25.09.2016, воскресенье, 12:00
Оренбург, Газовик
Телетрансляция: "Наш Футбол"
90+5'

"Урал" одерживает свою вторую победу в чемпионате! Прерывают свою неудачную серию "шмели", набирая 3 очка, а вот "Оренбург" продолжает огорчать своих болельщиков. И не забили хозяева поля, и очков не набрали. Ниже в таблице только "Крылья", у которых еще есть матч в запасе. Вы можете определить лучших игроков этой встречи. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+4'

Звучит финальный свисток!

90+3'

Александр Ставпец оттеснил Ойеволе у чужой штрафной, но далее "сфера" попала в руку форварду. Стандарт в пользу "Оренбурга".

90+2'

Ставпец на чужой половине поля догнал мяч у углового флажка, отдал "сферу" на Данцева, который пробросил ее мимо Малых, и тот сфолил тут же против футболиста "Урала".

90+1' Желтая карточкаЛоготип ОренбургБатов Максим (88, п) получил ж.к.
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча. Георгий Чантурия лежит на газоне, жестко против него нарушил правила Максим Батов.

89' ЗаменаЛоготип УралЛунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип УралСтавпец Александр (11, н) выходит на поле
88'

Совсем скоро и последняя замена состоится у "Урала". Ставпец у бровки уже ожидает паузу в игре.

87'

Показывает Скрипченко, чтобы не спешили его подопечные, а попытались взять мяч под свой контроль. Лунгу этого не слышит убегает по флангу и теряет там "сферу".

86'

Малых сейчас просто кричит во все горло, намекая на то, что ему нанесли повреждение, но через 5 секунд встает защитники и бежит на свою половину поля.

85'

Конате здорово в центре поля выиграл борьбу и отдал передачу на Чантурию, но успел защитник "Оренбурга" перехватить ее. Если бы прошел пас - Георгий убегал был один на один с вратарем.

84' ЗаменаЛоготип УралПавленко Александр (8, п) уходит с поля
Логотип УралПодоксёнов Сергей (53, п) выходит на поле
83'

Постоянные забросы идут в штрафную "Урала", с которыми справляются защитники. Пабло Фонтанельо не так-то просто переиграть в "воздухе".

82'

"Урал" отбивается с большим трудом сейчас! Настоящую осаду чужой штрафной устроили хозяева поля.

81'

Между прочим, Мохамед Конате уже забил свой первый гол за основную команду "Урала" в Кубке. Возможно, сможет он и сегодня проявить себя.

80' ЗаменаЛоготип УралПавлюченко Роман (9, н) уходит с поля
Логотип УралКонате Мохамед (86, н) выходит на поле
79'

Заметно, что устал Роман Павлюченко. Пора бы уже Вадиму Скрипченко делать замены.

78'

Эх! Убегали в контратаку гости 3 в 2, но Павлюченко ужасную передачу сделал на Чантурию, перехватил мяч защитник.

77'

Данцев в последний момент успел выбить мяч в подкате из-под ног Нехайчика, который уже было готов делать прострел.

76'

Да уж, совсем не ладится впереди у хозяев поля. Нехайчик сейчас ждал передачу от Померко, но когда отдал пас Алексей, то белорус за мячом уже не успел.

75'

Быстрее задвигались футболисты "Оренбурга", но не могут они создать чего-то опасного у ворот Заболотного.

74'

Фидлер пытался побеспокоить Гутора прямым ударом, но мяч попал в "стенку".

73'

Павлюченко получил сейчас от Андреева перед штрафной Гутора. Вилков тут же дает свисток.

72' ЗаменаЛоготип ОренбургЕфремов Дмитрий (17, п) уходит с поля
Логотип ОренбургДелькин Артем (90, н) выходит на поле
71'

Лунгу оказывается на газоне, медицинская бригада "Урала" в деле. А у "Оренбурга" последняя замена готовится.

70'

Открытая пошла игра, без центра поля. Батов теперь уже мог пробить, но его "выстрел" заблокирован защитой "Урала".

69'

Павлюченко получил мяч у чужой штрафной от Чантурии, слишком долго принимал решение и потерял "сферу".

68'

Стандарт заработали хозяева поля, Нехайчик выполнил подачу на границу вратарской, где защитника "Урала" справились и с мячом, и с игроками "Оренбурга".

67'

Кулаков рукой активно подталкивал Батова, но арбитр нарушения не усмотрел.

66'

Павлюченко двоих на себя стянул у чужой штрафной, отдал мяч Лунгу, который перевел его далее на Чантурию. Георгий полез в обводку и совершил потерю.

65'

Гутор спешит ввести мяч от своих ворот в игру, дабы не тянуть время. Малых правым флангом идет в атаку.

