Англия. Кубок Лиги 2016/2017, 3 раунд
Лестер, Кинг Пауэр
Закончился в доп. время
120+2'

Не смогли завершить начатое подопечные Клаудио Раньери, к концу первого тайма "Лестер" выигрывал с разницей в два мяча, но "аристократы" не опустили руки и в итоге добились волевой победы. Подвел свою команду Марцин Василевски, защитник "Лестера", получив вторую желтую карточку, оставил свою команду в меньшинстве на полчаса, что в большей мере и сказалось на результате игры. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

120+1'
120' Разыграли стандарт гости и продолжают контролировать мяч! Арбитр дает финальный свисток! "Челси" выбивает "Лестер" из Кубка Лиги!
119' Диего Коста пошел в обыгрыш на левом фланге атаки своей команды сразу на двоих игроков "лис", в итоге правила на нем нарушили.
117' Оффсайд зафиксирован у игрока "Челси", стандарт разыграют хозяева поля.
116' Попробовал огрызнуться "Лестер", но гости остановили атаку "лис", едва она успела начаться.
115' Мяч после прострела с левого фланга атаки "Челси" в чужую штрафную, рикошетом от ноги Сеска Фабрегаса покидает пределы поля.
114' Приблизились наконец-то гости к чужой штрафной, но до удара по воротам Рона-Роберта Цилера дело пока не доходит.
113' Не идут в высокий прессинг "лисы", так как это может повлечь еще один пропущенный мяч.
111' Футболисты "Челси" явно никуда не торопятся, счет их устраивает. Продолжают "аристократы" бессмысленно катать мяч друг другу в центре поля.
110' Слишком сильная подача последовала со стандарта в чужую штрафную, игрокам хозяев до мяч добраться не удалось.
109' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиЛуис Давид (30, з) получил ж.к.
Активен Джейми Варди на чужой половине поля, только с нарушением правил получилось его остановить у защитника "Челси".
108' Перехватил мяч в центре поля Джейми Варди, пытался протащить круглого к чужим воротам нападающий "Лестера", но партнеры по команде его не поддержали.
107' Продолжают футболисты "Челси" строить, никуда не торопясь, свои позиционные атаки.
106' Стартовали последние пятнадцать минут игрового времени! С центра поля начинают хозяева.
105+1' Последние минуты игра идет вовсе без голевых моментов! Арбитр дает свисток, небольшой перерыв и команды начнут второй дополнительный тайм.
105' Одну минуту компенсировал арбитр к первому дополнительному тайму.
104' Непонятно за счет чего могут изменить ход встречи хозяева, "Челси" полностью доминируют на поле.
103' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиЧилуэлл Бенжамин (30, з) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка показана игроку "Лестера".
102' Продолжается игра в том же ключе, футболисты "Лестера" последнее время остаются без мяча.
100' "Лисы" отчаянно пытаются зацепить за мяч в центре поля, а гости не спеша комбинируют, не позволяя сопернику добраться до круглого.
98' Тяжело хозяевам играть в меньшинстве, сейчас полностью преимуществом владеют футболисты "Челси".
96' Спасает свою команду голкипер "лис", переведя дальний выстрел Неманьи Матича на угловой.
95' Мяч после подачи в штрафную "лис" завис в районе штанги, где голкипер "Лестера" добраться до круглого не смог. В итоге мяч от головы Дэнни Дринкуотера отскочил в центр штрафной площади, откуда он после удара Сеска Фабрегаса отправился прямиком в сетку ворот Рона-Роберта Цилера!
94' ГолЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) - 2:4
ГОЛ! Сеск Фабрегас оформляет дубль!
93' Классный гол забивает Сеск Фбрегас! Красивую комбинацию у чужих ворот разыграли футболисты "Челси"! Диего Коста отдал пас Эдену Азару, который пяткой оставил его под удар Сеску Фабрегасу. Испанец прицельным ударом выводит свою команду вперед!
92' ГолЛоготип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п)) - 2:3
ГОЛ! "Челси" выходит вперед!
91' Начинается первый тайм дополнительного времени! С центра поля начинают гости.
90+4' Все! Раздается финальный свисток, нас ждет еще два тайма по пятнадцать минут!
90+3' Диего Коста оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но мяч после его выстрела попадает в сетку с внешней стороны.
