10.09.2016, суббота, 18:00
Оренбург, Газовик
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+3'

Все! Матч завершен! "Оренбург" и "Анжи", не продемонстрировав особой активности в атаке, расписали безголевую ничью 0:0. Команда Роберта Евдокимова набирает четвертое очко и временно выходит на 14-ое место в турнирной таблице РФПЛ. "Анжи" благодаря мировой выходит на седьмую строчку. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: http://www.soccer0100.com/matches/ratings/1022810.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на http://www.soccer.ru/ !

90+2'

Какой момент упускает Саная! Анзор обокрал Менса, на скорости вбежал в штрафную, но пробил выше ворот!

90+1'

После подачи со штрафного на ударную позицию выходил Ойеволе, однако выстрел защитника "Оренбурга" с разворота получился неточным.

90'

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени поединка.

89' ЗаменаЛоготип АнжиГеоргиевский Святослав (17, п) уходит с поля
Логотип АнжиГазимагомедов Анвар (88, п) выходит на поле
89'

Будковский фолит в атаке. Не смешат оренбуржцы разыграть штрафной в центре поля.

88'

Длинный заброс в штрафную "Анжи" оказался безадресным. Беленов спокойно забрал мяч и быстро ввел его в игру.

87'

Еще одна замена состоится в конце матча. Кстати, последняя в нашей игре.

86'

Момент! Ефремов ворвался в штрафную и уже намеревался пробивать с выгодной позиции, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у полузащитника "Оренбурга"!

85'

Игра в последние минуты проходит преимущественно в центре поля. Никому из команд нулевая ничья не на руку, но никто не хочет рисковать.

84' ЗаменаЛоготип ОренбургКоронов Игорь (24, п) уходит с поля
Логотип ОренбургНехайчик Павел (13, п) выходит на поле
83'

Замена готовится у "Оренбурга". Нехайчик выйдет на поле вместо травмированного Коронова.

82'

Очередная пауза в матче. Игорю Коронову требуется помощь медиков.

80'

Очень много фолят команды во втором тайме. Накал страстей на последние десять минут гарантирован.

79' ЗаменаЛоготип ОренбургДелькин Артем (90, н) уходит с поля
Логотип ОренбургСаная Анзор (10, н) выходит на поле
78'

Не смог Иличевич один в один обыграть Андреева. Аута для "Анжи".

77' ЗаменаЛоготип АнжиБериша Бернард (14, н) уходит с поля
Логотип АнжиИличевич Иво (10, п) выходит на поле
76'

Очередной фол в атаке. На этот раз фолят игроки "Анжи" в чужой штрафной.

75' Желтая карточкаЛоготип ОренбургОйеволе Адесойе (58, з) получил ж.к.
Получил желтую Ойеволе за фол на Лазиче.
73'

Пауза в игре из-за повреждения Лазича, которому локтем в лицо въехал Ойеволе.

72'

Подача со штрафного от Благо ничем интересным не закончилась - оборона "Анжи" сыграла лучше в "воздухе".

71'

Фолит Гасанов на Малых на левом фланге. Опасный штрафной заработали хозяева. У мяча - Благо.

70'

Ефремов получил передачу от Дмитрия Андреева вблизи чужой штрафной, но пробить не сумел - помешали защитники "Анжи".

69'

Готовится замена в составе "Анжи". Выйдет на поле Иличевич.

68'

Мяч после удара Бериша со штрафного полетел выше ворот Дмитрия Абакумова.

67'

Андреев грубо фолит против своего визави возле своей штрафной. Опасный штрафной заработали "орлы".

66'

Делькин, находясь в невыгодной для удара позиции, решился пробить по воротам "Анжи", а не отдать пас на свободного Ефремова. Получилось неточно.

65' ЗаменаЛоготип АнжиЭбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип АнжиБудковский Филипп (28, н) выходит на поле
64'

Ух! Ефремов накрутил оппонента возле чужой штрафной и отпасовал на Благо, который технично пробил "шведой" - мяч пролетел возле штанги ворот Беленова!

63'

Фолит в атаке Обертан, который пытался успеть на передачу Мусалова.

62'

Стараются через центр создать опасность возле ворот Беленова игроки "Оренбурга".

61'

Катают мяч в центре поля оренбуржцы, пытаясь организовать позиционную атаку.

60' Желтая карточкаЛоготип ОренбургБлаго (40, п) получил ж.к.
Грубо Благо играет против Ямбере, въехав по опорной ноге Седрику. Очень грубый фол.
59'

МОМЕНТ! Как же здорово Ямбереподключился в атаку! Седрик на скорости ворвался в штрафную, но не сумел переиграть Абакумова, который вовремя вышел с ворот!

