0:3
21.09.2016, среда, 20:00
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Наш Футбол"
90+4'

"Локомотив", в отличие от двух других московских команд, представляющих в Кубке высший дивизион страны, вышел в 1/8 этого турнира. Победу на классе, как говорится, одержали "железнодорожники" над "Химками". Футболисты подмосковной команды не смогли сегодня что-то противопоставить более мастеровитым соперникам. Вы можете определить лучших игроков матча: http://www.soccer.ru/matches/ratings/1023780.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+3'

Звучит финальный свисток! Василий Казарцев фиксирует победу "Локомотива"!

90+2'

Чернышов едва второй гол не забил! И снова в свои ворот!  В простой ситуации срезалась "сфера" с ноги у 26-го номера и рядом с дальней штангой пролетела!

90+1'

Две минуты добавил Василий Казарцев в основному времени матча.

90'

Команды доигрывают встречу. "Локомотив" без мяча, гости действуют в обороне, а "Химки" без особого энтузиазма катают "сферу" в центре поля.

89'

Янбаев фолит на Мостовом. Горан Галешич будет выполнять стандарт в сторону ворот Ильи Абаева.

88'

Неприятный удар в спину получил Петрусев, оказывает ему помощь медицинский штаб "Химок", а замен-то уже не осталось.

87' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Петрусеву досталось от Игнатьева.
86'

Портнягин слишком долго готовился к удару у границы чужой вратарской, Чернышов этим воспользовался и сделал чистый отбор мяча в подкате.

85'

Хенти не увидел справа Игнатьева, который хорошо открывался, и пробил сам: по центру, прямо в руки вратарю.

84'

Пейчинович со стандарта выбил мяч далеко на чужую половину поля, где одинокий Цицилин спокойно ловит его в руки.

83'

Москвичи уверенно идут к победе, создавая атаки за атакой: Игнатьев выдал хороший пас на Портнягина, но опередил Цицилин форварда.

82'

Баринов вторым темпом нанес неприятный удар по воротам Цицилина. Мяч сделал несколько касание о газон, потерял скорость и полетел точно в руки голкиперу.

81'

Все сам для себя сделал Портнягин, но забить не смог! Игорь принял мяч, прокинул его мимо защитника, убежал сразу от двоих, но выход один на один не реализовал! "Спасибо" Цицилину!

80'

На дают защитники "Локомотива" проходить себя "красно-черным" один в один. Более высокий класс игроков гостевой команды дает о себе знать.

79'

Мостовому не хватило точности в передаче во время атаки "Химок", Ндинга перехватил мяч.

78'

Жестко начали играть хозяева поля и далеко не в мяч. Игорь Портнягин получил по ногам в последнем эпизоде в результате грубого подката капитана "Химок".

77' Желтая карточкаЛоготип ХимкиЧернышов Игорь (26, н) получил ж.к.
76'

Опасный удар наносит издали Дмитрий Баринов! Чуть выше перекладины летит мяч, но успел его коснуться Цицилин! Угловой!

75'

Надо отметить, что гости не продолжают терять концентрацию даже несмотря на цифры на табло. Исправно отрабатывают в обороне "железнодорожники".

74' Желтая карточкаЛоготип ХимкиЛапин Никита (6, з) получил ж.к.
73'

Грубый подкат делает Лапин под Янбаева, нарушая правила. Желтую карточку получает защитник подмосковной команды.

72'

Хенти! Очень хочет забить форвард "Локо", но пока не выходит! На этот раз из ближней "девятки" вытаскивает рукой мяч Цицилин после удара 45-го номера!

71'

На чужой половине поля Янбаев и Портнягин перехват делают у Лапина, но "красно-черные" тут же возвращают мяч себе. Хозяева поля в атаке.

70'

Гащенков сделал отличный удар из-за пределов штрафной! Над перекладиной пролетел мяч, но заставил полузащитник "Химок" побеспокоиться Абаева!

69' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКасаев Алан (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ХимкиКазаев Ян (10, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГалешич Горан (24, п) выходит на поле
67'

Замена готовится в составе обеих команд. У бровки поля разминаются Игорь Денисов и Горан Галешич.

