперь уже "Сити" решил покатать мяч. Как на тренировке, без особого напряга. Ну а что поделать, если соперник сегодня такой.

37'

"Сити" снизошел до того, что отдал гостям мяч и территорию, но даже так, без особого прессинга ребят Гвардиолы, у немцев ничего не выходит.

36'

Хаотичные навесы сыпятся в штрафную "Сити", нееет, так этим "горожанам" не забить.

35'

Спокойно выглядят хозяева, они уже понимают, что игра выиграна.

34'

Много сегодня игр в одну калитку. "Байер", "Сити", "Лестер", "Боруссия" пока полностью переигрывают своих оппонентов. Скучновато, господа.

33'

Удар Вендта с линии штрафной блокируется.

32'

Стерлинг пробивал из убойной позиции, Зоммер потащил, но рефери свистнул до этого офсайд.

30'

В легкую прогулку теперь должна превратиться игра для "Сити". Можно спокойно забить еще пару-тройку голов и начать готовиться к следующей игре АПЛ.

28' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) - 2:0 (П)
Агуэро - 2:0! Кун пробил с пенальти вправо от себя, Зоммер улетел в другой угол. Все легко и просто.
27' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
27'

Пенальти! Крамер скосил Гюндогана на границе штрафной, и рефери ставит 11 метров!

27'

Неплохая атака гостей, Вендт прострелил слева в центр штрафной, где удар Раффаэла блокировал Стоунс.

26'

Агуэро прихрамывая возвращается на поле.

25'

Колдуют врачи "Сити" над Агуэро, Гвардиола взволнован.

24'

Агуэро на газоне, что-то у него с коленом.

23'

Сабалета под прессом Раффаэла выносит мяч на угловой, после подачи которого гостям создать ничего не удается.

22'

Мда, печальное зрелище являет собой "Боруссия". Эта команда явно не тянет на уровень "Сити". Команды из совершенно разных весовых категорий.

21'

Стерлингу не дают пробить из убойной позиции - теперь Гладбах спасает уже напортачивший сегодня Кристенсен.

19'

Еще один прострел слева в штрафную гостей, спасает ситуацию Штробль, который снимает шар с ноги у соперника.

19'

Чемпион мира Крамер исполняет бездумный и ужасный пас из центра поля в никуда. Даже не верится, что такие передачи может исполнять в недавнем прошлом игрок сборной Германии.

17'

Безнадежно выглядят гости. Разница в классе команд пока очевидна.

15'

И еще момент! После углового пробивал Фернандиньо, мяч свистит рядом со штангой! Должно было уже штуки три залететь в ворота нерадивой команды из Германии.

13'

И снова паника в штрафной гостей! После подачи Де Брюйне явно валят на газон Агуэро, но рефери прощает немцев, нужно было тут ставить пенальти! Судья сохраняет интригу, хотя, наверное, ненадолго. "Сити" просто разрывает соперника.

13'

Аааа! Второй должен был залетать! Порвали левый фланг обороны гостей "Сити", после чего Гюндоган пробивал наверняка метров с 10, но тащит этот удар Зоммер.

12'

"Сити" катает мяч, заставляя гостей много перемещаться и тратить силы.

12'

В темной траурной рубашке тренер гостей Шуберт, он словно предчувствует, что его команду сегодня ждет черный день.

10' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиКоларов Александар (11, з)) - 1:0
Кун Агуэро открывает счет! Как мы и предсказывали, "Сити" с самого начала принялся разрывать оборону гостей! Коларов слева прострелил во вратарскую, где Агуэро опередил медленного Кристенсена и без проблем переправил шар в сетку! 1:0! Машина Гвардиолы уже впереди!
8'

Вендт вошел в свободную зону на левом фланге, где его в подкате остановил Фернандиньо.

7'

Быстро теряют мяч гости на чужой половине. Справедливости ради, в атаку Гладбах выходит малыми силами.

6'

Активный прессинг на старте матча используют хозяева, не давая гостям особо времени на раздумья.

4'

Раффаэл ошибается с проникающей передачей на чужой половине поля.

2'

Держит "Сити" мяч на первых минутах.

1'

Матч начался.

0'

В отличие от вторника сегодня сухо в Манчестере, хорошая погода для футбола. Надеемся, что команды порадуют нас искрометной игрой.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 1-го тура Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Боруссией" Менхенгладбах. Эти команды должны были стартовать в элитном европейском турнире еще во вторник, но из-за мощнейшего ливня встречу было решено отложить на один день, и она, таким образом, состоится сегодня, в среду, 14 сентября. Безусловным фаворитом поединка представляется "Сити" Пепа Гвардиолы, уверенно стартовавший в Премьер-Лиге и на выходных обыгравший на чужом поле сам МЮ под руководством великого Жозе Моуриньо. А вот "Боруссия" хорошим стартом в Бундеслиге похвастать не может. В первом туре подопечные Андре Шуберта одолели дома 2:1 "Байер", однако в последний уик-энд были биты в гостях скромным "Фрайбургом" - 3:1. Не в лучшем настроении подходят немцы к сегодняшней игре, и что-то подсказывает, что это самое настроение после визита в Манчестер будет у игроков "Боруссии" еще хуже. Ставим на разгромную победу в исполнении "горожан"! Будет много голов, верим в это!