90+2' Угловой зарабатывают гости, по традиции его исполнять отправляется Сеск Фабрегас.
90+1' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАмарти Даниэль (13, п) выходит на поле
90' Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' Вторая желтаяЛоготип Лестер СитиВасилевски Марцин (27, з) получил вторую ж.к.
Ударил рукой защитник "Лестера" по лицу Диего Косте в борьбе за мяч.
89' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10, п) выходит на поле
88' Давид Луис пробивает со штрафного выше ворот Рона-Роберта Цилера.
87' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиДринкуотер Дэнни (4, п) получил ж.к.
За подкат против убегающего от него Диего Косты получает "горчичник" полузащитник "лис".
84' Диего Коста классно разобрался с двумя защитниками "лис" в чужой штрафной, его удар по центру голкипер "Лестера" перевел на угловой.
83' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиМатич Неманья (21, п) получил ж.к.
Неманья Матич нарушил правила в центре поля, арбитр этот эпизод без внимания оставлять не стал.
81' Продолжается игра на встречных курсах, нет весомого преимущества ни у одной из команд.
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиБатшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЧалоба Натаниэль (29, з) выходит на поле
79' Готовится вторая замена в составе "аристократов". На поле появится Натаниэль Чалоба.
78' Совсем немного времени остается до конца матча, обе команды хотят победить. Нас ждет интересная концовка игры!
76' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМуса Ахмед (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) выходит на поле
76' Опасно разыгран угловой у ворот гостей, Леонардо Ульроа пробивал головой, но мяч пошел мимо ворот. Круглого переправить в сетку ворот так же головой пытался Энди Кинг, в итоге мяч забирает голкипер.
75' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиУльоа Леонардо (23, н) выходит на поле
74' Ахмед Муса выбегает на рандеву с голкипером "Челси" и пытается его перебросить, Асмир Бегович сумел перевести мяч на корнер. Не смог составить конкуренцию в скорости нигерийцу Гэри Кэйхилл.
74' Мяч после навеса в штрафную "лис", задев Сеска Фабрегаса, полетел в сторону Рона-Робер Цилера, который его спокойно забрал.
72' Контролируют мяч гости, никак не получается зацепиться за мяч у футболистов "Лестера".
70' "Челси" берет инициативу в свои руки, "лисы" отошли всем составом к своим воротам.
69' Диего Коста выскочил один на один с голкипером "Лестера" после ошибки Марцина Василевски. Нападающий "Челси" отправлял мяч мимо Рона-Роберта Цилера в дальний угол, но круглый разминулся с воротами.
68' Миши Батшуайи наносит дальний удар по воротам "Лестера" после скидки выигравшего у чужой штрафной верховую борьбу Диего Коста. Мяч проходит после выстрела бельгийца проходит совсем рядом со штангой ворот соперника!
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиЛофтус-Чик Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКоста Диего (19, н) выходит на поле
66' Дальний удар по воротам Рона-Роберта Цилера блокируют защитники "лис".
65' Нарушает правила в центре поля игрок "Лестера", арбитр назначает штрафной в пользу гостей.
64' Ахмед Муса пытался убежать к чужим воротам, мяч у него отобрали защитники "Челси".
62' Застрял круглый в центре поля, где сейчас идет борьба за каждый мяч.
60' Продолжается игра на встречных курсах, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
58' Демарай Грэй падает в чужой штрафной, арбитр дает понять жестом, что пенальти ставить не будет.
55' Провели неплохую атаку хозяева поля, которую дальним ударом завершал Демарай Грэй. Мяч в створ ворот Асмира Беговича не попал!
53' Миши Батшуайи наносил удар головой после навеса со стандарта, мяч полетел мимо ворот.
52' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВасилевски Марцин (27, з) получил ж.к.
А вот, и первая желтая карточка в матче! Прервал польский защитник опасную атаку "Челси"!
52' Не получается хорошей подачи у "лис" в чужую штрафную, в итоге они нарываются на контратаку гостей. Правила на своей половине поля нарушает Марцин Василевски.
51' Очередной опасный выстрел Джеффри Шлуппа рикошетом от защитника "Челси" уходит на корнер.
50' Сезар Аспиликуэта сравнивает счет мощнейшим ударом из пределов штрафной соперника! Мяч к защитнику "Челси" отскочил после рикошета от игрока "Лестера", который заблокировал дальний выстрел Сеска Фабрегаса.
