Шинник - Крылья Советов

0:2
22.09.2016, четверг, 18:30
Телетрансляция: "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+3' Тяжёлый получился матч для обоих коллективов, в котором победу одержали футболисты "Крыльев Советов". Самарские футболисты на стадии 1/8 финала сыграют с "Локомотивом" Юрия Сёмина. Что касается "Шинника", то футболисты из Ярославля показали хороший, цепкий футбол, но на данный момент к сожалению они оказались не готовы на равных играть с командой Премьер-лиги. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+2' Судья даёт финальный свисток, матч завершён! "Крылья Советов" идут дальше!
90+1' Низамутдинов имел возможность забить гол престижа, но не смог попасть в ворота замыкая прострел с фланга!
90' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Откровенно доигрывают поединок команды, никто не бежит в атаку, мяч находится в центре поля.
88' Стараются хозяева огорчить забитым мячом соперника, на дальнюю штангу навесили чёрно-синие, но там не сумел замкнуть партнёр по команде.
87' Слаженно действует оборона самарских "Крыльев", в офсайд попал Низамутдинов.
86' "Крылья Советов" играют от обороны в последние минуты матча, давно не ходят в атаку.
85' Митасов ворвался в чужую штрафную и с острого угла нанёс удар по воротам, мяч попал в сетку ворот, но с внешней стороны.
84' Не хватает сил у "Шинника" что-то придумывать в атаке, не могут они перейти центр поля.
83' Паскуато наносил удар из-за пределов штрафной, мяч пролетает около штанги ворот.
82' Очень мобильно играют "Крылья", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
81' Митасов отдавал на ход на Низамутдинова, но тот ощущал что он в положении "вне игры" и не вступил в борьбу за мяч.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеют ли хозяева забить гол и вернуться в игру?
79' Низамутдинов не сумел воспользоваться как следует ошибкой Бато, после его удара мяч пролетает мимо ворот.
78' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
77' В ответной атаке хозяева зарабатывают угловой. На ближнюю штангу была подача, справились самарцы.
76' "Крылья Советов" проводят затяжную атаку, в итоге Башкиров наносит мощнейший удар по воротам, выше перекладины летит мяч.
75' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовТкачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБашкиров Евгений (2, п) выходит на поле
74' Корниленко пробивал с левой ноги по воротам, в створ не попадает, от ворот.
73' "Крылья Советов" готовятся произвести ещё одну замену, возможно это взбодрит самарских футболистов.
72' Продолжают хозяева искать счайстье у чужих ворот, но отлично действуют защитники.
71' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБожин Сергей (40, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦаллагов Ибрагим (15, з) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ШинникМалышев Александр (1, в) получил ж.к.
Вышел далеко из ворот Малышев и сыграл в опасном подкате, за это судья показывает ему жёлтую карточку.
69' ЗаменаЛоготип ШинникЯтченко Евгений (23, з) уходит с поля
Логотип ШинникТроянов Константин (80, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовНадсон (6, з) получил ж.к.
Не успевал за соперником Надсон и нарушил правила, жёлтая карточка.
67' С левого фланга подавали хозяева в штрафную, Бато был первым на мяче и выбил мяч.
66' На своей половине поля принялись играть гости, болельщики недовольны, они требуют открытого футбола.
65' Нетфуллин пробивал с дальней дистанции по воротам "Крыльев", удар получился слабым и неточным.
64' После подачи с угла штрафного надёжно играют в своей штрафной защитники, мяч выбит в поле.
63' Лаук пробивал по воротам с угла штрафной, мяч задел ногу защитника и вышел на очередной угловой.
62' Хозяева отобрав мяч в центре поля вышли в атаку, но притормозили у штрафной, заработан угловой.
61' Опасную атаку провели хозяева, Лаук пробивал по воротам гостей, но мяч полетел выше ворот.
60' Франк Веркаутерен внимательно наблюдает за действиями своих подопечных.
59' Хорошо выстраиваются в обороне "Крылья Советов" и встречают соперника отбирая мяч.
58' Нет по-прежнему моментов у ворот Евгения Конюхова, но времени чтоб спасти матч у "Шинника" ещё предостаточно.
57' ЗаменаЛоготип ШинникСиротов Владислав (37, п) уходит с поля
Логотип ШинникОслоновский Владислав (77, п) выходит на поле
56' Здорово разыграли в атаке гости, Визнович сделал скрытый пас в штрафную, Ткачёв в касание с правой ноги расстреливал ворота "Шинника" с района одиннадцатиметровой отметки, никто ему не помешал, 0:2!