58' Желтая карточкаЛоготип АнжиОбертан Габриэль (99, н) получил ж.к.
57'

Ямбере отдал точнейший пас с 30-ти метров прямо на ногу Яковлеву, который сразу же отпасовал Георгиевскому. Святослав лишь успел принять мяч, но дальше прорваться в штрафную не смог - защитники быстро отобрали мяч у полузащитника "орлов".

56'

Игра продолжается. С мячом игроки "Оренбурга", которые вновь стараются атаковать флангами.

55'

Похоже, после единоборства с Беришей повреждение получил Воробьев. Нужна помощь медиков полузащитнику "Оренбурга".

54'

Здорово Воробьев выцарапал мяч у Бериша, который уже набирал скорость и смещался на левый фланг.

52'

Фол в атаке сигнализирует главный арбитр матча. Эбесилио нарушил правила в борьбе со своим визави.

51'

Ефремов! Мог забивать Дмитрий, который выиграл "воздух" после подачи с левого фланга, но удачно на выходе сыграл Беленов, который помешал точно пробить полузащитнику хозяев!

50'

Ошибается при передаче Мусалов. Атака гостей захлебнулась, так и не начавшись.

49'

Как же красиво разыграли комбинацию игроки "Оренбурга"! Благо вывел пасом пяткой Ефремова на ударную позицию, но полузащитник решил прорваться дальше в штрафную, где его проход заблокировали защитники "орлов".

48'

Затяжная атаки "Оренбурга" закончилась безрезультатно - Воробьев пытался обыграть двух защитников "Анжи" в чужой штрафной, но перехитрил самого себя и выпустил мяч за лицевую.

47'

Продолжают грузить в чужую штрафную мяч игроки "Оренбурга". Ямбере спокойно ликвидирует угрозу возле ворот "Анжи".

46'

45+1'

Первый тайм окончен! Без забитых мячей прошла первая половина встречи. Надеемся на более содержательный футбол в тайме втором! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Неспешно пытаются организовать атаку игроки "Оренбурга" через центральную зону.

43'

Момент! Подачу Георгиевского замыкал Яковлев, однако прицельно пробить помешал ему защитник "Оренбурга".

42'

Снова Бериша на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, но вновь защитники "Оренбурга" первые на мяче.

41'

Позиционно стараются атаковать футболисты с Махачкалы, однако эшелонированная оборона "Оренбурга" заставляет атакующих футболистов "Анжи" пасовать назад.

39'

Опасно! Прострельную передачу с фланга в штрафную "Анжи" едва ли не замкнул Делькин, однако защитники "Анжи" успели выбить мяч на угловой.

38'

Не рискуют игроки "Оренбурга" идти большими силами в атаку. Стараются контролировать мяч на своей половине поля футболисты в синих футболках.

37'

Опасно! После подачи с фланга мяч отскочил к Померко, который с 20-ти метров запустил игровой снаряд на верхние места стадиона "Газовик"!

36'

Вновь Бернард Бериша на скорости ворвался в штрафную, однако его передачу на Обертана не прошла сквозь защитников оренбуржцев!

35'

Могли хозяева организовать быструю контратаку на ворота "Анжи", однако Ефремов, который остался один на левом фланге и имел оперативное пространство, чтобы вбежать в штрафную, передачу не получил.

33'

Святослав Георгиевский с убойной позиции не сумел переиграть Дмитрия Абакумова! Блестяще сыграл кипер хозяев, парировав удар активного Георгиевского.

32'

Ефремов воспользовался ошибкой Менса, который потерял мяч в центре поля, и сделал подготовленную подачу в штрафную на Делькина, однако нападающий не сумел выиграть "воздух" у защитников "Анжи".

31'

Воробьев получил мяч в штрафной "Анжи" и делал пас на набегавшего партнера, однако в последний момент атаку хозяев прервал Лазич!

30'

После получаса игры счет в нашем матче не открыт. Мяч больше держится в центре поля без особой опасности у ворот соперника.

29'

Пока что без мяча играет Обертан. "Анжи" преимущественно играет флангами, используя свой главный козырь - скорость.

28'

Бериша здорово прорвался с фланга в штрафную "Оренбурга" и сделал прострел на "точку", однако острую передачу албанца прервали защитники "Оренбурга".

27'

Продолжает Ямбере активно подключаться в атаку. На этот раз француз получил по ногам в центре поля. Будет штрафной для "Анжи".

26' ЗаменаЛоготип ОренбургБамба Якуба (6, п) уходит с поля
Логотип ОренбургЕфремов Дмитрий (17, п) выходит на поле
25'

Без моментов проходит первая половина первого тайма. Команды стараются атаковать не позиционно, а использовать длинные забросы в штрафную соперника. Пока что особых дивидендов это не приносит.

24'

Длинный перевод на Беришу прервал Ойеволе. Надежно играет защитник "Оренбурга".

23'

Все-таки требует замену Бамба. Не сможет продолжить игру ивуариец.

22'

Ямбере подключился в атаку, однако потерял мяч при попытке обыграть Ойеволе.