49' Неудачно разыграли стандарт "лисы", футболисты "Челси" искать счастья отправляются к чужим воротам.
48' Джеффри Шлупп оказался на убойной позиции в чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника после удара полузащитника "Лестера" уходит на угловой.
47' Довольно активно начинают второю половину обе команды.
46' Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лестера".
45+3'

После забитого мяча арбитр сразу отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3' После навеса в штрафную с угла поля удар головой наносит Гэри Кэйхил, оставшийся совершенно один. Отчаянно спасти свою команду пытался защитник "Лестера", но вынести мяч у него не получилось, да и круглый уже пересек линию ворот!
45+2' ГолЛоготип ЧелсиКэхилл Гари (24, з) (Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4, п)) - 2:1
ГОЛ! "Челси" забивает!
45+1' Угловой зарабатывают гости, эта последний шанс отыграть в первом тайме хотя бы один мяч для "Челси".
45' Одну минуту компенсирует арбитр к первой половине матча.
44' Пошли в штурм на ворота Рона-Роберта Цилера на последних минутах гости.
43' Грамотно обороняются "лисы", не позволяя футболистам "Челси" создавать голевых моментов у своих ворот.
42' Получается у футболистов "Челси" дойти до чужой штрафной, однако дальнейшего развития атак у гостей нет.
41' Демарай Грэй выстрелил с дальней дистанции по воротам Асмира Беговича, мяч проходит рядом со штангой.
40' Подходит к концу первый тайм, а голевых моментов у ворот Рона-Роберта Цилера не возникает.
38' Пытаются футболисты "Челси" идти вперед большими силами, но нарываются на контратаку. Совсем немного на выходе Асмир Бегович опережает выбегавшего к воротам Ахмеда Мусу.
37' Пошла более открытая игра! "Лестер" действует в привычном стиле, навязывая борьбу сопернику в центре поля.
36' Доволен Клаудио Раньери действиями своих подопечных, а вот "Челси" нужно что-то менять.
35' Великолепную передачу на Синдзи Окажзаки выполнил Энди Кинг. Японец принял мяч в чужой штрафной сместился ближе к воротам соперника и с острого угла перекинул мяч через Асмира Беговича! Сезар Аспиликуэта выносит мяч из ворот, уже после того как круглый пересек линию!
34' ГолЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) (Логотип Лестер СитиКинг Энди (10, п)) - 2:0
ГОЛ! "Лестер" увеличивает свое преимущество!
33' Педро оказался на ударной позиции после розыгрыша углового, но пробить как следует у него не получилось.
32' Угловой зарабатывают гости, исполнять его отправляется Сеск Фабрегас.
31' Бенжамин Чилуэлл нарушает правила в центре поля.
30' Перехватили круглого футболисты "Лестера", но мяч у них долго не продержался. "Аристократы" при потере мяча сразу же идут в высокий прессинг.
28' Комбинируют в центре поля гости, всем составом "Лестер" находится на своей половине.
27' Перехватили инициативу у хозяев поля игроки "Челси", "лисы" вынуждены обороняться.
25' Миши Батшуайи наносил опасный удар головой после навеса с правого фланга в исполнении Маркоса Алонса. Мяч проходит рядом со штангой ворот "Лестера"!
24' Отодвинули игру к центру поля игроки "Челси", откуда начинается позиционная атака гостей.
23' Неплохо получается контролировать мяч у "лис", гости последние минуты обороняются.
22' Совсем перестали получаться проходы к чужим воротам у гостей, все позиционные атаки футболистов "Челси" заканчиваются потерями.
21' В некоторой растерянности находятся футболисты "Челси" после пропущенного мяча. Круглый находится под контролем хозяев.
19' Воспользовались все таки ошибкой защитника "Челси" игроки "лис"! Если в первом моменте не получилось забить, то второй был использован сполна!
18' Не расторопно в своей штрафной сыграли защитники гостей! Сезар Аспиликуэта пытался выбить мяч за пределы поля, но круглый от газона отскочил к штанге ворот Асмира Беговича! Первым на мяче оказался Синдзи Окадзаки, который и переправил круглого в сетку ворот "Челси", перебросив голкипера "аристократов"!
17' ГолЛоготип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20, н) - 1:0
ГОЛ! "Лестер" выходит вперед!
16' Неудачно разыграли угловой гости, начинается контратака "лис"!
