25.08.2016, четверг, 20:00
Калининград, Балтика
Закончился в доп. время
120+2'

"Динамо" побеждает "Балтику" в 4-м раунде Кубка России и выходит в 1/16 финала, где сыграет в сентябре против "Ростова". Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола! Предлагаем выбрать лучшего игрока матча в составах команд http://www.soccer.ru/matches/ratings/1022604.shtml

120+1'

Матч завершен!

120' ГолЛоготип ДинамоКузьмин Максим (96, п) (Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8)) - 1:3
3 в 1 убежали гости, Панченко не пожадничал и выкатил мяч на пустые ворота Кузьмину, который даже при всем желании тут бы не промахнулся.
120'

"Динамо" доигрывает матч, катая шар в центре поля.

118'

Панченко пытался слета пробить из штрафной - мяч лег на ногу неплохо, но выстрел пришелся в защитника.

115' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСапета Александр (41) получил ж.к.
Сапета получает желтую за срыв атаки.
115'

"Динамо" держит мяч в центре поля.

113'

Опасный навес с левого фланга соорудила "Балтика", однако в ключевой момент мяч попал в руку Елисееву. Судья фиксирует нарушение правил.

111'

Бечирай не реализует выход один на один, бездарно отправляя мяч метров с 14 выше ворот!

110'

"Динамо" отдало мяч сопернику и выстраивает оборону на своей половине поля.

108' ГолЛоготип ДинамоХольмен Себастьян (3, з) - 1:2
После подачи углового с левого фланга мяч был направлен головой в перекладину, отскок от которой подкараулил Хольмен и с пары метров, опять-таки головой, поразил ворота Вамбольта! Тут без шансов для кипера!
107'

Терехов простреливал слева - мяч попал в ногу бека и ушел на угловой.

106'

Второй овертайм стартовал!

105+2'

Первый овертайм завершен!

105+1'

Зотов слева стрельнул вдоль ворот, но никого там не оказалось, дабы замкнуть этот пас.

105'

Зотов претендовал на опасный штрафной метрах в 23 от ворот, но судья фола не заметил.

105'

Рыков пробил головой после корнера с правого фланга - неточно.

104'

Больше сейчас владеет мячом "Динамо", но не может создать чего-то по-настоящему опасного.

104'

Зотов головой не достал мяч после подачи с правого фланга.

102'

Высокий навес в штрафную "Динамо" со стандарта ни к чему опасному не приводит.

100' ЗаменаЛоготип ДинамоДрагун Станислав (7, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСапета Александр (41) выходит на поле
99' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКузьмин Максим (96, п) получил ж.к.
99'

По-прежнему много подает "Динамо", но по-прежнему надежна оборона хозяев.

97'

Свело ногу у игрока "Балтики". Лежит он на газоне.

95'

Дальний удар Землянского, мяч проходит сильно в стороне от ворот.

92'

Пауза в игре. Повреждение у Кузьмина.

91'

Старт дополнительного времени!

90+4'

Второй тайм окончен! Впереди овертайм.

90+4'

Драгун после углового пробил через себя - мяч летит выше цели.

90+3'

Зотов получил слева в штрафной отличный пас от Кузьмина, но пробил бесхитростно - Вамбольт тащит!

90' ЗаменаЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип ДинамоБечирай Фатош (21) выходит на поле
90'

3 минуты добавлено к матчу.

89'

Похоже, что команды смирились с овертаймом.

88'

Хольмен перехватывает прострел, следовавший с правого фланга.

87'

Рыков наносит удар из-за штрафной, мяч проходит мимо цели.

84'

Бутаков бьет из-за штрафной, мяч проходит мимо цели.

83'

Вамбольт уверенно забирает в руки подачу с правого фланга.

80' ЗаменаЛоготип БалтикаЦимбал Евгений (25, п) уходит с поля
Логотип БалтикаЗемлянский Вячеслав (6) выходит на поле
77'

Попахивает у нас овертаймом. Не похоже, что кто-то собирается рисковать в основное время.

75'

"Динамо" убежало в быструю атаку 3 в 2, Катрич отдал в центр штрафной на Зотова, но тот запутался в мяче и ногах, пытаясь обыграть соперника, и упустил свой шанс.

74'

Помогаев со штрафного метров с 24 бьет прямо в руки Нарубину.

72'

Теперь уже Терехов наносит удар, сфера летит мимо ворот.

71'

Зотов наносит удар метров с 25, Вамбольт отбивает шар в волейбольном стиле Акинфеева.

70'

Панченко ворвался слева в штрафную в свободную зону и пробил низом в ближний угол, но не попал! Мимо ворот! А нужно было забивать тут!

68'

Неплохо играют хозяева в последние минуты, куда-то испарилось былое преимущество "Динамо".

66'

Хлестко бьет из-за штрафной Елисеев - в падении Нарубин тащит этот мяч! Хорошо сыграл кипер москвичей.

65'

Игрок "Балтики" прорвался в штрафную правым краем, после чего нанес удар, мяч попал в соперника и изменил направление, полетев на другой фланг вместо створа ворот.

64'

Катрич мягко подает с правого фланга - шар спокойно приходит в руки голкиперу по фамилии Вамбольт.

62' ЗаменаЛоготип БалтикаСердюк Артем (11, п) уходит с поля
Логотип БалтикаПодбельцев Александр (9) выходит на поле
61'

Интересными вышли первые 15 минут второй половины, как оно будет дальше?

59'

Забивает после углового "Динамо", но офсайд! Драгун, замкнул удар Хольмена головой, но при этом белорус в одиночестве висел на штанге, будучи последним игроком перед воротами...