64'

Со своей половины поля начинают позиционную атаку оренбуржцы. Ефремов на правом краю штрафной получил мяч, но слишком сложно попытался обыграть Данцева и нарушил правила сам же.

63'

Померко нанес удар с дальней дистанции по воротам Заболотного, но "сфера" полетела строго по центру, без проблем для вратаря.

62' ЗаменаЛоготип ОренбургБамба Якуба (6, п) уходит с поля
Логотип ОренбургБатов Максим (88, п) выходит на поле
61'

Роберт Евдокимов в полном замешательстве. Вперед идет "Оренбург", но пока мало что получается у него во втором тайме.

60' ГолЛоготип УралПавлюченко Роман (9, н) (Логотип УралЛунгу Чисамба (10, п)) - 0:1
Лунгу с левого фланга выполнил отличный прострел на линию вратарской, откуда Павлюченко нанес прицельный удар под перекладину!
59'

Павлюченко! Блестяще разобрался Роман! Подкараулил он позиционную ошибку Андреева, принял мяч на ногу, подработал его и пробил с левой ноги с линии штрафной по воротам Гутора! Рядом со штангой пролетела "сфера" с высокой скоростью!

58'

Павленко задумал хороший пас на Кулакова, но защитник "Урала" не успел за мячом. Вадим Скрипченко очень бурно реагирует на последний эпизод.

57'

О Санае все реже и реже мы вспоминаем. До форварда "Оренбурга" мяч совсем не доходит.

56'

Претензии предъявляет Георгий Чантурия арбитру, так как ушел он от игрока в белой форме и получил по ноге. Требовал карточку грузинский полузащитник для соперника.

55'

Еще один удар по воротам Гутора, на этот раз Чантурия взял игру на себя, но пробил слишком далеко от створа с линии штрафной.

54'

Активнее в атаке заиграли "шмели", будто бы почувствовали они слабину обороны хозяйской команды. Угловой заработали гости.

53'

Первый раз так серьезно провалилась оборона "Оренбурга", надо сказать. Павлюченко нарушает правила на чужой половине поля.

52'

Первый голевой момент у "Урала"! Емельянов отменную передачу сделал на Павленко, который не стал сближаться с Гутором и пробил с левой ноги чуть выше перекладины!

51'

Емельянов жестко встретил Померко в центре поля, но в пределах правил. "Оренбург" владеет мячом.

50'

Ефремов отработал в обороне и выбил мяч за боковую. Данцев уже готовы выбрасывать аут.

49'

Много верховой борьбы в центре поля. Подбор остается за "шмелями", которые со своей половины медленно начинают атаку.

48'

Чантурия на правом фланге разобрался один в один с Афониным, но передачу на Кулакова выполнил тогда, когда защитник находился в положении "вне игры".

47'

Вадим Скрипченко активно что-то высказывает своим партнерам уже с первых минут второй половины. "Оренбург" атакует сейчас.

46' ЗаменаЛоготип ОренбургБлаго (40, п) уходит с поля
Логотип ОренбургПомерко Алексей (20, п) выходит на поле
46'

Второй тайм начался! В составе хозяев поля в перерыве произошла первая замена.

45+2'

Звучит свисток на перерыв! На табло нули, команды отправляются отдыхать, а вы пока можете полистать новые записи в блогах: http://www.soccer.ru/blogs

45+1' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) получил ж.к.
Опорный полузащитник "Урала" оказался жертвой в последнем эпизоде, но получил желтую карточку за дальнейшие разговоры с Вилковым.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ОренбургБамба Якуба (6, п) получил ж.к.
Якуба получил "горчичник" за отмашку рукой.
45'

Фидлер отобрал мяч у Якубы Бамба и начал контратаку своей команды - с правого фланга Павленко делал прострел в штрафную, но там Ойеволе оказался первым на перехвате.

44'

Хорошая подача от Кацалапова последовала в штрафную "Урала", но там даже Санае не хватило роста, чтобы ударить головой по воротам Заболотного.

43'

Афонин в центре поля получил мяч, сместился ближе к левому краю и отдал пас на Андреева назад. Близится к завершению первый тайм.

42'

Чантурия набрал скорость, выполнил хорошую передачу в центр на Павленко, но Александр решил перевести наступление "Урала" в позиционное.

41'

Павлюченко на правом фланге пытался отобрать мяч у Андреева, но защитник "Оренбурга" спокойно отдал пас на вратаря.

40'

Сам же Благо исполнил подачу с фланга в штрафную, но слишком уж низко летел мяч, без проблем для защиты "Урала".

