Сток Сити - Суонси Сити: обзор матча 31 октября 2016

3:1
31.10.2016, понедельник, 23:00
Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум
87' ЗаменаЛоготип Сток СитиАрнаутович Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиКрауч Питер (25) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКи Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКорк Джек (24) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиПитерс Эрик (3, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Сток СитиБони Вильфрид (12, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиУолтерс Джонатан (19) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиАрнаутович Марко (10, п) получил ж.к.
73' ГолЛоготип Сток СитиБони Вильфрид (12, п) (Логотип Сток СитиАллен Джо (4, п)) - 3:1
62' ЗаменаЛоготип Суонси СитиБарроу Моду (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБастон Борха (10) выходит на поле
55' АвтоголЛоготип Суонси СитиМоусон Алфи (6, з) - 2:1 (А)
41' ЗаменаЛоготип Суонси СитиНоутон Кайл (26, з) уходит с поля
Логотип Суонси СитиРанхель Анхель (22) выходит на поле
26' ЗаменаЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, н) уходит с поля
Логотип Сток СитиСобхи Рамадан (32) выходит на поле
3' ГолЛоготип Сток СитиБони Вильфрид (12, п) (Логотип Сток СитиАллен Джо (4, п)) - 1:0
лолос
лолос
ответ dzvinka (раскрыть)
01.11.2016, 20:25
Ну это гранды. Я имею в виду на простых матчах нормально судят, когда играют остальные команды. Вот например за 10 туров в матчах "Алавеса" всегда было адекватное судейство, ни у кого никаких претензий (и даже в матче с "Барсой" честно судили), а как сыграли с "Реалом" так сразу куча "ошибок" в одну сторону (хотя любому понятно, что эти ошибки не случайны).
  0
dzvinka
dzvinka
ответ лолос (раскрыть)
01.11.2016, 16:48, ред.
не только, смотрел валенсия-барса - отвратительное д***о, судья заряжен, любому понятно.
  0
лолос
лолос
01.11.2016, 15:59
Ну судьи в Ла Лиге главные герои - это только на матчах "Реала". В остальных матчах нормально судят.
  0
dzvinka
dzvinka
01.11.2016, 10:49
да ладно, 4 гола, 3-4 попадания в каркас ворот, автогол, назначеный а потом отмененный пенальти, и самое главное - судья за игру свистел раза 3... и только 1 желтую дал нехотя, хотя лупашились на поле нормально, судью не было видно - и это главное (в Лалиге - это главный герой почемуто).
  0
лолос
лолос
01.11.2016, 06:33
Да кому эта бей-беги лига нужна? Все на ветках Ла Лиги сидят)
  0
dzvinka
01.11.2016, 00:57
неужто никто не смотрел? а зря, матч был хороший!
  0
dzvinka
31.10.2016, 23:08
как я и говорил, пошла жара, уже 1-1 на 8-й минуте.
  0
dzvinka
31.10.2016, 22:28
обеим командам позарез нужны очки, а посему игра будет интересной я думаю, особенно если будет ранний гол любой из сторон.