Краснодар - Оренбург

3:3
06.11.2016, воскресенье, 19:30
Телетрансляция: Наш футбол
90+6' Голевая феерия, замена вратаря, две красные карточки, море эмоций - это всё про сегодняшнюю игру в Краснодаре. Команды выдали сумасшедший первый тайм и подарили зрителям не менее интересную вторую половину матча. В итоге, 3:3 на табло и по одному очку в копилку каждого из коллективов. Эта результативная ничья оставляет "Краснодар" на пятом месте и позволяет "Оренбургу" улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за российской Премьер-лигой вместе с "Соккер.Ру"!
90+6' Финальный свисток. Этот невероятный матч завершён, в Краснодаре зафиксирована результативная ничья.
90+5' Одна из последних атак "Краcнодара" в действии, случится ли чудо?
90+4' Желтая карточкаЛоготип ОренбургКацалапов Александр (34) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ОренбургВоробьев Роман (5, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ОренбургГутор Александр (30, в) получил ж.к.
90+2' Роман Воробьев сидит на газоне и показывает, что не может подняться. Слышен свист на трибунах стадиона.
90+1' По решению главного арбитра добавлены четыре минуты.
90' Последняя минута основного времени матча. Интересно, сколько добавит Виталий Мешков.
89' Окриашвили опять активно действует на левом фланге и зарабатывает штрафной для своей команды. До ворот далековато.
88' Андреас Гранквист сделал своевременный рывок и подобрал ничейный мяч, "Краснодар" устремляется в новую атаку.
87' Уходит мяч за боковую линию, назначен аут в пользу "Оренбурга", футболисты которого не торопятся с возобновлением игры.
86' Достойно! Павел Нехайчик пробил в дальний угол ворот Андрея Синицына, но мяч пролетел мимо цели. Довольно неплохая попытка.
85' Вандерсон слишком долго разворачивался и отпасовал мяч назад. Продолжается атака "чёрно-зеленых".
84' Мало сил осталось у футболистов "Оренбурга", но они всё равно стараются контролировать мяч на своей половине поля.
83' Небольшая пауза в игре, у Романа Воробьёва свело ногу, на поле появляется медицинский персонал.
82' "Краснодар" заработал пятый угловой в этом матче. У мяча, как и ранее, бразилец Жоазиньо.
81' Эх. Вандерсон неудачно обработал мяч и завершил довольно неплохую атаку своей команды. В концовке так ошибаться нельзя.
80' Угловой на левом фланге зарабатывает "Оренбург", посмотрим, что из этого получится.
79' А вот и ответ "Оренбурга"! Роман Воробьев добрался до штрафной хозяев и "пыром" пробил по воротам соперника, мимо.
78' Чувствуют "быки", что поймали кураж и продолжают бомбить штрафную соперника. Удар Вандерсона цели не достиг.
77'
76' ЗаменаЛоготип ОренбургДелькин Артем (90, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКацалапов Александр (34) выходит на поле
76' Невероятно! 3:3! Жоазиньо выполнил подачу со штрафного, на которую вовремя откликнулся Александр Мартынович, отправивший головой мяч под перекладину ворот Александра Гутора.
74' Второе удаление в матче! Торнике Окриашвили уходил на дриблинге от Малых и получил очень грубый удар по ногам.
73' Красная карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (12, з) получил к.к.
72' Ай-ай-ай! Окриашвили поторопился и сделал неточную передачу на Ари. Попытка была отличной, но про этот эпизод уже можно забыть.
71' Артём Делькин вновь стал жертвой успешно выполненного подката Гранквиста, но зато смог заработать аут на правом фланге.
69' Андрей Синицын готовится к выполнению удара от ворот и показывает партнёрам, что им нужно бежать вперед.
68' Артем Делькин уже набегался и не успел на передачу партнёра, мяч ушёл за боковую после удачного подката Гранквиста.
67' Виталий Калешин открывался на своём фланге, но Перейра его не увидел и сильно замедлил атаку "Краснодара".
66' Все возможные замены использовал наставник "черно-зеленых" Игорь Шалимов, а играть еще довольно долго
65' ЗаменаЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21, н) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (14) выходит на поле
64' Вновь молчит Виталий Мешков и разрешает продолжить игру. Фанаты "Краснодара" с этим естественно не согласны.
63' Вот это момент! Артём Делькин убрал мяч под себя и резко пробил в ближний угол ворот Синицына. Было трудно, но голкипер "быков" справился с этой ситуацией.