39'

Благо принял мяч на чужой половине поля и дождался, когда на нем сфолят. Емельянов и Фонтанельо уложили на газон болгарина.

38'

"Оренбург" на своей половине поля перекатывает мяч. Заброс далее идет к чужой штрафной на Санаю, но слишком долго со "сферой" возился форвард, потеряв ее.

37'

Досталось снова Георгию Чантурии. Андреев выставил ногу как шлагбаум и не дал полузащитнику "Урала" пройти мимо себя.

36'

Павленко выполнил совсем уж безадресную передачу с углового. Роман Емельянов пытался успеть за мячом, но не догнал.

35'

Чантурия грамотно на финте обманул Нехайчика, заставив того сфолить на себе.

34'

Новиков в центре поля нарушает правила против Якубы Бамба. Роберт Евдокимов призывает своих подопечных идти вперед.

33'

Ойеволе допускает грубейшую ошибку на своей половине поля, мяч у него перехватывают "шмели", но потенциально опасный выход 4 в 3 не смогли довести до ума гости.

32'

Потрясающий момент у "Оренбурга"! Благо на границе вратарской умудрился здорово сложиться и нанести удар слету по мячу после навеса с правого фланга - Заболотный успел ногой отразить "сферу"!

31'

51-49 % - такое процентное соотношение по владению мячом в пользу "Оренбурга".

30'

Афонин пытался снабдить передачей на правом фланге Благо, но не успел к мячу болгарин.

29'

Задавили сейчас буквально футболисты в штрафной "Урала" Пабло Фонтанельо при подаче углового. Вилков останавливает игру.

28'

Саная технично принял мяч в чужой штрафной на ногу после верховой подачи, но тут же Новиков выбил "сферу" на угловой.

27'

Павленко выполнил навес на голову Роману Емельянову, но позиция была не самая выгодная для взятия ворот - удар пришелся "по воробьям".

26'

Нехайчик зацепил по ногам Кулакова. Стандарт для "шмелей" на правом фланге назначил Вилков.

25'

Саная, не жалея себя, зарабатывает угловой у чужих ворот. Павлюченко прибежал помочь своим партнерам и выбил мяч из штрафной после подачи на ближнюю штангу.

24'

Афонин в центре поля оказывается под прессингом, но отдает точный пас на Благо. Продолжается атака "Оренбурга".

23'

Больше первым номером играет "Оренбург" в последние минуты. Быстрая атака "Урала" закончилась тем, что Павленко пробил по воротам Гутора, но до этого уже спел он сфолить на Ойеволе.

22'

Досталось Анзору Санае снова в чужой штрафной. Во время борьбы за мяч при розыгрыше углового по лицу "прилетело" форварду от кого-то из игроков "Урала" локтем.

21'

Вот и первый опасный момент! Нехайчик у самой лицевой линии успел за подачей от партнера, попытался Павел с острого угла то ли пробить, то ли сделать прострел, но Заболотный вовремя вышел из ворот и перчаткой отбил мяч на угловой!

20'

Фидлер нарушил правила против Кацалапова в центре поля. Штрафной удар в пользу "Оренбурга".

19'

Данцев по левому флангу забрасывал мяч в сторону Павлюченко, но "сфера" не долетела до Романа, ушла она за боковую.

18'

Пару достаточно неприятных навесов в чужую штрафную сделали футболисты "Оренбурга", но пока хорошо играют в "воздухе" Новиков и Фонтанельо.

17'

Георгий Чанутрия очень активен! Подкараулил сейчас отскок перед чужой штрафной грузинский полузащитник и пробил с левой ноги в правый от себя угол - рядом со штангой, но мяч летел очень слабо, Гутор спокойно дал уйти ему за лицевую.

16'

Чантурия оттеснил корпусом от мяча Афонина, выиграл мяч для своей команды. Далее по левому флангу пошла атака "шмелей", где потенциально опасный навес Данцева заблокировали.

15'

Фидлер откровенно пихнул локтем Санаю на своей половине поля. Вилков фиксирует фол в пользу "Оренбурга".

14'

Снова в центре внимания Лунгу, который пытался красиво сыграть пяткой на фланге, переведя мяч партнеру, а в итоге получилось немного неуклюже и прямо в аут.

13'

Павленко сохранил мяч в поле, отдал передачу Лунгу, который делал прострел вдоль вратарской с левого фланга - никого из "шмелей" не оказалось вблизи ворот Гутора.

12'

Саная проиграл верховую борьбу перед чужой штрафной аргентинцу Фонтанельо, а потом еще и потерял мяч из виду.

11'

Ойеволе ошибся в центре поля, отдав передачу точно в ноги сопернику. "Урал" начинает свою позиционную атаку.