58' ЗаменаЛоготип БалтикаМакарчук Артем (19, з) уходит с поля
Логотип БалтикаБутаков Евгений (5) выходит на поле
58'

Панченко исполнил опасный штрафной метров с 23, мяч погладил стенку и ушел на корнер.

56'

Хольмен после углового выиграл воздух и пробил головой метров с 10, но не попал в створ.

53'

Елисеев нанес шальной удар из-за штрафной, мяч уходит куда-то на трибуны.

52' Желтая карточкаЛоготип БалтикаМарущак Кирилл (18, з) получил ж.к.
Марущак грубо играет против Кузьмина.
52'

Длинный пас из глубины поля прошел на Луценко, но в последний момент ситуацию спас защитник хозяев.

50' ГолЛоготип БалтикаЕлисеев Александр (14) - 1:1
Прошел у хозяев заброс на Елисеева, который выскочил на свидание с Нарубиным и без особых проблем перебросил того! Счет равный!
47'

"Динамо" с первых минут второго тайма пытается идти в атаку. Активен слева только что вышедший Панченко.

46' ЗаменаЛоготип ДинамоТашаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип ДинамоПанченко Кирилл (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоДенисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЗотов Александр (10) выходит на поле
46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв. "Динамо" впереди 1:0.

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

45'

Удар Денисова с линии штрафной блокируется.

43' ГолЛоготип ДинамоЛуценко Евгений (48, н) (Логотип ДинамоКатрич Анатолий (77, п)) - 0:1
Луценко головой замыкает подачу с углового с левого фланга! 1:0 - "Динамо" впереди!
42'

Опасно! Терехов вырезал слева подачу к вратарской на Луценко, но тот непостижимым образом не сумел отправить снаряд в сетку! Мяч уходит в итоге на угловой.

40' Желтая карточкаЛоготип БалтикаЕлисеев Александр (14) получил ж.к.
За грубую игру.
39'

Сердюк справа вошел в штрафную, после чего завалился после контакта с соперником, но рефери фола не увидел.

38'

Вновь и вновь подает "Динамо" в чужую штрафную, однако до акцентированного удара дело не доходит.

36'

Ташаев отдал налево на Терехова, тот прострелил в центр, где мяч перехватил бек хозяев.

35'

Ташаев пытался бросить в прорыв Луценко - неудачно, мяч перехватил защитник.

34'

Динамовцы активно стали использовать длинные передачи, но точности им пока сильно не хватает.

32'

Редкий ответ "Балтики" - навес с правого фланга нашел голову Сердюка, который не сумел подстроиться под мяч и пробил очень неточно.

31'

Терехов подал слева на дальнюю штангу на Морозова, который затем безадресно сбросил мяч в центр.

30'

"Балтика" сумела чуть отодвинуть игру от своих ворот. Надолго ли?

28' ЗаменаЛоготип БалтикаСоломатин Павел (13, н) уходит с поля
Логотип БалтикаЕлисеев Александр (14) выходит на поле
28'

Продолжает давить "Динамо", но высока плотность обороны хозяев. Потому в штрафной ничего интересного не происходит.

26'

Серьезные проблемы у Соломатина, не может сам он покинуть поле. Требуются носилки.

25'

И снова пауза. И снова по причине травмы. Соломатин держится за спину.

23'

Катрич на газоне. Жестко срубил его Помогаев.

22'

Кузьмин едва не замкнул головой острую подачу слева, но не дотянулся до сферы.

21'

Ташаев пробил левой из-за штрафной - его выстрел блокирует соперник.

19'

Редкая вылазка "Балтики" на чужую половину завершилась безадресным пасом левым флангом.

18'

Стараются гости активно действовать флангами, но пока максимум, что из этого удается выжать, - многочисленные подачи.

17'

Тотальным становится преимущество "Динамо".

16'

Динамовцы грузят мяч верхом в чужую штрафную, но второй этаж пока остается за хозяевами.

15'

Серьезные проблемы у хозяев с выходом в атаку, мало что получается у "Балтики" в созидании.

13'

А теперь травма у Марущака, и еще одна пауза в игре.

12'

Повреждение у Соломатина, в сопровождении врачей покидает он поле. Хотя, видимо, продолжит игру.

11'

Ташаев подал слева, мяч попал в голову игроку хозяев, после чего прилетел прямо в руки киперу.

10'

Еще один угловой у "Динамо", но вновь хозяева спокойно отбиваются.

9'

После корнера Рыков пробил дважды головой, первый его выстрел был блокирован, второй прошел мимо ворот.

8'

Левым флангом атаковали хозяева, ни к чему опасному это не привело, шар в руках у Нарубина.

7'

В целом игровое преимущество пока на стороне "Динамо".

6'

"Динамо" пытается комбинировать у чужой штрафной. "Балтика" почти всей командой сидит у своих владений.

4'

Опасно! Помогаев со стандарта вырезал мяч точно на Пономарева, который остался один метрах в 7 от ворот, но умудрился ногой пробить выше цели!

3'

Не вызвал матч особого ажиотажа в Калининграде, трибуны полупустые. Хотя, возможно, народ еще подтянется...

2'

"Динамо" владело мячом в центре поля, после чего последовал безадресный заброс к чужой штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 4-го раунда Кубка России между "Балтикой" и "Динамо"! Сегодня обе команды поспорят за место в 1/16 финала турнира. Что примечательно, это единственная пара в 4-м раунде, в которой сошлись два представителя ФНЛ. Тем интереснее будет сегодняшний матч, за которым вы можете следить с помощью нашего портала.