62' Менее тридцати минут остаётся до конца основного времени матча. Процент владения мячом: "Краснодар" - 58%, "Оренбург" - 42%.
61' Андреас Гранквист упал после столкновения в центре поля, назначен штрафной.
60' Окриашвили пяткой отбросил мяч в сторону забегающего Ари, но центральный защитник "Оренбурга" прочитал этот замысел и прервал передачу.
59' Виталий Мешков углядел симуляцию в действиях одного из футболистов гостевой команды и назначил штрафной в пользу "Краснодара".
58' Роберт Евдокимов садится на своё место и очень хитро улыбается, что бы это могло значить?
57' ОКРИАШВИЛИ! Грузинский футболист почувствовал себя Златаном Ибрагимовичем и с линии штрафной выполнил удар через себя. Мяч в руках голкипера "Оренбурга".
56' Очень красиво сыграл Торнике Окриашвили и получил аплодисменты в свой адрес от фанатов "черно-зеленых".
55' ЗаменаЛоготип ОренбургБлаго (40, п) уходит с поля
Логотип ОренбургНехайчик Павел (13) выходит на поле
54' Постоянный свист на трибунах "Краснодара" не прекращается, скорее всего, он направлен в сторону Виталия Мешкова.
53' Какое-то повреждение получил Благо и покидает поле, закинув руку на плечо Ари. Сейчас будет произведена замена.
52' Угловой зарабатывают "быки". Лаборде хотел исполнять данный стандарт, но уступил это право Маурисио Перейре.
51' "Чёрно-зеленые" продолжают идти вперед, атака хозяев даже дошла до удара по воротам, но Александр Гутор удачно сыграл на выходе и перевел мяч на угловой.
50' Еще одна остановка в матче. Капитан "Оренбурга" столкнулся с Ари и теперь лежит на газоне, ему требуется помощь медицинского персонала.
49' Ничего себе! Ари очень классно обработал мяч, перебросил его через соперника и пробил слёта по воротам соперника. Красиво, но мимо.
48' Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, гости получают право на штрафной.
47' Не получилась передача у Артёма Делькина, но "Оренбург" все равно смог сохранить мяч под своим контролем.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарОкриашвили Торнике (70) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургКоронов Игорь (24, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЕфремов Дмитрий (17) выходит на поле
46' Виталий Мешков оповещает нас о начале второй половины встречи. Погнали!
45+8' Свисток на перерыв! Затянувшийся первый тайм завершён. Что-то невероятное творится сегодня в Краснодаре, мы уже увидели пять голов, замену вратаря и удаление Эбуэ Куасси. "Оренбург" смог отыграться с 0:2 и в радостном настроении отправляется отдыхать. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: http://www.soccer0100.com/blogs
45+7' Возобновляется игра, борьбу за спорный мяч выигрывают хозяева.
45+6' Столкнулись два футболиста противоположных команд у штрафной "Оренбурга", на поле появляются сразу несколько бригад врачей.
45+5' Подходит к концу уже и добавленное время, последний шанс у "Краснодара" на гол в этом тайме.
45+4' Жоазиньо заработал штрафной для своей команды и сам же будет исполнять данный стандарт.
45+3' Еще одно падение в штрафной "Оренбурга", но Виталий Мешков хладнокровно показывает, что нарушения правил там не было. Мяч под контролем гостей.
45+2' Андрей Синицын получает аплодисменты в свой адрес, но ситуация была не такой сложной, как могло показаться зрителям.
45+1' Пять минут добавлены к основному времени первой половины встречи.
45' Продолжает удивлять сегодняшняя игра в Краснодаре. Виталий Мешков удаляет Куасси за удар соперника во время подачи штрафного. Полузащитник "быков" недоумевает и покидает поле.
44' Красная карточкаЛоготип КраснодарКуасси Эбуэ (38, п) получил к.к.
43' Виталий Калешин выбегал один на один с голкипером, но в этот момент прозвучал свисток, так как секундой ранее был зафиксирован офсайд.
42' Благо выполнил подкат сзади и прервал контратаку "чёрно-зеленых". Показалось, что там действительно был фол, но у Мешкова иное мнение.
41' Свистят фанаты на трибунах, выражая своё недовольство решением судьи в пользу гостевой команды.
40' Не торопится Андрей Малых и тщательно обдумывает куда лучше бросить мяч из аута. До конца первого тайма остаётся пять минут.
