0:5
22.09.2016, четверг, 14:00
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90'

Все! Матч завершен! Ничего не добавляет ко второму тайму главный арбитр матча. Питерский "Зенит" добывает легкую победу над "Тамбовом" со счетом 5:0. "Горожане" в первом тайме смотрелись довольно неплохо на фоне именитого соперника, однако первый пропущенный гол существенно подкосил команду. Предлагаем также выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/ !

89'

Контролируют мяч в центре поля "сине-бело-голубые".

88'

Навес активного Алексея Рыбина ничем опасным не закончилась - Лодыгин вышел с рамки и забрал мяч в свои руки.

87'

Чернышов сбивает Анюкова, который активно прорвался по своему флангу.

86'

Трусевич снова нарушает правила в атаке.

85'

Джорджевич получил мяч на правом фланге атаки и прострелил во вратарскую, откуда Жулиано пяткой перевел мяч в ворота "Тамбова"!

84' ГолЛоготип ЗенитЖулиано (7) (Логотип ЗенитДжорджевич Лука (77)) - 0:5
ГООЛЛЛЛЛЛ! Жулиано делает счет 0:5!
83'

Доводит игру до логического завершения "Зенит". Держат мяч в центре поля "сине-бело-голубые".

82' ЗаменаЛоготип ТамбовШевчук Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип ТамбовКаюмов Дмитрий (51) выходит на поле
81' Не реализованный пенальтиЛоготип ТамбовПоярков Денис (25, п) - 0:4
Отражает удар Пояркова Юрий Лодыгин!
81' Желтая карточкаЛоготип ЗенитГасилин Алексей (48) получил ж.к.
80'

ПЕНАЛЬТИ! Гасилин фолит в своей штрафной!

79'

Игра возобновлена. Разыграли стандарт "горожане", однако сумели заработать только угловой.

78'

Лежит на поле Алексей Михалев. Получил повреждение капитан "Тамбова".

77'

Не получился удар с выгодной позиции у Рыбина. Свалился мяч с ноги у защитника "горожан".

76'

Навес с левого фланга в штрафную хозяев оказался безадресным. Гавиловский спокойно вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

75'

МОМЕНТ! Чернышов вошел в штрафную и технично пробил - мяч лизнул перекладину и покинул пределы поля!

74'

Небольшая пауза в матче. Маурисио лежит на газоне.

73'

Анюков сделал отличную подачу на Гасилина, с ударом которого Гавиловский справился, однако добивание Луки Джорджевича отразить не сумел - 0:4!

72' ГолЛоготип ЗенитДжорджевич Лука (77) - 0:4
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ! Четвертый мяч в матче забивает Джорджевич!
72' ЗаменаЛоготип ЗенитМогилевец Павел (15, п) уходит с поля
Логотип ЗенитЖулиано (7) выходит на поле
72'

Гасилин шикарным пасом вывел на ударную позицию Луку Джорджевича, который пробивал на технику - Гавиловский парирует выстрел форварда!

71'

Длинная диагональ Ломбертса на Джорджевича не прошла. Тамбовчане перехватили мяч и разгоняют свою атаку.

70' ЗаменаЛоготип ТамбовДорожкин Денис (13, н) уходит с поля
Логотип ТамбовЧасовских Андрей (15) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ЗенитДжорджевич Лука (77) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЗенитМак Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип ЗенитГасилин Алексей (48) выходит на поле
67'

Двойную замена готовит Мирча Луческу. Хочет освежить группу атаки румынский специалист.

65'

Сфолили против Маурисио в центре поля. Штрафной для "Зенита".

64'

Похоже, Талалаев снова готовит замены в составе "Тамбова". Правда, тяжело уже сейчас будет "горожанам" во втором тайме, разве что гол престижа надо забить, чтобы порадовать болельщиков.

63'

Продолжают наседать на ворота "Тамбова" футболисты "Зенита". Главное для "горожан" теперь - не опустить руки.

62'

Поймали питерцы "Тамбов" на контратаке! Выход три в один результативно завершил Александр Кокорин после передачи Олега Шатова! 0:3!

61' ГолЛоготип ЗенитКокорин Александр (9, н) (Логотип ЗенитШатов Олег (17, п)) - 0:3
ГООООЛЛЛЛЛ! "Зенит" забивает третий гол!
60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "горожане" навязать борьбу и зацепиться за благоприятный результат в этом матче?