66'

Что называется, от ворот до ворот идет игра. Цицилин выбивает "сферу", которая доходит до Абаева уже второй раз подряд.

65'

Абаев размялся, забрав мяч в руки после отскока от защитников "Локо". Гости контролируют ход игры.

64'

Болельщики "Локомотива" уже вовсю празднуют победу своих любимцев, разжигая фаера, хотя играть еще достаточно прилично.

63' ГолЛоготип ЛокомотивПортнягин Игорь (9, н) (Логотип ЛокомотивКасаев Алан (11, п)) - 0:3
Коломейцев с правого фланга выполнил подачу на границу вратарской, где Касаев грудью в касание сделал скидку прямо на Портнягина, который с трудом, но протолкнул мяч в сетку мимо вратаря!
62'

Петрусев с дальней дистанции решился на удар - выше ворот летит мяч, Абаев контролировал ситуацию.

61'

Гащенков подхватил мяч у чужой штрафной, сделал передачу к лицевой на Петрусева, но Янбаев был быстрее - перевел на угловой "сферу" игрок "Химок".

60' ЗаменаЛоготип ХимкиМалания Диего (25, з) уходит с поля
Логотип ХимкиМостовой Андрей (9, п) выходит на поле
59'

Пейчинович у углового флажка на своей половине поля действует надежно, дожидается Михалика и, находясь под прессингом, отдает точный пас.

58'

Гащенков сделал хороший заброс на Сикорски, который мог выходить на "рандеву" с Абаевым, но вратарь "Локомотива" очень вовремя вышел и отвел опасность от своих ворот.

57' ЗаменаЛоготип ЛокомотивСамедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивПортнягин Игорь (9, н) выходит на поле
56'

Заменит Портнягин Самедова, а не Хенти. Долго уходит с поля капитан "Локомотива", передав по дорого свою повязку Тарасу Михалику.

55'

Тут же замену делает главный тренер "Химок" Александр Ирхин. Следом, к бровке подбегает и Игорь Портнягин.

54' ЗаменаЛоготип ХимкиГуберац Ивица (88, п) уходит с поля
Логотип ХимкиГащенков Михаил (7, п) выходит на поле
53' АвтоголЛоготип ХимкиЧернышов Игорь (26, н) - 0:2 (А)
Да уж! Касаев сделал прострел в штрафную "Химок", где Хенти не успел за мячом, зато после него в свои замкнул Чернышов! 0-2!
52'

Касаев получил мяч от Янбаева, тут же сделал "диагональ" на противоположный фланг Самедову, но до Александра "сфера" не дошла.

51'

После навеса Тюнина перевисел Петрусев Игнатьева, но пробить головой толком не смог - мимо ворот летит мяч.

50'

С правого фланга Самедов делает подачу в центр штрафной, но там очень сложно выиграть верховую борьбу Хенти у Малании и Шумских.

49'

Жив-здоров, как говорится, форвард "Локомотива", вот он уже смещается с фланга в центр и отдает "сферу" партнеру.

48'

После столкновения с Алексеем Шумских повреждение получил Хенти. Хватается за коленом нигериец, неужели серьезная травма?

47'

Юрий Семин в перерыве заменил Алексея Миранчука. Скорее всего, решил поберечь молодого полузащитника главный тренер "Локо".

46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКоломейцев Александр (18, п) выходит на поле
46'

Второй тайм начался! Красно-черные разыгрывают "сферу" из центрального круга!

45+1'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: http://www.soccer.ru/blogs

45' ГолЛоготип ЛокомотивКасаев Алан (11, п) (Логотип ЛокомотивБаринов Дмитрий (36, п)) - 0:1
Получил Алан передачу от Баринова на линии штрафной, показал хороший дриблинг и пробил по низу в дальний угол - мяч прошел между ног защитнику, что помешало вовремя среагировать Цицилину и отбить этот удар!
44'

После розыгрыша углового ошибся на выходе Цицилин, в штрафной "Химок" возникла неразбериха, в результате которой мяч отскочил на Миранчука - Алексей пробил чуть выше перекладины!