39' Звучит свисток Виталия Мешкова, который указывает на то, что Ари вновь нарушает правила в атаке. На повторе видно, что бразилец действительно не прав.
38' Эбуэ Куасси не увидел перспективного продолжения атаки и вернул мяч голкиперу своей команды.
37' Количество ударов по воротам к 37 минуте первого тайма: "Краснодар" - 4, "Оренбург" - 3.
36' "Краснодар" устремляется вперёд, но оборона "Оренбурга" пока сбоя не даёт.
35' ЗаменаЛоготип КраснодарКрицюк Станислав (1, в) уходит с поля
Логотип КраснодарСиницын Андрей (88, в) выходит на поле
34' Сейчас будет произведена первая замена в матче. Станислав Крицюк не может продолжить сегодняшнюю встречу.
33' "ОРЕНБУРГ"! В недоумении Сергей Галицкий, ведь его команда пропускает третий гол подряд. Владимир Полуяхтов оформляет дубль благодаря точному удару головой после подачи углового. 3:2 в пользу гостей!
31' Тем времени уже тридцать минут игры позади. Подопечные Роберта Евдокимова подают угловой.
30' Уходит мяч за боковую линию, "Оренбург" зарабатывает аут на левом фланге. Крайний защитник гостей введёт "сферу" в игру.
29' Отлично сыграл защитник "Оренбурга" и помешал перспективному продолжению атаки хозяев.
28' Наконец-то игра возобновилась, "быки" устремляются в атаку через правый фланг, используя там Виталия Калешина.
27' Да что же такое? Теперь по ногам получил Благо, ему также требуется помощь. Фанаты "Краснодара" не довольны постоянными остановками в игре.
26' Пауза в игре, Роман Воробьев хромает и пока уходит за линию поля вместе с несколькими врачами.
25' Лежит на газоне Роман Воробьёв, в этот раз ему досталось от Юрия Газинского. На поле появляется медицинский персонал.
24' Свисток главного арбитра встречи. Виталий Мешков показывает, что Ари нарушил правила во время атаки своей команды.
22' Фантастика! "Оренбург" отыгрывается с 0:2 уже к середине первого тайма. Владимир Полуяхтов подстраховал ошибку Крицюка и удачно пробил по воротам "чёрно-зеленых" мимо всех игроков в штрафной соперника.
20' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКалешин Виталий (17, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАндреев Дмитрий (15, з) получил ж.к.
17' Голевая феерия продолжается! "Оренбург" не сдаётся и отыгрывает один мяч. Сергей Бреев удачно откликнулся на передачу соперника и ударом в одно касание отправил мяч в правый угол от Крицюка.
16' ГолЛоготип ОренбургБреев Сергей (23, п) - 2:1
15' "Чёрные буйволы" продолжают нагло стучаться в дверь штрафной "Оренбурга" и вновь разыгрывают комбинацию вокруг владений Александра Гутора.
14' Даже "Оренбург" не ожидал такого начала матча. Посмотрим, чем смогут ответить подопечные Роберта Евдокимова.
13'
12' Неудержимы "быки"! 2:0 загорается на табло краснодарского стадиона. Виталий Калешин вывел Ари на ударную позицию, после чего бразильский нападающий покатил мяч между ног голкиперу и увеличил преимущество своей команды.
11' ГолЛоготип КраснодарАри (9, н) (Логотип КраснодарКалешин Виталий (17, з)) - 2:0
10'
10' Не забиваешь ты - забивают тебе! "Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече. Ари, находясь в штрафной соперника, аккуратно катнул мяч на ход Перейре. Уругваец не растерялся и в одно касание отправил "снаряд" в ближний угол ворот Александра Гутора.
9' ГолЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) (Логотип КраснодарАри (9, н)) - 1:0
8' "Чёрно-зеленые" продолжают свой натиск и контролируют мяч вблизи центрально круга.
7' Хорошо открывался крайний полузащитник "Оренбурга", но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
6' Надёжно сейчас сыграл в обороне Сергей Петров и не дал "Оренбургу" продолжить контратаку. Мяч под контролем хозяев.
5' Вновь атака "быков" развивалась через правый фланг, где активно действует Лаборде, который и заработал угловой для своей команды.
4' Рикардо Лаборде качнул защитника в сторону и заработал штрафной на правом фланге. У мяча Жоазиньо.
3' Виталий Калешин сыграл очень неаккуратно, но фланговому защитнику повезло, что Ари почти сразу вернул мяч под контроль "Краснодара".
2' "Оренбург" уверенно начинает этот матч и сразу пытается создать острый момент у ворот Станислава Крицюка.
1' Виталий Мешков даёт стартовый свисток. Матч начался!
0'