10'

Вот и первый удар в сторону ворот Заболотного случился. Угловой разыграли оренбуржцы, мяч полетел на ногу Нехайчику, который приложился слету по "сфере" - выше створа значительно полетела она.

9'

Павлюченко смело пошел вперед к чужой штрафной и упал перед ней после контакта с Афониным. Арбитр считает, что чисто отобрал мяч полузащитник хозяйской команды.

8'

Фонтанельо назад спокойно скидывает головой мяч на вратаря. Заболотный частенько встречается со "сферой" в первые минуты игры.

7'

Чантурию все-таки вытеснил Павел Нехайчик за боковую вместе с мячом. Аут в пользу "Оренбурга".

6'

Данцев выбросил "сферу" из аута прямо на голову Лунгу, но скидка от замбийца пошла прямо на соперника.

5'

Кацалапов пошел в обводку на левом фланге атаки, но мяч у него перехватил Чантурия, который позже пытался обострить ситуацию у ворот "Оренбурга" своим пасом - не точно.

4'

Павлюченко решил пробить метров с 22-ух по воротам соперника - в створ, но очень слабо, без проблем для Гутора.

3'

Саная в верховой борьбе врезался во вратаря "Урала". Не прав форвард, который снес Заболотного, который был явно первым на мяче.

2'

Пабло Фонтанельо тут же получает повреждение, заметно прихрамывает аргентинец, как бы не пришлось ему замену тут же делать.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру вводят футболисты "Оренбурга"!

0'

"Шмели" пропускают первыми уже в 5 последних турах кряду. Посмотрим, сможет ли сегодня отстоять свои ворота на нуль гостевая команда.

0'

"Оренбург" забил всего лишь 2 мяча в 7-и турах и оба в родных стенах. Возможно, удастся сегодня хоть немного поправить статистику хозяевам поля.

0'

"Урал" продолжает свое падение. С каждым туром игра подопечных Скрипченко все больше далека от идеала. После победы в первом туре над "Уфой" со счетом 2-0, далее последовали 2 ничьи и 4 поражения. В последних двух турах "Урал" проигрывает: сначала "Рубину" (3-1), где счет и вовсе должен был быть разгромным, а потом и дома махачкалинскому "Анжи" (0-1). Единственный гол забил Обертан на 25-ой минуте, воспользовавшийся ошибкой обороны "шмелей". Неизвестно, сколько еще руководство клуба сможет терпеть такие результаты, над Вадимом Скрипченко сгущаются тучи.

0'

Подопечные Роберта Евдокимова еще не добивались побед в чемпионате, хотя практически в каждой домашней игре оренбуржцы показывают хороший футбол, доставляя своему оппоненту немало забот. В прошлом туре на стадион "Газовик" приезжал лидер первенства московский "Спартак". События в матче развивались следующим образом: Квинси Промес уже в самом дебюте встречи открыл счет красивым дальним ударом из-за пределов штрафной. Такое начало должно было обескуражить хозяев поля, но они понемногу взяли игру под свой контроль, а в конце тайма заработали 11-метровый, который элегантно реализовал Благо Георгиев. В начале второго тайм оренбуржцы выдали хороший отрезок, в течении которого могли забивать и не один раз, но отменно стоял на воротах Артем Ребров. Его сейвы вдохновили партнеров, которые затем довели дело до победы со счетом 1-3.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Воскресная программа РФПЛ начинается с раннего по московскому времени матча между "Оренбургом" и "Уралом". Обе команды идут в нижней части турнирной таблицы, занимая 15-ое и 13-ое места соответственно. Разница между ними всего-то в один балл, а значит сегодня на домашнем стадионе "Оренбурга" будет настоящая битва за 3 очка. "Соккер.ру" будет следить за всеми событиями этого матча, текстовую онлайн-трансляцию которого для вас будет вести Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр из Нижнего Новгорода Михаил Вилков в 12.00 по московскому времени.

25.09.2016, 13:58
Скрипченко прям всё точно по полочкам разложил, молоток!
karna-vera
ответ post-navigator (комментарий удален)
Шурик и Ксюшка. Не родственники. Она просто заскочила в квартиру, съела всё у кота из миски и села умываться)
  1
ответ karna-vera (раскрыть)
25.09.2016, 13:48
Такие лапочки))) И сразу видно за кого болеют;)))
  2
Альфи
25.09.2016, 13:45
Блииин РОМА уже летит быкам . задрала уже эта РОМА....
25.09.2016, 13:43
Тогда почему на аве собака, а не кошка?)))
25.09.2016, 13:39
Павлюк, конечно классно забил, ну уже настолько выжатый, на пределе бегает, по роже видно, замена напрашивалась.