21'

Похоже, все хорошо с ивуарийским полузащитником хозяев. Игра продолжается.

20'

Бамба получил повреждение. Потребуется помощь врачей ивуарийцу.

19'

Разыграли стандарт игроки "Анжи". Георгиевский получил пас недалеко от штрафной "Оренбурга", но его удар получился неподготовленным.

18'

Малых завалил на газон Мусалова. Штрафной заработали махачкалинцы.

17'

Очень активно играет Георгиевский. Полузащитник "Анжи" сделал рейд к воротам хозяев, но при попытке обыграться с Обертаном потерял мяч.

15'

Пытался Бамба прорваться по флангу в штрафную "Анжи", но его обокрал в итоге Георгиевский.

14'

Интересно, что этот матч - самый поздний в истории "Оренбурга". В 20:00 началась игра по местному времени.

13'

Обертан промчался по левому флангу, но, не ощутив поддержки партнеров, начал прорываться дальше до лицевой линии и потерял мяч.

12'

Бериша грубо сыграл против Ойеволе, но при этом сам пострадал. Повредил руку вингер "Анжи".

11'

Мяч после удара со штрафного угодил в стенку из игроков "Анжи".

10'

Опасный штрафной заработали хозяева.

9' Желтая карточкаЛоготип АнжиМенса Джонатан (25, з) получил ж.к.
8'

Мяч после удара Померко с 18-ти метров попал в руку Менса.

7'

Очередной заброс в штрафную "Анжи" ничем опасным не закончился - Лазич спокойно скинул мяч на Беленова.

6'

Длинными забросами в штрафную махачкалинцев стараются нагружать полузащитники команды хозяев своих форвардов, но пока что безрезультатно.

5'

Момент! Удар Померко с дальней дистанции парировал Беленов!

4'

Классно на опережение Ойеволе сыграл, прервав атаку "Анжи" в центре поля.

3'

В неспешном темпе проходят первые минуты игры. Команды присматриваются друг к другу.

2'

Активно начали оренбуржцы матч! Делькин едва ли не создал первый опасный момент в матче на пару с Бамбой, однако надежно сыграли защитники.

1'

Матч начался!

0'

Команды готовы выйти на поле!

0'

0'

Между "Оренбургом" и "Анжи" было сыграно всего два поединка. Команды обменялись победами - дома "Анжи" победило 2:1, а на выезде уступили "Оренбургу" со счетом 0:1.

0'

В этом матче из-за травм не смогут принять участие Владимир Парняков и Сергей Бреев ("Оренбург") и Али Гаджибеков, Сергей Каретник, Батраз Хадарцев, Мохаммед Рабиу ("Анжи").

0'

"Анжи" после пяти сыгранных туров занимает восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата. Махачкалинцы стартовали в новом сезоне довольно нестабильно: ничья с ЦСКА (0:0), а потом поражение от "Амкара" (0:2), после которого последовали две подряд виктории - над тульским "Арсеналом" (1:0) и казанским "Рубином" (2:1). В последнем матче перед выездом в Оренбург подопечные Павела Врбы уступили дома московскому "Спартаку" со счетом 0:2.

Ориентировочный состав "Анжи" на игру против "Оренбурга": Беленов - Мусалов, Ямбере, Лазич, Тигиев - Гасанов, Маевский - Георгиевский, Эбесилио, Бериша - Будковский.

0'

После двух подряд минимальных поражений от "Ростова" и ЦСКА, "Оренбург" расписал две сухие ничьи с пермским "Амкаром" и тульским "Арсеналом". В последнем туре оренбуржцы играли против казанского "Рубина", с которым расписали мировую 1:1. После пяти сыгранных туров команда Роберта Евдокимова занимает предпоследнее, 15-ое место, с нулем в графе "Победы".

Ориентировочный состав "Оренбурга" на матч против "Анжи": Абакумов - Кацалапов, Ойеволе, Андреев, Полуяхтов - Афонин, Воробьев, Померко - Ефремов, Бамба, Саная.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура российской Премьер-лиги, который состоится в Оренбурге на стадионе "Газовик". Именно здесь местный "Оренбург" проэкзаменирует махачкалинский "Анжи". Для Вас онлайн-трансляцию матча проведет Андрей Бабенчук.

Miaf
Miaf
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.09.2016, 20:00
как там, одноногого бразильца,уже приобрели? Теперь игра точно пойдет.

10.09.2016, 19:53
повезло вам, тут или позорный проигрыш, или вот как сейчас)
  0
сканер
10.09.2016, 19:52
никакой мысли в атаке ни у одной команды,жаль!
10.09.2016, 19:49
Пора Анжи снова в фнл, хорошо они там играют.
10.09.2016, 19:38
Бериша устал,его надо на самое остриё атаки,чтоб голы забивал,а не бегал как сайгак)