59'

Держат мяч питерцы на своей половине поля. Никуда не спешат игроки "Зенита", которых результат полностью устраивает в этом матче.

58'

Прихрамывая, возвращается Роберт Мак на поле. Продолжается наш матч.

57'

Получает медпомощь Роберт Мак, который получил по ногах от Дутова. Небольшая пауза в матче.

56' Желтая карточкаЛоготип ТамбовДутов Александр (16) получил ж.к.
Грубо сыграл Дутов против Мака.
55'

Опасный прострел с правого фланга едва ли не замкнул Поярков, однако Анюков успел подставить ногу и перевести мяч на угловой!

54'

Фолит Трусевич в 30-ти метрах от своих ворот. Штрафной для "Зенита".

53'

В офсайд угодил Александр Кокорин.

52'

После навеса с углового "воздух" выиграл капитан "Тамбова" Алексей Михалев, но пробил выше ворот.

51' ЗаменаЛоготип ТамбовАверьянов Алексей (12, п) уходит с поля
Логотип ТамбовДутов Александр (16) выходит на поле
50'

Готовится замена у "Тамбова". Будет делать тактические изменения коуч "горожан" Талалаев.

49'

Разводит руками Гавиловский! Не ожидали "горожане" такого старта для себя во втором тайме!

48'

Как-то инертно сыграла защита "Тамбова". Кокорин получил пас в штрафной от Мака, Александр момент для удара упустил, но красиво отпасовал на Шатова, который переиграл Гавиловского! 0:2!

47' ГолЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) (Логотип ЗенитКокорин Александр (9, н)) - 0:2
ГОООООЛЛЛЛЛ! Удваивают преимущество в счете "сине-бело-голубые"! 0:2!
46'

45'

Первый тайм окончен! Абсолютно равная игра команд в первом тайме! Футболисты "Тамбова" не боятся атаковать и создавать опасные моменты у чужих ворот, но класс есть класс - в счете ведет именно "Зенит". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Игра возобновлена. Обошлось без травмы для семерки "горожан".

44'

Чернышов получил повреждение. Небольшая пауза возникла в игре.

43'

Снова Рыбин выходил на ударную позицию, но на этот раз удар у Алексея не получился.

42'

Подача с углового закончилась неточным ударом головой Михалева.

41'

Снова Рыбин! Защитник "Тамбова" снова нанес мощный удар, но и здесь мяч немного разминулся со штангой!

40'

Довольны болельщики "Зенита", наконец-то удалось команде Мирчи Луческу пробить Гавиловского!

39'

Ворвался в штрафную Павел Могилевец по левому флангу и сделал точный навес на противоположный фланг на свободного Мака, который спокойно расстрелял ворота "Тамбова"! 0:1!

38' ГолЛоготип ЗенитМак Роберт (29, п) (Логотип ЗенитМогилевец Павел (15, п)) - 0:1
ГООООЛЛЛЛЛ! Роберт Мак зажигает на табло счет 0:1!
36'

Трусевич сбивает Маурисио в центре поля. Штрафной на ворота Гавиловского.

35'

Проход Чернышова по правому флангу прервал Чернов. Вбрасывание для "горожан".

34'

Вау! Рыбин мощно пробил метров с 30-ти - мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной ворот "Зенита"!

33'

Юсупов сбивает в центре поля Аверьянова. Штрафной удар для "горожан".

32'

Активный Чернышов снова пробивал из-за пределов штрафной - получилось намного выше ворот. Нужно настроить прицел семерке "Тамбова".

31'

Маурисио срывает контратаку тамбовчан. Обошлось без "горчичника" для игрока команды Мирчи Луческу.

30'

Полчаса игры позади. "Зенит", конечно же, в статусе фаворита полностью контролирует ход поединка, однако "Тамбов" смотрится очень симпатично. Команда Андрея Талалаева навязывает борьбу питерцам и создает немало опасности у ворот Юрия Лодыгина.

29'

Мощный прострел в штрафную "Тамбова" от Анюкова пришелся прямо в руки Даниилу Гавиловскому.

28'

Подача со штрафного от Чернышова стала легкой добычей для Юрия Лодыгина.