Краткая информация о предстоящей игре от твиттера "Краснодара".

0'

«Оренбург», проводящий свой первый сезон в российской Премьер-лиге, стартовал довольно неплохо, заработав 10 очков в 12 матчах. Последние три тура и вовсе получились невероятными, подопечные Роберта Евдокимова уверенно обыграли «Томь», минимально проиграли питерскому «Зениту» и смогли переиграть «Крылья Советов» на глазах своих фанатов. На прошлой неделе «Оренбург» уже играл против "Краснодара" и уступил лишь в дополнительное время, пропустив гол на 100 минуте матча. Кто знает, а вдруг именно сегодня случится еще одна сенсация в чемпионате России?

0'

«Краснодар» в новом сезоне демонстрирует хороший ход (5 побед, 5 ничьих и 2 поражения), но слишком часто теряет очки в матчах против соперников, которых должен обыгрывать без лишних проблем. По итогам 12 сыгранных туров команда Игоря Шалимова имеет в своём активе 20 очков и располагается на пятом месте в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В игре против «Оренбурга» необходимо побеждать, так как в случае определенных результатов в матчах конкурентов «Краснодар» сможет улучшить свою позицию в чемпионате и тем самым поскорее забыть о двух подряд поражениях немецкому «Шальке» в Лиге Европы.

0'

Добрый вечер, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Сегодня в рамках 13 тура российской Премьер-лиги состоится противостояние «Краснодара» и «Оренбурга». Команды находятся в разных частях турнирной таблицы первенства и уже успели провести очный поединок в Кубке России, где сильнее оказались подопечные Игоря Шалимова, добившиеся победы в дополнительное время. Присоединяйтесь к Soccer.Ru и следите за ходом матча вместе с нами. Описывать всё происходящее на новом стадионе «Краснодара» будет Глеб Васильев.

06.11.2016, 21:42, ред.
эти судьи ваще распоясались. пеналь в добавленное на домашнем стадионе не поставили. галицкий будет не доволен -)
06.11.2016, 21:30
Хороший матч! Результативный, с интригой!
  1
vitalik dobroy
06.11.2016, 21:28
Обе команды показали хороший футбол. Результат?! Так карты выпали для Быков... Удаление. Но нашли силы на ничейку!
Ну что ничья?
Если честно, но обе команды заслужили ничью.
Оренбург вернулся в игру после 2-0 и вел 2-3.
А Краснодар не опустил рук после 3-х подряд пропущенных голов и удаления.
06.11.2016, 21:09
Сколько голов-то в туре. РФПЛ ты ли это?)
  1
Gass09
06.11.2016, 21:08
ну жестко срубил,но красной прямой там не было.
  1
SpM_
И ГОЛ!
Молодцы!
  3
Serg3.12
Мешков уравнивает составы. Тут Лабурде мог пригодиться, забежать-упасть...)

О, Красндар быстренько сравнивает)
  1
Оренбург красавцы! Дави эфка гамнит! Столица Юга с Вами! Мы тоже сегодня выиграли! Только со стадиона
mavrid05
ответ oligarx vasia (комментарий удален)
06.11.2016, 20:45
Краснодар судьи уже второй матч подряд оставляют в меньшинстве. Причем с легкостью необыкновенной и уже в первом тайме. А насчет трех голов сегодняшних, то Крицюк ни разу не спас. Три удара в створ и три гола. Поплыл, такое бывает. У Синицына появился шанс себя показать, хотя команда в меньшинстве и деморализована.
А почему его уволили то???
Они что хотели, чтобы Кононов выиграл ЧР?
  2
Котэ в тельняжке
06.11.2016, 20:31
Я надеюсь, что после этой игры Краснодар наконец-то начнет искать главного тренера, что должны были сделать после ухода Кононова.
  10
Evgeny Moreman
06.11.2016, 20:30
Галицкий миленький .верни Кононова,он этот бардак разрулит.
  2
SpM_
06.11.2016, 20:28
Вот это матч!
Первый тайм, а счет уже 2-3 и Краснодар в меньшинстве.
artsinalex
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
А где тренеры, имеющие армейское прошлое? Слуцкий не Ваш, Онопко ваще спартач!!!
  1
artsinalex
06.11.2016, 20:19
Пиндец!!! Краснодар обделался!!! Да еще и красную получили!!! Теперь даже шансов на ничью немного!!!
  0
Пепс
06.11.2016, 20:18
Вперед Оренбург и Роберт Евдокимов !!!!!
  1
06.11.2016, 20:17
В перерыве тренер Краснодара должен вдохновить усталых игроков. Такое бывает.
06.11.2016, 20:08
Это ужас просто...Что с настроем??? Але??
  1
3ton
06.11.2016, 20:08, ред.
я просто в ШОКЕ .. 2-0 повели и я выкл. трансляцию , где был уверен в победе Краснодара