55' ГолЛоготип Крылья СоветовТкачёв Сергей (77, п) (Логотип Крылья СоветовВизнович Илья (98, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Сергей Ткачёв забивает ещё один мяч в ворота "Шинника" и удваивает преимущество, 0:2!
54' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовТкачёв Сергей (77, п) получил ж.к.
Вступил в перепалку с соперником Сергей Ткачёв, судья разнимает футболистов и показывает обоим по жёлтой карточке.
53' Желтая карточкаЛоготип ШинникГоцук Кирилл (24, з) получил ж.к.
За не спортивное поведение "горчичник" получает Гоцук.
52' Вязкое поле, игроки часто скользят и вязнут в газоне, мешает это игрокам показать технику.
51' Фол в атаке у гостей фиксирует судья, вратарь мощным ударом отправляет сферу прям в штрафную "Крыльев".
50' Долгое время чёрно-синие находятся на половине поля "Крыльев", в итоге от Царикаева мяч покидает пределы поля, Конюхов выбьет от своих ворот.
49' Старается играть в футбол "Шинник", игроки демонстрируют большое желание.
48' Не спешит от своих ворот вводить мяч в игру голкипер гостей, неужели "Крылья" решили потянуть время...
47' В центре поля Надсон нарушает правила на Эльдаре Низамутдинове, "Шинник" разыграет мяч.
46' ЗаменаЛоготип ШинникПодоляк Иван (15, н) уходит с поля
Логотип ШинникНизамутдинов Эльдар (9, н) выходит на поле
46' Команды уже на поле, арбитр даёт свисток, второй тайм матча начался!
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
44' Пробивает Лаук со штрафного низом, мяч прилетел точно в руки Конюхову.
43' Зарабатывают хозяева стандарт около чужой штрафной, гости выстраивают "стенку".
42' Евсеев в ответной атаке простреливал в штрафную площадь, справляется оборона "Крыльев", мяч выбит.
41' Ткачёв пробивал с дальней дистанции с отскоком от газона, вратарь на месте.
40' Ткачёв делал заброс вперёд на партнёра, но не смог перебросить мяч через центрального защитника.
39' Совсем потерялись на поле чёрно-синие, не могут перейти на половину поля "Крыльев Советов".
38' Широко стараются играть "Крылья", переводят мяч с фланга на фланг.
37' Подавали гости с левого фланга в штрафную, Визнович пробивал головой по воротам, опасности не последовало, выше ворот.
36' "Крылья Советов" действуют на опыте, как только хозяева успокоились, гости сразу начали нагнетать в атаке.
35' Повезло "Шиннику" минуту ранее, хозяева могли пропустить второй мяч и это могло сломить хозяев.
34' Паскуато выстрелил из-за пределов штрафной как с пушки, мяч после его удара угодил в перекладину ворот!
33' Чем смогут ответить хозяева на пропущенный мяч? Времени ещё много, надо идти отыгрываться.
32' Подавали угловой гости на дальнюю штангу, там поборолся за мяч Надсон и скинул в центр, Сергей Корниленко был первым на мяче и сумел протолкнуть круглого в сетку ворот! 0:1!
31' ГолЛоготип Крылья СоветовКорниленко Сергей (8, н) - 0:1
ГОООООООЛ! Сергей Корниленко открывает счёт в матче! 0:1!
30' Пол часа в матче прошло, активней смотрятся "Крылья Советов", "Шинник" выходит в контратаки.
29' Паскуато поступил красиво вернув мяч вратарю соперника, действовал по принципу честной игры.
28' Малышев получил небольшое повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
27' Грубо ошиблись хозяева в центре поля, гости провели опасную контратаку, но вовремя из ворот выскочил вратарь и забрал мяч.
26' Фол в центре поля фиксирует арбитр, "Шинник" разыграет мяч.
25' Болельщики на стадионе заслуживают отдельного внимания, отлично поддерживают свою команду.
24' Под свой контроль взяли игру гости, "Шиннику" приходится отбиваться в последние минуты.
23' Корниленко ворвался в штрафную площадь "Шинника" и картинно упал, судья устно предупреждает форварда о симуляции, пенальти не будет.
22' От обороны играют гости, хозяева с мячом и пытаются приблизиться к штрафной площади соперника.