43'

Опасно! Касаев сделал пару финтов и пробил с левого края штрафной по воротам Цицилина, мяч зацепил ногу защитника и едва не залетел в дальнюю "девятку"! Вратарь просто провожал "сферу" взглядом!

42'

Хорошо поджимают "Химки" москвичей на половине поля гостей. Трудно выйти из обороны в атаку "Локомотиву".

41'

Снова в центре поля остановлена игра, снова фолит Дмитрий Баринов. На газоне оказался Ивица Губерац.

40'

Пейчинович едва не замешкался перед своей штрафной, Сикорски чуть не отобрал у него мяч, но серб успел отдать точную передачу Абаеву.

39'

Нарушение правил в центре поля. Это Баринов был не прав в действиях против Петрусева.

38'

Вот оставили Миранчука одного, как он сразу же выдал отличную передачу на Хенти. Форвард мог выйти один на один с вратарем, но Цицилин вовремя вышел и выбил мяч.

37'

Надо сказать, что пока "Локомотив" ничем не превосходит "Химки". Хозяева поля очень грамотно обороняются.

36'

На правом фланге заработали аут "красно-черные": ждет своих партнеров Лапин, чтобы выбросить им мяч.

35'

Очень плотно играют с Миранчуком. Не успевает Алексей принимать каких-то решений, потому что сразу 2-3 футболиста "Химок" с ним играют.

34'

Юрий Семин буквально срывает голосовые связки, подсказывая Хенти, как играть в атаке. Недоволен пока действиями нигерийского форварда главный тренер "Локомотива".

33'

Баринов подключил по левому фланг к атаке Янбаев, но Лапин не дал обыграть себя.

32'

Ндинга с ближней штанги выбивает "сферу" после подачи с угла поля.

31'

"Корнер" у ворот "Локомотива". Сами себе привезли этот стандарт гости. Петрусев будет выполнять его.

30'

Хенти заработал угловой, Самедов выполнил подачу в штрафную, где защитники выбил мяч от ворот Цицилина. Вторым темпом пробил Касаев - в частокол ног игроков "Химок".

29'

Петрусев оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Локомотива".

28'

Цицилину пришлось вытянуться в "струнку" сейчас! Михалик отлично пробил с дальней дистанции в дальний угол, в сантиметрах от штанги пролетел мяч!

27'

Чисто отбирает Янбаев мяч у Тюнина возле своей штрафной. "Сферу" остается за "железнодорожниками".

26'

Снова Петрусев в центре внимания, но уже на своей половине: грубовато сфолил полузащитник, главный арбитр устно предупредил 70-го номера "Химок".

25'

Ого-го! Очень приличный сольный проход сделал по левому флангу Петрусев, сместился с края в центр, ушел сразу и от Самедова, и от Игнатьева, и от Ндинга, а затем пробил в дальнюю "девятку" - чуть выше перекладины!

24'

Угловой разыграли "железнодорожники": последовала подача на дальнюю штангу, где Баринов, едва успев, скинул "сферу" прямо в руки Цицилину.

23'

Здорово разыграли штрафной гости: Миранчук пяткой скинул мяч по удар Самедову, но тот пробил прямо в "стенку".

22' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКазаев Ян (10, п) получил ж.к.
Очень легко на замахе убрал Игнатьев у чужой штрафной Казаева, который грубо ударил по ноге Владислава. Это стопроцентная желтая карточка и потенциально опасный стандарт в сторону ворот Цицилина.
21'

С мячом на правом фланге атаки оказался Лапин, но не смог он обойти сразу и Пейчиновича, и Янбаева. Потеря в пользу "Локо".

20'

Самедов заработал угловой, сам же его подал на ближнюю штанг, где Пейчинович подрезал "сферу" на дальнюю штангу на Хенти, а у того с головы мяч снял Чернышов.

19' Желтая карточкаЛоготип ХимкиТюнин Николай (14, п) получил ж.к.
18'

От своих ворот выбивает далеко мяч Цицилин, подбор остается за "Локомотивом", далее против Миранчука фолит Тюнин. Даже желтую карточку показал арбитр 14-ому номеру хозяйской команды.