27'

Опасно! Шевчук, получивший разрезающий пас от Трусевича, сделал опасный прострел в штрафную, однако Ломбертс успел подставить ногу и выбить мяч на угловой!

25'

Гавиловский не совсем уверенно сыграл на выходе, однако голкипера подстраховали защитники "Тамбова" и потушили пожар в своей штрафной.

24'

Трусевич запорол атаку своей команды, не сумев обработать мяч в простейшей ситуации.

23'

Шатов увидел подключение Анюкова на правом фланге, откуда Александр сделал опасный прострел в штрафную, но пробить никому из игроков "Зенита" не удалось - Михалев ликвидировал опасность!

22'

Немного успокоился темп игры. "Сине-бело-голубые" держат мяч на своей половине поля.

21'

Снова Рыбин надежно сыграл в обороне, обокрав на фланге Чернова.

20'

Шатов пытался на технике пройти в штрафную хозяев, но его проход остановил Рыбин.

19'

Игроки "Зенита" начинают активнее действовать на атаку, но пока что выжать максимум со своих моментов не позволяют им защитники "Тамбова".

18'

Шатов! Мог открывать Олег счет в игре, но пробил рядом со штангой с убойной позиции!

17'

Здорово Юсупов забросил за спины защитникам мяч на ход Маку, однако Роберт не смог нанести удар - его опередил Даниил Гавиловский.

16'

Мяч после подачи в штрафную "Зенита" спокойно забирает в свои руки Юрий Лодыгин.

14'

Не стесняются "горожане" продолжать атаковать большими силами на ворота гостей! Бешенная самоотдача у игроков "Тамбова" на этот матч!

13'

Фол в атаке фиксирует главный арбитр. Анюкова завалили в штрафной "Зенита".

12'

Шевчук в касание пробивал с выгодной позиции - мяч прошел рядом со штангой!

11'

Надежно играют "горожане" у своих ворот! Кокорин на скорости убежал в сторону штрафной "Тамбова", откуда отпасовал на Шатова, однако Олег даже не сумел добраться до мяча.

10'

Пас Кокорина не прошел на Могилевца, который находился в выгодной для удара позиции.

9'

Жестко встречают своих визави игроки "Тамбова", не позволяют комбинировать с мячом "сине-бело-голубым" у своих ворот.

8'

Заполняются места на "Центральном стадионе Тамбова"! Бешенный ажиотаж вызвал приезд "Зенита" в этот города. Сообщается, что даже сдавались в аренду балконы в домах, которые находятся возле стадиона!

7'

Ух! Красивым ударом через себя Маурисио завершал атаку своей команды - получилось немного выше!

6'

Интересно, что все билеты на этот матч были проданы, однако есть много свободных мест на трибунах.

5'

Очень активно начали поединок хозяева! Не боятся маститых соперников "горожане"!

4'

Дорожкин ворвался в штрафную "Зенита" и несильно пробил по воротам гостей - Лодыгин на месте!

3'

Момент! Случился контакт Чернова и Чернышова в штрафной гостей, Олег упал на газон, однако арбитр нарушения здесь не увидел!

2'

Первую атаку организовали хозяева! Олег Чернышов прорвался по правому флангу и сделал прострел в штрафную "Зенита" - защитники заблокировали передачу полузащитника.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже появились на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

Естественно, Мирча Луческу многих игроков основы не возьмет в Тамбов. На игру не поехали Доменико Кришито, Артем Дзюба, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Юрий Жирков, Игорь Смольников и Михаил Кержаков. На игру отправились следующие футболисты: Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Максим Карпов, Луиш Нету, Евгений Чернов, Павел Могилевец, Артур Юсупов, Алексей Евсеев, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак, Олег Шатов, Александр Кокорин, Алексей Гасилин, Александр Кержаков, Лука Джорджевич.

0'

Летом питерский "Зенит" постигли серьезные кадровые изменения. Команду возглавил румынский специалист Мирча Луческу, который в новом сезоне в рамках РФПЛ еще не уступал со своей новой командой. "Сине-бело-голубые" в семи турах одержали четыре победы и три ничьи и занимают на данный момент третью строчку в таблице, имея в активе 15-ть очок. Кроме этого, "Зенит" успел уже сыграть первый матч в рамках группового этапа Лиги Европы. Питерцы за 20 минут до конца игры проигрывали тель-авивскому "Маккаби" со счетом 0:3, однако сумели отыграться и выиграть 4:3!