21' Лаук оказался на газоне, досталось ему в борьбе с соперником, но грубости не было, он продолжит матч.
20' Много борьбы и единоборств на поле, но игра не грубая, команды стараются играть в содержательный футбол.
19' Первый опасный момент в матче создали игроки "Крыльев Советов", а мячом больше владеют хозяева.
18' С левого фланга простреливали в штрафную гости, сразу два игрока пролетели мимо мяча и не смогли замкнуть!
17' Правым флангом атаковали хозяева, защитник "КС" стелится в подкате и выбивает мяч за пределы поля.
16' В центре поля идёт игра преимущественно, мячом владеют хозяева поля.
15' Артём Митасов пробивал по воротам "Крыльев", но опасности не последовало, слабым получился удар.
14' "Шинник" продолжительное время находится на чужой половине поля, но прострел в штрафную не получился, защитник заблокировал.
13' Не поняли друг друга игроки в белой форме, не смогли нанести удар по воротам, мяч достался Александру Малышеву.
12' Неудачно Евсеев выбивал мяч и попал в соперника, "Крылья" выходят в быструю атаку.
11' "Крылья Советов" потихоньку освоились на поле и пытаются организовать атаку.
10' Тяжеловато поле, дренаж не справляется с обильным дождём, трудно будет футболистам.
9' Подоляк выцарапал мяч в центре поля, разогнал атаку своей команды, отдал на Нетфуллина, тот пробил по воротам, но не попал в створ.
8' Мало зрителей пришло на стадион, виной всему плохая погода в Ярославле и будний день.
7' Хозяева подавали с фланга в штрафную площадь, высоко получилось, никто не смог достать мяч, от ворот выбьет Евгений Конюхов.
6' Хорошо действуют хозяева, контролируют мяч на половине поля "Крыльев Советов".
5' Не удалось создать опасный момент после подачи с углового, отбиваются "Крылья".
4' "Шинник" ответил острым выпадом на ворота соперника и заработал угловой.
3' Активно начали гости, провели перспективную атаку, но нанести удар по воротам не получилось.
2' "Шинник" выступает в полосатых чёрно-синих майках и чёрных трусах, "Крылья Советов" вышли на игру в белой форме.
1' Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0' По статистике "Шинник" выглядит более впечатляюще, нежели "Крылья Советов", но не нужно забывать, что будущие соперники представляют разные дивизионы российского футбола, и на это необходимо делать скидку. Ожидаем принципиальный поединок в котором будет много борьбы и опасных моментов.
0' В свою очередь у самарских "Крыльев Советов" сейчас не самый лучший период. В рамках РФПЛ "Крылышки" не могут выиграть с начала сезона. В последних пяти матчах самарцы трижды проиграли и два раза сыграли вничью. "Крылья" также, как и "Шинник" домашняя команда, а тут им предстоит выезд в Ярославль. Скорее всего ситуация сложится также, как и с тульским "Арсеналом", для них более важно будет сохранении прописки в элите, нежели проход в следующую стадию кубка, где победитель будет играть против московского "Локомотива".
0' В крайних пяти матчах, в которых "Шинник" принимал участие, ярославцы только побеждали и играли вничью. Жертвами команды Александра Побегалова стали смоленский "Днепр", "Химки", "Мордовия" и "Кубань". Следует отметить, что за последние 10 матчей "Шинник" пропустил всего 3 мяча, но это против команд уровня ФНЛ. "Шинник" является домашней командой, большую часть очков в лиге они набирают дома, и так из года в год.
0' Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! Кубковые баталии на футбольных полях России продолжаются, сегодня померяются силами "Шинник" из Ярославля и самарские "Крылья Советов". Ярославцы входят в тройку сильнейших команд ФНЛ, тогда как "Крылышки" осели на дне турнирной таблицы РФПЛ. Как пройдёт один из самых интересных матчей розыгрыша 1/16 финала Кубка? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
22.09.2016, 18:27
думаю Шинник победит, хороший ход набрали в ФНЛ, а Крыльям щас не до кубка, в чемпе надо поправлять положение.
  0
Женчура Редкий
22.09.2016, 15:37
Обе команды мне симпатичны,хотя без звезд и больших бюджетов. Что ж обнищавший (обидно страдающий от нехватки средств буквально на всё) Шинник-сотвори очередную сенсацию и продвинься максимально далеко в кубке России,поправив тем самым немного своё финансовое положение.