17'

Ндинга попытался начать атаку пасом на Миранчука, но Алексей не отыгрался в "стеночку" с Дельвином, "сферу" получил Янбаев.

16'

Насыщенная оборона "Химок" пока не дает сбоев. "Локомотив" ничего не может создать у чужой штрафной, просто владеет мячом.

15'

Миранчук принял перед чужой штрафной передачу пяткой от Самедова, далее "сфера" оказалась уже на левом фланге, откуда последовала подача во вратарскую Цицилина - защитники выбил на угловой мяч.

14'

Очень хорошую подачу на дальнюю штангу сделал Петрусев со стандарта, где оторвался Чернышов от Ндинга, но не успел замкнуть ее.

13'

Третий раз подряд нарушают правила против 27-го номера "Химок", Самедов толкнул в спину Заику.

12'

Снова достается Заике на левом фланге обороны теперь уже: Миранчук высоко поднял ногу и задел Кирилла. Фол в пользу хозяев поля.

11'

Это можно считать и первым опасным моментом! К мячу подошел Сикорски и пробил с острого угла в ближний угол - рядом с крестовиной пролетела "сфера"!

10'

Заика на левом фланге здорово на противоходе ушел от Игнатьева, который откровенно подкосил защитника "Химок".

9'

Абаев оказался под прессингом Даниэля Сикорски, не рискнул и выбил мяч куда по-дальше от своих ворот. На своей половине поля "Химки" подобрали "сферу" и начали свою первую атаку.

8'

Ндинга сместился к своей штрафной, чтобы взять "сферу" у защитников и начать атаку "Локо". Пока мяч, в основном, в центре поля.

7'

Снова сыграла между собой пара Михалик-Игнатьев: первый забросил мяч на второго по флангу, но Владислав не успел за "сферой". От ворот будет выбивать футбольный снаряд Цицилин.

6'

Михалик в центре поля отдает передачу Игнатьеву на правый фланг. Пока "Химки" играют без мяча, только обороняясь.

5'

"Локомотив" позиционную атаку развивает: из глубины последовал заброс к штрафной, где Хенити не смог выиграть верховую борьбу, но подбор остался за гостями.

4'

Алексей Миранчук наносит первый удар в сторону ворот "Химок", мяч потерял скорость, ударившись о ногу защитника и спокойно долетел до Цицилина.

3'

Против Миранчука правила нарушает недалеко от чужой штрафной Кирилл Заика. Самедов выполнил плохую подачу со стандарта, не добив мяч до своих игроков.

2'

"Химки" играют в своих традиционных красно-черных цветах, гости же - в белой форме. "Локомотив" сразу же берет "сферу" под свой контроль.

1'

Матч начался! С центра поля вводят мяч в игру "железнодорожники"!

0'

Семин поставил перед своими игроками задачу выиграть Кубок России. Напомним, что в позапрошлом сезоне "железнодорожникам" это удалось.

0'

В последний раз "Химки" обыгрывали "Локомотив" в 2008-ом году в гостях, случилось это в рамках Премьер-Лиги, когда за подмосковную команду играли Егор Титов, Мартин Якубко, Настя Чех, Федор Кудряшов и Роман Березовский.

0'

В "Локомотиве" началась перестройка, однако, на деле результаты команды не вселяют оптимизма болельщикам. Вернулись в клуб легенды вроде Семина, Лоськова, новые трансферные приобретения, отличный результат на выезде в игре с "Краснодаром" в виде победы со счетом 1-2, но вот потом - очередной спад. Не сказать, что по игре "железнодорожники" смотрятся провально: в игре со "Спартаком", которую "Локо" проиграл со счетом 1-0, второй тайм "зелено-красные" выдали в хорошем ритме, но не смогли забить. А то, что произошло на этих выходных, уму вообще не поддается! "Уфа" не нанесла ни одного удара в створ ворот "Локомотива", но смогла выиграть в гостях с минимальным счетом. Такое бывает? Бывает, дамы и господа! Автогол Чорлуки решил исход игры, а вратарь "уфимцев" Лунев еще и этому всему поспособствовал, что называется, отразив удар с 11-метровой отметки в исполнении Пейчиновича. Стоит полагать, что сегодня подопечные Семина будут рвать и метать, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за 2 поражения подряд.