14' Грубую ошибку допускает Гэри Кэйхилл, защитник гостей подарил мяч недалеко от своей штрафной Ахмеду Муса. С большим трудом его остановили защитники "Челси",
13' Демарай Грэй нарушает правила на правом фланге атаки своей команды при попытке отобрать мяч у соперника.
12' Еще одну неплохую атаку провели гости, но до полноценного удара по воротам Рона-Роберта Цилера дело у футболистов "Челси" никак не дойдет.
11' Хорошо в отборе действуют игроки гостей, которые не пускают соперника на свою половину поля.
10' Отбиваются хозяева поля от очередной атаки футболистов "Челси", но начать быстро свою у них не получается.
9' Прижали к своим воротам соперника "аристократы", "лисы" последние минуты обороняются.
8' Опасная атака прошла у футболистов "Челси"! Немного к прострелу с правого фланга атаки в исполнении Маркоса Алонса не успел Миши Батшуай. Мяч спокойно забирает Рон-Роберт Цилер.
6' Больше мячом владеют гости, которые не дают зацепиться за мяч игрокам "Лестера".
5' Педро забивает гол из положения "вне игры"! Прекрасно сыграл Педро, который сначала обманул Марцина Василевски, а затем переиграл голкипера "лис"!
4' Миши Батшуайи нарушает правила на чужой половине поля, стандарт разыграют хозяева.
3' Асмир Бегович на выходе забрал мяч после подачи в его штрафную с правого фланга атаки "лис".
2' На небольших скоростях начинается игра, соперники пока присматриваются друг к другу.
1' С центра поля начинают футболисты "Челси". Виктор Мозес решился на дальний выстрел по воротам "Лестера", удар у нигерийца не получился, мяч пошел мимо.
1' Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Кинг Пауэр" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости форме черного цвета.
0' На прошлой неделе "лисы" провели свой первый матч в Лиге Чемпионов, который завершился победой со счетом 3:0 над бельгийским "Брюгге". У "Лестера" в этом сезоне будет очень непростой календарь, так что ротация состава должна присутствовать обязательно. Сегодня помочь своей команде в матче против "Челси" не смогут травмированные Каспер Шмейхель и Нампалис Менди.
0' По прежнему в лазарете "Челси" находятся два защитника Джон Терри и Курт Зума, которые в сегодняшнем матче точно участия не примут. Посмотрим, кого сегодня Антонио Конте выпустит в основном составе, а кому даст отдохнуть перед выездом на "Эмирейтс".
0' "Лестер" после пяти игр имеет в активе семь очков, которые позволяют "лисам" держаться в середине турнирной таблицы. В последнем туре подопечные Клаудио Раньери уверенно разобрались с "Бернли", который получил в свои ворота три безответных мяча. Дублем в составе "Лестера" отметился алжирец Ислам Слимани, который в паре с Риядом Марезом должен стать главной ударной силой действующего чемпиона Англии.
0' Подопечные Антонио Конте после трех побед в стартовых играх английского чемпионата немного забуксовали. После гостевой ничьи с "Суонси" в четвертом туре последовало домашнее поражение от "Ливерпуля" со счетом 1:2. На данный момент "Челси" опустился на пятую строчку в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, а в следующем туре "аристократов" ждет непростой матч против "Арсенала".
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Англии стартует третий раунд Кубка Лиги. Центральным матчем турнира на данной стадии безусловно является противостояние "Лестера" и "Челси". Всего история встреч между "лисами" и "аристократами" насчитывает 106 матчей, из них 51 выиграл "Челси", 25 раз победу праздновал "Лестер" и еще 30 игр завершились ничьими. Обе команды возглавляют итальянские тренеры, так что помимо матча амбициозных команд нас ждет и дуэль итальянцев, которые приехали попробовать свои силы в английском чемпионате. Клаудио Раньери с "лисами" в прошлом сезоне выиграл Премьер-Лигу, а вот Антонио Конте, приехавший в "Челси" перед началом чемпионата, только начинает проникаться духом английского футбола. Навряд ли сегодня итальянцы бросят в бой своих лучших исполнителей, поэтому ждать стартовые составы как на матчи Премьер-Лиги не стоит. "Лестер" и вовсе играет на три фронта, так что отдых лидерам "лис" необходим. В любом случае играть на "Кинг Пауэр" обе команды будут только на победу. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.