0'

"Тамбов" на данный момент идет на 12-ой позиции в турнирной таблице ФНЛ. Команда Андрея Талалаева в 13-ти сыгранных турах добыли три победы при пяти ничьих и пяти поражениях. В активе "горожан" - 14 очков. Интересно, что свой последний матч в рамках Футбольной национальной лиги "Тамбов" сыграл со второй командой "Зенита". Поединок, который проходил на "Центральном стадионе Тамбова", завершился нулевой ничьей.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором на "Центральном стадионе Тамбова" встретятся "Тамбов" и питерский "Зенит". Команды, конечно, находятся в разных весовых категориях, однако учитывая кубковый характер матча и вчерашние поражения "Спартака", ЦСКА, "Ростова", произойти здесь может все. Скорее всего, на игру с "Тамбовом" главный тренер "Зенита" выпустит ближайший резерв, которому есть что доказывать румынскому специалисту. Но вылет многих команд РФПЛ заставит Луческу быть осторожным и не рисковать. На кону стоит выход в 1/8 финала, поэтому про недооценку соперника не может быть и речи! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Age
Age
22.09.2016, 17:00
Ну, что, "все "пассивные гомосексуалисты", а Зенит - Д`Артаньян"? Ликуй, град Петров!
Нам остаётся поздравить и ждать очной встречи.
  0
Roger Young
22.09.2016, 16:13

А куда теперь окей нажимать, чтобы оценку поставить?
22.09.2016, 16:02
Луческу: "Талалаев это КОСМОС!!! Я просто летаю"
  1
sir-5
На ноль,как и "Спартак",сыграли.
  1
ТОС
22.09.2016, 16:00
Поля бы во все лиги покачественее бы и таланты раскрывались бы ...
sir-5
Судя по количеству упоминаний,Талалаев успел многим нанести личные оскорбления.Интересно, чем??? Неужели одними только своими нелицеприятными комментариями???
  1
artsinalex
artsinalex
22.09.2016, 15:55
40 лет без побед - это рекорд газового мешка.
ТОС
У нас полная перестройка не до чемпионств,главное розеток на их законное 6 место опустить..
  4
artsinalex
artsinalex
Если бы все команды тренировал Талалаев, мы бы выиграли кучу кубков.
  0
ответ sir-5 (раскрыть)
22.09.2016, 15:53, ред.
Отличный совет . Спасибо. Всё что вытечет - твой завтрак !
  0
karna-vera
karna-vera
ответ ТОС (раскрыть)
22.09.2016, 15:52
Пока не на что. Но мы потерпим. Нынче ваша очередь чемпионами быть)
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
Так а напомни в каких вы кубках играете?
  1
sir-5
sir-5
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
22.09.2016, 15:51
Дави себе на пипиську и всё само-собой получится.
  1
ТОС
ТОС
Спасибо. А вам надо скамейку удлинять...
  1
artsinalex
artsinalex
22.09.2016, 15:50
Жалктй спартачок уделал Талалая 7-0!!! Вы ваще середняк по сравнению с нами.
  0
-Pluto-
С победой СБГ!!!
  0
artsinalex
Талалай, талалай! Широко всем раздвигай!
  0
кот сибиряк
22.09.2016, 15:49
Мы ЗЕНИТ а не жалкий Спартачок,и нам это нравится!!!
22.09.2016, 15:46
У Талалаева даже фамилия клоунская. Её уже произносить смешно.
  1
ТОС
ТОС
ответ parallels (комментарий удален)
пусть тараса заведет и будет ей счастье...
  1
ТОС
22.09.2016, 15:45
Анюков -красава!!!
  1
22.09.2016, 15:44, ред.
Ребят , а как диз лайки ставить ? А то тут опять бабушка армейская разбушевалась. Обратно её в стойло надо отправить.
  1
22.09.2016, 15:43
Какая боооль какая бооооль Зенит - Талалай Талалай 5-0 .
  0
Игорь Солнцев
22.09.2016, 15:42
Помнится спартак несколько раз получал по пять.
  2
А если бы РЕКОРДСМЕН бы сегодня в воротах стоял бы ? 10 мячей бы Зенит забил ?