0'

У подмосковной команды дела в ФНЛ, скажем прямо, не ладятся. Команда обитает в подвале турнирной таблицы, одержав всего-то 2 победы за 12 игр. Матч 13-го тура с лидером первенства "Динамо" был перенесен, а значит последним результатом числится разгромное поражение в гостях от "Енисея", возглавляемого Андреем Тихоновым (3-0). На данный момент "Химки" являются командой, которая больше всего пропускает в регулярном первенстве, что говорит не о самой отлаженной игре в защите. Хозяевам поля сегодня придется заметно постараться, чтобы не пропустить от более именитого соперника, у которого, между прочим, тоже далеко не все в полном порядке.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Клубы со всей России сегодня и завтра примут участие в мачтах на вылет в рамках розыгрыша Кубка нового сезона. Волей жребия на стадии 1/16 финала множество интересных баталий мы с вами увидим,  одной из которых будет игра на стадионе "Родина" между футбольным клубом "Химки" и московским "Локомотивом". Для представителей ФНЛ этот турнир является хорошей возможностью показать себя, пробившись как можно дальше по сетке. Многие команды из Премьер-Лиги ставят вторые составы на матчи Кубка, и этот факт дает шанс коллективам, которым заранее дают роль аутсайдера, побороться на равных с более мастеровитыми соперниками. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка между "красно-черными" и "зелено-красными", комментировать который буду я, Роман Земко. Стартовый свисток раздастся в 20.00 по московскому времени в исполнении главного арбитра из Санкт-Петербурга Василия Казарцева.

sir-5
sir-5
ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален)
21.09.2016, 21:53
Ну иди,зомбируйся! Лысому клоуну с(из) Незалэжной,прописавшемуся на Земле Ватников,небратский привет!!!
  1
sir-5
sir-5
21.09.2016, 21:51
Ты вроде не за "Спартак" болеешь.Вот где сурово всё!
  1
Vane4ek
21.09.2016, 21:50
Всех красно-зеленых с победой и выходом в следующий раунд!)
21.09.2016, 21:43, ред.
Страшные,похабные картины рисует твоё воображение,в стиле Сальватора Дали,или,что хуже, Мунка.Ты береги себя!!!
  1
Vane4ek
Vane4ek
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
21.09.2016, 21:43
Ну год это слишком!)) Месяцок можно нахаляву покатать!))
21.09.2016, 21:25
Раньше только Гинер и Миллер заносили(по версии поросят),а теперь ещё и Портнягин.
21.09.2016, 21:19
Ежелибы и Химки выиграли,я бы петицию написал чтобы лиги местами поменяли !
  2
sir-5
21.09.2016, 21:16
Варежки,варежки снимите,гады,а то проиграете!
21.09.2016, 21:11
Походу здесь все ясно!)) 0-2 Химки не отыграют!)
21.09.2016, 21:09
Что-то Палыч не хочет принять участие в "московском хет-трике"! Нехорошо отрываться от столичного стада! Ну а "Динамо" не в счёт,это пока футбольный андеграунд.
21.09.2016, 20:53
Так и надо!) Хватит с нас поражений!) Пора побеждать!)
  4
karna-vera
karna-vera
А с кем ему ещё общаться, если он никому не интересен?))
karna-vera
Перед глазами сразу картинка : идёт мальчик, и на верёвочке паровозик за собой везёт! =)))
karna-vera
Ковыряли-ковыряли... и не заковыряли! =))
  3
21.09.2016, 20:44
Мы хотим победы везде))) Но как получится... Пока в кубке надежда проглядывается, но фиг их знает, возьмут в 1/8 сольют, как в позапрошлый раз)
21.09.2016, 20:40
А вы что, Лигу Европы раздумали выигрывать?))
  2
21.09.2016, 20:38
Если завтра Зенит проиграет, то это точно заговор!) Заговор лидеров: слить кубок, чтобы Краснодару было проще;)))